Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем тусовку! м Планерная, Сходненская!


Света+Марта

Рекомендуемые сообщения

МЫ ЖИВЕМ РЯДОМ С ПИОНЕРСКОЙ, НО ЧАСТО В ФИЛЕВСК ПАРКЕ ГУЛЯЕМ, А ГДЕ ЭТОТ ОВРАГ?

Овраг, он же Тушинский ковш. Рядом б-р Яна Райниса, посмотрите на карте в Яндексе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в субботу учимся в это время просто =) а в воскресенье - в самый раз! :blush2: если кто-нибудь соберется, мы можем в любое место подойти =)

Давайте в следующий раз в воскресенье соберемся!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы отлично! :blush2: вот правда ошейник потеряли...

Жду с нетерпением фотографии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в следующий раз в воскресенье соберемся!!! :gleam:

В воскресенье только за! :clap_1: А с Джаспером может на неделе еще увидимся... мы неподалеку... как-нить зайдем на Маяк :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье только за! :doh: А с Джаспером может на неделе еще увидимся... мы неподалеку... как-нить зайдем на Маяк :yes:

Приходите :) только в резиновых сапогах! у нас там очень и очень мокро )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы отлично! :yes: вот правда ошейник потеряли...

Жду с нетерпением фотографии :doh:

Фотографии обязательно будут, но немного позднее, совсем нет времени (читайте ЛС)! :)

А Джаспер оказался самым фотогеничным! Он очень хорошо на фотках получается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии обязательно будут, но немного позднее, совсем нет времени (читайте ЛС)! :)

А Джаспер оказался самым фотогеничным! Он очень хорошо на фотках получается! :)

Ой. спасибо :) так не терпится посмотреть! :yes:

Джасперу безумно нравится когда на него так много обращают внимание :) :doh:

Он в восторге от общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Поздравьте нас!!! :thumbup: у Марты кончились "дела"...УРА!!!мы можем присоединиться к вам!!! :thumbup:

Когда будет ретривер-тусовка?

Предлагаю, опять же в парке в субботу и в воскресенье!!!Если хотите можем и в пойме потусить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я совершенно не знаю ваш район, живу в другом месте. Но от Сходненской езжу как раз к своему щенку - они живут в Митино, еду на маршрутке как раз по Я.Райниса долго, а потом до ТЦ Ладья. Это ваши края? Если да - я им передам, что вы собираетесь, принимите тогда еще одного шоколадного ребенка в свою компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я совершенно не знаю ваш район, живу в другом месте. Но от Сходненской езжу как раз к своему щенку - они живут в Митино, еду на маршрутке как раз по Я.Райниса долго, а потом до ТЦ Ладья. Это ваши края? Если да - я им передам, что вы собираетесь, принимите тогда еще одного шоколадного ребенка в свою компанию?

Улица Яна Райниса - наш район! Эта улица переходит в Химкинский бульвар, который упирается прямо в наш парк "Северное Тушино". Но от ТЦ Ладья вашему щену можно до нас добраться только на колесах, получится минут 10, если без пробок :thumbup: . С удовольствием примем его в нашу компанию!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я совершенно не знаю ваш район, живу в другом месте. Но от Сходненской езжу как раз к своему щенку - они живут в Митино, еду на маршрутке как раз по Я.Райниса долго, а потом до ТЦ Ладья. Это ваши края? Если да - я им передам, что вы собираетесь, принимите тогда еще одного шоколадного ребенка в свою компанию?

Да, конечно будем рады ещё одному шоколабру!!! :hmm: Как уже сказали, им просто будет добраться до нас на машине!Пусть заходят к нам в темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль... они безмашинные :hmm::(:blush2: но я все равно скажу - может, соберутся как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну кто за то, чтобы снова встретиться в эти выходные в парке и продолжить нашу ЛАБРОТУСОВКУ? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда ЗА, но в прошлые выходные так никто и не откликнулся =( Но мы целеустремленно в воскресенье пришли на канал, никого не нашли, зато встретили замечательную лабродевочку (Аби?), хозяйка которой сказала, что они знакомы с Плюшей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда ЗА, но в прошлые выходные так никто и не откликнулся =( Но мы целеустремленно в воскресенье пришли на канал, никого не нашли, зато встретили замечательную лабродевочку (Аби?), хозяйка которой сказала, что они знакомы с Плюшей =)

Привет! Мы к сожалению не сможем в субботу (скорее всего), а насчет воскресенья загадывать еще не можем - нам придется уехать...

Но будем внимательно следить за темой, если получится, быть в Москве, то будем на лабропати :hmm: Только место тусы напишите, мы не к началу будем...

НАТАЛИЯ , а вы случайно не ходили на канал на днях? Там, наверное, потоп??

А Аби мы действительно знаем, пытались несколько раз гулять вместе, но она очень обижает Плюшу... Игр не выходит и мы бросили эту затею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда ЗА, но в прошлые выходные так никто и не откликнулся =( Но мы целеустремленно в воскресенье пришли на канал, никого не нашли, зато встретили замечательную лабродевочку (Аби?), хозяйка которой сказала, что они знакомы с Плюшей =)

Приветик! :sorry: очень рада была вчерашнему знакомству! Оззи такой зайка приветливый )) просто прелесть! :hmm:

Жаль только пообщаться не удалось. Сорри, что так стремительно от вас ускакали :blush2:

Джася весь в соплях... в воскресенье вечером нагулялся, по лужам набегался-навалялся и вот результат... думала простыл, еще изумилась, что это за собакин такой сопливый, уже и в луже поваляться не может по человечески :gleam:

Но на форуме нашла информацию, что собаки простудой не болеют, что это может быть вирусное :blush2: что сейчас эпидемия просто, все сопливые! вот мы и стараемся не общаться с собаками, чтоб не заразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну кто за то, чтобы снова встретиться в эти выходные в парке и продолжить нашу ЛАБРОТУСОВКУ? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :blush2:

Приветик! мы болеем :gleam: будем лечиться, так что, к сожалению, у нас не получиться к вам присоединиться.

Может хоть пару фоточек выложите с прошлой тусовки? :hmm: уж очень хочется посмотреть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну кто за то, чтобы снова встретиться в эти выходные в парке и продолжить нашу ЛАБРОТУСОВКУ? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :hmm:

Мы,:blush2:в воскресенье точно можем!только мы не знаем куда конкретно и как добраться!хотя живём неподалёку- на Щукенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда ЗА, но в прошлые выходные так никто и не откликнулся =( Но мы целеустремленно в воскресенье пришли на канал, никого не нашли, зато встретили замечательную лабродевочку (Аби?), хозяйка которой сказала, что они знакомы с Плюшей =)

Палевая Аби?если да,то мы тоже её знаем, они с Мартой частенько играют, точнее Марта носится как ошпаренная...а Аби в шоке :hmm:

Долли и Шелли!мы тоже очень хотим, из новой лабратусовки гуляли только с Плюшкой,а с остальными не виделись(у нас "женские дела" были :blush2: ),а сейчас мы готовы к "труду и обороне" :blush2: ...мы сможем подъехать в любое время, желательно встретиться у дресс. площадки...,а то мы плохо там ориентируемся :gleam:

Ждём предложений время встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,:blush2:в воскресенье точно можем!только мы не знаем куда конкретно и как добраться!хотя живём неподалёку- на Щукенской.

собираются все на канале, там ещё парк ПКИО(попробуйте на карте посмотреть :hmm: )...если вы на машине,то добраться просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда ЗА, но в прошлые выходные так никто и не откликнулся =( Но мы целеустремленно в воскресенье пришли на канал, никого не нашли, зато встретили замечательную лабродевочку (Аби?), хозяйка которой сказала, что они знакомы с Плюшей =)

С Аби мы тоже знакомы! Народ, давайте в воскресенье встретимся, кто сможет прийти? приблизительно в 13-14 часов, удобно будет? или предложите свой день и время, мы абсолютно свободны и готовы под вас подстроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, :blush2: в воскресенье точно можем!только мы не знаем куда конкретно и как добраться!хотя живём неподалёку- на Щукенской.

Приезжайте, будем очень рады!!! :hmm: И будет у нас еще на одну ШОКОЛАДКУ больше!!!

Ой, боюсь, скоро диатез у всех начнется!!! :blush2:

В прошлый раз мы встречались в начале парка "Северное Тушино", ориентир - дрессировочная площадка. Вы наверно поедете по ул.Свобода? когда будете проезжать маг. Седьмой континент (он будет справа), то после него сразу перестраивайтесь в правый ряд, т.к. примерно через 150 м будет небольшой коттеджный поселок "Захарково", в конце которого вам будет удобно припарковаться и рядом увидите дресс.площадку. Для надежности напишите мне в ЛС свой моб.тел., а я напишу вам свой и тогда точно не потеряемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! мы болеем :gleam: будем лечиться, так что, к сожалению, у нас не получиться к вам присоединиться.

Может хоть пару фоточек выложите с прошлой тусовки? :hmm: уж очень хочется посмотреть! :blush2:

Как жаль, что вы не сможете прийти... :sorry: У нас во дворе тоже золотистый ретривер болел, такие же симптомы были, ему врач даже антибиотик назначил, а вы чем лечитесь? Хотела фотки вам на диск записать (так лень выборку делать) и в парке передать, ну тогда как договаривались, в радикал скину, тока придется сначала самые-самые выбрать! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЙ, КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ВАС БЕСЮКАТЬСЯ -ТО БУДЕМ??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала понемногу размещать фотки с прошлой прогулки в парке, вот ссылка [color=#0000ff]http://www.radikal.ru/users/shelly2007

Фотографий много и каждую хочется немного подредактировать, а времени совсем нет, так что буду постепенно выкладывать всё самое лучшее! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...