Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАК и ВИМПИЛЬКАЛЬК


Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли в Москве каниновские препараты ГАК и Вимпилькальк?где можно купить?

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли в Москве каниновские препараты ГАК и Вимпилькальк?где можно купить?

зайдите на сайт канина.ру (латинскими буквами)

там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт канина.ру (латинскими буквами)

там всё есть.

сказали что поставок сейчас нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, никто не хочет войти в долю? Мне такое количество - много, если бы на 4=х, скажем, поделить? а? есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли в Москве каниновские препараты ГАК и Вимпилькальк?где можно купить?

http://www.zooklab.ru/index.php?productID=605

спросите у них. я у них покупала дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вообще такое?

Nota, я ссылку кинула в предыдущем посте, там все про эти препараты есть. Очень качественные добавки для суставов собак. Дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт канина.ру (латинскими буквами)

там всё есть.

Привет, подружка! Мы кажется озобочены одними и теми же вопросами -то же ищем ГАК :hmm: ! Найдете - подскажите где :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подружка! Мы кажется озобочены одними и теми же вопросами -то же ищем ГАК :blush2: ! Найдете - подскажите где :gleam: !

а вот теперь инфа по-секрету : препараты фирмы Канина не смогли пройти сертиикацию в России, их теперь не поставляют, НО- есть на Украине. :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они с последнего завоза , в прошлом году еще не прошли сертификацию, но знаю ввозят нелегально, или кто для себя.

И еще что то я не пойму (извините но это левак что ли? ) на сайте канина.ру нет таких упаковок - табл дозировкой 90 180 600табл , порошок 100 200 400 1000гр, и мне сказали что, ГАГ табл для лечения содержат 30% в-ва. ГАК порошок - профилактика 15% в-ва.

Мы не найдя ГАГ, "доедаем" АРТРОФИТ(4тыс руб банка на 1 курс) , нам посоветовал его ветврач, сказав , что если нет ГАГ, брать лучше Артрофит, на него меньше всего у лабров аллергии. У Артрофита по сравнению с другими не менее известными препаратами , состав - не химия, а только натурпродукт, что не менее важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто не хочет войти в долю? Мне такое количество - много, если бы на 4=х, скажем, поделить? а? есть желающие?

желающие есть , как видно, и я в том числе, только левак как то брать не хочеться..думаю вот..надо позвонить на канину и узнать может у них новая упаковка(дозировка)появилась, хотя сомневаюсь...думаем... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого-то есть возможность заказывать в Германии? www.canina.de. Конкретно Гаг здесь:

http://www.ecch.de/cgi-bin/shop/canina/sho...mp;S=0&KEY=

Банка 1200 таблеток стоит 240 евро, по нынешнему курсу это меньше 11 тысяч! А если смотреть на маленькие банки, то разница в цене по сравнению с тем, как оно стоило у нас - раза в 4. Но официально в Россию по-моему не заказать, только если есть знакомые..

Но вообще вот тоже хотела узнать у специалистов - может быть чудодействие Каниновских Гаг по сравнению с другими глюкозаминами сильно преувеличено? Может быть нет смысла гнаться за ними? На том же canina.de список представительств по странам не очень впечатляющий, страны в основном Восточной Европы. А в других странах что дают собакам?

Кстати если кто-нибудь знает, есть ли они в Финляндии - можно было бы оттуда возить, из Питера это несложно. Но Финляндии в их списке нету, и в зоомагазинах я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...