Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нашей сестры дисплазия


Рекомендуемые сообщения

А есть еще кто нибудь кто сверял?Мне бы и в голову не пришло :lol2: .

А если папа импортный за бугор ехать сверять?

Наш папа Уильям Краско Барри Буржуй(хозяйка Елена Васильева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у меня так оба...

Срочно летите сверять)))Вдруг вам буржуи подсунули липу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, вы бы уже десять раз успели бы сходить, съездить, сползать в ближайшую клинику и сделать предварительные тесты на дисплазию. И заключение вам не нужно. Вам надо только правильно разложить собаку.

Люди из черти откуда всеми силами стараются это сделать, а вы живёте рядом со всеми благами цивилизации, а говорите только о каких-то оберегах. :lol2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно летите сверять)))Вдруг вам буржуи подсунули липу :lol2:

Это шутка? Если да, глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, вы бы уже десять раз успели бы сходить, съездить, сползать в ближайшую клинику и сделать предварительные тесты на дисплазию. И заключение вам не нужно. Вам надо только правильно разложить собаку.

Люди из черти откуда всеми силами стараются это сделать, а вы живёте рядом со всеми благами цивилизации, а говорите только о каких-то оберегах. :lol2:

Что вы приплетаете одно к другому? Оберег я давно хотела сделать - это раз.

У меня дома маленький ребенок и в отличия от большинства дочку не с кем оставить -это два.

Хотела поехать в клинику в прошлую субботу, но у мужа сломалась машина - это три

А в четвертых я не собираюсь вести собаку абы кому, а хочу именно к Давыдову!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы приплетаете одно к другому? Оберег я давно хотела сделать - это раз.

У меня дома маленький ребенок и в отличия от большинства дочку не с кем оставить -это два.

Хотела поехать в клинику в прошлую субботу, но у мужа сломалась машина - это три

А в четвертых я не собираюсь вести собаку абы кому, а хочу именно к Давыдову!!!!!!!!!!!

Давыдов не дает официальных заключений.

А для собственного успокоения можно сделать снимки и в ближайшей клинике.

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов не дает официальных заключений.

Да не нужны мне офиц. заключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно летите сверять)))Вдруг вам буржуи подсунули липу :lol2:

У буржуев всё очень строго, липы только в странах СНГ делают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны мне офиц. заключения!

Господи, Мята, вы уже хоть чего-нибудь сделайте.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну что вы все так любите давить и ругаться? Вам заняться больше не чем? Не ваша же собака - так и не нервничайте. Я каждым разом мне все меньше и меньше хочется писать на форум из-за этих постоянных перепалок.

Сюда люди приходят за советами и общением, а не НАСЕДАНИЕМ на мозг. И вы раньше тоже были тоже новичками, которые не знали что да как делается. Я например хорошо разбираюсь в детях, но никогда не позволю себе давить на человека, который только недавно родил и не знает как и что надо делать. Тут как базар получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов не дает официальных заключений.

А для собственного успокоения можно сделать снимки и в ближайшей клинике.

А снимки результаты снимков кстати зависят еще и от правильного положения собаки во время рентгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята! Вы утверждаете ,что заводчик вас обманул, но тем не менее вы умудрились проверить клеймо и у матери и у отца вашего щенка. Я даже представить себе не могу, что после этого заводчик выдал вам щенячку из-под других родителей....

Или у заводчика было несколько пометов и он запутался , заполняя щенячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята! Вы утверждаете ,что заводчик вас обманул, но тем не менее вы умудрились проверить клеймо и у матери и у отца вашего щенка. Я даже представить себе не могу, что после этого заводчик выдал вам щенячку из-под других родителей....

Или у заводчика было несколько пометов и он запутался , заполняя щенячки?

Он поехал на птичий рынок и сделал там щенячки левые.

Хозяйка нашего кобеля на тот момент уезжала из России

Просто моему заводчику хотелось побыстрее продать щенков и он решил не дожидаться приезда хозяки папы и сделал левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поехал на птичий рынок и сделал там щенячки левые.

Хозяйка нашего кобеля на тот момент уезжала из России

Просто моему заводчику хотелось побыстрее продать щенков и он решил не дожидаться приезда хозяки папы и сделал левые.

т.е., чтобы не платить за вязку хозяйке кобеля, судя по всему?.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный подход, если честно.... Про продать побыстрей, поэтому доки левые. Мне кажется, что это просто отговорка. Оформление щенячек, тем более скоровских, от хозяйки кобеля из РКФ никак не зависят. Единственное препятствие - заводчик с кобелем не расчитался. Но в этом случае кличка матери не была бы другой, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный подход, если честно.... Про продать побыстрей, поэтому доки левые. Мне кажется, что это просто отговорка. Оформление щенячек, тем более скоровских, от хозяйки кобеля из РКФ никак не зависят. Единственное препятствие - заводчик с кобелем не расчитался. Но в этом случае кличка матери не была бы другой, это уж точно.

Ну, хозяйка кобеля то ничего против не имеет....

Она здесь отметилась, все знают кто папа, с мамой сложнее....

У сестры дисплазия, что с собакой Мяты---------- остается только соболезновать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный подход, если честно.... Про продать побыстрей, поэтому доки левые. Мне кажется, что это просто отговорка. Оформление щенячек, тем более скоровских, от хозяйки кобеля из РКФ никак не зависят. Единственное препятствие - заводчик с кобелем не расчитался. Но в этом случае кличка матери не была бы другой, это уж точно.

Ой, мне самой тошно, да и еще хозяйке нашей сестры от всего этого вранья. Заводчику я теперь не единому слову не верю. Заврался так, что наверное сам не помнит, что говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., чтобы не платить за вязку хозяйке кобеля, судя по всему?.................

Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, папа щенков действительно Барри Елены Васильевой, на момент актировки помета Елена была за границей, в клубе тоже никого не было, хозяин суки конечно тупанул, но извините, свои мозги не вставиш. У суки третий помет, до этого у ее щенов таких проблем не было, ну да и ладно, звезды сошлись так.

Хозяева сестренки тоже хороши, рекомендации клуба они просто игнорировали, собака с детства не получала достаточное количество минеральных добавок и витаминов, в 6 месяцев вес собаки был 32 килограмма, представляете кусок сала то, естественно она могла даже со своими Ц/Д ногами прилично жить если бы была хотябы в рамках стандарта по весу.

В клубе не отрицают рождение этого помета, да он действительно был, и щенки эти могут получить нормальные родословные СКОР после обращения в клуб, пока таких оказалось двое.

В общем дело ясное что дело темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, вы связались с Виленом Борисовичем? Надо постараться попасть к доктору в ближайшую субботу, если он будет работать. Общаясь здесь, вы собаке ничем не поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, папа щенков действительно Барри Елены Васильевой, на момент актировки помета Елена была за границей, в клубе тоже никого не было, хозяин суки конечно тупанул, но извините, свои мозги не вставиш. У суки третий помет, до этого у ее щенов таких проблем не было, ну да и ладно, звезды сошлись так.

Хозяева сестренки тоже хороши, рекомендации клуба они просто игнорировали, собака с детства не получала достаточное количество минеральных добавок и витаминов, в 6 месяцев вес собаки был 32 килограмма, представляете кусок сала то, естественно она могла даже со своими Ц/Д ногами прилично жить если бы была хотябы в рамках стандарта по весу.

В клубе не отрицают рождение этого помета, да он действительно был, и щенки эти могут получить нормальные родословные СКОР после обращения в клуб, пока таких оказалось двое.

В общем дело ясное что дело темное.

Насчет витаминов и добавок, да еще 32 кн в 6 месяцев - это ВРАНЬЕ!

Кто вам все это рассказал????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, вы связались с Виленом Борисовичем? Надо постараться попасть к доктору в ближайшую субботу, если он будет работать. Общаясь здесь, вы собаке ничем не поможете.

Не могу до него дозвониться. Сегодня буду пробовать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...