Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

ну ничего, надеюсь все равно встретимся как нибудь)))

ух ты, а где выводитесь, в сокольниках?))

это щенячья выводка в клубе. если у нас нет плем брака, то должны выдать родословную) боюсь за гиперэмоциональное поведение Деза) замучает и нас и всех вокруг точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это щенячья выводка в клубе. если у нас нет плем брака, то должны выдать родословную) боюсь за гиперэмоциональное поведение Деза) замучает и нас и всех вокруг точно)))

ну родословную тогда дадут точно :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня на выводке. эх, описание нам дали хорошее, но вот прикус у нас прямой... родословную дадут, но как я понимаю с пометкой, что к разведению не подходит. выращен отлично, все в порядке, сказали что даже жаль что прикус неправильный. но я вообще не парюсь по этому поводу, Дезюля наш любимый сынок и все!) и даже не представляла, что игорь может так расстроиться.. но ничего, пройдет) это в наших отношениях с Дусиком ничего не меняет! Дуська, мы тебя очень любим! ты самый красивый и родной!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня на выводке. эх, описание нам дали хорошее, но вот прикус у нас прямой... родословную дадут, но как я понимаю с пометкой, что к разведению не подходит. выращен отлично, все в порядке, сказали что даже жаль что прикус неправильный. но я вообще не парюсь по этому поводу, Дезюля наш любимый сынок и все!) и даже не представляла, что игорь может так расстроиться.. но ничего, пройдет) это в наших отношениях с Дусиком ничего не меняет! Дуська, мы тебя очень любим! ты самый красивый и родной!) :thumbup:

Вероник, и правильно, не расстраивайтесь!!!Он ж все равно лучший у вас!!

Вот вам маленький подарочек :thumbup:

http://www.slide.com/r/1IDYncCO2T9jF25k_pAgciclilYVx7Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, и правильно, не расстраивайтесь!!!Он ж все равно лучший у вас!!

Вот вам маленький подарочек :thumbup:

http://www.slide.com/r/1IDYncCO2T9jF25k_pAgciclilYVx7Ru

Оленька, это просто супер! я прям чуть не расплакалась) спасибо вам с Герочкой!!! так трогательно!!!! :thumbup::blush2::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, это просто супер! я прям чуть не расплакалась) спасибо вам с Герочкой!!! так трогательно!!!! :thumbup::blush2::nyam::ok:

:thumbup: не за что!!! Когда же мы наконец погуляем вместе...? :) Мы с Герасей все ждем вас и ждем и никак не дождемся(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: не за что!!! Когда же мы наконец погуляем вместе...? :thumbup: Мы с Герасей все ждем вас и ждем и никак не дождемся(..

так я только ЗА! только у меня товарищ Муж тяжеловат на подъем, а привезти нас может только он!

щас вот дела кое-какие подразгребем и будем ездить на гулянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня на выводке. эх, описание нам дали хорошее, но вот прикус у нас прямой... родословную дадут, но как я понимаю с пометкой, что к разведению не подходит. выращен отлично, все в порядке, сказали что даже жаль что прикус неправильный. но я вообще не парюсь по этому поводу, Дезюля наш любимый сынок и все!) и даже не представляла, что игорь может так расстроиться.. но ничего, пройдет) это в наших отношениях с Дусиком ничего не меняет! Дуська, мы тебя очень любим! ты самый красивый и родной!) :frusty:

Это все не страшно!!! Малыш у вас супер!!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не страшно!!! Малыш у вас супер!!!! :thumbup::dribble:

мы тоже так считаем, что он у нас супер!!) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю считать прямой прикус "голливудской улыбкой" и сделать коллективное фото с подписью "НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ" :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю считать прямой прикус "голливудской улыбкой" и сделать коллективное фото с подписью "НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ" :thumbup::dribble:

я могу к нашим малышам присоединиться, у меня тоже неправильный))) и ничего вон, даже замуж взяли меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только ЗА! только у меня товарищ Муж тяжеловат на подъем, а привезти нас может только он!

щас вот дела кое-какие подразгребем и будем ездить на гулянки)

Ждем-с))вы только нас предупреждайте заранее, как будете готовы)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мои мальчики провели выходные))))

_003.jpg

__004.jpg

_005.jpg

а я прям хозяюшка!)

_007.jpg

ну вообще-то и Игорь у меня тоже молодец, это пятничная добыча:

__001.jpg

__002.jpg

а как прошли ваши выходные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мои мальчики провели выходные))))

_003.jpg

__004.jpg

_005.jpg

а я прям хозяюшка!)

_007.jpg

ну вообще-то и Игорь у меня тоже молодец, это пятничная добыча:

__001.jpg

__002.jpg

а как прошли ваши выходные?)

Как дружно дрыхнуть :thumbup: мы с Геркой так ж :blush2:

МММ,Вероник, а что это такое ты сотворила :nyam: , прям таак аппетитно выглядит :) похоже на ватрушки...

Опята!))сколько набрал, молодесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-че-го себе грибоШков приволок :)

Так сладенько спят вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дружно дрыхнуть :thumbup: мы с Геркой так ж :nyam:

МММ,Вероник, а что это такое ты сотворила :ok: , прям таак аппетитно выглядит :) похоже на ватрушки...

Опята!))сколько набрал, молодесь!))

ага-ага) ватрушечки!)

Ни-че-го себе грибоШков приволок :blush2:

Так сладенько спят вместе :ok:

ага, в среду 2 ведра, а в пятницу 5 ведер собрал, капец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага) ватрушечки!)

ага, в среду 2 ведра, а в пятницу 5 ведер собрал, капец!)))

:thumbup: сколько-сколько??

действительно капец.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: сколько-сколько??

действительно капец.. :)

пять, Оленька, пять...))) итого семь!))) ну правда в соленом виде они намного компактнее, из ведра получилось чуть больше двухлитровой банки. остальное все заморозили. но зато вкуснятинаааа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять, Оленька, пять...))) итого семь!))) ну правда в соленом виде они намного компактнее, из ведра получилось чуть больше двухлитровой банки. остальное все заморозили. но зато вкуснятинаааа!)

эх...верю, что вкуснятина, сама их обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничка,здравствуйте!! :D фотографии спящих мальчиков - супер!! :D :) :clap_1:

грибы - ну просто невозможное количество!!и откуда их столько?? :) а ватрушки просто загляденье!!пальчики оближешь!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничка,здравствуйте!! :D фотографии спящих мальчиков - супер!! :D :) :clap_1:

грибы - ну просто невозможное количество!!и откуда их столько?? :) а ватрушки просто загляденье!!пальчики оближешь!! :clap_1::clap_1::clap_1:

да я вообще довольно редко выпечкой занимаюсь, хотя мне очень это нравится, но зачастую времени просто нет или хочется тупого лежачего отдыха))

а грибы даааа, у меня игорь прям в азарт вошел в этом году))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мои мальчики провели выходные))))

_003.jpg

__004.jpg

_005.jpg

Идилия!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вероник, где фотки...где новости? :thumbup:

куда вы там пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мы совсем пропали, извиняемся!) а нам уже год и 2 месяца! и мы большие и толстые)))

покажемся вам тут:

164.jpg

любимая лабрадорская поза)

179.jpg

болеем с папой за наших на Олимпиаде:

180.jpg

любимый петушок!

186.jpg

толстун!))

193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :dntknw:

Вот это он вырос.... :nonono:

Вероник, как он возмужал!Окреп!Дез-красавец! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...