Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте!)


Рекомендуемые сообщения

О! Еще один внучок появился! :dntknw:

Здравствуйте, мы ваша бабушки - Ruby Rose Silver Light (Руби) :nonono:

А я Вика.

Очень приятно видеть вас на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один внучок появился! :dntknw:

Здравствуйте, мы ваша бабушки - Ruby Rose Silver Light (Руби) :nonono:

А я Вика.

Очень приятно видеть вас на форуме!

ой, большой привет, красавице-бабуле!!)

мы тоже рады вас видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет!

Вот Вистюха и стала многодетной мамашей :thumbup: .А я до сих пор помню,как 3,5 года назад приезжали к Вам выбирать щенка.Очень приятно видить своих детей и следить за их развитием.Могу представить,как Вам приятно видить еще и своих внуков.Может быть я тоже дождусь такого.

Целуйте Руби в носик от благодарной дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, он сейчас еще взрослее выглядит! :thumbup: я постараюсь завтра вечером выложить пару свежих фото!

Я только что обратила внимание,как Дез похож на Олега.Просто одно лицо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что обратила внимание,как Дез похож на Олега.Просто одно лицо. :thumbup:

ты о моем муже?) его Игорь зовут :thumbup:

моя мама так смеялась с этой фотографии, говорит похоже на старое фото, где мальчиков в матросском костюмчике ставили на стульчик, а папа их чинно обнимал сзади :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет!

Вот Вистюха и стала многодетной мамашей :thumbup: .А я до сих пор помню,как 3,5 года назад приезжали к Вам выбирать щенка.Очень приятно видить своих детей и следить за их развитием.Могу представить,как Вам приятно видить еще и своих внуков.Может быть я тоже дождусь такого.

Целуйте Руби в носик от благодарной дочери.

Здравствуйте, Маша! И я помню, как вы приехали выбирать Висту :thumbup:

Конечно нам очень приятно, что мы можем видеть, как растут дети и внуки, и общаться с хозяевами. Это очень здорово! :dribble:

Привет внучку Дезу и доченьке Висте от бабушки Руби:

d1bfe62ff862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о моем муже?) его Игорь зовут :thumbup:

моя мама так смеялась с этой фотографии, говорит похоже на старое фото, где мальчиков в матросском костюмчике ставили на стульчик, а папа их чинно обнимал сзади :thumbup:

Сори,ошиблась.Фотка классная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Дез, Вероник, а мы с вами оказывается и живем не так далеко друг от друга. :thumbup:

Мы на м. Нахимовский проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Дез, Вероник, а мы с вами оказывается и живем не так далеко друг от друга. :thumbup:

Мы на м. Нахимовский проспект

Вик,а как дела с Вашими щенками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а как дела с Вашими щенками???

Один мальчик все еще ждет хозяев, чтобы не флудить в теме Деза, я ссылкой - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника и Дез, Вероник, а мы с вами оказывается и живем не так далеко друг от друга. :thumbup:

Мы на м. Нахимовский проспект

ага) как подрастем, приедем к вам погулять, если пригласите)

мы вот в своем дворе никак не можем попасть погулять с двумя лабрами! Знаю, что они есть, с одним даже пересеклись, когда домой шли. Никак не поймем в какое время они гуляют! Дезу сейчас так играть охота, шило в попе, а все какие-то той-терьеры гуляют или совсем вялые псы, которые не хотят с ним играть. у меня прям сердце разрывается, он так вокруг них скачет, заводит, такой дружелюбный, а они морду кирпичем делают или порыкивают. В общем, у нас масса энергии, а девать некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер лапуля!!!

:dntknw::sorry::igz:

спасибо! постараюсь выложить фото посвежее, мы еще подросли!)

я вчера половину рабочего дня читала Ваши рассказы, не дочитала, оставила еще чуть-чуть на "сладкое") удивительное у Вас семейство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подросли!)

собак травоядный

078.jpg

собак травоядный китайский)

081.jpg

086.jpg

ну а это мы пытались стойку изобразить)))

093.jpg

привет всем родственничкам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть. Молодцы! :dntknw:

выдержки правда нам совсем не хватает)))) это самое лучшее и не вертлявое, что получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержки правда нам совсем не хватает)))) это самое лучшее и не вертлявое, что получилось)

Все со временем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак травоядный китайский)

081.jpg

какая балдежная мордаха! :dntknw:

прелесь он у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая балдежная мордаха! :dntknw:

прелесь он у Вас!

ну просто очень вкусный листик салата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::nonono::clap_1::crazy: :) :)

Боже мой,он совсем другой стал.Настоящий лабр.Очень красивый!!!!Такой взрослый уже!!!!!Скучаю по нему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::nonono::clap_1::crazy: :) :)

Боже мой,он совсем другой стал.Настоящий лабр.Очень красивый!!!!Такой взрослый уже!!!!!Скучаю по нему!!!!

растет и правда ооочень бустро! даже во дворе, кто нас пару дней не видел, говорят выросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мелкий поросенок нас уже дрессирует!)

ему разрешается спать на кресле, так вот это просто шоу, как он туда забирается при нас! пыхтит как паровоз, попку затаскивает, задние лапы съезжают, дрыгает ими как кролик, короче целая эпопея! в общем сердце не выдерживает, и мы его с радостью подсаживаем под попку. а тут смотрю вчера краем глаза, Дез с разбегу прыгает на это кресло как орловский рысак!! я в шоке была. Оказалось, что муж тоже это неоднократно наблюдал из коридора. думаете он так вдруг научился и теперь все время запрыгивает? неееет, когда мы рядом он точно так же как и прежде кряхтит и пыхтит затаскивая свою попку на кресло! чтоб его ласково подсадили, хитрюга! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...