Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про Басёну и Умку


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

ANITORIS

Аня! Ну вот и вы рассекретились.

В красивенный город Дубна уехала зеленая нитка-Малет Парк Плэй энд Вин.

У нас она была просто Лиза.

Я думаю, все у вас наладится и родственника Вас поймут.

Вот несклько фото, где Лиза еще дома.

Елена! Конечно наладится :dribble: Тем более что она такая умница!!! Понимает всё с полуслова ;) Просто невероятный ребенок!

Понятное дело, что пока у нас адаптационный период.

Обещаю в ближайшее время сделать фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Конечно наладится :dribble: Тем более что она такая умница!!! Понимает всё с полуслова ;) Просто невероятный ребенок!

Понятное дело, что пока у нас адаптационный период.

Обещаю в ближайшее время сделать фотоотчет.

Обязательно все наладится! Даже не сомневайтесь! Я помню историю с Бэкуней, когда Катюшка с Олегом Поршика привезли, - тот вообще дулся чуть ли не неделю. А сейчас - не разлей вода. И, к тому же, еще и на старшего братца - Бэкуню - появление младшенького в доме оказало омолаживающий эффект, как Катюшка рассказывала. Так что все нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто как объяснял непосвященным - ЗАЧЕМ Вам ВТОРАЯ собака?!

У меня аргументов, кроме "ХАЧУ", ничего не нашлось.

В недоумении все - от бабушек и друзей, до соседей.

Ой, ну конечно все будет хорошо=)))даже не сомневайтесь. со мной вообще родители после приобретения 2-й собаки месяц не разговаривали, а теперь обижаются когда я её к ним в гости не привожу=)))))

Приветы сестренке от Лилу и наши чмоки в кожаный нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну конечно все будет хорошо=)))даже не сомневайтесь. со мной вообще родители после приобретения 2-й собаки месяц не разговаривали, а теперь обижаются когда я её к ним в гости не привожу=)))))

Приветы сестренке от Лилу и наши чмоки в кожаный нос!!!

Вот со мной родители и не разговаривают :gleam:

А вообще, у нас весело: мы с мужем, двое детей, двое котов и две собаки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! С пополнением Вас или с прибавлением...не знаю как правильно сказать в этом случае... В любом варианте - Вы в "плюсе"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сестренкой присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! Безумно за Вас рады!!!!! :thumbup::dribble:

Когда только обратились к Елене с желанием приобрести маленькое флэто-счастье и узнали, что "зеленая нитка зарезервирована" я подумала: "Интересно, кто они, эти счастливцы?..." :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы присоединяемся к поздравлениям и желаем, чтобы зеленая ниточка, которая останется Лизой или получит другое не менее прекрасное имя,накрыла Ваш дом волной ласки,тепла, уюта и доброты.

С Басенькой все сладится!проверено!))Мы в свое время,получив на форуме пожелания удачи и заверения,что все будет хорошо,после первого дня подумали,что наверное у нас будет тот самый исключительный случай,когда все будет ....не хорошо.

а теперь не разлей вода, Поршик без Бэка чувствует себя голым, а Бэк,единственно когда может себе позволить насолить брату,если в силу определенных обстоятельств идет гулять без Порша-показать ему чуть ли не язык из-за двери" на выкуси,я гулять-ты дом сторожить".

Я вам желаю,чтобы понимание родных пришло как можно мягче и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у нас весело: мы с мужем, двое детей, двое котов и две собаки. :thumbup:

Ну=))) Вы значит просто ооооооооооооооооочень счастливые люди!!! Что тут ещё сказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут уже все знают! :lol2:

К нам приехала маленькая флэточка из Великого Новгорода.

...

А вот кто как объяснял непосвященным - ЗАЧЕМ Вам ВТОРАЯ собака?!

У меня аргументов, кроме "ХАЧУ", ничего не нашлось.

В недоумении все - от бабушек и друзей, до соседей.

Аня, поздравляю от души! :thumbup: Такая лапушка к вам приехала :dribble: Очень рада за вашу семью и уверена, что все получится, вы со всеми справитесь, близкие поймут и полюбят малышку!

Я помню, что у меня был совершенно детский страх, когда рассказывала родителям, что мы зарезервировали Томку :) Казалось бы - взрослые люди, живем отдельно, ан нет - сидела и боялась: как отреагируют! :dribble: Естессно, маман была в легком шоке, долго пытала, зачем, мне помогло то, что порода другая, сказала, что они разные, нам нравятся обе породы, вот мы и решили собрать комплектик :dribble: Мама прилетает к нам в воскресенье, а папа в среду, Тому они еще не видели, буду знакомить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, "ни пуха, ни пера"....Хотя уверена, что знакомство пройдет "на УРА". Тома просто всех залижет, не дав опомниться... :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с пополнением!!! :dribble: :dribble:

Когда я завела вторую собаку, тоже страшно боялась - ЧТО скажет мама.., а она пришла - увидела, не сразу причем, спящего в корзинке щенка, вздохнула и.. все - никаких вопросов больше не было :thumbup:

Зато вопросы стали возникать с третьей, четвертой и тп собакой

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, "ни пуха, ни пера"....Хотя уверена, что знакомство пройдет "на УРА". Тома просто всех залижет, не дав опомниться... :dribble: :) :lol2:

Спасибо большое :dribble:

Дык в том и дело - маман у меня кошатница, ее полизунством не купишь, она ценит сдержанность :dribble: Но к Мике очень тепло относится :thumbup: А вот папа больше собачник, думаю он оценит Томкин характер :lol2:

Аня, простите за легкий офф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама домосед. И когда она слышит от меня: "У меня есть собака для того, чтобы с ней гулять...а еще лучше с несколькими сразу :thumbup:" мама говорит, что это полнейшая хроника процесса, это не лечится, а с годами только прогрессирует...тк в детстве я просила болонку....:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!

Закрутилась вчера маленько с моим детско-зверюшечьим коллективом - в детском саду елка у сына - и сразу не хватило времени на интернет :lol2:

Наша жизнь приходит в нормальное русло гораздо быстрее, чем я ожидала. Вот что значит ФЛЭТЫ!!!

В силу обстоятельств Лизоньку нам всё же пришлось переименовать в Умку. Такая она умница, умная :lol2: И такой ласковый нежный плюшевый ребенок-медвежонок.

Бася ведет себя как совсем взрослая, умудреная опытом собака, показывает, какая она уже воспитанная. Просто удивительно, раньше могла и проигнорировать команду, не с первого раза выполнить, а тут.... надо же ребенку пример показывать :gleam:

Моя мама домосед. И когда она слышит от меня: "У меня есть собака для того, чтобы с ней гулять...а еще лучше с несколькими сразу :lol2:" мама говорит, что это полнейшая хроника процесса, это не лечится, а с годами только прогрессирует...тк в детстве я просила болонку....:ok::gleam:

Мои родители тоже домоседы и кошатники. :ok:

И я тоже чувствовала себя маленькой девочкой, пытаясь объяснить им, что две собаки лучше, чем одна. В детстве я просила спаниельку, естественно, была отправлена лесом :nono: Вот теперь отрываюсь :)

Интересно, а вот не лишаю ли я своих детей возможности МЕЧТАТЬ о мохнатом друге? они ведь еще даже и захотеть не успели никого - у них уже все есть: и кошки, и собаки...

Правда сын периодически мне говорит, что он когда подрастет, обязательно заведет себе БОРДЕРКОЛЛИ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам здорово!

Моей дочке всего 2года с небольшим хвостиком...Но на мой вопрос: "Хочешь, чтобы у нас была еще собака?" Определенно отвечает ДА! Потом добавляет..только большая, а еще кису хочу, кролика и шиншиллу! Так что по мере взросления дочки быть у нас дома зоопарку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот не лишаю ли я своих детей возможности МЕЧТАТЬ о мохнатом друге? они ведь еще даже и захотеть не успели никого - у них уже все есть: и кошки, и собаки...

Правда сын периодически мне говорит, что он когда подрастет, обязательно заведет себе БОРДЕРКОЛЛИ :)

я вот всегда то же задавалась этим вопросом. Когда Маринке было 4 месяца, я после смерти овчарки тут же взяла ньюфаундленда. И до сих пор остановится не могу.

Нет ,так же тянет ее к собакам, с удовольствием выставляет их . Да и первый мой помщник в питомнике.

p.s. А имя Ума-наверное модное в этом сезоне. Совсем недавно тибетку так переименовали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всегда то же задавалась этим вопросом. Когда Маринке было 4 месяца, я после смерти овчарки тут же взяла ньюфаундленда. И до сих пор остановится не могу.

Нет ,так же тянет ее к собакам, с удовольствием выставляет их . Да и первый мой помщник в питомнике.

p.s. А имя Ума-наверное модное в этом сезоне. Совсем недавно тибетку так переименовали :ok:

У меня сын тоже помощник, и кормит и дрессирует :)

А по поводу имени.... мы конечно же не в курсе последних модных тенденций :gleam: Просто имя Лиза нам не подходит в силу созвучности фамилий ближайших родственников и имен дочерей ближайших подруг.

А наша новая собашка такая умняшка, такая плюшка, что имя Умка ей очень подходит. Да и дети, по крайней мере соображун старший, очень обрадовался такому ласковому имени.

Вот только что заходила к нам моя мама, она какое-то время байкотировала нас ... Поглядела: "Умка значит,да? Ой какая хорошая, ой ты моя заинька...." И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Ну вот -лед тронулся! Сил тебе с твоим хозяйством!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Ну вот -лед тронулся! Сил тебе с твоим хозяйством!!

Я теперь уже не сомневаюсь, что со всем справлюсь, что всё будет хорошо !

Еще раз спасибо Вам за нашу маленькую нежную красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что заходила к нам моя мама, она какое-то время байкотировала нас ... Поглядела: "Умка значит,да? Ой какая хорошая, ой ты моя заинька...." И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ :ok:

Ну вот и ОТЛИЧНО!!!! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поаккуратнее с кличкой. Умка - это мужское имя. Знаю одну хасю с таким именем, характерец еще тот, на все сто процентов оправдывает "как вы лодку назовете..." :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поаккуратнее с кличкой. Умка - это мужское имя. Знаю одну хасю с таким именем, характерец еще тот, на все сто процентов оправдывает "как вы лодку назовете..." :lol:

Умка может и мужское, а Ума - женское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...