Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С нами какой-то ужас - странные рвотные позывы


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ирэнa сказал:

Ксения,помогите советом,пожалуйста.Мой песик (цвергшпиц) после прогулки начал тошнить без рвоты. Подозреваю,что что-то нашел на улице.Рвотные рефлексы продолжались и мы поехали к врачу.Там нам сказали,что если бы что-то проглотил,то пасть бы не закрывал и было бы слюноотделение.Сделали обезболивающее и супрастин.В глотку заглянули,потому что я настаивала.На улице был весел,а дома опять позывы,ничего не ест.то делать?Я в дикой панике.:default_help:

Такое иногда бывает когда поедают ветки, корешки или траву. Может позже срыгнуть, а может и нет. Дайте воды попить . Если за день не пройдет, то я бы поехала в клинику, но к другим врачам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Давала пить,потом глюкозу дала,голодный же целый день.Так жалко малыша!Он мне как ребенок.Да,нужен другой врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ирэнa сказал:

Спасибо за совет.Давала пить,потом глюкозу дала,голодный же целый день.Так жалко малыша!Он мне как ребенок.Да,нужен другой врач.

А чо не кормите? Если рвоты нет , то можно покормить. Может там травинки к горлу прилипла , с едой проскочит. Такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ест.Пробовала дать пюрешку,он его любит.Съел капельку и снова рвотные позывы и рвота с содержимым желудка.Давала оливковое масло,после тоже срыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ирэнa сказал:

Он не ест.Пробовала дать пюрешку,он его любит.Съел капельку и снова рвотные позывы и рвота с содержимым желудка.Давала оливковое масло,после тоже срыгнул.

Оливковое масло зачем и сколько?

Посмотрите видео с питомниковым кашлем. Не похоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тогда на инородку проверила = ренген  с барием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала,если что-то попало в горло,что б не повредить пищевод ,дала 2 мл.Сейчас он постоянно облизывается,пытается отхаркнуть словно что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ирэнa сказал:

Ищу сейчас ночную клинику.Думаю,что не смогу до утра видеть страдания.

Он палки грызет у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подобная клиническая картина бывает при многих заболеваниях = и кашель, и бронхит, и инородка, и сердечные проблемы. Вам однозначно нужен доктор и клиника с оборудованием, чтоб и ренген , и УЗИ, и анализы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но он что-то нюхал в траве на прогулке сегодня и мне показалось,взял что-то в рот,лапкой покопав землю.Я была в 10 шагах,не пошла проверять,позвала его и мы пошли домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...