Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Нашему щенку 2,5 месяца, начали крмить кормом Brit Care для щенков всех пород ягненок/рис, все устраивает кроме одного: по нашему весу и возрасту суточная доза по таблице получается 70 грамм. Ну это ну Очень уж мало для нас, собакевич постоянно голодный ходит, такую порцию даже на три раза разделить сложно. Собакевич худой, даже вет врач это сказала. Можно ли увеличить дозу на день? Почитала тут темки, многие щеноков подкармливают раз в день например творогом, может тоже добавить в рацион творог, можно ли? Ну совсем жалко собакевича, ходит худой такой, смотрит своими несчастными голодными глазками, а жестокие хозяева все боятся перекормить :blush2: Подскажите плиз кто в таком возрасте кормил этим кормом, нормальная ли это доза, или можно все таки увеличить? Переходить на другой корм не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дозировки,что пишут на мешках очень приблизительные, я тоже своей чуток больше даю(только она ест для щенков крупных пород),просто смотрю на глаз и по ней,но вот увеличила(казалось худовата) с недвних пор, а она резко набрала :blush2: теперь снова дою как раньше. Короче,смотрите по собаке.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно кушали Брит Кар (ягнёнок с рисом, лосось с картофелем). Ничего...я сразу знала, что это временно. Но вот последний (3-й пакет) пришлось просто отдать в клуб - Жен отказался его есть. Мне показалось, что Жен чесался с него, шерсть не блестела...ну все так средненько. Отказались мы от него. Теперь кушаем Акану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По многочисленным просьбам в личку вывешиваю прайс на корм Brit :blush2:

Сайт производителя

Насколько я поняла, первый заказ должен быть на сумму от 3тыс.

Питомникам сразу дают скидку в 15%.

Можете сказать, что прайс получили от меня, от Татьяны из Клина. :clap_1:

576b6146099ft.jpg

a6cde8010f72t.jpg

Изменено пользователем OrangeFox
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, Татьяна, а Вы не в курсе, когда появится в продаже Оленина с рисом? Я сейчас увидела на сайте только фото мешка, пока даже описания нет. Может, у Вас есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам в личку вывешиваю прайс на корм Brit :blush2:

Сайт производителя

Менеджера зовут Дмитрий, его тел.тел. 8-909-930-66-52

Насколько я поняла, первый заказ должен быть на сумму от 3тыс.

Питомникам сразу дают скидку в 15%.

Можете сказать, что прайс получили от меня, от Татьяны из Клина. :clap_1:

576b6146099ft.jpg

a6cde8010f72t.jpg

Большое спасибо, вот только получается, что надо сразу много брать. Наверно сначала попробуем, а то потом пристраивать мешки, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, Татьяна, а Вы не в курсе, когда появится в продаже Оленина с рисом? Я сейчас увидела на сайте только фото мешка, пока даже описания нет. Может, у Вас есть информация?

Нет, у меня нет такой информации. :clap_1:

Большое спасибо, вот только получается, что надо сразу много брать. Наверно сначала попробуем, а то потом пристраивать мешки, если что...

Насколько я понимаю, он и в розницу продается. И на выставках последнее время их стенды часто бывают - 26 дек на ВВЦ они точно были. :blush2:

Т.е. вполне реально найти, где его можно купить на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розницу продается, это точно. Цена, конечно, будет выше. В Мурманске, например, такая наценка, что с базы - 1745 руб. за 12 кг (плюс 9 рублей с каждого килограмма за доставку транспортной компанией), а в зоо-магазине цена за этот же мешок - 2500. Мы пару раз брали в магазине, когда заказ не успевал дойти, правда, скидку делали с мешка нам. Но все равно намного дороже получалось (просто у нас 4 собаки, поэтому расход корма большой, для нас заметна разница в цене :clap_1: ). И есть, кстати, фасовка по 1 кг, по 3 кг. Можно сначала на пробу в магазине купить, а потом уже на базе заказывать, если подойдет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой состав указан на упаковке корма Brit care.

Дело в том,что буквально пару недель назад,я заходила на их сайт,посмотреть состав корма. Состав мне понравился не очень и я решила поискать что то другое. Но в связи с тем,что сейчас в Москве перебои с поставками я ничего подходящего не нашла и решила еще раз посмотреть Брит. Сегодня состав корма указанный на сайте,сильно отличается от того,что был там написан две недели назад. Если не трудно,напишите пожалуйста,что написано на кпаковке с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой состав указан на упаковке корма Brit care.

Состав какого именно корма нужен?

Сегодня состав корма указанный на сайте,сильно отличается от того,что был там написан две недели назад.

Кхм... чушь какая...

Может, просто не тот корм смотрели? :clap_1:

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав какого именно корма нужен?

Нужен состав корма Brit Care Adult Large Breed Lamb & Rice.

Кхм... чушь какая...

Может, просто не тот корм смотрели?

Я смотрела корм для средних и для крупных пород и именно Brit care. Еслм бы я не была уверена ,я бы не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем стал сильно отличаться-то? Достала сейчас из ящика буклет по серии кормов brit care(который дали с первым заказом) - там есть некоторое различие, например в буклете состав эдалта: мясо ягнёнка, мясо птицы, рис-сечка, птичий жир(консервирован токоферолами), лососёвое масло, натуральные ароматизаторы, рисовые отруби, высушенная свекольная стружка, пивные дрожжи, яичный порошок, экстракт юкки, сухие яблоки, минералы, глюкозамина гидрохлорид, далее то же самое что и на сайте.

На сайте пишут в составе репу - скорее всего неверный перевод,так как на мешке написано beet pulp(мякоть свеклы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы не могли бы написать что написано на пакете с кормом. Часто информация из буклетов и написанная на сайтах не совпадает с той,которая написана на мешке. Видимо таким образом производители умалчивают о не желательных ингредиентах. На сайте было написано на первом месте мясо ягненка и субпродукты,теперь субпродукты убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga.g, скорее всего, Вы посмотрели состав ягненка с рисом Brit и ягненка с рисом Brit Care. Это две разные линейки. Первая - премиум-класса. Вторая - супер-премиум. Это я предполагаю.

К сожалению, у нас только лосось с картошкой дома. Если надо, его состав посмотрю и выложу. А вообще, состав на мешке и на сайте в нашем случае совпадал. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga.g, я не заказываю эдалт, только юниорский и картошка с лососем, юниорский и эдалт аналогичны по составу, поэтому насчёт того репа ли свекла ли, глянула на мешок. Разница между юниорским и взрослым по ходу там только в количестве белков-жиров, золы и кальция-фосфора. Ну и калорийность соответственно немного отличается.

итак,состав на мешке: Lamb Meat Meal, Ground Rice, Poultry Fat (preserved with tocopherols), Salmon oil, Natural Flavors, Rice Bran, Fried Egg Product ну и далее то же что и на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста!

Мы кушаем Брит, 2 недели, премиум класса! Все вроде бы нормально, уши(но мы их сейчас лечим от клеща), глазки, шерсть блестит, все хорошо! Но вот "выход" очень объемный!? Почему? Опять не подходит или еще нужно подождать? Судить пора или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдайте на копрологию :(

Что это такое? У нас просто раньше с других кормов такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копрология - анализ кала, дающий информацию о переваривании различных компонентов пищи, а также о внешнем виде фекалий, о наличии в них патологических примесей (крови, слизи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Питомники - откликнитесь :baby: Может кто-нибудь Брит супер премиум для себя заказывает? Очень бы хотелось к заказу присоединиться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только заказывала на днях..эхх

Теперь через пару месяцев, если полет нормальный будет. Если что пишите, можем обьеденится) Ой а вы не из Балашихи случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только заказывала на днях..эхх

Теперь через пару месяцев, если полет нормальный будет. Если что пишите, можем обьеденится) Ой а вы не из Балашихи случаем?

:baby: Долго я свои мысли вынашиваю.

Не знаете, может в каком магазине можно купить? Нам все равно где, мы доедем. Если вместе заказывать, будет удобно, нам до Балашихи рукой подать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...