Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несчастная малышка((


Рекомендуемые сообщения

Раньше Зураб в экстренных случаях без всяких записей принимал

как времени жалко

держим лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Зураб в экстренных случаях без всяких записей принимал

как времени жалко

держим лапы

Сегодня он тоже пошел нам на встресу и примет ребят в свой неприемный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такой Мамедов....

Не отчаивайтесь.....

Риточка!Не убивайтесь!Вы не в чем не виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас должны быть на приеме. Времени жалко столько ушло...

Оля Нечаева мне звонила (она звонила Зурбу) ребята у него-он сказал,что похоже на то,что было с Тэфой,только все очь запущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Нечаева мне звонила (она звонила Зурбу) ребята у него-он сказал,что похоже на то,что было с Тэфой,только все очь запущено

Остается молиться на Зураба, чтобы они и эту малышку смог спасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается молиться на Зураба, чтобы они и эту малышку смог спасти

Молимся...тока тяжелая она очень...очень тыжелая...я когда ее увидела расстроилась очень,не ожидала такого увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Нечаева мне звонила (она звонила Зурбу) ребята у него-он сказал, что похоже на то,что было с Тэфой,только все очь запущено

:rolleyes::roflmao:

давайте поддержим малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::roflmao:

давайте поддержим малышку.

Она такая трогательная,такая милая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Рите,не выдержала :lol2:

Зураб дает нашей девочке шанс! :rolleyes: Говорит,что у нее воспаление нервов (точный диагноз Рита нам напишет вечером,я думаю).Говорит что тоже самое было у Тэфи и бегает ведь сейчас деффка :roflmao:

Рита говорит,что доктор понравился и они ему доверились...А то они сегодня совсем сникли :)

Ну вообщем,зажимаем крепко-крепко кулачки и надеемся и верим :lol2:

Начинают сейчас первый сеанс иглоукалывания!Таких сенсов будет 10 и лечение дома,конечно

Денежка по-прежнему очень нужна!Помогите,плиз!!!

пы.сы.Пришли малышкины анализы - печеночные показатели ухудшились в 5 раз,почечные в 10 раз :) Но мы еще поборемся и обязательно победим болячку :dribble:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, малышечка, держись!!! Мы все тебя очень любим, и переживаем за тебя. Ты должна побороть болезнь, мы все с тобой, и владельцы, и наши песы, которые тоже держат за тебя лапки!!!

Очень все просим тебя, поправляйся!!!

Рита, большой, большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Рите,не выдержала :lol2:

Зураб дает нашей девочке шанс! :rolleyes: Говорит,что у нее воспаление нервов (точный диагноз Рита нам напишет вечером,я думаю).Говорит что тоже самое было у Тэфи и бегает ведь сейчас деффка :roflmao:

Рита говорит,что доктор понравился и они ему доверились...А то они сегодня совсем сникли :)

Ну вообщем,зажимаем крепко-крепко кулачки и надеемся и верим :lol2:

Начинают сейчас первый сеанс иглоукалывания!Таких сенсов будет 10 и лечение дома,конечно

Денежка по-прежнему очень нужна!Помогите,плиз!!!

пы.сы.Пришли малышкины анализы - печеночные показатели ухудшились в 5 раз,почечные в 10 раз :) Но мы еще поборемся и обязательно победим болячку :dribble:

Эх... неделю бы назад....

Но мы надеемся и верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... неделю бы назад....

Но мы надеемся и верим!

Это точно! но если у человека это первая собака, то и опыта лечения и общения с разными врачами нет. К сожалению, мы все учимся на своих ошибках и опыт приходит не сразу.

Риточек, звонить и дергать Вас не удобно, сообщите когда будет время, какие препараты Вам Зураб назначил - у нас есть ампулы с лекарствами, которые он может в этих случаях назначить (не буду писать какие, а то некоторые помидорами кидаться начнут), лекарства эти дорогие, Вам их много понадобиться может, мы Вам их отдадим, можем подвезти хоть сегодня - ТОЛЬКО ЖИВИ, ПЕСА!

Аленка777, по-моему Вы про лептоспироз на ВДНХ спрашивали? Лично я этих собак не знаю - узнала от врача, но у нас на Алексеевской сегодня владельцы тоже обсуждали эту тему, даже называли клички и породы погибших собак. Единственно, что еще могу добавить из вчерашней беседы с доктором, что симптомы у собак могут отличаться друг от друга - в зависимости от возраста, тяжести заболевания, иммунитета, лечения (многие симптомы смазаны антибиотиками, которые назначили в клиниках, не зная того, что у собак лептоспироз). Узнаю попозже подробности, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно кому-нибудь на телефон денежку положить или через элекснет оплатить (500 рублей)????

я с дочкой невыездная совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лаброкулачки сильно сильно и молимся чтобы маленькая девочка скорее поправилась!!!! Борись малышка! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лаброкулачки сильно сильно и молимся чтобы маленькая девочка скорее поправилась!!!! Борись малышка! :rolleyes:

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууф...Приехали могу сказать что отлегло и притом прилично.Сказал что за нас береться и что состояние у малышки получше чем было у Тефи,сказал что всё хорошо.Щену уже после первого сеанса стало полегче)глаза вернулись в своё состояние,смотрят осмыссленно.Трясти стало в 2 раза меньше,почти не трясёт)),Печень он нам п оправит,и я надеюсь теперь всё будет хорошо.Буду отписываться постоянно.Спасибо большое за денюжку,очень выручили,Пока Зураб денег не взял сказал что по окончанию лечения разберёмся.Так что деньги лежат собаченьке.Не ожидала что есть такие люди как вы и Зураб.Настоящие и которые могут помочь в трудную минуту :dribble: :) :lol2::roflmao::rolleyes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что у Алоис проблема аутоимунного характера,воспаление нервов.Капельницы отменил,по результатам анализов нам помогали только антибиотики,а от капельниц видимо было хуже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууф...Приехали могу сказать что отлегло и притом прилично.Сказал что за нас береться и что состояние у малышки получше чем было у Тефи,сказал что всё хорошо.Щену уже после первого сеанса стало полегче)глаза вернулись в своё состояние,смотрят осмыссленно.Трясти стало в 2 раза меньше,почти не трясёт)),Печень он нам п оправит,и я надеюсь теперь всё будет хорошо.Буду отписываться постоянно.Спасибо большое за денюжку,очень выручили,Пока Зураб денег не взял сказал что по окончанию лечения разберёмся.Так что деньги лежат собаченьке.Не ожидала что есть такие люди как вы и Зураб.Настоящие и которые могут помочь в трудную минуту :dribble: :) :lol2::roflmao::rolleyes::lol2:

Т-Т-Т слава богу !!! Обязательно отписывайтесь - мы очень за вас волнуемся ( а звонками вас дергать не очень удобно). Сеансы иглоукалывания ежедневно? Зураб будет сам к вам приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что у Алоис проблема аутоимунного характера,воспаление нервов.Капельницы отменил,по результатам анализов нам помогали только антибиотики,а от капельниц видимо было хуже(((

уфффф,дай бог!!!

Т.е. я дезинформировала народ?Оле Нечаевой Зураб сказал что Тэфи была полегче...Но это уже неважно,это даже лучше,что Алоис полегче :rolleyes:

Рит,а напиши мне в аську или личку что назначил Зураб,плиз

пы.сы.Алоис перестала головой мотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой мотать перестала))звоните ничего неудобно тут нет!Сеанс еще завтра а потом раз в 3-4 дня,мы сами к нему приезаем и будем приезжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой мотать перестала))звоните ничего неудобно тут нет!Сеанс еще завтра а потом раз в 3-4 дня,мы сами к нему приезаем и будем приезжать))

Риточка,я очень рада за твою малышку,а то чет я сегодня очь расстроилась,когда увидила ее в клинике!

Будем держать кулачки за нее!

пы.сы.Напрошусь с вами в клинику к Зурабу попозже,хочу сравнить ее состояние,а то вы ее каждый день видите,а я сравню ее сегодняшнюю и нескольких дней лечения у Зураба.Можно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вам поправиться!Буду материть вас.Говорят помогает)))))

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...