Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем тусовку! м Планерная, Сходненская!


Света+Марта

Рекомендуемые сообщения

До поймы нам пара домов =) если вы не против, подключимся... только восколько? и когда? мы только что с севера приехали, так что после беспорядочных скаканий по сугробам дрессура и компания будут в самый раз! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фотки :thumbup: вот только Джась снова разучился плавать... :) :( сколько мы ни пытались его заманить в пруд на даче - он так и не поплыл :)

До поймы нам пара домов =) если вы не против, подключимся... только восколько? и когда? мы только что с севера приехали, так что после беспорядочных скаканий по сугробам дрессура и компания будут в самый раз! :)

С севера и сразу в лето! :) присоединяйтесь! будем только рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фотки :clap_1: вот только Джась снова разучился плавать... :) :clap_1: сколько мы ни пытались его заманить в пруд на даче - он так и не поплыл :(

С севера и сразу в лето! :) присоединяйтесь! будем только рады!

Всё будет ОК :) Если он уже один раз плавал,то ему осталось только понять,что плавать это не крайняя мера,чтобы достать палку,а это обычное занятие каждого лабрадора :clap_1: ...будет плавать много и привыкнет, и ему понравится!

Люди, будем рады всем присоединившимся, пока могу предложить ПЯТНИЦУ, после обеда(или по-позже)! Кстати, брать Жозефа есть смысл только для обученных собак, но Марта уже его знает, нам будет не очень интересно...Джасу пока рановато,а остальные?Если нет,то я его пока брать не буду :) Так что следующая прогулка будет скорее обучающей!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет ОК :) Если он уже один раз плавал,то ему осталось только понять,что плавать это не крайняя мера,чтобы достать палку,а это обычное занятие каждого лабрадора :) ...будет плавать много и привыкнет, и ему понравится!

Люди, будем рады всем присоединившимся, пока могу предложить ПЯТНИЦУ, после обеда(или по-позже)! Кстати, брать Жозефа есть смысл только для обученных собак, но Марта уже его знает, нам будет не очень интересно...Джасу пока рановато,а остальные?Если нет,то я его пока брать не буду :clap_1: Так что следующая прогулка будет скорее обучающей!

:clap_1:

Привет, Света! И ВСЕ!

Хто такой жозеффф? :)

Я по фотографиям смотрела.... Там на дне коряжки? Я вплане сохранности наших лап...

Плюша плавает с удовольствием и за палочкой и просто так, и на дне всякие штуки разглядывает, зубами целые кирпичи из воды тягает и прочий мусор - так что готовы почистить ваш берег :clap_1:

Если решите раньше пятницы собраться - сообщи, мы придем... В пятницу мы уедем на дачные озера-реки :)

А в будни я (шепотом) с удовольствием сбегу с работы...

Наталия, Шелли и Долли не появляются??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пятницы можно и на канале собраться или еще где? :clap_1:

Есть желающие? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня идем на канал ближе к 20:00, пойдем от копейки в сторону дальней площадки.

Может кто присоединится :clap_1: будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света! И ВСЕ!

Хто такой жозеффф? :clap_1:

Я по фотографиям смотрела.... Там на дне коряжки? Я вплане сохранности наших лап...

Плюша плавает с удовольствием и за палочкой и просто так, и на дне всякие штуки разглядывает, зубами целые кирпичи из воды тягает и прочий мусор - так что готовы почистить ваш берег :)

Если решите раньше пятницы собраться - сообщи, мы придем... В пятницу мы уедем на дачные озера-реки :clap_1:

А в будни я (шепотом) с удовольствием сбегу с работы...

Жозеф- дохлый селезень, которого привезли с охоты. Сейчас Жозеф в морозилке опять,но как пёсы будут готовы,то я могу принести его,что бы собаки с ним "познакомились" :) Особенно это понадобится потом охотникам и тем,кто будет сдавать на рабочий диплом :)

P.S. Жозефом его назвала моя сестра ("Ура,у нас будет уточка!Давайте назовём его Жозефом!") :clap_1: вот... :)

На дне Сходне вроде коряжек прям опасных мы ещё не видали, это Джаспер переплыл Сходню и отломал себе огромный "кусок" затонувшего дерева :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,завтра(пятница) идём тусить в овраг, кто хочет- будем обучать правильной подаче, собаки смогут побеситься и поплавать в Сходне. Желательно одеться удобно и по-проще,оденьте сапоги(у кого есть) или идите в кросовках,но потом не возмущайтесь :gleam:

Собираемся у оврага, за магазином Billa есть детская площадка и футбольная коробочка, за ней перед оврагом мы и встретимся (Люся и Джас-там где мы всегда встречались!)Если кто-то не знает,где это - я могу встретить у входа в сам магазин Вilla!

Не забывайте про клещей- обрабатывайте соб! :clap_1:

Пока предлагаю время- 17-00 или 18-00!Корректируйте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,завтра(пятница) идём тусить в овраг, кто хочет- будем обучать правильной подаче, собаки смогут побеситься и поплавать в Сходне. Желательно одеться удобно и по-проще,оденьте сапоги(у кого есть) или идите в кросовках,но потом не возмущайтесь :blush2:

Собираемся у оврага, за магазином Billa есть детская площадка и футбольная коробочка, за ней перед оврагом мы и встретимся (Люся и Джас-там где мы всегда встречались!)Если кто-то не знает,где это - я могу встретить у входа в сам магазин Вilla!

Не забывайте про клещей- обрабатывайте соб! :hmm:

Пока предлагаю время- 17-00 или 18-00!Корректируйте! :clap_1:

К 18:00 думаю успеть!

Вчера Джасик игрался с Оззи в нашем парке, мама с Джаспером гуляла, сказала, что они хорошо набесились! :good: Мы хотели продолжить прогулку на канале, но так как на канал опять никто не собрался.... :ok: пёса остался дома дрыхать.

Всех зовем гулять в овраг на Сходню! Джасику ну ооооооочень там понравилось! :pilot:

Пусь собаньки набесятся! :gleam: и мы с удовольствием пообщаемся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поймы нам пара домов =) если вы не против, подключимся... только восколько? и когда? мы только что с севера приехали, так что после беспорядочных скаканий по сугробам дрессура и компания будут в самый раз! :dribble:

ПРИХОДИТЕ :gleam:

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Гуляем в парке "Северное Тушино". НО! Три дня назад мы стали девушкой :crazy::clap_1: ! Соответственно мальчики :) :clap_1: отменяются примерно на 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гуляем в парке "Северное Тушино". НО! Три дня назад мы стали девушкой :1st: :) ! Соответственно мальчики :1st::clap_1: отменяются примерно на 1 месяц.

Наши женские соболезнования :)

Значит будете тусить с прекрасной половиной лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох!Отлично опять погуляли в пойме :thumbup:

Плюшка молодец!Занималась отлично! :dntknw:

Джася больше всех работал(плавал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох!Отлично опять погуляли в пойме :thumbup:

Плюшка молодец!Занималась отлично! :)

Джася больше всех работал(плавал) :clap_1:

Погуляли супер! :thumbup::dribble:

Только Джасик, по-моему, так до конца и не выгулялся :clap_1: его утомить нереально :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли супер! :thumbup::thumbup:

Только Джасик, по-моему, так до конца и не выгулялся :dribble: его утомить нереально :clap_1:

Привет! невероятно, но даже Плюшик не "выгулялась", а она 2 часа занималась и еще час бесилась... а пришли домой, думала, что упадет и до утра... так она меня еще игрушкой истыкала всю... я устала, а она - хоть бы хны )))

Собаки наши шилопопые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас покусала девица Азиат

ВНИМАНИЕ! Всем, кто гуляет в парке "Северное Тушино"

пройдите по ссылке: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry495554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром парк "Северное Тушино" обрабатывался какой-то химией. По аллеям двигалась машина и мощно опрыскивала кусты и деревья. Попытался узнать у работников парка, чем поливают и опасно ли для животных и человека. Им самим сказали, что поливают от вредителей, что всё должно испариться в течении 4 (четырех) дней и что к кустам, деревьям и траве лучше не прикасаться.

ПыСы. Очень разумно это сделано перед выходными днями, когда парк полон детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы теперь ваши соседи :dribble: Правда, пешком до ул. Свободы нам далековато, но в выходные обязательно поедем изучать парк! Подскажите, с какой стороны заходить, чтобы искупать лабротушку без проблем? Ну и, может быть, с кем-то можно встретиться в других краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы теперь ваши соседи :nonono: Правда, пешком до ул. Свободы нам далековато, но в выходные обязательно поедем изучать парк! Подскажите, с какой стороны заходить, чтобы искупать лабротушку без проблем? Ну и, может быть, с кем-то можно встретиться в других краях?

Добро пожаловать :) На счет купать лабруху в канале - идея плохая, даже очень :) Мы свою в канале купали до середины мая, потом вода тут мягко говоря зацветает бензиновыми пятнами, еще чем-то вонючим...

Купаться хорошо (ну если учесть, что это все равно в черте города), да и вообще гулять в тушинском ковше, там речка проточная, уточки, полянки и тропинки, и народу совсем немного - не то что на канале.

правда пока что у всех дачный сезон и в выходные все разъезжаются... :kid: но, возможно, есть кто-нибудь кто с радостью составит компанию вам . мы, если только в будни, и заранее планировать увы не сможем на 100%. А вы где "поселились"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, в парке канал? По карте - Химкинское водохранилище, вроде симпатичное, я думала, вместе там будем плавать... А там даже собаку купать нельзя? :)

А где Тушинский ковш? Мы б с радостью!

И еще - что это за зеленая зона между Фабрициуса и Аэродромной?

Мы поселились равноудаленно от парка Сев. Тушино и от Алешкинского леса, подробнее скину в личку. Лабронаселение вокруг богатое, всех возрастов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня освоили Ковш - отличное место, особенно если знать, где заходить :) В первый раз у нас получился целый поход. Златка набегалась в экстазе, наплавалась, и дрыхнет. Завтра изучаем Сев. Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! А мы гуляем в парке "Сев. Тушино". До Ковша нам далековато, хотя, надо будет как-нибудь попробовать. Мы живем в 48 доме. Купаемся в водохранилище (его здесь называют каналом). Вода там, конечно, не очень, но бывает и чистой. Гуляем в парке, по центральной (земляной) аллее, там основной выгул всех пёсов. Днем (в будни), примерно в 15-00......, гуляет супруга, вечером в 21.30....23.00, гуляем вместе. Сейчас, правда, вечером, там уже темновато так как фонарей в парке нет. В выходные расписание примерно такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк у канала роскошный! Вода нам досталась чистая, Златухин заплыл с удовольствием. Приятно удивили владельцы серьезных собак - заранее своих придерживают, улыбаются. Поспевают Златкины любимые яблоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк у канала роскошный! Вода нам досталась чистая, Златухин заплыл с удовольствием. Приятно удивили владельцы серьезных собак - заранее своих придерживают, улыбаются. Поспевают Златкины любимые яблоки :D

:gleam:

Ну яблоками мы богаты! И адекватными собачниками тоже! А лабры - так вообще всеобщие любимцы! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...