Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В коленном суставе "суставная мышь"!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Реакция вашей собаки, это реакция на гормональный укол. Надеюсь что вашему щенку хорошо проверили коленные суставы на предмет врожденного вывиха коленной чашечки, у ваших родственников были такие проблемы. Диагноз этот ставится не на основании рентгена, а на основании тестов с суставами, путем мануального осмотра. Лечение либо хирургическое, либо консервативное, зависит от степени проблемы, но не гормональное.

Спасибо! А кого из родственников Вы имеете ввиду (можно в личку)?Все было тщательно проверено Дмитрием Андреевичем! Реакция собаки была именно при воздействии на тазобедренный сустав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стараемся всеми силами выздаравливать! Я тоже подумала, что реакция на укол!

Ничего в этом страшного нет. Не переживайте. У вашего песы вот такая реакция. У моих не было.

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в этом страшного нет. Не переживайте. У вашего песы вот такая реакция. У моих не было.

Выздоравливайте.

Ольга, большое спасибо!!! Я сначала расстерялась, но мы ходим на улицу каждые 2 часа, а иногда и чаще...все хорошо ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А кого из родственников Вы имеете ввиду (можно в личку)?Все было тщательно проверено Дмитрием Андреевичем! Реакция собаки была именно при воздействии на тазобедренный сустав!

Прошу прощения, я никогда ничего сама не пишу никому в личку. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Но подробностей о ваших родственниках больше чем уже сказала, к сожалению, вам сообщить не смогу.

Лечение ортопедических и неврологических проблем начинают с обращения к ветеринарному ортопеду, хирургу ортопеду, это отдельная специализация.

Необходим четкий диагноз, что у собаки, если артрит, то какой (напр. ревматический, вторичный) если дисплазия, то чего именно, если воспаление, то из чего, может быть у собаки системное аутоиммунное заболевание суставов.

Гормональные уколы не решают проблему и не являются лечением, так как гормоны лишь убирают имеющееся воспаление, но при этом отрицательно воздействуют на организм собаки, тем более щенка, снижают иммунитет, разрушающее действуют на компоненты сустава, кроме того вы же знаете о «синдроме отмены». Также как римадил не является лечением, так как римадил обезболивает и все. Гомотоксикология (Травматин, Траумель, Цель, Хондартрон) не лечат, а временно действуют симптоматически.

Необходимо лечение, чтобы в результате лечебных действий ушло воспаление и боль. Необходим точный диагноз. В вашем случае это особенно актуально. Если бы вы спросили меня, Аня что мне сейчас делать, я бы ответила: Начните с посещения ветеринарного ортопеда и ни за что не применяйте гормоны, римадил и гомоткосиклогию.

Желаю здоровья вашим лапкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... а в Беланте сидит такой бедный господин ерёмин и тихо плачет в сторонке прочитав последний пост и всерьёз задумывается о повышении квалификации)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... а в Беланте сидит такой бедный господин ерёмин и тихо плачет в сторонке прочитав последний пост и всерьёз задумывается о повышении квалификации)))))))))))))))

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я никогда ничего сама не пишу никому в личку. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Но подробностей о ваших родственниках больше чем уже сказала, к сожалению, вам сообщить не смогу.

Лечение ортопедических и неврологических проблем начинают с обращения к ветеринарному ортопеду, хирургу ортопеду, это отдельная специализация.

Необходим четкий диагноз, что у собаки, если артрит, то какой (напр. ревматический, вторичный) если дисплазия, то чего именно, если воспаление, то из чего, может быть у собаки системное аутоиммунное заболевание суставов.

Гормональные уколы не решают проблему и не являются лечением, так как гормоны лишь убирают имеющееся воспаление, но при этом отрицательно воздействуют на организм собаки, тем более щенка, снижают иммунитет, разрушающее действуют на компоненты сустава, кроме того вы же знаете о «синдроме отмены». Также как римадил не является лечением, так как римадил обезболивает и все. Гомотоксикология (Травматин, Траумель, Цель, Хондартрон) не лечат, а временно действуют симптоматически.

Необходимо лечение, чтобы в результате лечебных действий ушло воспаление и боль. Необходим точный диагноз. В вашем случае это особенно актуально. Если бы вы спросили меня, Аня что мне сейчас делать, я бы ответила: Начните с посещения ветеринарного ортопеда и ни за что не применяйте гормоны, римадил и гомоткосиклогию.

Желаю здоровья вашим лапкам.

Аня, Вы меня конечно простите, но если Вы начали говорить, тогда договорите , пожалуйста! А еще небольшая просьба....прочитайте тему сначала, перед тем как советовать мне сходить к ветеринарному ортопеду!!! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не ответить...Мы тоже в своё время из-за хромоты были у Ерёмина(только на переднюю лапку).Собака "РЕАГИРОВАЛА" на боль в плече,снимков было много,кололи в сустав,даже откачивали жидкость,через 3 месяца обнаружилось,что болит локоть...и ещё 3 укола в локтевой сустав.Хромота не проходила,а через некоторое время после укола только усиливалась.После слов"значит болел локоть" мы сменили врача.Теперь лечимся у Вилена Борисовича и очень ему благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще небольшая просьба....прочитайте тему сначала, перед тем как советовать мне сходить к ветеринарному ортопеду!!!

Не обращайте внимания. У нас есть ортопеды, которые даже, если дело не в лапках, все-равно их лечат :thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания. У нас есть ортопеды, которые даже, если дело не в лапках, все-равно их лечат :thumbup:

А я и не обращаю! Я сделала свой быбор в пользу Еремина и считаю его правильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...