Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В коленном суставе "суставная мышь"!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем, я из Калуги! Читала я читала как многие хромают, но и подумать не могла, что мы будем в этих рядах((( Мой Амиго начал прихрамывать на заднюю лапу внезапно 10 дней назад на вечерней прогулке. Мы сразу пошли домой, на следующий день поехали к вету, она нас долго щупала и сказала, что скорее всего растяжение связок, был назначен римадил! В этот же день я поехала еще к одному вету... Он тоже прощупал обе лапы, сказал, что нужно пару дней подожать, если хромота не пройдет, тогда рентген! Итог: ничего я давать не стала, решила посмотреть как будет вести себя лапа! Через пару дней хромота прошла...Все это время мы гуляли на коротком поводке...никаких активных игр и вот позавчера пошли на поляну, где обычно собираются наши ретриверы. Амиго начал прихрамывать после активной беготни, сразу с прогулки поехали снова к вету и я настояла на рентгене! Сделали рентген и обнаружили в левом коленном суставе осколок хряща или "суставную мышь", тазобедренные суставы в порядке ТТТ! Наш вет сказал, что либо данный осколок не будет причинять вреда и всю жизнь мы с ним проживем, либо этот осколок попадет между суставами и будет причинять боль, тогда только операция! Конечно меня смутило, что ничего врач не назначил, поэтому я вчера выложила снимки на сайте Давыдова В.Б., а в воскресенье поедем на прием к Еремину Д.А. в Беланту. Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация в Беланте? Сколько денег приблизительно готовить, с учетом того, что снимки уже сделаны и я поеду уже с готовыми снимками и с собакой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием там стоит 350 рублей. Но лучше позвоните туда и возможно с Ерёминым лично поговорите т.к. лучше врача никто не подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием там стоит 350 рублей. Но лучше позвоните туда и возможно с Ерёминым лично поговорите т.к. лучше врача никто не подскажет!

Большое спасибо! Я вчера звонила в Беланту хотела записаться на определенное время к Еремину, но сказали в порядке общей очереди! А что можно позвонить и попросить, чтобы его позвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно придется еще раз делать снимки, так что я бы взяла денюжек с таким расчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я вчера звонила в Беланту хотела записаться на определенное время к Еремину, но сказали в порядке общей очереди! А что можно позвонить и попросить, чтобы его позвали?

Попросить, чтоб позвали можно, но он сегодня не принимает. В порядке живой очереди, но это не мало времени, мы в будний день просидели почти 2 часа. отдали за все, правда был свои снимки 450 рубликов. 350 прием+ укол 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я вчера звонила в Беланту хотела записаться на определенное время к Еремину, но сказали в порядке общей очереди! А что можно позвонить и попросить, чтобы его позвали?

С ним соединят, если он не на операции. Расскажите ему что с вами и заодно спросите сколько стоит. А на сайте цены не смотрели? Чтобы хотя бы приблизительно прикинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно придется еще раз делать снимки, так что я бы взяла денюжек с таким расчетом.

Спасибо, я конечно возьму с запасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я вчера звонила в Беланту хотела записаться на определенное время к Еремину, но сказали в порядке общей очереди! А что можно позвонить и попросить, чтобы его позвали?

Да. Можно попросить позвать его. Там действительно в режиме "живой очереди" всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить, чтоб позвали можно, но он сегодня не принимает. В порядке живой очереди, но это не мало времени, мы в будний день просидели почти 2 часа. отдали за все, правда был свои снимки 450 рубликов. 350 прием+ укол 100

Спасибо! Мы из Калуги, поэтому выедем часов в 7.00 утра и как раз я думаю к 11.00 будем в Беланте))) В воскресенье он принимает с 11.00-19.00. Мне если честно все равно сколько ждать, я буду ждать столько сколько нужно, мне главное к нему попасть! Я тожн возьму снимки, но если он скажет сделать новые будем делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно попросить позвать его. Там действительно в режиме "живой очереди" всё.

Спасибо, а как Вы думаете стоит позвонить и его позвать? Я думаю, что раз мы все равно поедем в воскресенье, тогда не стоит его отрывать от работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как Вы думаете стоит позвонить и его позвать? Я думаю, что раз мы все равно поедем в воскресенье, тогда не стоит его отрывать от работы....

Вы знаете, мне кажется стоит позвонить, спросить. А там и обмолвитесь, что из Калуги. Может и удастся хоть как-то время "забить", а то Вам ехать ого-го сколько + еще ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне кажется стоит позвонить, спросить. А там и обмолвитесь, что из Калуги. Может и удастся хоть как-то время "забить", а то Вам ехать ого-го сколько + еще ждать...

Да наверно я так и сделаю...завтра позвоню и попробую поговорить! Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы из Калуги, поэтому выедем часов в 7.00 утра и как раз я думаю к 11.00 будем в Беланте))) В воскресенье он принимает с 11.00-19.00. Мне если честно все равно сколько ждать, я буду ждать столько сколько нужно, мне главное к нему попасть! Я тожн возьму снимки, но если он скажет сделать новые будем делать!

В воскресенье 22 февраля Еремин принимает с 10.00 до 22.00

http://www.belanta.ru/clinic/timetable/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 22 февраля Еремин принимает с 10.00 до 22.00

http://www.belanta.ru/clinic/timetable/

Да на сайте висит такое расписание, но я вчера звонила в Беланту и мне сказали, что Еремин принимает 22 февраля с 11.00-19.00! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимки не получается загрузить...

Изменено пользователем amigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним соединят, если он не на операции. Расскажите ему что с вами и заодно спросите сколько стоит. А на сайте цены не смотрели? Чтобы хотя бы приблизительно прикинуть?

Спасибо! Завтра буду звонить, а на сайте Беланты по хирургии написано, что все цены можно уточнить у администрации и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела? Как малыш?

Вчера были у Еремина! Дмитрий Андреевич сказал, что никакого осколка у нас нет :) По снимкам никаких изменений ни в коленках ни в тазобедренных суставах он не увидел))) Но левый тазобедренный сустав реагирует на воздействие, Еремин сказал, что скорее всего была травма, сделал укол в сустав и назначил лекарства! Вот и все новости! Только ведет себя Амиго после поездки странно...Амик перестал делать дела дома еще в 4 месяца, но вчера вечером ни с того ни с сего надул лужу, но я не придала значения...решила, что наверно много воды выпил и не написался на улице! А вот сегодня просыпаюсь иду к нему(у него своя комната и на ночь мы его закрываем в ней), а там 2 лужи :dntknw: Сходили погуляли...сделали все дела на улице...пришли не прошло и 2-ух часов, а он снова надул :) Я вообще не помню такого поведения...подскажите от чего это может быть??? Может быть реакция на лекарства или от стресса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Еремина! Дмитрий Андреевич сказал, что никакого осколка у нас нет :) По снимкам никаких изменений ни в коленках ни в тазобедренных суставах он не увидел))) Но левый тазобедренный сустав реагирует на воздействие, Еремин сказал, что скорее всего была травма, сделал укол в сустав и назначил лекарства! Вот и все новости! Только ведет себя Амиго после поездки странно...Амик перестал делать дела дома еще в 4 месяца, но вчера вечером ни с того ни с сего надул лужу, но я не придала значения...решила, что наверно много воды выпил и не написался на улице! А вот сегодня просыпаюсь иду к нему(у него своя комната и на ночь мы его закрываем в ней), а там 2 лужи :dntknw: Сходили погуляли...сделали все дела на улице...пришли не прошло и 2-ух часов, а он снова надул :) Я вообще не помню такого поведения...подскажите от чего это может быть??? Может быть реакция на лекарства или от стресса???

Вот и слава Богу :) Я у Вас в личке спрошу, кто это у нас с таким богатым воображением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и слава Богу :) Я у Вас в личке спрошу, кто это у нас с таким богатым воображением :dntknw:

Спрашивайте отвечу! Но мне кажется, что не стоит это расценивать как не квалифицированность данного врача, просто суставы это сложное дело и видимо в Калуге не так часто обращаются именно по суставам(не включая переломы) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Еремина! Дмитрий Андреевич сказал, что никакого осколка у нас нет :) По снимкам никаких изменений ни в коленках ни в тазобедренных суставах он не увидел))) Но левый тазобедренный сустав реагирует на воздействие, Еремин сказал, что скорее всего была травма, сделал укол в сустав и назначил лекарства! Вот и все новости! Только ведет себя Амиго после поездки странно...Амик перестал делать дела дома еще в 4 месяца, но вчера вечером ни с того ни с сего надул лужу, но я не придала значения...решила, что наверно много воды выпил и не написался на улице! А вот сегодня просыпаюсь иду к нему(у него своя комната и на ночь мы его закрываем в ней), а там 2 лужи :dntknw: Сходили погуляли...сделали все дела на улице...пришли не прошло и 2-ух часов, а он снова надул :) Я вообще не помню такого поведения...подскажите от чего это может быть??? Может быть реакция на лекарства или от стресса???

Писается он у Вас от суставного укола - скорей всего это гормон, а он вызывает усиленное мочеотделение. Так что не ругайте его - он не нарочно. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писается он у Вас от суставного укола - скорей всего это гормон, а он вызывает усиленное мочеотделение. Так что не ругайте его - он не нарочно. Выздоравливайте!

Большое спасибо мы стараемся всеми силами выздаравливать! Я его вообще не могу ругать...у него такой вид сразу жалостливый! Я тоже подумала, что реакция на укол! Гулять сегодня ходим каждые 2 часа...быстро пописали и домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что ничего страшного.

Выздоравливайте скорее.

:dntknw:

Большое спасибо, я очень боюсь сглазить....мы оооочень стараемся ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал укол в сустав и назначил лекарства! Может быть реакция на лекарства или от стресса???

Реакция вашей собаки, это реакция на гормональный укол. Надеюсь что вашему щенку хорошо проверили коленные суставы на предмет врожденного вывиха коленной чашечки, у ваших родственников были такие проблемы. Диагноз этот ставится не на основании рентгена, а на основании тестов с суставами, путем мануального осмотра. Лечение либо хирургическое, либо консервативное, зависит от степени проблемы, но не гормональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...