Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

Подскажите сколько в граммах нужно давать корма 3-х месячному щенку в день, из-за проблем с аллергией решили попробовать лосось с картошкой, на сайте прочитала, что для нашего веса надо давать 120гр в сутки - это очень мало как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько в граммах нужно давать корма 3-х месячному щенку в день, из-за проблем с аллергией решили попробовать лосось с картошкой, на сайте прочитала, что для нашего веса надо давать 120гр в сутки - это очень мало как мне кажется.

Мало???

а что тогда про наши 70 гр. говорить???

Могу сказать только одно: корм у Brit Care супер!!! Начали им кормить когда, была перхоть, выделения из глазок были постоянные, про стул я вообще молчу, то один, то другой.

А сейчас - пропала перхоть вообще, выделений из глазок почти нет, ушки чистые, шерстка блестит, по большому ходим хорошо.

У кота тоже самое - даже линька прекратилась и шерсть стала ласниться, и тот и другой стали активнее. :lol2::clap_1::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько в граммах нужно давать корма 3-х месячному щенку в день, из-за проблем с аллергией решили попробовать лосось с картошкой, на сайте прочитала, что для нашего веса надо давать 120гр в сутки - это очень мало как мне кажется.

Лосось с картошкой - это корм для взрослых собак, поэтому на упаковке или на сайте производителя нормы кормления указаны для веса взрослой собаки. А для щенков обычно несколько иные нормы, больше, поскольку идет активный рост. Не могу судить о правильности или неправильности решения кормить взрослым кормом щенка, но если действительно в этом есть необходимость, то нужно подобрать тогда норму кормления. Я бы рекомендовала Вам ориентироваться на нормы того же Брита, только для щенков. У меня, к сожалению, нет щенячьего корма, поэтому посмотреть не могу. Но думаю, что граммов 200 точно уже нужно давать. Если мне не изменяет память, то для щенков сначала нормы очень прилично увеличиваются, потом застывают на пике, а потом уже снижаются немного.

У меня знакомые кормят голденят щенячкой Brit Care, очень довольны. Может, все же щенячий попробовать? Все же он специально для растущего организма сбалансирован.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосось с картошкой - это корм для взрослых собак, поэтому на упаковке или на сайте производителя нормы кормления указаны для веса взрослой собаки. А для щенков обычно несколько иные нормы, больше, поскольку идет активный рост. Не могу судить о правильности или неправильности решения кормить взрослым кормом щенка, но если действительно в этом есть необходимость, то нужно подобрать тогда норму кормления. Я бы рекомендовала Вам ориентироваться на нормы того же Брита, только для щенков. У меня, к сожалению, нет щенячьего корма, поэтому посмотреть не могу. Но думаю, что граммов 200 точно уже нужно давать. Если мне не изменяет память, то для щенков сначала нормы очень прилично увеличиваются, потом застывают на пике, а потом уже снижаются немного.

У меня знакомые кормят голденят щенячкой Brit Care, очень довольны. Может, все же щенячий попробовать? Все же он специально для растущего организма сбалансирован.

Он же весь идет гипоаллергенный!!!

Я сейчас кормлю для щенков всех пород, так как он от 4 недель, а после, как мешок съедим, перейдем для щенков крупных пород, так там уже на мешке написано для щенков 4 месяца и вес взрослой собаки 30 кг - 285 гр. в день.

Но мне кажется, что если вы столько будете давать взрослого корма (который у вас) - это очень много. Попробуйте купить для щенков крупных пород. У нас тоже была аллергия, как стали кормить Britom, то все прошло!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Luckys -Ира и Анна и Рейзи; как вашим собакам корм Брит? какой именно? анализы сдавали? сколько времени его едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Luckys -Ира и Анна и Рейзи; как вашим собакам корм Брит? какой именно? анализы сдавали? сколько времени его едите?

Наташ, мы не едим. Все бы хорошо, но портить воздух стали. По остальному - никаких вопросов, шерсть, стул и т.д. в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы не едим. Все бы хорошо, но портить воздух стали. По остальному - никаких вопросов, шерсть, стул и т.д. в порядке.

чем сейчас питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сейчас питаетесь?

мы по своей схеме, она для всех неинтересна. по здоровью - все отлично.

у вас что-то не так на акане? переходить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Luckys -Ира и Анна и Рейзи; как вашим собакам корм Брит? какой именно? анализы сдавали? сколько времени его едите?

т-т-т Резик поправилась, убираю мяясо.Но мне нравится, имхо была совсем сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосось с картошкой - это корм для взрослых собак, поэтому на упаковке или на сайте производителя нормы кормления указаны для веса взрослой собаки. А для щенков обычно несколько иные нормы, больше, поскольку идет активный рост. Не могу судить о правильности или неправильности решения кормить взрослым кормом щенка, но если действительно в этом есть необходимость, то нужно подобрать тогда норму кормления. Я бы рекомендовала Вам ориентироваться на нормы того же Брита, только для щенков. У меня, к сожалению, нет щенячьего корма, поэтому посмотреть не могу. Но думаю, что граммов 200 точно уже нужно давать. Если мне не изменяет память, то для щенков сначала нормы очень прилично увеличиваются, потом застывают на пике, а потом уже снижаются немного.

У меня знакомые кормят голденят щенячкой Brit Care, очень довольны. Может, все же щенячий попробовать? Все же он специально для растущего организма сбалансирован.

Елена я знаю,что этот корм для взрослых собак всех пород, но у нас аллергия именно на белок, а в любом щенячем корме его очень много, минимум это 28%, и то цветут уши. Вот посоветовались и решили взять Brite Care Лосось с картошкой белок 25% жир 15%, он собаке очень по вкусу пришелся. Едим 1,5 недели, сдвиги есть, но незначительные, глазки все равно пока подтекают, уши стали светлее. По таблице взрослая собака нашей породы должна съедать 360 гр в день, я сначала начала давать 200 гр в день, так меня моя Рика чуть саму не съела, сейчас даю 260 вроде бы выдерживает между кормлениями, переходим на 4 разовое питание. Как узнать подходит нам этот корм или нет, в течении какого времени должны исчезнуть последствия аллергии, повторюсь едим 1,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем 7 кг мешок Брит баранина рис,но сегодня заказали опять Хилс.Напишу почему:1Стул у собаки стал кашицеобразный и такое впечатление ,что он не до конца не выкакивается,раза 3 за прогулку присаживается.На хилсе ,за три года такого не наблюдалось,2 .Уши не пачкались..Но я заметила ,что шерсть вокруг глаз стала розовая и немного подтекают глазки.Правда и ест с уговорами без аппетита.Нам не подошел вернемся проверенному хилсу.Хотели съэкономить,но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои перешли на Брит Кар ягненок-рис(гипоаллергенная формула),едят неделю,до этого 4 года кушали Проплан(кура-рис),прошло покраснение ушек,стул в норме,посмотрим как дальше дела пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос к тем кто лопает БРИТ и живет поближе к Солнцево.

хочу песку перевести на Брит, куплю 1 кг корма на пробу.

а то боюсь куплю мешок а он его и есть не будет. в ближайших зоомагазинах не нашла.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот всё же уходим с него( Но на что,на что переводить?? *рыдает*

Беда прям какая-то с этим подбором питания.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот всё же уходим с него( Но на что,на что переводить?? *рыдает*

Беда прям какая-то с этим подбором питания.

А почему уходите с него, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - на сушке им много чего не хватает. Кстати когда разговаривала с ортопедом по поводу добавок, боялась что от БАДов перебор будет кальция к примеру и др,даю же сушку, он ответил что в корма скорее не доложут... так что... Просто с голдяхами знакомыми гуляем, бриар молоденький на натуралку ушли тоже - они так не пылесосят по-страшному... вообще им просто не надо,выходят гулять,чтоб гулять,а не чтоб искать пропитание. Конечно случается, что курицу дадут - уши покраснеют,или рыбу речную - понос будет,но тем не менее собаки в хорошей форме и не догоняются на улице всем подряд. А я уже замучилась. Притом есть признаки аллергии на юниорский ягнёнок-рис,не явные казалось бы,но порой трясёт ушами,хотя чистые. Я с Ероном уже замучилась отиты лечить,экземы - это постоянно с периодичностью. Я не помню,чтоб такое было когда он около года сидел на натуралке(в молодости правда).

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,пожалуйста!!!! нам 1.5 месяца и кормим Брит кеа для щеночков. На пачке непонятно написано, сколько нужно кормить... Я кормлю 4 раз в день, по 3 больших столовых ложки...Мне кажется,что это много, но он съедает мгновенно, и выглядит немного худым... Все ли правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,пожалуйста!!!! нам 1.5 месяца и кормим Брит кеа для щеночков. На пачке непонятно написано, сколько нужно кормить... Я кормлю 4 раз в день, по 3 больших столовых ложки...Мне кажется,что это много, но он съедает мгновенно, и выглядит немного худым... Все ли правильно делаю?

Нашему щенку 1,5 месяца...кормим тем же кормом, что и Вы.. (белый с оранжевым пакет)... сам корм помоему неплохой...малыш хорошо выглядит, кушает его с аппетитом, с ушами вроде тоже впорядке всё, с какашками тоже)) ...но я конечно не врач...вот приедет ветеринар на прививку..и посмотрит ещё на всякий случай..

Так вот, заводчица мне сказала кормить мелкого надо по 180-200 грамм в день..дробно в 4 раза..т.е. по 50 грамм примерно.

Так же она сказала, что пока щенок маленький, он не может потолстеть, т.к. весь корм уйдёт либо в рост, либо в отходы. Я тоже пока сыплю корма на глаз, но надо бы купить стаканчик со шкалой, чтоб не ошибиться:clap_1:

Думаю и вам это поможет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих лабриков после месяца употребления Брит Каре потекли глазки :clap_1: ,оба стали увлекаться пылесосеньем помоек,просто беда,посидим на нем еще месяц,а там думать буду,может обратно на Проплан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А можно к кому-то к питомнику присоединиться по заказам.? :thumbup: А то мы переезжаем в Ивантеевку, и заказывать корм из Москвы, имея под боком склад в 15 минутах ходьбы, это извращение будет. Заказываем сразу по 2, 3 мешка в полтора месяца.

Будем ОЧЕНЬ благодарны. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости - теперь Брит Супер Премиум есть в фасовке 20 кг! :helpsmilie:

Цены указаны со скидкой 15%

100420 Brit Care Adult Large Breed (4442) 20кг д/собак крупных пород - 2235,5 руб

100320 Brit Care Adult Medium Breed (4435) 20кг д/собак средних пород - 2205,75 руб

100120 Brit Care Junior Large Breed (4473) 20кг д/щенков крупных пород - 2303,5 руб

100820 Brit Care Puppy All Breed (4466) 20кг д/щенков всех пород - 2303,5 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хорошие новости - теперь Брит Супер Премиум есть в фасовке 20 кг! :ranting:

Цены указаны со скидкой 15%

100420 Brit Care Adult Large Breed (4442) 20кг д/собак крупных пород - 2235,5 руб

100320 Brit Care Adult Medium Breed (4435) 20кг д/собак средних пород - 2205,75 руб

100120 Brit Care Junior Large Breed (4473) 20кг д/щенков крупных пород - 2303,5 руб

100820 Brit Care Puppy All Breed (4466) 20кг д/щенков всех пород - 2303,5 руб

Сейчас переписываюсь с питерской базой, у них 20 кг пока только премиум класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Бритом с курицей Brit Adult Large Breed. Она курицу у нас ест в чистом виде ,ттт, никогда аллергии не было (да и вообще ни на что). Ничего плохого про корм сказать не могу (и хорошего тоже) Повелась на надписи на пакете - уж больно красиво написано, что очень полезен и никакой химии. Может оно и так. Что меня и радует, и в то же время настораживает - едим мы его без особого удовольствия - ровно столько, чтобы наесться. На другие, более пахучие корма, она набрасывалась будто её в жизни вовсе не кормили ничем, кроме травы. Съели почти упаковку - 8 кг. Покупали в Ашане примерно за 850 р. Дополнительно даем собе фрукты, овощи, кефир, сыр. Ну и что со стола "вдруг" упадет. Чувствует она себя нормально - вес в норме, активная, уши чистые, глаза тоже. В туалет тоже нормально ходим. Правда был период, когда мы Педигри ели, и тоже ничего... Только растолстели на нем, поэтому бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписываюсь с питерской базой, у них 20 кг пока только премиум класс.

Подскажите, пожалуйста, а как можно связаться с этой питерской базой? Я беру Брит беззерновой с оленем, в korkom.ru с доставкой, может, на оптовой базе дешевле будет?

Хорошие новости - теперь Брит Супер Премиум есть в фасовке 20 кг! :thumbup:

Цены указаны со скидкой 15%

100420 Brit Care Adult Large Breed (4442) 20кг д/собак крупных пород - 2235,5 руб

100320 Brit Care Adult Medium Breed (4435) 20кг д/собак средних пород - 2205,75 руб

100120 Brit Care Junior Large Breed (4473) 20кг д/щенков крупных пород - 2303,5 руб

100820 Brit Care Puppy All Breed (4466) 20кг д/щенков всех пород - 2303,5 руб

Подскажите, пожалуйста, где Вы видели Брит супер-премиум по 20 кг? Не могу нигде найти, только по 12 кг везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин У, телефоны питерской базы

тел:8-911-031-70-30,920-76-06, факс(812)318-76-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...