Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака писается, когда спит.


L@komka

Рекомендуемые сообщения

1385292783' post='2491731']

Добрый день, у нас щенок лабрадора, ему 4й месяц, 4й раз за неделю писает под себя, сидит смотрит на тебя или уходит куда -то и писает под себя,ночью такого нет и гуляем на улице, нормально как всегда приседает и писает а дома вот так.., не знаю что и делать, подскажите пожалуйста что делать, что это может быть??

здать мочу на посев, и исключить бактериальную инфекцию. Вообще надо наблюдать 4 раза не пок азатель, так как в таком возрасте может быть следствием эмоциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Взяли девочку 4х месячную английского бульдога через день ссытся под себя. 

Спросили заводчиков, говорят 4 раза в день гуляли и всё хватило. Не было у них такого. 

Не знаю может врут. У меня весь день дверь открыта, частный дом и бегает на улицу, погода тёплая играет с кабелями. Но ночью подсыкает под себя, хотя перед сном последний раз пьёт в 6 вечера. И кстати в течение дня очень много воды пьёт. Сейчас ей 7 месяцев. 

Заводчики ещё кстати говорят что у её мамы было похоже и закончилось в 8 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юрий Ставрополь сказал:

Взяли девочку 4х месячную английского бульдога через день ссытся под себя. 

Спросили заводчиков, говорят 4 раза в день гуляли и всё хватило. Не было у них такого. 

Не знаю может врут. У меня весь день дверь открыта, частный дом и бегает на улицу, погода тёплая играет с кабелями. Но ночью подсыкает под себя, хотя перед сном последний раз пьёт в 6 вечера. И кстати в течение дня очень много воды пьёт. Сейчас ей 7 месяцев. 

Заводчики ещё кстати говорят что у её мамы было похоже и закончилось в 8 месяцев. 

Наверное есть смысл сделать УЗИ мочеполовой системы. Возможно, там есть проблема со здоровьем. 

 

П.с. с кабелями нельзя разрешать играть. Током же ударить может!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поедем в клинику. 

Кобели норм адекватные, 2 бульдога по годику. 

Да и она лишнего не позволяет, сразу прикусывает, они её побаиваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юрий Ставрополь сказал:

Взяли девочку 4х месячную английского бульдога через день ссытся под себя. 

Спросили заводчиков, говорят 4 раза в день гуляли и всё хватило. Не было у них такого. 

Не знаю может врут. У меня весь день дверь открыта, частный дом и бегает на улицу, погода тёплая играет с кабелями. Но ночью подсыкает под себя, хотя перед сном последний раз пьёт в 6 вечера. И кстати в течение дня очень много воды пьёт. Сейчас ей 7 месяцев. 

Заводчики ещё кстати говорят что у её мамы было похоже и закончилось в 8 месяцев. 

Помимо легких диагнозов если ничего не найдут надо проверить на эктопию мочеточников. Это делается с помощью контрастной урографии под наркозом и, если да, то сразу оперируется чтобы не наркозить дважды.

Чем раньше обнаружить и прооперировать, тем больше шанс на полное выздоровление и восстановление нормальной функции. Чем дольше тянуть, тем больше страдают органы мочеполовой системы- воспаление идет на почки. 

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде клиника неплохая, думаю вылечит. 

У меня там ротвеллера на ноги подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писи: у моего была эктопия. То натекала лужа то нет во сне. Текло не постоянно и врачи говорили, что при эктопии течет все время мол не она у вас. Да и мол очень редкая паталогия. У меня кобель у кобелей в несколько раз реже чем у сук к тому же встречаетсчя процент 1 на тысячи. Заводчица божилась что у нее не тек хотя при этой паталогии это проявляется сразу. Тем не менее мы попали в этот процент.  Оперировала в 4,5 месяца. Все ок сейчас 4,5 года. Но долго терпеть по 12 часов как обычно гуляют владельцы двухразово- не наш вариант. Терпеть то терпит но начинает подтекать через 3 дня такого режима.  Неск раз пробовала на двухразовое переходить. Так что гуляем три раза и все хорошо.

Мочеполовую систему просто контролировать периодически тк может быть уязвимым местом. 

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...