Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем тусовку! м Планерная, Сходненская!


Света+Марта

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня познакомились с Долли и Шелли, оказывается живем совсем рядом, можно сказать через дорогу, собаки набегались вдоволь.

Очень приятное знакомство. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня познакомились с Долли и Шелли, оказывается живем совсем рядом, можно сказать через дорогу, собаки набегались вдоволь.

Очень приятное знакомство. :)

Вам повезло :)

Передавайте им привет! Жаль, что они больше не гуляют на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим удовольствием присоеденились бы к вам в большую дружную тусовку!! если возьмете конечно) :kissing: ! нам 4 месяца)) живем Сходненская 19/13 :lol2:

с ориентируйте пожалуста где находится КОВШ))))) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим удовольствием присоеденились бы к вам в большую дружную тусовку!! если возьмете конечно) :kissing: ! нам 4 месяца)) живем Сходненская 19/13 :lol2:

с ориентируйте пожалуста где находится КОВШ))))) :signthankspin:

Бульвар Яна Райниса за домами 43 итп...он очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульвар Яна Райниса за домами 43 итп...он очень большой.

а в дневное время во сколько там гуляете!?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем лабротусовку для нашего лучшего друга Махона в районе ул.Вилиса Лациса,или недалеко по соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в дневное время во сколько там гуляете!?? :)

мы в 3-4 часа дня обчно,если хотите присоединиться, давайте договоримся когда! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 3-4 часа дня обчно,если хотите присоединиться, давайте договоримся когда! :)

хотим конечно :dntknw:

мы гуляли сегодня с 3 до 4 у вас)в так называемом ковше)))) но ни кого не было((( кружили в одиночестве)))

давайте встретимся за биллой на площадке!? в 3 часа!? :nyam: нам удобно в любое время! подстроимся под вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло :sorry:

Передавайте им привет! Жаль, что они больше не гуляют на канале.

Иногда гуляют и мы тоже там бываем.

Привет передадим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим конечно :ranting:

мы гуляли сегодня с 3 до 4 у вас)в так называемом ковше)))) но ни кого не было((( кружили в одиночестве)))

давайте встретимся за биллой на площадке!? в 3 часа!? :lol2: нам удобно в любое время! подстроимся под вас!!!!!

ой, да мы в разъездах,вот и не гуляли.

Давайте сегодня в 3 часа дня!!!Если вы сможете приходите, погуляем :blush2:

Мой телефон на всякий случай - 89057615601, Света.

Ребят, все кто сможет приходите к 15-00!(особенно это касается Оли и Плюши, Джаспера и их)

З.Ы. Главное чтобы дождя не было:lol2: , а грязевые ванны полезны!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да мы в разъездах,вот и не гуляли.

Давайте сегодня в 3 часа дня!!!Если вы сможете приходите, погуляем :clap_1:

Мой телефон на всякий случай - 89057615601, Света.

Ребят, все кто сможет приходите к 15-00!(особенно это касается Оли и Плюши, Джаспера и их)

З.Ы. Главное чтобы дождя не было:nonono: , а грязевые ванны полезны!:blush2:

Свет, мы не можем :ranting::lol2: :lol2: Мы работаем до 17.00 Вот в другое время и час, мы с удовольствием1 Или в выходные. Марта, наверное, нас забыла :blush2:

Грязевые ванны Плюшка не выносит :clap_1: Ходит как цапля, до того ей противно... То ли дело болотце, что уж грязища по шейку :clap_1:

Кстати, хотела тебя спросить, а натаскивать уже не холодно? Тимофей все рвется в лисью нору, но по разным причинам все откладывалось, теперь в субботу хочет, а мне кажется, что уже холодно :clap_1: А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы не можем :dntknw::crazy::doh: Мы работаем до 17.00 Вот в другое время и час, мы с удовольствием1 Или в выходные. Марта, наверное, нас забыла :)

Грязевые ванны Плюшка не выносит :lol2: Ходит как цапля, до того ей противно... То ли дело болотце, что уж грязища по шейку :)

Кстати, хотела тебя спросить, а натаскивать уже не холодно? Тимофей все рвется в лисью нору, но по разным причинам все откладывалось, теперь в субботу хочет, а мне кажется, что уже холодно ;) А?

Сейчас потеплело немного, и лично я Марту натаскивала бы.Но вот вам что конкретно нужно?По птице?Сдавать на диплом будете?

Я бы часиков в 7 вечера( в четверг,пятницу) с удовольствием бы встретилась с вами :) Но к вам или в нам :) (на канал или к оврагу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас потеплело немного, и лично я Марту натаскивала бы.Но вот вам что конкретно нужно?По птице?Сдавать на диплом будете?

Я бы часиков в 7 вечера( в четверг,пятницу) с удовольствием бы встретилась с вами :crazy: Но к вам или в нам :doh: (на канал или к оврагу?)

:dntknw: Замечательно, было бы )

Мы тут правда приболели :) что-то, так что постараемся к четвергу оклематься! А на счет где... Давай ближе к датам договоримся. Можем мы к вам, мы почти все лето ездили в ковш гулять (правда заходили с другой улицы, по асфальтированной дорожке).

Про натаску тоже поговорим, потому что пока речь шла о каком-то тестировании Плюши на проверку ее способности и предрасположенности...

Надеюсь, что до встречи! И лучше я тебе в четверг позвоню :) а то вдруг мы тут не "встретимся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Мы новенькие!!завтра в воскресенье-кто гулять??давайте в братцево в 9 утра? или в днем??пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Мы новенькие!!завтра в воскресенье-кто гулять??давайте в братцево в 9 утра? или в днем??пишите!

о!В братцево нам близко!(через дорогу) :lol2:

Мы в любой день кроме завтра можем днём погулять или вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только братцево

еще и Алешкино

Овраг

Канал!!

Везде по району гуляем!была бы компания

и сама гулять люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы окончательно облюбовали Алешкинский лес, так что по выходным запросто погуляем в компании с лабрадорскими или голденскими девушками (джентльмены к нам неравнодушны всегда, не хотим зря дразнить). После того, как забыв дома ключи, прогуляла там 5 часов, чувствую себя просто местным лесничим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!) Моей Эмке 6 месяцев, живем на Планерной. Ищем компанию для прогулок! Гулять можем в Алёшкинском лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Моей Эмке 6 месяцев, живем на Планерной. Ищем компанию для прогулок! Гулять можем в Алёшкинском лесу)

Привет! Какая у вас она беленькая :lol: просто чудо. Мы только до парка аттракционов по каналу доходим. Нам далековато в сам лес, но я точно знаю, что в Алешкинском лесу лабро-стада водятся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так, всё! последний снег нужно загадить всей компанией :blush2:

Мы готовы в субботу вечером и в воскресенье утром!

В Тушинском ковше, Братцевском парке (в воскр можем и на канал)

давайте, ребят :blush2:

мы соскучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, всё! последний снег нужно загадить всей компанией :blush2:

Мы готовы в субботу вечером и в воскресенье утром!

В Тушинском ковше, Братцевском парке (в воскр можем и на канал)

давайте, ребят :blush2:

мы соскучились

Мы ЗА! Свет, на счет ковша - я что-то уже побаиваюсь :blush2: Но в любом случае, мы в Москве, на дачу не едем, поэтому, если не услежу за темкой - позвони, ок? Можем вечером в Братцево или в Алешкинском лесу (ну за роддомом вроде бы хорошо было), а завтра можно и на канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищем компанию для совместных гуля ней на канале))только по выходным ))встретимся в любое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тушинцы! Все уже вернулись с дач в Москву? Гулять будем-с? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тушинцы, принимайте новеньких :gleam:

Поделитесь "вкусными" местами для гулянок и, главое, где поплавать можно.

Мы на Туристской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...