Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несчастная малышка((


Рекомендуемые сообщения

выздоравливайте!!!!!

на пироплазмоз проверяли? извините за вопрос. просто есть случай пироплазмоза по такой теплой зиме. у нас давно держится температура выше нуля. у вас в городе как - я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очччень аккуратно предположу - не связано ли это все с отравлением "солью" и хим. реагентами, которое дало осложнения на почки\печень/? не первый случай за эту зиму,в форуме было раза три уже что-топохожее, трудно диагностируемое. нас тоже коснулось. Лечили почки. но собака при этом в пике болезни сильно хромала. еле ходила практически. сейчас ттт. В общем - к врачам, хорошим и разным. И Вам желаем выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пираплозмоз,снега многа клещи не вылезаеют и потом у нас у предыдущей собаки было 2 укуса пираплазмозного клеща поэтому могу точно сказать что это не он. И врядли это отравление солью.Сегодня были снова на капельницах покапали для печени,от цистита и почистили немного организм антиоксидантами. Также были у Давыдова.Он с диагнозом хирурга не согласен и тоже против миелографии и операции (да я собственно тоже против).Смотрел снимки и полностью к этому возрасту уже отмёл вероятность травмы.К сожалению всё оказалось еще тяжелее.Вилен Борисович считает что это либо реакция на вакцинацию,либо в детстве она переболела сильным инфекционным заболеванием (чумка,вирусный гепатит,миелит....) Назначил нам повторное наше лечение (дибазол,прозерин,мильгамма)+ антибиотик (колим уже 3 дня).И он настоятельно рекомендует для точного постановления диагноза Магнитно Резонансную Томографию...Процедура стоит около 4 тычяч.На все исследования,анализы и консультации уже потратили достаточно много денег и на МРТ их просто нет.Мне дико неудобно но может с этой процедурой вы сможете помочь?Я завтра точно узнаю стоимость (возможно 5 тысяч).Уже проведенные анализы и исследования с консультациями и ценами я щас тоже напишу чтобы слова о том что мы действительно тратим на малышку средства не были голословны.

Клиническое лечение = 10070

1.Ренгеновские снимки в 3ех проекциях.- 1500р (500р за каждую проекцию)

2.Ультразвуковое исследование пищеварительной и выделительной систем-1500р (800р за каждую систему)

3.Анализ крови(биохимия и общий) Анализ мочи- 600р.

4.Прием у хирурга- 420р.

5.3 приема у терапевта+ консультация без животного -1000р.

6.Укол преднизалона - 350р.

7.13 февраля капельница ( глюкоза,физраствор,гептртал,метипред,и + лекарство от цистита) - 3000.

8.14 февраля капельница(глюкоза,физраствор,гептрал,антиоксиданты + лекарство от цистита)-1500.

9.консультация у давыдова-200р.

Медикаментозное лечение дома=2134р

1.Гептрал таблетки - 1620р.

2.Фурагин таблетки (2 пачки)-50р.

3.Цефтриаксон (сухое вещ-во)-64р. (4 ампулы по 16р. за шт.)

4.Новокаин ампулы- 15р.

5.Дибазол ампулы- 15р.

6.Мильгамма ампулы-220р.

7.Шприцы 30шт-150р.

+ еще предстоит покупка прозерина,и 3 дня капельниц а это еще около 6-7 тысяч (1 капельница примерно 1500-2000р.)

многочисленные пеленки т.к она ходит сейчас под себя,а во время капельницы писаеться как пулемет.

Итого:19200р. и это всего за 4-5 дней.

И это при том что мы буквально 2 недели назад похоронили отчима (а похороны сейчас сами понимаете)

До свадьбы остался месяц и на это дело тоже уходят круглые суммы

Мои пренатальные витамины и обследования тоже не дешевые....

и всё у нас так наложилось...поэтому я прошу помощи чтобы сделать эту томографию....

Изменено пользователем Риточек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы помочь вам 1000 рублей,сорри,что мало :gleam:

Как вам удобнее это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже считаю,что там в детстве что-то было...

Надо связаться с заводчиком,это может очень помочь в постановке диагноза,что-то там не чисто было...

Держитесь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем тоже помочь деньгами немного :dribble: . Как Вам их передать (удобнее было бы в метро где-нибудь пересечся)? Если хотите, напишите свои координаты мне в личку, позвоню и договоримся о передаче денег.Где и у кого будете делать томографию? После томограммы готовы отвезти Вас для еще одной консультации к нашему врачу (за наш счет). Может, врачи свяжутся друг с другом и будут думать вместе, наша врач могла бы еще и Зураба подключить - было бы здорово, если бы они вместе нашли выход для собаченьки.. Не отчаивайтесь, держите хвост пистолетом, все должно быть хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнила стоимость процедуры от 4.5 до 7 тыс((((( зависит от веса роста возраста и от того сколько щен проведет на столе((опять делали капельницу,щен совсем перестал подниматься(колим прозерин надеюсь начнет помогать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнила стоимость процедуры от 4.5 до 7 тыс((((( зависит от веса роста возраста и от того сколько щен проведет на столе((опять делали капельницу,щен совсем перестал подниматься(колим прозерин надеюсь начнет помогать((

Рита, привет.

создайте тему в "Благотворительности", думаю форумляне поддержат Вас.очень жаль, что Вы ни как не можете поправиться, но главное есть надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже считаю,что там в детстве что-то было...

Надо связаться с заводчиком,это может очень помочь в постановке диагноза,что-то там не чисто было...

Держитесь! :dribble:

заводчику щенка вернули уже с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щена всё совсем плохо и положа руку на сердце и мрт тут не поможет. Ей стало намного хуже чем вчера а вчера было хуже чем позовчера...Вчера разговаривали с терапевтом и еще раз с Давыдовым.К сожалению всё указывает на то что щен переболел в детсве чумкой а потом его от неё ещё и вакцинировали ...Чумка была нервной формы и сейчас осложнения после неё.Бедняжка даже с трудом приподнимаеться((( а глаза....и настолько быстро это прогрессирует что страшно становиться(((еслибы не капельницы былобы наверно еще хуже.Мы даём ей оч хорошее и мощное лечение от которого должно было наступить улучшение...теперь надежды всё меньше и меньше((ночью у щена были шейные судороги..(( :) мы правда стараемся изо всех сил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щена всё совсем плохо и положа руку на сердце и мрт тут не поможет. Ей стало намного хуже чем вчера а вчера было хуже чем позовчера...Вчера разговаривали с терапевтом и еще раз с Давыдовым.К сожалению всё указывает на то что щен переболел в детсве чумкой а потом его от неё ещё и вакцинировали ...Чумка была нервной формы и сейчас осложнения после неё.Бедняжка даже с трудом приподнимаеться((( а глаза....и настолько быстро это прогрессирует что страшно становиться(((еслибы не капельницы былобы наверно еще хуже.Мы даём ей оч хорошее и мощное лечение от которого должно было наступить улучшение...теперь надежды всё меньше и меньше((ночью у щена были шейные судороги..(( :) мы правда стараемся изо всех сил :dribble:

Ой-ой-ой!!!А может все-таки к Хохлову? Если проблема в машине - я могу отвезти прямо сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он поможет?это самая тяжелая форма(((она сегодея хоть дома спит а так мы из клиники не вылезаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проконсультирует и скажет продолжайте колоть антибиотики и давать прозерин..просто очень много врачей прошли( везде одно и тоже да и большего боюсь не сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он поможет?это самая тяжелая форма(((она сегодея хоть дома спит а так мы из клиники не вылезаем(

Хохлов-хороший невролог,его хвалят!

Рита,поробуйте связаться с ним по телефону и рассказать ваше ситуацию,я думаю он сам скажет сможет ли он вам помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щена всё совсем плохо и положа руку на сердце и мрт тут не поможет. Ей стало намного хуже чем вчера а вчера было хуже чем позовчера...Вчера разговаривали с терапевтом и еще раз с Давыдовым.К сожалению всё указывает на то что щен переболел в детсве чумкой а потом его от неё ещё и вакцинировали ...Чумка была нервной формы и сейчас осложнения после неё.Бедняжка даже с трудом приподнимаеться((( а глаза....и настолько быстро это прогрессирует что страшно становиться(((еслибы не капельницы былобы наверно еще хуже.Мы даём ей оч хорошее и мощное лечение от которого должно было наступить улучшение...теперь надежды всё меньше и меньше((ночью у щена были шейные судороги..(( :) мы правда стараемся изо всех сил :dribble:

Ох! Держитесь!

Сил малышке! И Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлов Алексей Валерьевич

Телефон

943-26-61 (домашний); 8-916-180-1194, 8-916-622-9153 (мобильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помятуя историю Тэффи, я бы поехала к Зурабу.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...61&hl=тэффи

Тема длинная, но вы посмотрите первый пост и последнюю страничку.

Координаты Зураба Вам здесь уже давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас звонили еще раз Давыдову.Велел нам отменить Прозерин и Дибазол.Понаблюдать без этих препаратов день максимум 2..Если судороги прекратяться то будем думать что дальше.Если нет то это не поддаёться лечению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточек, даже слов нет. Мы год назад переболели чумкой, так что представляю через что Вам приходится проходить.

Держитесь. Держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточек, не отчаивайтесь, хорошо, что щен дома и чувствует Вас, не отпускайте его.

Написала в личку - жду Вашего звонка, передам деньги.

Р.S. А к Зурабу и правда неплохо было бы (или его на дом вызвать)... Хуже то уж он точно не сделает... Ведь из безнадеги вытягивал некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...