Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нашей сестры дисплазия


Рекомендуемые сообщения

как то принято на данном форуме, у тех, кто сталкивался с дисплазией, настаивать на контрольных проверках до 2 лет и только потом подумывать о других прелестях жизни...........

ведь хорошие снимки в данном возрасте еще не говорят ничего - не правда ли? :dntknw:

так что на данном этапе я бы пожелала удачи, осторожности и здоровья!

))))))))))))))))))))))))))))))) Итак всем понятно, что делают контрольные снимки)))

Или вы думаете тут совсем тупые люди сидят? И не знают ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то принято на данном форуме, у тех, кто сталкивался с дисплазией, настаивать на контрольных проверках до 2 лет и только потом подумывать о других прелестях жизни...........

ведь хорошие снимки в данном возрасте еще не говорят ничего - не правда ли? :dntknw:

так что на данном этапе я бы пожелала удачи, осторожности и здоровья!

Вот Вы знаете...У меня обратное впечатление сложилось..Что никаких контрольных проверок никто не делает..Я только и слышу(вернее читаю) про N-ое колено ..Я наверное циник,но я не вижу в последнее время никакой разницы между случайными вязками для здоровья и "племенным" разведением российского разлива.В данном случае человек хотя бы снимки сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))) Итак всем понятно, что делают контрольные снимки)))

Или вы думаете тут совсем тупые люди сидят? И не знают ничего?

как я понимаю, Вы наконец-то выяснили все, что хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...