Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нашей сестры дисплазия


Рекомендуемые сообщения

Сделали снимки в Беланте у Еремина)))

Дисплазии у нас НЕТ :kissing::1st::dribble::1st::clap_1: :clap_1: :)

Урааа! Поздравляем! По себе знаю какое это облегчение, как гора с плеч и почему то петь и плясать хочется! ))))) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали снимки в Беланте у Еремина)))

Дисплазии у нас НЕТ :kissing::1st::dribble::1st::clap_1: :clap_1: :)

Поздравляем!Какая хорошая новость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично :dribble: можно теперь удалить 6 страниц и оставить первую и последнюю :clap_1:))

Поддерживаю! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но удалять ничего не надо.

Тему заводила я и я не просила этого делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но удалять ничего не надо.

Тему заводила я и я не просила этого делать)))

Не смотря на ваши здоровые суставы, вы все-таки хотите оставить обвинения по отношению к вашему заводчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на ваши здоровые суставы, вы все-таки хотите оставить обвинения по отношению к вашему заводчику?

Я уже много раз говорила, что мое отношение к заводчику сложилось по нескольких нюансам(мягко сказано) к нашему помету. И он недобросовестный человек. Да и вообще есть желание добиться того, чтобы он больше не плодил бедных щенков, т.к. это еще один жаждущий денег человек. С ним хозяйка папы более не общается, со своего сайта удалила его помет, хотя там есть архив пометов, которые были проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но удалять ничего не надо.

Тему заводила я и я не просила этого делать)))

Вы молодец!Держались,отбивались..Очень искренне,эмоционально..

Очень рада за ваши ножки!

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз говорила, что мое отношение к заводчику сложилось по нескольких нюансам(мягко сказано) к нашему помету. И он недобросовестный человек. Да и вообще есть желание добиться того, чтобы он больше не плодил бедных щенков, т.к. это еще один жаждущий денег человек. С ним хозяйка папы более не общается, со своего сайта удалила его помет, хотя там есть архив пометов, которые были проданы.

извините, но после всего выше сказанного у меня вопрос............

почему при всем этом вы сами подумываете о вязке от собаки из данного помета? (если все так плохо)

Ведь по вашему же мнению у вас собака от недобросовестного заводчика, для которого цель не здоровые качественные щенки - а деньги.

у меня нет никаких "претензий" по желанию к вязке, это не мое дело. Просто одно заявление с другим не стыкуется :dntknw: простите..........

иначе вы будете выглядеть таким же недобросовестным,.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но после всего выше сказанного у меня вопрос............

почему при всем этом вы сами подумываете о вязке от собаки из данного помета? (если все так плохо)

Ведь по вашему же мнению у вас собака от недобросовестного заводчика, для которого цель не здоровые качественные щенки - а деньги.

у меня нет никаких "претензий" по желанию к вязке, это не мое дело. Просто одно заявление с другим не стыкуется :dntknw: простите..........

иначе вы будете выглядеть таким же недобросовестным,.............

+100000000000!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!Держались,отбивались..Очень искренне,эмоционально..

Очень рада за ваши ножки!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но после всего выше сказанного у меня вопрос............

почему при всем этом вы сами подумываете о вязке от собаки из данного помета? (если все так плохо)

Ведь по вашему же мнению у вас собака от недобросовестного заводчика, для которого цель не здоровые качественные щенки - а деньги.

у меня нет никаких "претензий" по желанию к вязке, это не мое дело. Просто одно заявление с другим не стыкуется :dntknw: простите..........

иначе вы будете выглядеть таким же недобросовестным,.............

А кто сказал, что я прям сейчас побегу вязать собаку? До этого дела еще далеко и мнение об этом я могу менять хоть каждый день до двухлетия Канди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я прям сейчас побегу вязать собаку? До этого дела еще далеко и мнение об этом я могу менять хоть каждый день до двухлетия Канди)))

не совсем...............

если все так плохо, то ни одну собаку из данного помета вязать категорически не рекомендовано...........

так что для начала надо определиться, заводчик плохой либо хороший :dntknw:

тем более, если такой уважаемый заводчик, как владелец папы, открестилась от помета...........

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я прям сейчас побегу вязать собаку? До этого дела еще далеко и мнение об этом я могу менять хоть каждый день до двухлетия Канди)))

Второй раунд))))Сейчас начнётся "промывание мозгов" на тему....Имеете ли Вы право повязать свою собаку с "соседским" кобелём..

Правда,Дениска?

Мята,удачи Вам!Учитесь держать удар :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем...............

если все так плохо, то ни одну собаку из данного помета вязать категорически не рекомендовано...........

так что для начала надо определиться, заводчик плохой либо хороший :nonono:

тем более, если такой уважаемый заводчик, как владелец папы, открестилась от помета...........

ИМХО

Хозяйка папы мне помогает, дает УМНЫЕ советы, а не занимается склоками и скандалами.

У моей собаки проблем с документами и лапами нет. Насчет вязки(для интереса) спросила у Еремина - он сказал, что можно. А будем ли мы вязать или нет - мое личное дело. И я вообще не понимаю зачем СЕЙЧАс это обсуждать....это тоже самое, что я сейчас буду планировать, когда я стану бабушкой, хотя моей дочке всего 3 года :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка папы мне помогает, дает УМНЫЕ советы, а не занимается склоками и скандалами.

У моей собаки проблем с документами и лапами нет. Насчет вязки(для интереса) спросила у Еремина - он сказал, что можно. А будем ли мы вязать или нет - мое личное дело. И я вообще не понимаю зачем СЕЙЧАс это обсуждать....это тоже самое, что я сейчас буду планировать, когда я стану бабушкой, хотя моей дочке всего 3 года :nonono:

Еремин уже и кинологом стал? :dntknw:

я не спрашиваю, будете ли вы вязать или нет....... Я говорю, что если вы планируете вязать, вы не должны обвинять вашего заводчика в недобросовенности.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин уже и кинологом стал? :nonono:

я не спрашиваю, будете ли вы вязать или нет....... Я говорю, что если вы планируете вязать, вы не должны обвинять вашего заводчика в недобросовенности.........

При чем тут Еремин стал кинологом? :dntknw:

Слушайте, ну позвоните моему заводчику, пропойте ему дифирамбы о том, какой он хороший и что его вины нет ни в чем)))) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, что у меня щенок и о вязке я НЕ ДУМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Еремин стал кинологом? :dntknw:

Слушайте, ну позвоните моему заводчику, пропойте ему дифирамбы о том, какой он хороший и что его вины нет ни в чем)))) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, что у меня щенок и о вязке я НЕ ДУМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

потому что вопрос о вязке был задан не по адресу. Ветврач тут не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что вопрос о вязке был задан не по адресу. Ветврач тут не причем

При всем уважении..Ой как мне хочется возразить!.Но спать хочется,а не спорить.

Если бы прислушивались к мнению ветврача...Хотя бы иногда..А вы считаете что у Ерёмина знаний в кинологии мало?Типа.. тупой такой ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении..Ой как мне хочется возразить!.Но спать хочется,а не спорить.

Если бы прислушивались к мнению ветврача...Хотя бы иногда..А вы считаете что у Ерёмина знаний в кинологии мало?Типа.. тупой такой ветеринар.

ну во первых, если так, то не вам бы писать пост слегка повыше :dntknw:

во вторых, ветврач дает рекомендации по здоровью, а по вязках - это дело породника...........

в каждой области свой специалист...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, если так, то не вам бы писать пост слегка повыше :nonono:

во вторых, ветврач дает рекомендации по здоровью, а по вязках - это дело породника...........

в каждой области свой специалист...........

А вы кто? "ПОРОДНИК" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто? "ПОРОДНИК" :dntknw:

1. мне казалось я вам не даю рекомендации по вязкам.

2. вы в курсе кто я, чтобы хихикать? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, если так, то не вам бы писать пост слегка повыше :dntknw:

Не поняла.

....это дело породника...........

в каждой области свой специалист...........

Ой специалисты...Люблю специалистов...Куда ни плюнь в специалиста попадёшь.Еремин отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мне казалось я вам не даю рекомендации по вязкам.

2. вы в курсе кто я, чтобы хихикать? :dntknw:

Ну так и кто же вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла.

Второй раунд))))Сейчас начнётся "промывание мозгов" на тему....Имеете ли Вы право повязать свою собаку с "соседским" кобелём..

Правда,Дениска?

Мята,удачи Вам!Учитесь держать удар

как то принято на данном форуме, у тех, кто сталкивался с дисплазией, настаивать на контрольных проверках до 2 лет и только потом подумывать о других прелестях жизни...........

ведь хорошие снимки в данном возрасте еще не говорят ничего - не правда ли? :nonono:

так что на данном этапе я бы пожелала удачи, осторожности и здоровья!

Ну так и кто же вы?)

думаю это не важно для вас :dntknw: так как лечением по фотографиям не занимаюсь, и виртуальной планировкой собачей семьи тоже.... :clap_1:

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...