Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

уважаемые ретриверовладельцы, продаю 2 мешка (не открытых) по 12кг. подробнее здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40580 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушали Brit care, потом денег стало не хватать и перешли на обычный brit. И заметила, что из глаз нет выделений, уши стали чистыми. Купили B.care, все по новой, еще и из пасти вонять стало. Перейдем обратно на обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот Вам, http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dlya-sobak, по всей видимости Брит Care весь гипоаллергенный.

Мы тоже перешли на Brit Care Junior Large Breed ягн+рис, все нравится, едим с удовольствием. Не цветем и не пахнем. каки нормализовались (после эуканубы были кашеобразной кучей) . В общем мы довольны, пес тоже, так что взяли 12 кг. 20 к сожалению у нас не продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирайте индивидуально,на их "гипоаллергенные",как пишут на мешках, вполне может быть аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на их сайте нет 20-кгшных упаковок?? интересно, к нам возить будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая голденша ела Brit Care лосось с картошкой все лето,отожралась(хотя по жизни скелетон),оделась,хоть и было +40,а потом,буквально за месяц,она стала дохлая и лысая(линька,кстати,так и не заканчивается).

Когда взяли корсака,он ел эканубу,а я за каким то,извините, хреном перевела его на брит,тоже самое... Месяца 2 поел,а потом стал скелетоном. Вот такие дела.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

French Kiss, а анализы сдавали? с ветом общались? Корм они продолжали есть, или через нехачу?

Не уж то по анализам хоть в космос, а собаки едят и худеют?

Я, конечно, не исключаю, что Вам корм этот просто не подошел.

Мы корм Brit Care едим уже полгода, всё ок.

Только я смешиваю корм, т.е. покупаю мешок лосося и оленя/ягненка и перемешиваю в 20 кг баке.

Собаку за уши не оттащишь, и держит кондицию и вес, ни худеет, ни толстеет - то что надо.

Еще у них появились лакомства, взяли уже на пробу.

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я тоже кормлю своего этим кормом моему нравится только так уплетает :dribble: шерсть хорошая держит нужную кондицию не худеет и не толстеет а когда питался кормом дог чау ел только так но шерсть не блестела и глазки текли видно не подошел :thumbdown: вот и перевили на brit care :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Нашла тему о корме, который мы купили и решила спросить у Вас совета. Переводим щенка, 5 месяцев, на корм Btit ягненок, рис, с ProNature курица, рис. Мы были довольны и тем кормом, но появилась аллергия, вот решили попробовать этот и начали по чуть-чуть добавлять, вот второй день не понятно, что с калом, нормальная консистенция, правда в нем прям такие же белые точечки, как в корме, когда он размокает. Это не переваривается или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. На пачке написано 70 гр. норма, это что в день? или за одно кормление? У кого какая доза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Брит Кеа,сейчас посмотрела шкалу кормежки, нет там 70г вообще, там верхняя шкала вес собаки от 25-80кг а внизу соответственно весу граммы корма в день минимум там от 220 г. Мой весит около 40 кг норма 320г, я даю больше 360, а то мы совсем стройные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Брит Кеа,сейчас посмотрела шкалу кормежки, нет там 70г вообще, там верхняя шкала вес собаки от 25-80кг а внизу соответственно весу граммы корма в день минимум там от 220 г. Мой весит около 40 кг норма 320г, я даю больше 360, а то мы совсем стройные))

Да, но у нас то для щенков. Мы весим 10 кг. Вот например в Эуканубе для 10 кг. норма 425 гр., а для 40 кг. норма аж 1000гр. корма :dntknw:

Просто получается 70 гр. делить на 4 кормления, это 17 гр. - одно столовая ложка, разве этим можно наесться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на брите, там шкала была по возрасту и весу собаки сколько грамм в сутки, я делила на 4 кормления. То есть 240 грамм делим на 4 =по 60 грамм за кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа понятно, вы совсем малыши еще, для 10 кг веса вполне возможно 70г. Всегда пишут суточнуюнорму, т.е. делите на 4 раза ну около 20г , я водичкой тёплой заливаю до сих пор, так для желудка лучше чем просто сушняк, и корм размокает немного и объем с водой больше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака не наедается и кажется похудела. Пожалуйста кто кормит этим кормом для щенков, напишите сколько Вы даете своим щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пачке написано 70 гр. норма, это что в день? или за одно кормление?

Сфотографируйте таблицу с пачки, так будет проще понять, о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера привезли 2 мешка по 15 кило, для взрослого и щенков, тока не Care, а обычный в синих пакетах

от мешков не отходят

старший прошлым летом его ел с удовольствием, потом ели Фест Чойс и ПроНатюр, решили снова на Брит перевести

у мелкой от Хэппи дога ухо текло, второй день Брита, как ничего и не было ))))

пока мы довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде всё хорошо: и отзывы неплохие и цены вменяемые.. вот только не совсем понятно откуда в Чехии ягненок, лосось, оленина, рис... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть параллельная тема, в которой написано, что в Брите мяса нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть параллельная тема, в которой написано, что в Брите мяса нет)))

Вы хоть одну тему дочитываете до конца??? Совместными усилиями было выяснено, что мясо ЕСТЬ, но в норме оно должно ПЕРЕРАБАТЫВАТЬСЯ, и в кале не должно быть его волокон, поэтому его и не показал анализ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть одну тему дочитываете до конца??? Совместными усилиями было выяснено, что мясо ЕСТЬ, но в норме оно должно ПЕРЕРАБАТЫВАТЬСЯ, и в кале не должно быть его волокон, поэтому его и не показал анализ!

а зачем дочитывать? прокукарекал и хоть не рассветай.

Про корм - мои едят больше года,Брит Кэа,нареканий пока нет.

Корм хорош тот,который подходит именно ВАШЕЙ собаке.Бывает и так,что едят какой либо корм ,а потом он хужеет на глазах,производитель меняется,экономят на сырье или добавкивводят,приходится менять на другой.

Еще я бы не советовала подпадать под впечатление от норм кормления,указанных на пакетах .Главный показатель - внешний вид и выход конечного продукта вашей собаньки.Некотым приходится давать меньше нормы,а вот кое кто у меня трескает в два раза больше указанного.Метаболизм разный у всех.

20 кг. пакеты - так называемые "бридеровки" - это для пиитомников,в магазины и розницу не поставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу норм кормления нами был задан вопрос производителю в Чехии. Ответ был получен' date=' что заявленные нормы достаточны для собак ведущих обычную жизнь домашнего любимца. Для "рабочих" собак (мой личный коммент- собаки живущие на улице, занимающиеся дрессировкой, спортом, выставками, просто активно гуляющих) нормы могут быть увеличены.

Также моя личная реплика - мы часто путаем нормальную и "выставочную" кондицию собак. То, что любят эксперты для большинства собак является слегка избыточным. В нормальной кондиции последние ребра все-таки должны быть видны, а хребет прощупываться, это наиболее физиологично для собаки.[/quote']

цитата с песика почитайте, может что прояснится или зададите какие-то конкретные вопросы.

Мы едим уже более полгода Брит Кар. Всё ок.

Единственное на просто Брит потекли глаза и мы вернулись обратно на Брит Кар.

p.s. какие же обалденные котовские консервы у них, взяли на пробу курицу, сама бы за обе щеки уплетала. (= кот около миски крутится, как только на кухню ногой.

лакомства для собак, кстати, очень - очень хорошие, то что надо для дрессировки (не жирные, не сухие). и так же их кот уплетает за обе щеки. (= (брала утку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...