Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

Выздоравливайте скорее!У нас тоже шило)лабриков в покое держать - это что-то на грани фантастики!! :thumbup: А Джоник тоже приболел,кашляет..Ему гулять совсем по чуть-чуть разрешили(а раньше мы в день по 4-5 часов гуляли),с собаками другими не общаться..Так вот мы теперь на себе испытали,кто такой невыгуленный лабрадор! :blush2::thumbup:

ой, поправляйтесь поскорее!!! Бедненький Джонечкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве, Вероника и Дез! Как ваша лапка? Вы уж поосторожней, в таком возрасте лапки особенно уязвимы! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вероника!как Дезька?как лапочка его?целуйте в носик очаровательного вашего пёсу :thumbup:

Джонька почти выздоровел.ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вероника!как Дезька?как лапочка его?целуйте в носик очаровательного вашего пёсу :thumbup:

Джонька почти выздоровел.ттт.

какие умнички вы!)

а мы все еще хромаем периодически.. ждем еще немного и опять поедем к врачу, может что-то еще назначат посерьезнее. Если бы он походил хоть недельку как прилежный мальчик, все бы прошло! вчера пошла вечером на собачью площадку, специально посмотрела чтоб собак не было, спустила его с поводка, чтоб он в туалет сходил, так он как рванул вокруг меня круги нарезать! ну вот что с ним делать?! взяла обратно на поводок, пошли пешочком. я понимаю, что ему бегать охота, но низззя же! и дома скакать начинает, не угомонишь, хоть в шкаф запирай! побесится и хромает опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие умнички вы!)

а мы все еще хромаем периодически.. ждем еще немного и опять поедем к врачу, может что-то еще назначат посерьезнее. Если бы он походил хоть недельку как прилежный мальчик, все бы прошло! вчера пошла вечером на собачью площадку, специально посмотрела чтоб собак не было, спустила его с поводка, чтоб он в туалет сходил, так он как рванул вокруг меня круги нарезать! ну вот что с ним делать?! взяла обратно на поводок, пошли пешочком. я понимаю, что ему бегать охота, но низззя же! и дома скакать начинает, не угомонишь, хоть в шкаф запирай! побесится и хромает опять..

Ну наконец-то,мы сегодня пошли в лес!!с Нордяшей!!Фотоотчёт о встрече после долгой разлуки посмотрите у меня в темке))

Бедненький Дезик..Малыш!согласна - угомонить неугомонного лабрика непросто :thumbup: Держитесь!и старайтесь,конечно,поменьше чтоб напрягался.Сил вам!а Дезьке спокойствия побольше!!пишите,как у вас дела будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, здравствуй!Как Дез?как лапка?

смотрю устал уже от ничегонеделанья..бедный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы вас закидаем фотками)

это мы 2 недели назад!

давай, кидай уже!

__029.jpg

ну ты идешь там?

_004.jpg

_032.jpg

041.jpg

055.jpg

эх, крЫсотищща!

070.jpg

а вот так у нас зубки молочные выпадали:

077.jpg

_078.jpg

087.jpg

073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это позавчера, лес и первое в жизни купание!)

ой что там в страшном лесу?

008.jpg

ААА, палка!)

_017.jpg

я ваще и на дудочке могу сыграть!

__024.jpg

ем фкусную груфу!

__033.jpg

купания!

056.jpg

_055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно палочку достану, но дальше дна не полезу!

047.jpg

вопрос: выдра или пес?)

063.jpg

049.jpg

082.jpg

нееет, пес!)

_077.jpg

153.jpg

с мамкой!

094.jpg

я мокрое грязное чудовище измажу мамку!!!)

_103.jpg

а потом сладенько спатки дома)

158.jpg

всех целуем, сладких снов! :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! :clap_1:

Дезик такой хороший мальчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!!

И классный ребенок!!! :clap_1::clap_1:

мама с папой видать постарались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! :clap_1:

Дезик такой хороший мальчик :clap_1:

спасибо, Леночка) проказник и хитрюга этот хороший мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!

Господи, как этот красавец вырос!! :clap_1: Просто чудо!! :clap_1: Уже купаемся))супер фотки-молодцы!! :clap_1: (наконец я их дождалась :) !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник,потрясающие фотографии!очень мне понравились!! Дезик чудо!!:clap_1:Коасавчик!! :clap_1: а что это за поля,где это вы гуляете? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш! спит прям мурзиком ))))))

ой, вас тоже кстати с 5-месячьем!))

да, как кот уснул. потом я его на ручках отнесла на диван и он продрых часа 3 обняв меня за ногу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!

Господи, как этот красавец вырос!! :clap_1: Просто чудо!! :clap_1: Уже купаемся))супер фотки-молодцы!! :clap_1: (наконец я их дождалась :) !)

да мне уже просто стыдно перед тобой стало))) пришлось выкладывать)

вырос, ага, Оль, мы уже 22 кг! я его уже еле поднимаю в ванну чтоб лапы помыть! слоненок)) когда же у нас уже лапа восстановится, чтоб с вами погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник,потрясающие фотографии!очень мне понравились!! Дезик чудо!!:clap_1:Коасавчик!! :clap_1: а что это за поля,где это вы гуляете? :clap_1:

спасибо, Лерочка!)

это мы в Электростали, там родители мужа живут. а это поле прям через дорогу от их дома)) вот летом там еще все в сочной травке будет, ммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне уже просто стыдно перед тобой стало))) пришлось выкладывать)

вырос, ага, Оль, мы уже 22 кг! я его уже еле поднимаю в ванну чтоб лапы помыть! слоненок)) когда же у нас уже лапа восстановится, чтоб с вами погулять...

ого уже 22! :clap_1: мы вот 30 весим :clap_1:

ждем с нетерпением восстановления вашей лапки!целуй Деза в носик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого уже 22! :dribble: мы вот 30 весим :gleam:

ждем с нетерпением восстановления вашей лапки!целуй Деза в носик! :clap_1:

спасибо! расцеловала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще и на дудочке могу сыграть!

__024.jpg

Классный собакин :clap_1: ..........Фотки супер..........а эта просто обалденная :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный собакин :clap_1: ..........Фотки супер..........а эта просто обалденная :dribble::gleam:

спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...