Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

давай-давай! не ленись! выкладывай свою красотку)

:doh: сегодня постараюсь взять фотик))обещаю))

и ты выкладывай...Дез наверное подрос уже))

кстати!Как у вас с сусликом дела?)получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: сегодня постараюсь взять фотик))обещаю))

и ты выкладывай...Дез наверное подрос уже))

кстати!Как у вас с сусликом дела?)получается?)

с сусликом у нас прогресс наметился, но пока это какой-то не очень устойчивый сусл)))

я обещаю поснимать на выходных, днем я на работе, муж выгуливает, а вечером гуляем уже темно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сусликом у нас прогресс наметился, но пока это какой-то не очень устойчивый сусл)))

я обещаю поснимать на выходных, днем я на работе, муж выгуливает, а вечером гуляем уже темно

со временем натренируется и будет замечательный сусл=))

буду ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного прошлонедельных фото)

это мы вообще-то аккуратно покушали кефирчика, обычно вся мося измазана бывает

109.jpg

110.jpg

дремается на диванчике

114.jpg

118.jpg

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленьким юбилеем!

Сегодня Вам 4 месяца!!!!! :ok:

спасибо! утром уже был расцелован по этому поводу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного прошлонедельных фото)

это мы вообще-то аккуратно покушали кефирчика, обычно вся мося измазана бывает

109.jpg

Вероника, привет! Несмогла вчера написать, гости пришли, вечером сегодня обязательно скину название книг. Собакин твой - просто чудо, такая хрюня классная. :lol2::sorry::hmm: На всякий случай продублирую в нашей теме. Пиши. Кстати с днем варенья, малыша! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, привет! Несмогла вчера написать, гости пришли, вечером сегодня обязательно скину название книг. Собакин твой - просто чудо, такая хрюня классная. :lol2::sorry::hmm: На всякий случай продублирую в нашей теме. Пиши. Кстати с днем варенья, малыша! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленьким юбилеем!

Сегодня Вам 4 месяца!!!!! :ok:

Примите и наши поздравления!!! :lol2::sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, привет! Несмогла вчера написать, гости пришли, вечером сегодня обязательно скину название книг. Собакин твой - просто чудо, такая хрюня классная. :lol2::sorry::hmm: На всякий случай продублирую в нашей теме. Пиши. Кстати с днем варенья, малыша! :ok:

да не страшно, мне не горит)

спасибо за поздравления!)

Просто не люблю обещать и не выполнять, даже если это мелочь. :lol2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, привет! Несмогла вчера написать, гости пришли, вечером сегодня обязательно скину название книг. Собакин твой - просто чудо, такая хрюня классная. :lol2::sorry::hmm: На всякий случай продублирую в нашей теме. Пиши. Кстати с днем варенья, малыша! :ok:

да не страшно, мне не горит)

спасибо за поздравления!)

Просто не люблю обещать и не выполнять, даже если это мелочь. :lol2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю обещать и не выполнять, даже если это мелочь. :ok::lol2::sorry:

ага, я сама такая) если вдруг не получается сделать то, что обещала, загрызу сама себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! :ok: такая мордаха милая..просто тащюсь :lol2:

Поздравляю с маленьким юбилейчиком :hmm::lol2: :lol2: целуй его от меня в носопырку ! :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! :ok: такая мордаха милая..просто тащюсь :lol2:

Поздравляю с маленьким юбилейчиком :hmm::lol2: :lol2: целуй его от меня в носопырку ! :doh::sorry:

спасибо, Оленька!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, как и обещала название книг.

Рудаков Д.Е. "Оранжевая книга цифровой фотографии".

Лапин А.И. "Фотография как..." И вторая книга "Плоскость и пространство, или жизнь квадратом".

Михалкович В.И. Стигнеев В.Т. "Поэтика фотографии". Эту книгу тяжелее достать, у меня брат по почте из другого города заказывал, издание старое, но из интернета, наверное можно скачать. Собственно - это основное , что я читаю.

Тяжеловато для восприятия Лапин и Стигнеев, но очень интересно. Удачи, не пропадай и само собой выкладывай новые фотки, (и не только Дезика). :ok::lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, как и обещала название книг.

Рудаков Д.Е. "Оранжевая книга цифровой фотографии".

Лапин А.И. "Фотография как..." И вторая книга "Плоскость и пространство, или жизнь квадратом".

Михалкович В.И. Стигнеев В.Т. "Поэтика фотографии". Эту книгу тяжелее достать, у меня брат по почте из другого города заказывал, издание старое, но из интернета, наверное можно скачать. Собственно - это основное , что я читаю.

Тяжеловато для восприятия Лапин и Стигнеев, но очень интересно. Удачи, не пропадай и само собой выкладывай новые фотки, (и не только Дезика). :ok::lol2::sorry:

Спасибо, Ир!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы отметили свой маленький день рождения! :ok::lol2::sorry:

погуляли с полугодовалой девочкой-лабрадоркой!

126.jpg

127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с днем рождения! по поводу зубов - если они около основания розоватого цвета, то скоро начнется )))) у нас началось с двух передних на верхней челюсти и на нижней, и еще два выпало на верхней :hmm: растут большие такие )

зы: вклинюсь по поводу книг по фотографии, если позволите :) Лапин и правда тяжело воспринимается, главное, не пользоваться советами журнала digitalphoto :thumbup:)) если интересно, могу дать ссылку на жж одного очень хорошего преподавателя фотографии, мне фото тоже очень интересно. расскажите, на что снимаете и что любите фотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы отметили свой маленький день рождения! :hmm: :) :thumbup:

погуляли с полугодовалой девочкой-лабрадоркой!

126.jpg

127.jpg

:dribble: хорошо отметили :thumbup:

красота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с днем рождения! по поводу зубов - если они около основания розоватого цвета, то скоро начнется )))) у нас началось с двух передних на верхней челюсти и на нижней, и еще два выпало на верхней :thumbup: растут большие такие )

зы: вклинюсь по поводу книг по фотографии, если позволите :dribble: Лапин и правда тяжело воспринимается, главное, не пользоваться советами журнала digitalphoto :dribble:)) если интересно, могу дать ссылку на жж одного очень хорошего преподавателя фотографии, мне фото тоже очень интересно. расскажите, на что снимаете и что любите фотографировать?

Привет, Яна и Артем. Мне интересно, дайте ссылочку. Я - Ирина, а мой песа - Арт. У нас своя темка "Тюша ищет друзей", заходите, заодно наши фотки посмотрите. Ждемс! :hmm: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы отметили свой маленький день рождения! :hmm: :) :thumbup:

погуляли с полугодовалой девочкой-лабрадоркой!

126.jpg

127.jpg

Да уж, хорош, ничего не скажешь. Зато сколько удовольствия! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с днем рождения! по поводу зубов - если они около основания розоватого цвета, то скоро начнется )))) у нас началось с двух передних на верхней челюсти и на нижней, и еще два выпало на верхней :thumbup: растут большие такие )

зы: вклинюсь по поводу книг по фотографии, если позволите :thumbup: Лапин и правда тяжело воспринимается, главное, не пользоваться советами журнала digitalphoto :clap_1:)) если интересно, могу дать ссылку на жж одного очень хорошего преподавателя фотографии, мне фото тоже очень интересно. расскажите, на что снимаете и что любите фотографировать?

у нас тоже оказывается 2 сверху и 2 снизу растут большие)

по поводу фото, ну так в общем, увлекаюсь, пока это все очень далеко от шедевров) учусь, тренируюсь.

снимаю на Canon 400D, из стекол китовый и фикс 85 мм 1,8. и ссылочку на жж да, давайте!)

а Вы чем снимаете и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: хорошо отметили :thumbup:

красота :thumbup:

да) вчера опять такой же пришел с прогулки с Мэгги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...