Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера коту!!!

Есть без особого удовольствия и много оставляет!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот уплетает за обе щеки:blush2: Хоть для кастратов даю, вроде как вес контрол,а всё равно как беременный ходит) Но зато довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что содержит замороженная брокколи или кусок мяса в супермаркете тоже вопрос спорный.

Мой песа, приезжая в Москву, наотрез отказывается есть кисломолочку. В то время как дома только писк за ушами стоит. Наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Брит заказали, видела несколько собак на етом корме-супер! Все выставочные, шерсть харошая, едят/какают хорошо, проблем нет(уже гдето 4 мес). Такчто мы попробуем.

Мое мнение такое, что за Хилс, Роял и т.д. лучше он не будет(цена конечно не гарант, но... они намного дороже Брита). Но он не плохой, как Педигри, Чаппи, Дарлинг и т.д. От Брита есть еще Астор, вот он економ класс, к етим ближе, а Брыт щитается как премиум.

Короче наш результат будет видно гдето за 2 недели только... Отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы к вам присоединились. Начали кушать Brit Care лосось+картофель. Начали третий 3-х килограммовый мешок. Пока все тттт. Глазки не текут, каки нормуль. Песа кушает с аппетитом, только дай. Заказали большой мешок. На этой неделе должны привезти. Из нашей собачей тусы пара собак едят Brit, но другие составы. Хозы довольны. Собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Брыт щитается как премиум.

Немного не так. :)

Brit Care (белые пакеты максимальной фасовки 12кг) - Супер Премиум

Brit (синие пакеты 15 кг) - Премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. :nonono:

Brit Care (белые пакеты максимальной фасовки 12кг) - Супер Премиум

Brit (синие пакеты 15 кг) - Премиум

Ну вот я так и написала, что Brit-ето премиум. :nonono: А вот то, что есть еще Brit Care, и ето Супер Премиум, етого не знала. Заказала 15-ти кг Brit, за Brit Care мне даже не говорили. :)

А те собаки, которых я видела, то половина на простом Брите, а половина вообще на Асторе. И все у них нормально, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а половина вообще на Асторе.

А вот про Астор я еще не слышала.

И на сайте Брита тоже не видела упоминания о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все.......мы тогда тоже его возьмем!!!! а то я уже замучался выбирать!!! :) :nonono: :nonono: :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Brit Care уже полгода.

Из того, что пробовали ранее (Pro Plan, Nutra Golg, BioMill), Brit Care нам подходит больше всего. Пока оцениваю только внешние показатели.

Ест его с удовольствием, кормления не пропускает, не попукивает (как это было на БиоМилле, например), каки загляденье - сформированные и достаточной консистенции, шерсть хорошая, из глаз выделений стало значительно меньше, уши чистые - забыла когда последний раз чистила, пес активный.

Но все равно надо бы сделать биохимию крови и анализ кала, посмотреть, что творится внутри.

Изменено пользователем Ангелина и Джин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Астор я еще не слышала.

И на сайте Брита тоже не видела упоминания о нем.

Ето тоже Чехия, от Брита, только економ. Может он только в Украине есть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя отказывается кушать этот корм, купила ей мешок Brit Care синий мешок 15 кг поначалу ела с неохотой а тепер совсем отказывается. За то моя мама купила ей Педи Гри (без моего ведома) и я долго на неё ругалась и объясняла что это плохой корм и собакам его давать нельзя ( она своего ротвелера вырастила на этом корме правда это было 10 лет назад,) И мой пёс эту гадость с удовольствием жрёт :clap_1: меня прям бесит всё это ,нормальный корм не ест а гадость с удовольствием, славо богу что от 3 кг этой гадости чуть чуть осталось. С мамаой спорить сложно и что то доказывать ей тоже не реально!! :thumbdown: Вобщем кушаем натуралку не вышло у меня её на сухой перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас привезли доставкой мешок 12 кг))) начнем его есть!!!

кот уже трескает с удовольствием, ему тоже большой мешок привезли)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже начали кушать))) все хорошо)

корм отличный!!!

чувствуем себя хорошо, в туалет тоже ходим отлично, выделений из глазок почти нет, сон стал спокойный, а то мы раньше ночью бесились.

P.S. но я его завариваю кипятком, а то иначе для щенков он такой мелкий, что она его проглатывала и даже не грызла) а теперь заваренный лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипятком нельзя заливать.

горячей водой заливаем!!

на пакете написано, что "заливать горячей водой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячей водой заливаем!!

на пакете написано, что "заливать горячей водой"

Вообще, как мне кажется, это не совсем корректный перевод - про горячую воду. Написано на английском - "теплой водой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как мне кажется, это не совсем корректный перевод - про горячую воду. Написано на английском - "теплой водой".

а я считаю, что это нормально! так как корм распаривается и для желудка малютки это важно! :dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что это нормально! так как корм распаривается и для желудка малютки это важно! :dntknw::sorry::ranting:

Вам правильно советуют размачивать теплой, а не горячей водой. Уже и не помню на каком корме было предупреждение на мешке - не размачивать горячей водой. Плюс еще сами производители говорят о потере питательных веществ от горячей воды. Корм и от теплой прекрасно размокнет, только чуть дольше нужно подождать. И не доводите до состояния супа, он просто должен быть помягче для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что это нормально! так как корм распаривается и для желудка малютки это важно! :dntknw::sorry::ranting:

Горячая вода (особенно кипяток) убивает все витамины (если они, конечно, на самом деле присутствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам правильно советуют размачивать теплой, а не горячей водой. Уже и не помню на каком корме было предупреждение на мешке - не размачивать горячей водой. Плюс еще сами производители говорят о потере питательных веществ от горячей воды. Корм и от теплой прекрасно размокнет, только чуть дольше нужно подождать. И не доводите до состояния супа, он просто должен быть помягче для малыша.

ну так я и называю чуть более, чем теплая - горячую)))

не из чайника кипячего конечно)))

спасибо :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя отказывается кушать этот корм, купила ей мешок Brit Care синий мешок 15 кг поначалу ела с неохотой а тепер совсем отказывается.

Brit Care выпускается только в белых мешках максимальной расфасовкой 12кг.

А синие мешки - это Brit, линейка Премиум класса :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...