Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

да) вчера опять такой же пришел с прогулки с Мэгги)))

хорошо гуляют :thumbup:

мы тоже через недельку начнем такие приходить :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорош, ничего не скажешь. Зато сколько удовольствия! :thumbup::thumbup::clap_1:

и главное усталости!! спал до утра без задних лап!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо гуляют :thumbup:

мы тоже через недельку начнем такие приходить :thumbup::clap_1:

все-таки немного боязно за Деза, он пока меньше нее, а она очень темпераментная! стараемся пристально следить за их тусовкой. она его не обижает конечно, но чтоб особо не наваливалась, хотя он сам конечно к ней лезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки немного боязно за Деза, он пока меньше нее, а она очень темпераментная! стараемся пристально следить за их тусовкой. она его не обижает конечно, но чтоб особо не наваливалась, хотя он сам конечно к ней лезет))

вот и моя такая...свалит своим весом и темпераментом любого :clap_1: ..особенно за маленьких страшно.как хозяйка такой же девочки, как Мэгги скажу-сама слежу за игрой только так..и к совсем малышам не подпускаю :thumbup:

вроде все игры проходили и проходят ттт -:blush2:

а Дез я думаю скоро ее догонит, даж больше станет))вот тогда берегись Мэгги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и моя такая...свалит своим весом и темпераментом любого :clap_1: ..особенно за маленьких страшно.как хозяйка такой же девочки, как Мэгги скажу-сама слежу за игрой только так..и к совсем малышам не подпускаю :thumbup:

вроде все игры проходили и проходят ттт -:blush2:

а Дез я думаю скоро ее догонит, даж больше станет))вот тогда берегись Мэгги :thumbup:

мы тоже ее этим пугаем: "вот подрастем и тогда ух, берегись! отомстим за все!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ее этим пугаем: "вот подрастем и тогда ух, берегись! отомстим за все!")))

А Тюха, когда с собаками играет - рычит чутко, но конфликтов вроде пока не было. :thumbup::thumbup::clap_1: На хозяев собак любит прыгать. Недавно гуляли с далматином, так он сиганул и дядьке носом в глаз попал. Я думала, ну все, орать будет, а он ничего, посмеялся да и только. Попробуй этого кабанчика удержать, да еще поводки путаются. Вот так и общаемся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они все-таки калссные когда маленькие, так хочется их потискать, и шкодины таки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами тааак похожи :hmm: Только у нас пузо потемнело, а у вас розовенькое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тюха, когда с собаками играет - рычит чутко, но конфликтов вроде пока не было. :hmm::blush2::blush2: На хозяев собак любит прыгать. Недавно гуляли с далматином, так он сиганул и дядьке носом в глаз попал. Я думала, ну все, орать будет, а он ничего, посмеялся да и только. Попробуй этого кабанчика удержать, да еще поводки путаются. Вот так и общаемся. :gleam:

дааа, у нас тоже любитель попрыгать на людей! это ужасно, лапы-то грязные. ну собачники-то еще просто хихикают, а вот от прохожих оттаскиваю, а ему хоть 4 месяца, но уже довольно сильный мальчик, не представляю что будет когда он будет уже не 20 кг) собираемся на занятия походить, иначе буду я за ним на поводке по лужам на пузе ездить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тюха, когда с собаками играет - рычит чутко, но конфликтов вроде пока не было. :hmm::blush2::blush2: На хозяев собак любит прыгать. Недавно гуляли с далматином, так он сиганул и дядьке носом в глаз попал. Я думала, ну все, орать будет, а он ничего, посмеялся да и только. Попробуй этого кабанчика удержать, да еще поводки путаются. Вот так и общаемся. :gleam:

дааа, у нас тоже любитель попрыгать на людей! это ужасно, лапы-то грязные. ну собачники-то еще просто хихикают, а вот от прохожих оттаскиваю, а ему хоть 4 месяца, но уже довольно сильный мальчик, не представляю что будет когда он будет уже не 20 кг) собираемся на занятия походить, иначе буду я за ним на поводке по лужам на пузе ездить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тюха, когда с собаками играет - рычит чутко, но конфликтов вроде пока не было. :hmm::blush2::blush2: На хозяев собак любит прыгать. Недавно гуляли с далматином, так он сиганул и дядьке носом в глаз попал. Я думала, ну все, орать будет, а он ничего, посмеялся да и только. Попробуй этого кабанчика удержать, да еще поводки путаются. Вот так и общаемся. :gleam:

дааа, у нас тоже любитель попрыгать на людей! это ужасно, лапы-то грязные. ну собачники-то еще просто хихикают, а вот от прохожих оттаскиваю, а ему хоть 4 месяца, но уже довольно сильный мальчик, не представляю что будет когда он будет уже не 20 кг) собираемся на занятия походить, иначе буду я за ним на поводке по лужам на пузе ездить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами тааак похожи :hmm: Только у нас пузо потемнело, а у вас розовенькое :blush2:

не, оно уже почти совсем темненькое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они все-таки калссные когда маленькие, так хочется их потискать, и шкодины таки :hmm:

ага, такие все пупсики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, у нас тоже любитель попрыгать на людей! это ужасно, лапы-то грязные. ну собачники-то еще просто хихикают, а вот от прохожих оттаскиваю, а ему хоть 4 месяца, но уже довольно сильный мальчик, не представляю что будет когда он будет уже не 20 кг) собираемся на занятия походить, иначе буду я за ним на поводке по лужам на пузе ездить :thumbup:

Ну, на спине я уже с Фадди наездилась :clap_1:, Тюха мне пока такой возможности не предоставил, но думаю все впереди. Маленький слоник весит уже 27 кг., хотя для его семи месяцев это нормально, но прет, маленький кабанчик огого... :) :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже оказывается 2 сверху и 2 снизу растут большие)

по поводу фото, ну так в общем, увлекаюсь, пока это все очень далеко от шедевров) учусь, тренируюсь.

снимаю на Canon 400D, из стекол китовый и фикс 85 мм 1,8. и ссылочку на жж да, давайте!)

а Вы чем снимаете и что?

мокрый пес славный!!! )))))))))

я снимаю на 20д, то снимаю, то не снимаю )))) но последнее время ношу с собой маленький panasonic lumix, очень удобно. вот здесь ЖЖ преподавательницы из фотоакадемии (та, что на метро Аэропорт), я не знаю, когда у нее набирается группа, надо узнавать. http://ionovagribina.livejournal.com/, а это жж очень сильного преподавателя, у которого училась в свое время Маша, но он уже не ведет общие курсы, в жж много интересного у него: http://photohelp-ru.livejournal.com/. Если соберетесь пойти в фотоакадемию, то только к Маше, я в свое время там очень лоханулась и пошла к ужасному преподу, который все время говорил только о себе ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, требую новых фоток :dribble: наверное Ваш красавец уже подрос...

Пы.Сы. Когда в Битцу? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, требую новых фоток :dribble: наверное Ваш красавец уже подрос...

Пы.Сы. Когда в Битцу? :signthankspin:

привет, Оленька! фотки есть с прошлой недели, все никак не доберусь) по поводу Битцы.. видимо не скоро, мы растянули мышцу на лапе, хромаем, сегодня Игорь ездил с Дезькой к врачу, выписали лекарства и пока что покой: писи-каки и домой... Обидно, что только сходили на одно занятие в Сокольники, пришлось вот пропустить в прошлые выходные ну и теперь еще до полного выздоровления. Сейчас конечно главное поправиться! Скорее всего в Сокольниках там и растянул, они там щенячьей шоблой так носились!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Оленька! фотки есть с прошлой недели, все никак не доберусь) по поводу Битцы.. видимо не скоро, мы растянули мышцу на лапе, хромаем, сегодня Игорь ездил с Дезькой к врачу, выписали лекарства и пока что покой: писи-каки и домой... Обидно, что только сходили на одно занятие в Сокольники, пришлось вот пропустить в прошлые выходные ну и теперь еще до полного выздоровления. Сейчас конечно главное поправиться! Скорее всего в Сокольниках там и растянул, они там щенячьей шоблой так носились!...

Плохо как((

Поправляйтесь!!!Дезика в нос от меня! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо как((

Поправляйтесь!!!Дезика в нос от меня! :signthankspin:

спасибо, обязательно!!! и Герочку от меня в ответ, будьте любезны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, обязательно!!! и Герочку от меня в ответ, будьте любезны!)

обязательно!)

ждем фотографий :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой красивый малыш!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника!здравствуйте!!Дез потрясающий!прелестный очаровательный малыш!! :signthankspin:

прочитала,что было растяжение.поправились?

а вы на занятия в Сокольники ездили ведь!значит,недалеко живёте?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника!здравствуйте!!Дез потрясающий!прелестный очаровательный малыш!! :signthankspin:

прочитала,что было растяжение.поправились?

а вы на занятия в Сокольники ездили ведь!значит,недалеко живёте?? :dribble:

спасибо, Лерочка! да нет, только вчера у врача были, лечимся) выдерживаем пса в "покое", не получается правда особо) шило у нас в одном месте)) в Сокольники ездили пока 1 раз, а живем на Полянке) совсем не рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лерочка! да нет, только вчера у врача были, лечимся) выдерживаем пса в "покое", не получается правда особо) шило у нас в одном месте)) в Сокольники ездили пока 1 раз, а живем на Полянке) совсем не рядом...

Выздоравливайте скорее!У нас тоже шило)лабриков в покое держать - это что-то на грани фантастики!! :thumbup: А Джоник тоже приболел,кашляет..Ему гулять совсем по чуть-чуть разрешили(а раньше мы в день по 4-5 часов гуляли),с собаками другими не общаться..Так вот мы теперь на себе испытали,кто такой невыгуленный лабрадор! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...