Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

этот мелкий поросенок нас уже дрессирует!)

ему разрешается спать на кресле, так вот это просто шоу, как он туда забирается при нас! пыхтит как паровоз, попку затаскивает, задние лапы съезжают, дрыгает ими как кролик, короче целая эпопея! в общем сердце не выдерживает, и мы его с радостью подсаживаем под попку. а тут смотрю вчера краем глаза, Дез с разбегу прыгает на это кресло как орловский рысак!! я в шоке была. Оказалось, что муж тоже это неоднократно наблюдал из коридора. думаете он так вдруг научился и теперь все время запрыгивает? неееет, когда мы рядом он точно так же как и прежде кряхтит и пыхтит затаскивая свою попку на кресло! чтоб его ласково подсадили, хитрюга! :lol2:

Умничка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня теперь стерео-храп по ночам) в одно ухо справа похрапывает муж, в другое слева на кресле Дез :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хозяин, я тебя ооочень хорошо понимаю!

096.jpg

Какая прелесть!!!! Такой сладенький!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хозяин, я тебя ооочень хорошо понимаю!

096.jpg

ох Господи...какой же он милый..так бы и затискать :thumbup::lol2:

Вероник, новых фоток хочется :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Господи...какой же он милый..так бы и затискать :thumbup::lol2:

Вероник, новых фоток хочется :roflmao:

спасибо, Оль! постараюсь на днях выложить новенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА..какой лапа... :roflmao:

целуйте его в носик от меня! :lol2:

так ему эта палочка понравилась прям.. :thumbup:

подрос уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА..какой лапа... :roflmao:

целуйте его в носик от меня! :lol2:

так ему эта палочка понравилась прям.. :thumbup:

подрос уже :clap_1:

спасибо, Оль)

палки, ветки, кора, шишки - это наше все! все подбираем и по-возможности съедаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::roflmao:

Какая лапа!!!Большой такой.Обожаю!!!Пузатый.Так и хочется в пузико поцеловать.Привет от мамы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::roflmao:

Какая лапа!!!Большой такой.Обожаю!!!Пузатый.Так и хочется в пузико поцеловать.Привет от мамы!!!!

Маш, думаешь он толстый? как со стороны? я вот смотрю в профиль живот у него вроде не висит, ребра прощупываются, но все равно переживаю, что наберем лишнего. тем более, что наш братик меньше нас весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, думаешь он толстый? как со стороны? я вот смотрю в профиль живот у него вроде не висит, ребра прощупываются, но все равно переживаю, что наберем лишнего. тем более, что наш братик меньше нас весит

Нет-нет,он не толстый.Просто я обожаю их животики.Джеки весит меньше,т.к.двигается больше.Он ведь за городом живет,вот и носится по участку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет,он не толстый.Просто я обожаю их животики.Джеки весит меньше,т.к.двигается больше.Он ведь за городом живет,вот и носится по участку.

Дез ведь изначально был толще Джеки, когда мы забирали его в 2 месяца, он уже 7 кг весил.. а на вторую прививку мы уже приехали 9 кг, хотя все остальные только 7 понабирали. Надеюсь, что мы просто быстрее растем. А двигается он довольно много, 4 раза гуляет, на выходных ездим в лес или к родителям мужа, там огромное поле рядом, на улице все время гоняет мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, а где же новые весенние фотки..? :clap_1:жду не дождусь уже.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные копии друг друга! :clap_1:

040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с того, что мой муж захотел собаку. Мечта детства, знаете ли) Я сопротивлялась как могла! Зачем связывать себя? и т.д по списку всех типичных отговорок, хотя собак очень люблю. В общем, проверяла мужа как могла) Он оказался настроен решительно. Дальше был мучительный выбор породы, хотя после того, как промелькнула мысль о лабропесике, выбор уже стал не так мучителен) зашли мы на сайт РРК, присмотрели подходящий возраст щеночков, позвонили, приехали, а через 2 недели у нас поселилось маленькое чудо!)

его имя - Дезмонд Хандсом Бой, дата рождения 03.12.2008 и да, нам сегодня 3 месяца (ура-ура!)

наша мама Виста Уайт Роуз, папА Applejack's Make The Scene

Сейчас у нас отменный аппетит, масса игрушек и хозяева, которые вечно целуют в лоб-нос-иещекудапопадут)))

Вот здесь нам 2 месяца и мы только обживаемся)

Растите большими и сильными ................Щенок просто прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, а где же новые весенние фотки..? :clap_1:жду не дождусь уже.. :clap_1:

даже не знаю на счет весенних, сейчас только одно можно заснять: как это грязное чудовище возвращается домой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите большими и сильными ................Щенок просто прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные копии друг друга! :clap_1:

040.jpg

собака похожа на своего хозяина, видимо и правда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучонки! Не забудьте обработаться от клещей, тепло уже :clap_1:

спасибо бабулечка!) обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мелкий поросенок нас уже дрессирует!)

ему разрешается спать на кресле, так вот это просто шоу, как он туда забирается при нас! пыхтит как паровоз, попку затаскивает, задние лапы съезжают, дрыгает ими как кролик, короче целая эпопея! в общем сердце не выдерживает, и мы его с радостью подсаживаем под попку. а тут смотрю вчера краем глаза, Дез с разбегу прыгает на это кресло как орловский рысак!! я в шоке была. Оказалось, что муж тоже это неоднократно наблюдал из коридора. думаете он так вдруг научился и теперь все время запрыгивает? неееет, когда мы рядом он точно так же как и прежде кряхтит и пыхтит затаскивая свою попку на кресло! чтоб его ласково подсадили, хитрюга! :yes:

Просто супер :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вероника и Дез. Зашла на вашу тему и не удержалась, чтобы не написать. Ребенок у вас - прелестный, невозможно. И фотки очень хорошие, не просто снимаете, а видите что и как. У вас Canon400? У меня тоже такая камера была, в умелых руках очеь даже ничего. Да, забыли представиться - меня Ирина зовут, а моего змееныша черного Арт Лаки Блэк, или просто Тюша. Ему шесть с половиной месяцев, сейчас приболели, слопал палку - кашляет. :doh::yes: :) Заходите на нашу темку: Тюша ищет друзей. А вот наши фотки, сегодня снимала.

8e43544e6b1b.jpg8350174c232c.jpg

4616bd229fc6.jpgd36d9bbf926a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные копии друг друга! :doh:

040.jpg

Парочка твикс!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю на счет весенних, сейчас только одно можно заснять: как это грязное чудовище возвращается домой))))

а как же счастливая морда от беганья по лужам?))

моя вот просто прется от всяких луж))вот только фотик все не возьму что бы заснять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же счастливая морда от беганья по лужам?))

моя вот просто прется от всяких луж))вот только фотик все не возьму что бы заснять))

давай-давай! не ленись! выкладывай свою красотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...