Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

Я кормлю своего бритом почти 2 мес. как можно проверить подходит корм или нет. Ест мой его хорошо, уши в норме, но вот выход мне не нравится.

Выход нам совсем не нравился. Поели две недели - и вообще перестала есть. Перешли на ПроПак стандарт для щенков (но мы метисо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, спасибо за ответы.

Мне сегодня сказали, что унас можно заказать еще и Бош макси юниор 15 кг. Тоже буду думать, может на него потом перевести.

Не за что.

Думаю, что Бош будет очень неплохим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим Brit care junior" уже месяца 4, сейчас доедаем третий мешок 18кг. Нам даже очень нравится. Лопает так, что за ушами трещит.)) шерсть блестит, перхоти нет, выход тоже в норме. Вообщем до него перепробовали несколько других, и остановились на этом по совету ветеринара. от других кормов то нос воротила, ела через силу, то перхоть появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас щенку 2,5 месяца, екануба и проплан не подошли.... ел как-то не охотно... пробовали с кефиром проплан дать - вообще аллергия началась... взяли на пробу брит с ягненком - стала есть с аппетитом, вот только сколько давать надо? кто просветит нас по этому вопросу ?(судя по шкале - 120 г - что-то мало мне кажется) проплан давали по 70 грамм в день 4 раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Komigeo, едите Брит или Брит Кар?. И почему не на щенячем корме? из-за аллергии?

Если Брит (синий пакет - Brit Lamb & Rice), то всё правильно 120 гр., но учитывайте, что это нижняя планка кормления! Смотрите по кондиции собаки.

Я бы на вашем месте попробовала Брит Кар, т.к. щенка 2,5 мес. кормить взрослым кормом только в крайнем прикрайнем случае:

Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice - Гипоаллергенная формула для щенков всех пород (4 недели - 12 месяцев). или

Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice - Гипоаллергенная формула для щенков и молодых собак (от 3 месяцев до 2 лет) крупных и гигантских пород (25 кг и больше). Сбалансированный, легкоусвояемый особый корм, специально разработанный в соответствии с пищевыми потребностями щенков и молодых собак крупных и гигантских пород.

В этой темке есть представитель Брита в Москве, можете задать там свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам 2 мешка корма Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice по 3 кг.

Срок годности до 05.05.2013.

Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice

Высококачественный корм для Щенков Средних и Маленьких Пород

Гипоаллергенная формула для щенков всех пород (4 недели - 12 месяцев). Рекомендуется также беременным и кормящим собакам. Сбалансированный, легкоусвояемый особый корм, соответствующий специальным потребностям щенков в период роста.

Комплексное содержание питательных веществ оказывает благоприятное влияние на кости, хрящи и зубы.

Протеины 32%, жиры 18%

Один мешок вскрыт и съедено от туда горсть. Спецом взвесила его = 2980 гр.

Цена: 500 рублей за мешок.

Самовывоз: г. Ивантеевка.

т. 8-926-560-30-54, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю отрицательных отзывов про корм. Кушаем брит кеа с лососем уже год, всё супер. Хотела мелкого перевести на брит кеа для средних пород, но от него не очень выход и шерсть потускнела... вернулись к лососю. Нас всё очень устраивает: и состав корма, и то, как собаки его едят, и то, как они после него выглядят :)

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю отрицательных отзывов про корм. Кушаем брит кеа с лососем уже год, всё супер. Хотела мелкого перевести на брит кеа для средних пород, но от него не очень выход и шерсть потускнела... вернулись к лососю. Нас всё очень устраивает: и состав корма, и то, как собаки его едят, и то, как они после него выглядят :)

Кать, а почему именно это корм выбрали? Я, конечно же , исключаю ценовую составляющую.... Но для меня лично кроме цены ничего в нем не заинтересовало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить, что с НГ произошло ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ BRIT PREMIUM! Новый ассортимент поступит в продажу в феврале месяце, если память не изменяет. :blush2:

Ассортимент:

МЕЛКИЕ ПОРОДЫ S 1–10 кг

СРЕДНИЕ ПОРОДЫ M 10–25 кг

КРУПНЫЕ ПОРОДЫ L 25–45 кг

ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ ПОРОДЫ XL 45–90 кг

SPORT (СПОРТ)

LAMB & RICE (ЯГНЕНОК И РИС)

LIGHT(ОБЛЕГЧЕННЫЙ)

Все подробности можно прочитать ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю отрицательных отзывов про корм. Кушаем брит кеа с лососем уже год, всё супер. Хотела мелкого перевести на брит кеа для средних пород, но от него не очень выход и шерсть потускнела... вернулись к лососю. Нас всё очень устраивает: и состав корма, и то, как собаки его едят, и то, как они после него выглядят :)

А мои уже больше 2 лет на Брит Кэа.Перепробовано до него было ну просто все - что-то не ели,на каких-то поносили ,то шерсти не было,где кондиция отвратная,то перхоть .Сейчас даю каждому свое - для старичков,лайт,лосось,ягненка.

Хорош тот корм,который хорош для твоей собаки.Моих устраивает этот((а меня устраивает,то что их устраивает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развейте сомнения, пожалуйста. Заказали в инет-магазине Brit Care 20 кг. Привезли невзрачный пакет серебристого цвета без рисунков и надписей, на пакете наклейка с информацией. Думаю, не подделка ли какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развейте сомнения, пожалуйста. Заказали в инет-магазине Brit Care 20 кг. Привезли невзрачный пакет серебристого цвета без рисунков и надписей, на пакете наклейка с информацией. Думаю, не подделка ли какая?

не подделка."Бридерская" упаковка.

Заводчикам(бридерам) красивая упаковка ни к чему (и переплачивать за нее,красоту,тоже).Поэтому для них упаковано герметично,практично,экономично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти перешли с Рояла на Брит - пока ТТТ все нормально.На рояле у нас какахи были жидковатые и ела в последнее время его неохотно. Сейчас стул нормальный и кушает корм с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуйста....

Перевела своего щенка(3,5 мес) на Брит для щенков крупных пород. Кормлю 3 раза в день, а в туалет по большому ходит 6 раз в день :hmm: Кормлю этим кормом второй день, щенок не может даже до утра дотерпеть, чего раньше не было на другом корме :( Мне кажется это не нормально.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кишечник перестраивается под новый корм.

Я бы понаблюдала месяц, если не нормализуется, то скорее всего не подходит корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда буду ждать :)А то я уже почти расстроилась....

потому что на Брите перестала аллергия вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Нашла тему о корме, который мы купили и решила спросить у Вас совета. Переводим щенка, 5 месяцев, на корм Btit ягненок, рис, с ProNature курица, рис. Мы были довольны и тем кормом, но появилась аллергия, вот решили попробовать этот и начали по чуть-чуть добавлять, вот второй день не понятно, что с калом, нормальная консистенция, правда в нем прям такие же белые точечки, как в корме, когда он размокает. Это не переваривается или что?

У нас такое на Про Плане было первые недели 2! Сейчас все хорошо! Может просто организм осваивается? Хотя я не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам 6 месяцев ... едим Brit Care Junior Large Breed где-то 430-450 грамм в сутки... ест хорошо... но вот какая вешь... брюхо было розовое до 4 месяцев , а со временем стало темно-серое.. и может потому что весна - линяет наверное шерсти много сыпется - это нормально ... и еще как то-то перехватит то морда в каких-то небольших темных пятнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может запигментировался :) А морда в пятнах - это как? Через шерсть просвечивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хотим перейти на Брит, какой лучше посоветуете,у меня лабрадор ретривер 1год.Она у нас совсем недавно раньше кушала Роял Канин и Эукануба кушает его не охотно, поэтому пока не определились с кормом кормим натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы хотите уйти с натуралки и именно на Brit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила на пробу своим кошакам, кошка у меня очень разборчивая, если что не поней, всё на полу будет, едят так будто Лучше и не ели ничего, Акану тоже хорошо кушали, но очень поправляются, перхоть появилась, жидкий стул, вот теперь думаю может собе прикупить.sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девохи с Брита какали дальше, чем видели - по 6-8 куч в день, и в какахах корм был непереваренный (такими же зернышками, как размоченный корм). Поели его месяца полтора и бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы кушаем Брит кеа

По многочисленным просьбам в личку вывешиваю прайс на корм Brit :blush2:

Сайт производителя

Менеджера зовут Дмитрий, его тел.тел. 8-909-930-66-52

Насколько я поняла, первый заказ должен быть на сумму от 3тыс.

Питомникам сразу дают скидку в 15%.

Можете сказать, что прайс получили от меня, от Татьяны из Клина. :clap_1:

Это только по москве да? в др.городах такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...