Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

Мы кушали месяцев пять и считали что у нашй собаки все ок, пока не начались проблемы с туалетом, очень много какали, пукали, шерсть, уши и т.д. Перешли на натуралку - не нарадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91nezabudka91 , это для всех (что точно так это заказ от 3 тыщ.) Позвоните или спешитесь с этим человечком. (форум PESIQ)

Она всё Вам объяснит и расскажет.

полностью почитать тут.

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Брит перешли наверное месяцев с 6,и очень этому рады! На роялке собака стала худеть на глазах,живот впал,аж ребра проглядывались. А с самого начала кормили Про Планом,в принципе были довольны, но у него существенная разница с Бритом в цене когда берешь 12 кг.

От Брита ушки у нас чудесные, веты не нарадуются,когда приходим на осмотры плановые. По комплекции все в норме, шерсть тоже в норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гертруда, с февраля месяца состав Брит премиум поменялся (имейте это ввиду). + скидка на старую партию идет, если еще всё не распродали (на фирме АММА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Состав изменился в худшую сторону? Сегодня хотела коту заказ сделать в очередной раз,сказали,что хуже стал корм. Посоветовали Iams. Что-то смотрю Iams состав и не под впечатлением. :( Вот и снова думай гадай на что переводить уже кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшую. Это по собачей, про кошачую не в курсе. У меня кот с большим энтузиазмом лопает Брит Кар для квартирантов, чем Брит Премиум.

Вот улучшение собачего Премиума.

я сейчас собиралась еще некоторые объяснения выложить. Тогда я думаю' date=' состав еще больше понравится.

Все, наверное, обратили внимание на фразу в каждом составе: [b']"экстракт из трав и фруктов..."

Вот что понимает под этой фразой производитель:

Формула +5 = ФРУКТЫ + ТРАВЫ = ФРУКТОВО-ТРАВЯНОЙ ЭКСТРАКТ

(РОЗМАРИН, ВИНОГРАДНЫЙ ЖМЫХ, КУРКУМА, ЦИТРУСОВЫЕ И ГВОЗДИКА)

+1 УВЕЛИЧЕНИЕ АНТИОКСИДАНТНЫХ ФЕРМЕНТОВ В ОРГАНИЗМЕ

ЗАЩИТА КЛЕТОК ОТ ПОВРЕЖДЕНИЯ

+2 УЛУЧШЕНИЕ БИОДОСТУПНОСТИ ВИТАМИНА E

ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА ОТ СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ

+3 УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ПНЖК

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЙ ЗАЩИТЫ КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ

+4 УВЕЛИЧЕНИЕ БИОДОСТУПНОСТИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ ИЗ ПИЩИ

УЛУЧШАЕТ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ШЕРСТИ И СУСТАВОВ. УСИЛИВАЕТ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ ПОВЫШЕНИЕ ВКУСОВОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ КОРМА

+5 ПОВЫШЕНИЕ ВКУСОВОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ КОРМА

УЛУЧШЕНИЕ ПРИЕМА ПИЩИ

1009kDc.png

И хочу немножко поделится своими впечатлениями от составов.

1. Мне очень нравится' date=' что наконец-то разделили корм по размерам собак, а значит в первую очередь по количественному содержанию протеинов-жиров и, конечно, размеру гранул. Особенно меня радует, что выделены гиганты в отдельный класс (своя рубашка ближе к телу:b (11):) так как все же из опыта кормления своих собак и наблюдений и отзывов наших дорогих клиентов, старый Large breed лучше подходил крупным собакам, чем гигантам.

2. Увеличено содержание мяса до 40-45%, что для корма премиум-сегмента нехарактерно.

3. НАКОНЕЦ-ТО появился стартер Brit Premium Puppies. Меня впечатлил его очень "бережный" состав, опять же не уступающий многим супер-премиум кормам. Дождемся прихода самого корма, обязательно проведем эксперимент по "размачиванию-размалыванию", что очень важно для первого прикорма.

4. Конечно же, сразу заинтересовал экстракт из трав и фруктов. Все вполне умеренно и логично, нет лишнего "гербария", и опять же повторюсь,не ожидала увидеть это в нашем "простачке" - Брит премиум.

5. И мне, как продавцу этого корма, приятно, что мы сможем, наконец, удовлетворить потребности самых маленьких наших клиентов - мелких пород собак. Старый Брит для многих был слишком крупным, хотя и подходил по остальным параметрам.

Пока, наверное, это все, с нетерпением ожидаем прихода кормов в новом году, в феврале и будем пробовать![/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему ж мне отсоветовали, где мы раньше всегда заказывали. :dntknw:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps корм заказала другой пока на пробу,но всё ж мнение спросила почему не посоветовали,ответ был:собы стали худеть после изменения в составе. Ну, может оно и не так страшно,моим актуально как раз вес бы сбросить :D коту в том числе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они от куда такие данные взяли? Вот прям все худеют? на PesIQ пока никаких отзывов о похудательных моментах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpecF, эт Вы как определили, что производитель так себе?

Только по этой теме или еще как?

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они от куда такие данные взяли? Вот прям все худеют? на PesIQ пока никаких отзывов о похудательных моментах нет.

От клиентов,кому развозят корм. (не все же у кого есть домашние животные сидят на пёсике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. перевел голдена на корм брит кейр для крупных пород, на упаковке написано на 40кг взрослой собаки 320 грамм корма в сутки, это не мало? Для сравнения все остальные корма не меньше 450 грамм...

И еще вопрос:

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Мука из мяса ягненка, рис, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, сушеные яблоки, минеральные вещества, глюкозамина гидрохлорид (260 мг/кг), хондроитина сульфат (160 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг), фруктоолигосахариды (100 мг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь, органический цинк, органический селен.

Это нормальный состав? То что мука из мяса ягнёнка?

На самой упаковке написано Lamb Meat Meal

Изменено пользователем ЗолотистыйФлеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темы, подскажите сколько вы даёте корма Брит Кеа своим собакам? Хватает ли им той нормы, которая написана на пакете. Для взрослой собаки весом 40кг 360гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста чем отличается брит в голубой упаковки от упаковки стального цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста чем отличается брит в голубой упаковки от упаковки стального цвета?

Есть просто brit - он в обычных синих упаковках, это корм премиум класса (дешевое и не очень полезное питание, в нем много ингридиентов, которые не желательно давать собаке) и есть Brit Care - супер премиум, их составы очень даже не плохие, сравнил с роял канином и эканубой, так брит кеа мне больше понравился состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто brit - он в обычных синих упаковках, это корм премиум класса (дешевое и не очень полезное питание, в нем много ингридиентов, которые не желательно давать собаке) и есть Brit Care - супер премиум, их составы очень даже не плохие, сравнил с роял канином и эканубой, так брит кеа мне больше понравился состав.

А в соседней теме вот пишут, что Брит Каре так себе.... Именно Каре..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58967

см.с 6-го поста

Сам производитель указывает,что корм супер-премиум...

И где истина? Где то рядом :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темы, подскажите сколько вы даёте корма Брит Кеа своим собакам? Хватает ли им той нормы, которая написана на пакете. Для взрослой собаки весом 40кг 360гр.

Я часто слышу мнение о том, что нормы кормления, прописанные производителем (я про Брит) несколько занижены. Так что посмотрите по кондиции собаки. Если увидите, что не хватает еды, увеличьте порцию.

А в соседней теме вот пишут, что Брит Каре так себе.... Именно Каре..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58967

см.с 6-го поста

Сам производитель указывает,что корм супер-премиум...

И где истина? Где то рядом :)?

интересно, авторы тех категоричных постов про паршивость Брита на чем основывают свое мнение? да еще и такое категоричное? :dribble: наши собаки долгое время сидели на Брите (Brit Care). Нарекания на корм были только один раз - партия лосося с картоошкой была прогорклой. То ли от неправильного хранения, то ли нарушена технология была - не знаю. Но мы тогда сразу ушли на другой корм, так как уже и поднадоел Брит (мы на нем года три сидели, наверное). Если сейчас будет проблема с деньгами, к примеру, опять вернемся на Брит. Я знаю многих собак, кто сидит на Брите и чувствует себя великолепно и находится в такой же великолепной форме. По мне - так состав у Брита (супер-премиума) гораздо лучше, чем у той же Эканубы. В Швеции Брит представлен всей линейкой и пользуется очень большим спросом, по словам продавцов.

Так что не слушайте категоричных умников, а ориентируйтесь на здоровье и кондицию своей собаки. Если корм ей подходит, значит Вы нашли свой корм. А это очень сложно, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Всем ПРИВЕТ!! Никому не нужен Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice 12кг+3кг (1500р/500р)? Знакомая в связи с переходом на другой корм, продает. Мешки не вскрытые, срок годности до 04.06.13 на обоих мешках. 

заранее прошу модераторов меня простить :blush2:т.к. не знаю куда этот сабж разместить

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в соседней теме вот пишут, что Брит Каре так себе.... Именно Каре..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58967

см.с 6-го поста

Сам производитель указывает,что корм супер-премиум...

И где истина? Где то рядом :)?

Всем добрый день. Меня зовут Светлана Белякова, я являюсь руководителем отдела по работе с питомниками и клубами по кормам BRIT и BRIT CARE.

Корма под торговой маркой BRIT (синие мешки, бридерская упаковка в счет не идет) - это корма премиум класса, в основном на мясе курицы

Корма под торговой маркой BRIT CARE (белые мешки, бридерская упаковка в счет не идет) - это корма суперпремиум класса, в основном на мясе ягненка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белякова Светлана, мы сейчас как раз на этом корме...BRIT CARE! Очень довольны! На нем у нас ушли все проблемы,ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белякова Светлана, мы сейчас как раз на этом корме...BRIT CARE! Очень довольны! На нем у нас ушли все проблемы,ттт!

Очень приятно. Спасибо.Если всем интересно, я могу выложить составы по всем позициям.

Есть просто brit - он в обычных синих упаковках, это корм премиум класса (дешевое и не очень полезное питание, в нем много ингридиентов, которые не желательно давать собаке) и есть Brit Care - супер премиум, их составы очень даже не плохие, сравнил с роял канином и эканубой, так брит кеа мне больше понравился состав.

А почему Вы решили, что корм премиум класса. дешевое и не очень полезное питание? И каких ингредиентов в нем много, которые не желательно давать собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на семинары по кормам BRIT и BRIT CARE:

22.08.2012 г. МОСКВА

место проведения ГК "Космос", г. Москва, проспект Мира, д. 150,зал "Нептун"

Время проведения: 11:00 - 15:00

Контактные телефоны:Журавлева Анна Александровна, 8-926-225-6607

24.08.2012 г. ИРКУТСК

Место проведения: Отель "Дельта"

время проведения: 16:00 - 20:00

Контактные телефоны : Хомколов Алексей, 8-950-111-25-05

На семинарах Вы можете задать вопросы Мартину Квашу - это разработчик составов кормов BRIT и BRIT CARE.

Изменено пользователем Белякова Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже на Брит перешли :nyam: .Приктически сразу прошел отит, который постоянно лечили, и никак вылечить не могли. Может есть кто для питомника своего заказывает, хочется присоедениться,чтоб подешевле было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...