Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несчастная малышка((


Рекомендуемые сообщения

щен спит :dribble: успокоилась и перестала плакать.кстати кое-что хорошее всё-таки у нас есть,перестала лезть шерсть)скорее всего стало печени полегче,и воспаление уменьшилось.Завтра сдадим анализ крови а послезавтра( а может и тоже завтра) мочи,узнаем как продвигаеться лечение.Также надеюсь что судороги всё же от прозерина с дибазолом. Магнитно резонансную томографию делать не будем она её сейчас просто не перенесет,общий наркоз штука тяжёлая.Антибиотики осталось колоть 2 дня,сегодня и завтра.Насчёт Зураба тоже ясно,спасибо.Сейчас сутки подождём посмотрим не прекратяться ли судороги окончательно.Многое упиреться опять-таки в надоевший финансовый вопрос.Консультация даже в клинике,Зураба стоит что-то около полутра тысяч,а денг у нас осталось только на 2 капельницы и анализы(

И еще такая вещь немаловажная,у нас всё-таки еще не прошло 40 дней,самый тяжелый период.Я думаю малышка весь негатив берет на себя(( Бывает ведь умирает человек и заболевает животное...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендуем обратиться к Зурабу!

Поговорите с ним. Он может начать лечение в долг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен спит :dribble: успокоилась и перестала плакать.кстати кое-что хорошее всё-таки у нас есть,перестала лезть шерсть)скорее всего стало печени полегче,и воспаление уменьшилось.Завтра сдадим анализ крови а послезавтра( а может и тоже завтра) мочи,узнаем как продвигаеться лечение.Также надеюсь что судороги всё же от прозерина с дибазолом. Магнитно резонансную томографию делать не будем она её сейчас просто не перенесет,общий наркоз штука тяжёлая.Антибиотики осталось колоть 2 дня,сегодня и завтра.

Тяжелая ситуация, мы все надеемся и верим, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое упиреться опять-таки в надоевший финансовый вопрос.Консультация даже в клинике,Зураба стоит что-то около полутра тысяч,а денг у нас осталось только на 2 капельницы и анализы(

Обратитесь к Маше (ник Маша-Хони-Лиза), может в нашем форумском кошельке найдется для Вас немного денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему предлагаю 1000 рублей и могу отвезти в клинику,если есть проблема с транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендуем обратиться к Зурабу!

Поговорите с ним. Он может начать лечение в долг!

Эхххх...Время уходит... Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас всё наложилось.Стараемся ради малышки изо всех сил..Колим антибиотики,даем лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что произошло у предыдущих владельцев, почему ее отдали и тд, но! Проблемы с почками могут быть и генетического характера. И прививка могла проявить себя так, как описывают в классической ветеринарии - 1 случай на миллион - постпрививочные осложнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 2000 рублей, привезу куда скажите и когда скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой же ужас!!!

я тоже хочу передать вам денежку.

Хоть бы девочке полегчало скорее. Держитесь!! Мы очень за вас переживаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб Мамедов в данный момент на сайте, может зайдет сюда и хоть что-то скажет. Сейчас слова врача важны, как и дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Риточек'

народ с Форума перевел (некоторые собираются тоже) целевую помощь, т.е. в наш добрый кошелечек, но именно на Вашу малышку.

Пожалуйста, напишите мне, как я могу передать Вам денюжку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточек, забирайте денюжку и лечитесь! Если Вам не удобно подъехать самой, скажите куда привезти - спасайте песу, консультируйтесь, делайте анализы и т.д. , не медлите, время уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не всю тему прочитала, к сожалению!

Но, видимо, все же что-то было не так у бывших владельцев, тем более, что они не хотели с Вами поделиться!

Да, как их жалко бывает, тем более сказать не могут...

Если была чума в нервной форме, то действительно могла дать очень серьезные осложнения. А если еще на чуму малышку вакцинировали, то тем более.

Очень хочу, чтобы организм щенульки справился с болезнью...Надо думать о хорошем, нужно верить.

ЖЕЛАЮ МАЛЫШКЕ СИЛ, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ СО ВСЕМИ БОЛЯЧКАМИ, КОТОРЫЕ НА НЕЕ НАВАЛИЛИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8.906.707.71.20 Завтра везем пёсу на капельницу и в принципе в течении дня могу подъехать куда скажете. Если подъехать можете вы то мы будем капаться в ветклинике Центр. Ст.М Цветной бульвар 11, стр.,1 .Из метро направо и после цирка и магазина Мир небольшая арочка.Войти в неё и увидите.Можете звонить сегодня до часу ночи вплоть.Спасибо за помощь.Мы завтра же запишемся к Зурабу чтобы в среду щена отвезти.Я посмотрела его сайт и очень надеюсь что он именно тот кто нам поможет.Сама живу территориально ЮЗАО М.Каховская(м.Севастопольская) если удобно кому подъехать то с 10 утра до часу дня могу подойти к метро потом повезём песу в клинику.

моя ася 434392949 он лайн почти круглосуточно стучите

И еще раз спасибо,надеюсь что получиться помочь малышке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8.906.707.71.20 Завтра везем пёсу на капельницу и в принципе в течении дня могу подъехать куда скажете. Если подъехать можете вы то мы будем капаться в ветклинике Центр. Ст.М Цветной бульвар 11, стр.,1 .Из метро направо и после цирка и магазина Мир небольшая арочка.Войти в неё и увидите.Можете звонить сегодня до часу ночи вплоть.Спасибо за помощь.Мы завтра же запишемся к Зурабу чтобы в среду щена отвезти.Я посмотрела его сайт и очень надеюсь что он именно тот кто нам поможет.Сама живу территориально ЮЗАО М.Каховская(м.Севастопольская) если удобно кому подъехать то с 10 утра до часу дня могу подойти к метро потом повезём песу в клинику.

моя ася 434392949 он лайн почти круглосуточно стучите

И еще раз спасибо,надеюсь что получиться помочь малышке(((

В какое время вы завтра будете в Центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша врач предложила проверить собаку на лептоспироз - по тем признакам, которые Вы описали, похоже, хотя (далее цитирую) "картина заболевания может быть характерна и для других заболеваний. Нужно смотреть анализы крови (общий и биохимию), мочи. Точно нужно знать, когда появились первые признаки. Динамика температуры собаки (темп. может быть уже и не повышена, в начале болезни обычно повышается). Для лептоспироза характерны почечная и печеночная недостаточность ("синдром гипатита"). Сильные мышечные боли, вплоть до признаков паралича, возможны судороги. В Москве сейчас неблагоприятная обстановка по заболеваниям лептоспирозом, в частности, в районе м. ВДНХ за последнюю неделю умерло от этого заболевания 4 собаки (хозяйские)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе м. ВДНХ за последнюю неделю умерло от этого заболевания 4 собаки (хозяйские)."

Ой,мама!Это вам врач про ВДНХ сказал,или вы знали этих собачек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре мы будем с 3х часов и где-то до 8ми вечера

Завтра привезу вам туда денежку от себя и Наташи и Джеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое звоните чтобы скоординироваться если что (еще раз телефон . 8.906.707-71-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое звоните чтобы скоординироваться если что (еще раз телефон . 8.906.707-71-20)

Хорошо!Я напиша как соберусь,клинику Центр я хорошо знаю,мне там спасли первую собаку,от которой все остальные врачи отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре мы будем с 3х часов и где-то до 8ми вечера

Я работаю в двух шагах, можно сказать.

Позвоните мне, я занесу деньги.

8-917-550-61-29

8-962-916-23-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай

Хорошо спасибо большое

Изменено пользователем Риточек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...