Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинология-весна 2009


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех призеров и победителей обеих выставок :thumbup: !

Особая благодарность Насте за показ Келли и Ники :roflmao::lol2: . Настя, Ира, спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех победителей и призёров! Помещение понравилось очень- просто супер, а вот описания ввергли в непонимание- 6 выставок подряд у нас была отличная анатомия, развитая грудь, прочный верх и прочее, а сегодня вдруг обнаружилась в описаниях такие странные вещи... при "отличных углах, прочном верхе, правильный постав хвоста, правильный круп, свободные сбалансированные движения вдруг у нас появилась косолапость(!!!) и сближение скакалок- это ж в принципе одно другое опровергает- при такой анатомии не может быть таких косяков в принципе ( знатоки поймут)... да и вообще показалось, что выбирают исходя из принципа нравится, не нравится а описания давали вообще из головы и наобум. мы не претендовали на 1-е места, мы пока учимся показываться, но узнать после стольких экспертиз породников из Швеции и Норвегии, что у нас такие проблемы от вообще олраундеров.... это слишком... оставили описания чисто поржать... или я что то не понимаю, или эксперты не знают анатомии... не пойдём больше под них... а хамство Соколовой вообще поразило- она нас спросила- "А это вообще кобель или мы рингом ошиблись?"- просто возмутительно, я конечно понимаю, что крупные кобели смотрятся солиднее, но всёж судить то надо по стандартам породы как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и особенно Риера Анри Рависсант с ЮЧ НКП! :roflmao: Красавчик - глаз нельзя отвесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу... на знатока не претендую...

но вообще-то бывает :roflmao:

А про косолапость по-моему очень многим написали :thumbup:

поздравляем всех победителей и призёров! Помещение понравилось очень- просто супер, а вот описания ввергли в непонимание- 6 выставок подряд у нас была отличная анатомия, развитая грудь, прочный верх и прочее, а сегодня вдруг обнаружилась в описаниях такие странные вещи... при "отличных углах, прочном верхе, правильный постав хвоста, правильный круп, свободные сбалансированные движения вдруг у нас появилась косолапость(!!!) и сближение скакалок- это ж в принципе одно другое опровергает- при такой анатомии не может быть таких косяков в принципе ( знатоки поймут)... да и вообще показалось, что выбирают исходя из принципа нравится, не нравится а описания давали вообще из головы и наобум. мы не претендовали на 1-е места, мы пока учимся показываться, но узнать после стольких экспертиз породников из Швеции и Норвегии, что у нас такие проблемы от вообще олраундеров.... это слишком... оставили описания чисто поржать... или я что то не понимаю, или эксперты не знают анатомии... не пойдём больше под них... а хамство Соколовой вообще поразило- она нас спросила- "А это вообще кобель или мы рингом ошиблись?"- просто возмутительно, я конечно понимаю, что крупные кобели смотрятся солиднее, но всёж судить то надо по стандартам породы как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она нас спросила- "А это вообще кобель или мы рингом ошиблись?"- просто возмутительно, я конечно понимаю, что крупные кобели смотрятся солиднее, но всёж судить то надо по стандартам породы как то так...

Да мой пацанчик тож из рода Дюймовочек :thumbup: Наплевать. И про косолапость нам Щербакова написала. А Соколова, видимо, не заметила :lol2:

Не переживайте вы так. Это нормально. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогла попасть к компу, поздно вернулись....

ПОздравляем победителей и призеров вчерашнего праздника...

Любашка - с победой дочи Ульяши, какая она красотка, :thumbup: первый раз видела ее живьем.. Умничка, папина дочка. А как на тебя смотрит ,с такой любовью. Жалко что на моно подустала и толком отказалась бегать, но все равно молодцы, отличные результаты :roflmao:

Риэриков с победой красавца Анри. и ю.СС Рейны

Светика с Бекки (Леннокс БЕкки Кейтж) - с победой в классе на моно, и с СС.

Светик, ты умничка, Бу с каждым разом с тобой все лучше и лучше в ринге. Горжусь :lol2:

Своих подопечных с отличными результатами.

Златика с очередной САС и Лс на регионалке и СС на моно. Наташик, Златик умничка и красавица, я ее обажаю...

Нью Санни Порселен Доре - со 2 местом на регионалке за красоткой Ульяной.

Нью санн Велочити - со 2 местом на регионалке.

Лирика Лета Июль - очень перспективный 3.

Ричарда-Леликовича - красотуна, сына моей любимой Лушани и Пери с первым выходом в свет.

Мальчик ну очень старался, для 1 раза просто умничка. Наташ, я влюбилась в этого мальчика окончательно и бесповоротно. Прям смотрю на него и вспоминаю маленькую Лушаньку...

Ирине поздравления передай от меня большие, у него еще все впереди...

439dc2146d40.jpg

Любимую Лушаню - Лирика Лета Новеллу с победой в классе Чемпионов. СС

29df670ea20c.jpg

Наташкин, была тронута до слез вашим подарком.. Блин, вот сижу и слезы опять наворачиваются, ну безумно приятно...

Спасибо что вы у меня есть. Без вас много чего не было б... Люблю вас очень, очень....

можно я стащу вот эту фотку с Луняшей....

d545e9de9094.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по лабрам - вот что.

Фили Темплар Шардоне - ЛЩ - поздравляем Таню Новикову!!! :thumbup:

Вайлентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом - ЮСАС, ЛЮ - поздравляем Ларису Полевую!!! :roflmao:

Crossington Vanilla Spice at Mardas- CАС, ЛС, ЛПП - поздравляем Надю Тимошенко!!!! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с компом... слетел, не дал дописать сообщение...

пропустила дочку свою, красавицу -

Нью Санни Джери Ли - Зайка моя, с 4 местом и СС в юниках.

Светик, это козочка дала жару.. Вся в мамку.. Мама тоже давала прикурить каждый ринг, но ничего мы справимся...

Так держать.. Джерька умничкА, не смотря ни на что.. мы все преодолеем :thumbup:

Ленок, у тебя там фоток было много, ждем с нетерпением твоих фото...

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей :thumbup::roflmao::lol2: и участников Кинологии-весна 2009.

Мы первый раз участвовали в выставке проводимой на территории ВДНХ, очень понравилось помещение и организация. Порадовали и собственные результаты :САС на регионалке и 1-е место на МОНО в откр.классе. Фото в помещении правда не получились, а вот после выставки, на улице позволю себе выложить пару.

Собак был доволен собой и своей скромной победой.

p3220087.jpg

w240.png

p3220084.jpg

w240.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, была тронута до слез вашим подарком.. Блин, вот сижу и слезы опять наворачиваются, ну безумно приятно...

Спасибо что вы у меня есть. Без вас много чего не было б... Люблю вас очень, очень....

можно я стащу вот эту фотку с Луняшей....

d545e9de9094.jpg

Дашуль, спасибо тебе за все :blush2::clap_1:

Розетка сибирская, специально Любимому Хендлеру )))

Июль повеселился, скакал как мог, зато сколько удовольствия получил )))) Надеюсь, это не последнее его развлечение )))

Поздравляю всех участников и конечно победителей!

Сканди Санрайз Леона и Флорис Терас Пик ми Ап, с КЧК!

Юниорчиков - с Юкчк!

Люба, впервые увидела Ульяну, какая она молодец! Какая славная девочка! )))

Светика с Бекки (Леннокс БЕкки Кейтж) - с победой в классе на моно.

Свет, как я люблю сестру моего сына ))))

Наташа со Златиком - вы просто герои, никакие злые доги и грумеры не помешали вам выиграть ЛС на регионалке и класс на моно! )))

Нью Санни Порселен Доре - со 2 местом на регионалке за красоткой Ульяной.

Беллочка, расти, девочка, Дашуль,ну ты сама знаешь, это моя любимица из этих племянников ))) Большой человек растет :thumbup: Вся в Тайну )))

Лида, какие девочки! Чуточку обрасти, и вас не обыграть будет :roflmao:

А еще очень понравился мальчик от Перри Сенситив Саунд и маленький мальчик от Вайса, он очень старался! :lol2:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с компом... слетел, не дал дописать сообщение...

пропустила дочку свою, красавицу -

Нью Санни Джери Ли - Зайка моя, с 4 местом и СС в юниках.

Светик, это козочка дала жару.. Вся в мамку.. Мама тоже давала прикурить каждый ринг, но ничего мы справимся...

Так держать.. Джерька умничкА, не смотря ни на что.. мы все преодолеем :lol2:

Дашик!!! Спасибо тебе большое за нашу козу-егозу. Честно говоря, я была очень удивлена нашим 4 местом. Джеррьке же только 21 марта исполнилось 9 мес. а 22 4 место УРЯЯЯЯ :roflmao::thumbup: Мы будем очень стараться, чтобы дальше было только больше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ нашу....тетю( ??? ) Ульянку! :roflmao: Ульяныч - форева! :thumbup::clap_1:

Поздравляю всех победителей! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба поздравляем тебя с Ульянкой, с победой :lol2::thumbup:

Наташ, тебя с победой Плюши :clap_1: и первой выставкой Лёлика! :roflmao:

И всех остальных тоже поздравляем с победами и участием! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебя с победой Плюши :lol2: и первой выставкой Лёлика! :roflmao:

И всех остальных тоже поздравляем с победами и участием! :clap_1:

Спасибо, Свет! Очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик!!! Спасибо тебе большое за нашу козу-егозу. Честно говоря, я была очень удивлена нашим 4 местом. Джеррьке же только 21 марта исполнилось 9 мес. а 22 4 место УРЯЯЯЯ :lol2::thumbup: Мы будем очень стараться, чтобы дальше было только больше и лучше.

Хотим присоединиться к поздравлениям козе-егозе и одновременно нашей сестре по папке Перрику. Наблюдали за вашей шустрой девочкой, очень понравилась. :roflmao: Успехов вам от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и особенно Риера Анри Рависсант с ЮЧ НКП! :roflmao: Красавчик - глаз нельзя отвесть! :thumbup:

присоединяюсь к поздравлениям мальчишки.

Лида, Виктор поздравляю с малышем прекрасным!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Но Лушу все равно трудно обыграть будет: она все расцветает и хорошеет :thumbup: . Поздравляю с победой!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП на регионалке - CHRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE!

Это НЕ собака :1st: Это ПЕСНЯ!!!!

На моно ЛЮК получил Анрюшка - РиЭра( а кто б сомневался?) Красавец парнишка :clap_1:

Рунечка на регионалке - второй.

На моно - третьий. ЮСС. 7 собак в ринге.

Порадовал меня. Очень хорошо работал. Так что мы за 2 дня получили - 1,2,3 места

Оля, поздравляем Руника с успешным юниорским дебютом, потрясающе работает в ринге :ok:

Спасибо за добрые слова о нашем Анри :thumbup:

Вчера не смогла попасть к компу, поздно вернулись....

ПОздравляем победителей и призеров вчерашнего праздника...

Любашка - с победой дочи Ульяши, какая она красотка

Риэриков с победой красавца Анри. и ю.СС Рейны

Светика с Бекки (Леннокс БЕкки Кейтж) - с победой в классе на моно, и с СС.

Своих подопечных с отличными результатами.

Златика с очередной САС и Лс на регионалке и СС на моно. Наташик, Златик умничка и красавица, я ее обажаю...

Нью Санни Порселен Доре - со 2 местом на регионалке за красоткой Ульяной.

Нью санн Велочити - со 2 местом на регионалке.

Лирика Лета Июль - очень перспективный 3.

Ричарда-Леликовича - красотуна, сына моей любимой Лушани и Пери с первым выходом в свет.

Любимую Лушаню - Лирика Лета Новеллу с победой в классе Чемпионов. СС

Присоединяемся к поздравлениям! Приятно видеть в рингах красивых собак!

И особые поздравления Оле и Вике - стабильные победы великолепного Криса :blush2:

CHRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE - суперсобака :1st:

Люба 'LAD UNITY' , Даша 'Нью Санни', Алена 'Алена&Nex' , Игорь 'Ольф и К', Юля 'Shokolabr' огромное спасибо за поздравления :roflmao: , нам очень приятно :1st:

Анри(Риэра Анри Рависсант) закрыл Юного Чемпиона НКП, Рейна (Риэра Амберли Такара)- 2-е место и Ю.СС (еще шажочек до ЮЧ НКП) :)

Олечка Климова, спасибо тебе за, как всегда, великолепный показ наших Риэриков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Но Лушу все равно трудно обыграть будет: она все расцветает и хорошеет :thumbup: . Поздравляю с победой!!! :lol2:

Спасибо! Нам было очень приятно постоять рядом с красоткой Никой :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Приятно видеть в рингах красивых собак!

Вы молодцы! ))) Поздравляю с Юным чемпионом НКП! :thumbup:

Мечта заводчика, что бы ребенком так занимались! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую Лушаню - Лирика Лета Новеллу с победой в классе Чемпионов. СС

29df670ea20c.jpg

Ух ты, красотень! :thumbup: Поздравляю в победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! ))) Поздравляю с Юным чемпионом НКП! :roflmao:

Мечта заводчика, что бы ребенком так занимались! :clap_1:

Наташа, спасибо большое :thumbup: У нас, можно сказать, "семейный подряд" :lol2::1st: ,

ведь Анри остался в семье, просто мальчишки живут у нас, а девчонки - совсем рядышком, у наших детей :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим присоединиться к поздравлениям козе-егозе и одновременно нашей сестре по папке Перрику. Наблюдали за вашей шустрой девочкой, очень понравилась. :lol2: Успехов вам от чистого сердца.

Спасибо большое за поздравления. :roflmao::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Крис - хорош как всегда,очень убедительный мальчишка! :lol2:

Катя и владельцы - Сканди Санрайз Лион - жаль редко видим его на выставках,поздравляю с ЛПП на моно.

РиЭрики - с победой Анришки вас!

Буня-Том Сойер оправдывает свою кличку - беспечный и милый пацан,море обаяния - САС и победитель класса на моно

- а что будет дальше?

Бэбички масики - Мон Солей Галатея и наша малышка - Лад Юнити Люксури Бьютифул - такие нежные красотки,умнички старательные!Люксичка - с двумя победами тебя - оба раза ЛБ,начало замечательное,так держать.

Ульяна (Дансинг Квин) сегодня сделала хет-трик - начала на Планете собак - ЛЮ и ЛПП,продолжила на Кинологии - два раза ЛЮС.К третьему "заходу" окончательно утомилась и капризулила,дикий ребенок,но взрослеть пора и к выставкам таки привыкать.

Еще раз всех победителей и призеров поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров !!!

Риэрики поздравляем Анри с закрытием ЮЧНКП !

Ульянка и Люба - очень-очень за вас рада! :thumbup: Ну Ульянка и зажгла :clap_1:

Алла поздравляю с победой в классе Том Соейра :blush2:

Сказочных бебиков-девочек :roflmao::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...