Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

ну вот, майкушка еше и лапку порезал. вот разбойник!

Самый настоящий!У меня перекись водорода и зеленка теперь далеко как-то не убираются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый настоящий!У меня перекись водорода и зеленка теперь далеко как-то не убираются :thumbup:

А нам уже год, но еще не плавали. Скоро собираемся на Оку.Надеюсь поплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже год, но еще не плавали. Скоро собираемся на Оку.Надеюсь поплывет.

а мы всего второй раз с ним к воде ездили) палочки ему потихоньку кидали и он поплыл!) и Ваш поплывет малышок непременно!!!

Самый настоящий!У меня перекись водорода и зеленка теперь далеко как-то не убираются :thumbup:

передаем поцелуй в нос и пожелания скорейшего выздоровления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну это просто невыносимо(((

вроде бы уже совсем лапка прошла и на тебе, опять побесились и после сна прихрамываем...

ну так уже хочется со всеми погулять! ему так охота общаться! а вынужден сам по себе гулять...

из приятного: мы поплыли, ура!!!)

видеодоказательство прилагается!)

http://video.yandex.ru/users/veronika806/view/4/

Вероник,Дезька у вас симпотяжка!! :thumbup: плавает чудо!эх,так хочется познакомить наших мальчишек!.. :thumbup:

Ну что ж такое с вашей лапкой?? :thumbup: Поправляйтесь!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!здоровья вам самого-самого крепкого желаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тУварищи! а посоветуйте мне своих дрессировщиков, что да как и почем?

в смысле не своих дрессировщиков, а дрессировщиков своих собанек)))

все еще боюсь вести Дезьку на групповые занятия, там такое бесилово. ему конечно в кайф будет, а вот лапе не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тУварищи! а посоветуйте мне своих дрессировщиков, что да как и почем?

в смысле не своих дрессировщиков, а дрессировщиков своих собанек)))

все еще боюсь вести Дезьку на групповые занятия, там такое бесилово. ему конечно в кайф будет, а вот лапе не очень...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я все это видела, я хотела именно личные рекомендации. дрессировщика найти не проблема, хочу чтоб были отзывы реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,здравствуйте!! :helpsmilie:

Мой-Джонькин дрессировщик - Елена Карлова.Она замечательный профессионал и просто чудесный человек! :thumbup: В любой ситуации,касающейся собаки,поможет правильным советом(проверено не раз!).Елена профессионально выставляет собак в ринге.

А заниматься с ней дрессировкой - одно удовольствие и хозяевам,и собакам!! :) :good: :)

занятия у нас сначала были часик,теперь и до двух доходят по времени.стоимость 1 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,здравствуйте!! :helpsmilie:

Мой-Джонькин дрессировщик - Елена Карлова.Она замечательный профессионал и просто чудесный человек! :thumbup: В любой ситуации,касающейся собаки,поможет правильным советом(проверено не раз!).Елена профессионально выставляет собак в ринге.

А заниматься с ней дрессировкой - одно удовольствие и хозяевам,и собакам!! :) :good: :)

занятия у нас сначала были часик,теперь и до двух доходят по времени.стоимость 1 тыс.р.

Полностью согласна с Лерой!!! Елена Карлова замечательный дрессировщик и прекрасный человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,здравствуйте!! :helpsmilie:

Мой-Джонькин дрессировщик - Елена Карлова.Она замечательный профессионал и просто чудесный человек! :thumbup: В любой ситуации,касающейся собаки,поможет правильным советом(проверено не раз!).Елена профессионально выставляет собак в ринге.

А заниматься с ней дрессировкой - одно удовольствие и хозяевам,и собакам!! :) :good: :)

занятия у нас сначала были часик,теперь и до двух доходят по времени.стоимость 1 тыс.р.

она сама к Вам приезжает или вы к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама к Вам приезжает или вы к ней?

Вероник,Елена к нам сначала приезжала прям к дому,а несколько последних занятий мы ездили в Сокольники(там мы присоединились к 2м голдикам,да и купать собанек можно!! :lol2: )я в личных сообщениях отвечу вам завтра!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам еще ,у нас много таких палок :)

Дез очень классный :) кстати как Дез ,угулялся вчера ??? или еще осталось капелька энергии ??? :thumbup::ok:

1b2ead45b8b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам еще ,у нас много таких палок :)

Дез очень классный :) кстати как Дез ,угулялся вчера ??? или еще осталось капелька энергии ??? :thumbup::ok:

1b2ead45b8b6.jpg

хахаха, это наш любимый размер!)

мы в восторге от Нордика и Джонечки! приедем к вам обязательно!

кстати, я думала, что Дезька будет дрыхнуть сутки, ага, щаззз, в 7 утра меня выволок уже гулять! обычно в 8 ходим)

так что энергии у нас вагон!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за классную кампанию! :nyam:

Так здорово вчера погуляли!

Майк пришел домой,поел и прям срубило парня :)

Приезжайте ещё!

228c3d5816e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за классную кампанию! :)

Так здорово вчера погуляли!

Майк пришел домой,поел и прям срубило парня :)

Приезжайте ещё!

228c3d5816e1.jpg

обязательно приедем!!!)

только как-то видимо на выходной надо переносить, вечером по пробкам капец ехать((( полтора часа ехали вчера!

а так нам вааащще все понравилось!

Дезька сегодня утром дрых без задних лап, проснулся только из-за моего будильника)) сонно почапал на улицу на попис, поел и уснул еще до моего ухода на работу))) наколбасился! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приедем!!!)

только как-то видимо на выходной надо переносить, вечером по пробкам капец ехать((( полтора часа ехали вчера!

а так нам вааащще все понравилось!

Дезька сегодня утром дрых без задних лап, проснулся только из-за моего будильника)) сонно почапал на улицу на попис, поел и уснул еще до моего ухода на работу))) наколбасился! :nyam:

Вот и Майк дрых до победного :) Утром все что положено по графику сделал и спать опять :) всегда б так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тут приболели, простудились... Но уже, слава Богу, вылечились и чувствуем себя хорошо) и даже строим хитрые мордели перед камерой)))

140.jpg

145.jpg

ну или просто улыбаемся!) Всем привет!!)

142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или просто улыбаемся!) Всем привет!!)

142.jpg

Обожаю эти глазенки :dribble:

Давайте уже набирайтесь сил,иммунитетьтесь и приезжайте купаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или просто улыбаемся!) Всем привет!!)

142.jpg

И к нам!и к нам приезжайте!!! :ranting: мы вас ждём!!какой же Дезька классный очаровашка!! :dribble::dribble:

И Лена с Майком,приезжайте!!будет веселье ещё то!

Вероник,у вас замечательные фотографии!не могу налюбоваться!а Джоньку сфотографируете как-нибудь? :angry2: вот так же..мягко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти глазенки :blush2:

Давайте уже набирайтесь сил,иммунитетьтесь и приезжайте купаться! :dribble:

непременно!!! вот сил наберемся и уууух!)

И к нам!и к нам приезжайте!!! :angry2: мы вас ждём!!какой же Дезька классный очаровашка!! :ranting::dribble:

И Лена с Майком,приезжайте!!будет веселье ещё то!

Вероник,у вас замечательные фотографии!не могу налюбоваться!а Джоньку сфотографируете как-нибудь? :nonono: вот так же..мягко)))

конечно, Лерочка, сфотографирумся!)

а шоблу побольше собрать нам не помешает, набесимся от души!)

Эти глазки очаруют любого!!! :gleam:

особенно когда эти глазки что-то выпрашивают))) и слюни капают, ужас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда эти глазки что-то выпрашивают))) и слюни капают, ужас!)))

Это уж точно!!! Когда она смотрят, как кто то есть... слюни начинают свисать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вероник, плаваете здорово, поздравляю!! :thumbup: Красавец какой вырос!!! :thumbup:

Когда же и с вами мы наконец погуляем...прям так хочется..ужс как :nyam::ok: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, плаваете здорово, поздравляю!! :thumbup: Красавец какой вырос!!! :dribble:

Когда же и с вами мы наконец погуляем...прям так хочется..ужс как :dribble::dribble::dribble::lol2:

растет слоненок, ага)

и нам охота погулять! но щас все выходные забиты делами. а в будние я только вечером могу, до вас по пробкам не добраться((( так что откладывается.

у нас еще выводка в воскресенье. с содроганием жду этого позора...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растет слоненок, ага)

и нам охота погулять! но щас все выходные забиты делами. а в будние я только вечером могу, до вас по пробкам не добраться((( так что откладывается.

у нас еще выводка в воскресенье. с содроганием жду этого позора...)

ну ничего, надеюсь все равно встретимся как нибудь)))

ух ты, а где выводитесь, в сокольниках?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...