Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем тусовку! м Планерная, Сходненская!


Света+Марта

Рекомендуемые сообщения

мы уже гуляем,хотим компанию)))

Поздравляю! :thumbup: А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем всегда в знаменитов Тушинском ковше (пойме/овраге) и в парке Братцево!

кто из Вас есть по-близости?давайте гулять вместе!!! :thumbup::roflmao:

Всем привет! Мы живем на Аэродромной - в центре от всех гуляний! :lol2: и можем присоединяться к гуляющим как и в овраге так и на канале, можем гулять на аллее на Туристской и в Алешкинском, а вообще гуляем у нас в парке на маяке. Давайте дружить! Джасик просто сумасшедший до игр :clap_1:

Нам уже 9 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Плюша, спасибо за понимание нашей ситуации, давайте сегодня в 18-00!!!Очень хочу посмотреть на вашу Плюшку, девочка у нас одна...Марта (чёрная лабрадевочка, 16 мес ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вам, чего уж там... :thumbup:

Только в шесть нам поздновато, давайте хотя б в 17.30. У нас просто сегодня еще (у нас -хозяев) бассейн в 20.00?

Или вы раньше тоже не можете?

А насчет места вы напишите, где там гулять начинаете... мы на машине подъедем... я там не ориентируюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вам, чего уж там... :gleam:

Только в шесть нам поздновато, давайте хотя б в 17.30. У нас просто сегодня еще (у нас -хозяев) бассейн в 20.00?

Или вы раньше тоже не можете?

А насчет места вы напишите, где там гулять начинаете... мы на машине подъедем... я там не ориентируюсь )

Хорошо, давайте в 17.30 :thumbup: : подъезжаете к большому жёлтому супермаркету Billa, заворачиваете во двор (поворот после супермаркета), паркуете где-нибудь машину :yes: , у входа в супермаркет есть маленькая детская площадка, от неё вниз ведёт лестница...там внизу буду вас ждать! :baby: а вы с мужем и с шоколадкой будете, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте в 17.30 :thumbup: : подъезжаете к большому жёлтому супермаркету Billa, заворачиваете во двор (поворот после супермаркета), паркуете где-нибудь машину :gleam: , у входа в супермаркет есть маленькая детская площадка, от неё вниз ведёт лестница...там внизу буду вас ждать! :baby: а вы с мужем и с шоколадкой будете, да?

Мы будем все вместе! Где это я знаю. ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы живем на Аэродромной - в центре от всех гуляний! :) и можем присоединяться к гуляющим как и в овраге так и на канале, можем гулять на аллее на Туристской и в Алешкинском, а вообще гуляем у нас в парке на маяке. Давайте дружить! Джасик просто сумасшедший до игр :)

Нам уже 9 месяцев!

Лично мы с Мартой пока не сможем с вами гулять, у нас женские дела...течём :baby: Пока договаривайтесь с остальными!

Оля и Плюша!нам очень понравилось с вами гулять, лабрадорушки хорошо побесились :thumbup: ...только надеюсь Плюшка не обиделась на неуклюжую Марту :gleam::yes: .Обязательно как только получится приедим к вам на канал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы живем на Аэродромной - в центре от всех гуляний! :baby: и можем присоединяться к гуляющим как и в овраге так и на канале, можем гулять на аллее на Туристской и в Алешкинском, а вообще гуляем у нас в парке на маяке. Давайте дружить! Джасик просто сумасшедший до игр :gleam:

Нам уже 9 месяцев!

Приветик! А сегодня наверно с вашим шоколадным зайчиком познакомились мои девчонки, мой муж гулял в вашем парке на Аэродромной с Шелли (шоколадная лабрушка) и Витой (метис пинчера). Мы живем на Фабрициуса, а на Аэродромную планируем переехать, сейчас там делаем ремонт, иногда гуляем в вашем парке с собаньками!!! Еще мы там встречали палевую лабрадорку, очень веселая девочка, но не знаю ее клички и взрослого шоколад.мальчика. Надеюсь, скоро будем часто с вами гулять, как здорово, что на Аэродромной столько лабриков живет!!! У нас четыре собаньки, в т.ч. две лабродевочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы с Мартой пока не сможем с вами гулять, у нас женские дела...течём :yes: Пока договаривайтесь с остальными!

Оля и Плюша!нам очень понравилось с вами гулять, лабрадорушки хорошо побесились :thumbup: ...только надеюсь Плюшка не обиделась на неуклюжую Марту :) :) .Обязательно как только получится приедим к вам на канал!!!

Света, нам тоже понравилось :baby: Подозреваю, что Плюше тоже, она совсем не обидчивая, сами же видели, она только встала и опять к Марте ринулась.... "за добавкой неуклюжести" :)

Света, а не может быть так, что Плюша как малышня слишком развязно что ли себя ведет и нервы собак постарше не выдерживают такой наглости? :) Просто очень часто после достаточно долгих бурных игр Плюша, играя именно с лабрами, оказывается прижатой к земле... Может она им всем надоедает? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, нам тоже понравилось :baby: Подозреваю, что Плюше тоже, она совсем не обидчивая, сами же видели, она только встала и опять к Марте ринулась.... "за добавкой неуклюжести" :)

Света, а не может быть так, что Плюша как малышня слишком развязно что ли себя ведет и нервы собак постарше не выдерживают такой наглости? :) Просто очень часто после достаточно долгих бурных игр Плюша, играя именно с лабрами, оказывается прижатой к земле... Может она им всем надоедает? :yes:

Такое вполне может быть, потому что взрослая собака наверняка воспринимает Плюшу как щенка, сл-но игривого и сумашедшего :thumbup: ...знаете мамки-собаки всегда строги со щенками, дело в том что играя собаки учатся жизни и манере поведения, если наблюдать за играми собак, то видно,что они учатся бегать и догонять друг друга(для охоты и спасения в дикой природе), учатся многому и в сексуальных играх :)(поэтому кстати нельзя ругать кабеля или суку за садки,они сами лучше нас знают зачем, почему и как) :gleam:, когда собака заваливает другую на спину и легонько хватает за горло- это тоже имтация драки ;мама-собака сначала просто играет со своим щенком, потом показывает ему как нужно обораняться,что нужно быть осторожным...Плюша например легла на спину,развалилась(значит не защищается) вот Марта и приструнила её...,а может быть просто решила,что хватит играть и сама её завалила...многие мамашки чтобы привести щенка в чуства могут даже за шкирку оттаскать или укусить...

ну это так я просто расписала, чтобы уточнить что это игры,которые необходимы собакам для развития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Значит у Плюши много "мамок"! :thumbup:

Марте привет! Надеюсь, еще не раз увидимся! Эх, надо было фртик взять вчера и сфоткать как они с бревном в одной упряжке топтались... А лучше видео :baby:

Спала вчера весь вечер! Она от общения с сородичами сама не своя... сразу спать заваливается как буд то хочет, что б они ей опять приснились! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А сегодня наверно с вашим шоколадным зайчиком познакомились мои девчонки, мой муж гулял в вашем парке на Аэродромной с Шелли (шоколадная лабрушка) и Витой (метис пинчера). Мы живем на Фабрициуса, а на Аэродромную планируем переехать, сейчас там делаем ремонт, иногда гуляем в вашем парке с собаньками!!! Еще мы там встречали палевую лабрадорку, очень веселая девочка, но не знаю ее клички и взрослого шоколад.мальчика. Надеюсь, скоро будем часто с вами гулять, как здорово, что на Аэродромной столько лабриков живет!!! У нас четыре собаньки, в т.ч. две лабродевочки!!! :thumbup:

Привет! Да-да-да! Познакомились :baby: мама гуляла, про вас рассказала :gleam: палевых лабрадорок я там знаю четырех! :yes: и все очень хорошенькие и веселенькие! Мы гуляем обычно позже, на ночь так сказать, 21-23, приходим поздно с работы, поэтому часов в 18 Джасик выгуливается с мамой. По выходным можно было бы выбираться и подальше, на канал например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Значит у Плюши много "мамок"! :)

Марте привет! Надеюсь, еще не раз увидимся! Эх, надо было фртик взять вчера и сфоткать как они с бревном в одной упряжке топтались... А лучше видео :ok:

Спала вчера весь вечер! Она от общения с сородичами сама не своя... сразу спать заваливается как буд то хочет, что б они ей опять приснились! :)

да, фотик надо будет брать на ретривер-тусовки :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да-да-да! Познакомились :doh: мама гуляла, про вас рассказала :doh: палевых лабрадорок я там знаю четырех! :ok: и все очень хорошенькие и веселенькие! Мы гуляем обычно позже, на ночь так сказать, 21-23, приходим поздно с работы, поэтому часов в 18 Джасик выгуливается с мамой. По выходным можно было бы выбираться и подальше, на канал например.

Отлично! Вот кажется в субботу народ собирается устроить лабро-тусовку на канале, давайте поддержим компанию?!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вот кажется в субботу народ собирается устроить лабро-тусовку на канале, давайте поддержим компанию?!! :doh:

Мы только ЗА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что дело уже к субботе, пора и о месте встречи подумать!

Поскольку я не знаю, кто от куда выдвигаться будет, то предлагаю два варианта места...

1-ый около дрессировочной площадки,

2-ое на другой стороне залива, рядом с пешеходным переходом от Копеечки, со светофором.

Пишите кому где удобнее... Я склоняюсь к 2-ому варианту.

Время 14.00 или 15.00? Пожелания будут какие-нить?

И отзывайтесь, кто намеревается прийти... Стоять на месте будем минут 10-15, потом в глубь двинемся по "собачей" дорожке.

Может там еще кто-нибудь присоединится :)

Надеюсь, что многие "покажутся" в реале

1b245889acd3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что многие "покажутся" в реале

1b245889acd3t.jpg

аа!!!у меня слюнки текут, тоже скорее с вами хотим! :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что дело уже к субботе, пора и о месте встречи подумать!

Поскольку я не знаю, кто от куда выдвигаться будет, то предлагаю два варианта места...

1-ый около дрессировочной площадки,

2-ое на другой стороне залива, рядом с пешеходным переходом от Копеечки, со светофором.

Пишите кому где удобнее... Я склоняюсь к 2-ому варианту.

Время 14.00 или 15.00? Пожелания будут какие-нить?

И отзывайтесь, кто намеревается прийти... Стоять на месте будем минут 10-15, потом в глубь двинемся по "собачей" дорожке.

Может там еще кто-нибудь присоединится :)

Приветик! Нас второй вариант также устроит, давайте в 14.00! Мы собираемся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Нас второй вариант также устроит, давайте в 14.00! Мы собираемся :doh:

Мы тоже поддерживаем второй вариант - в 14-00, а может и пораньше будем гулять в начале парка, возьмем фотоаппарат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... а нам по субботам так рано вообще никак :) а так хочется... так что если еще как-нибудь соберетесь, мы будем следить за темой и обязательно присоединимся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... а нам по субботам так рано вообще никак :doh: а так хочется... так что если еще как-нибудь соберетесь, мы будем следить за темой и обязательно присоединимся =)

А что так? В смысле рано?А мы с собаками гуляем не один раз в день :) Вам когда удобно? предлагайте, может быть к вам многие смогут присоединиться! есть же еще воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в субботу учимся в это время просто =) а в воскресенье - в самый раз! :helpsmilie: если кто-нибудь соберется, мы можем в любое место подойти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, мы еще хотели съездить к Плюшиной маме... :ranting:

Оля,привет!Это Лена Тришина.У нас на передержке до 3 апреля сидит ваш брательник Т.Д.Олжернон.Если хотите пообщаться :helpsmilie: и показать Плюшу приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас сегодня не получается( поддерживаю предложениие еще и в воскресенье организовать "ретривер-тусовку" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЖИВЕМ РЯДОМ С ПИОНЕРСКОЙ, НО ЧАСТО В ФИЛЕВСК ПАРКЕ ГУЛЯЕМ, А ГДЕ ЭТОТ ОВРАГ?

post-7384-1238260516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...