Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Crufts 2009 Results


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

Не буду оригинальной, сказав, что голден мне тоже понравился. Всего в меру, очень правильный.

Орфик наш вошел в 7-ку в своем, многочисленном, классе. Молодцы - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Обалдеть! Поздравляем Орфея! Красавец!

Желаем ему в следующем году войти в расстановку и подвинуть родоначальников породы. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня будут бить, но я все таки скажу – а мне понравился голден!

Классический английский пес, без всяких наворотов, без гипер костяка, без головы типа «ведро» с отвисшими брылями до колен. Без кокеринной головы с глазами навыкате! С мягким, именно soft выражением, с великолепным уверенным поведением, не растянут и не приземист как такса. И ноги у него не как у лыжника… хвост держит в продолжении спины, и не забывает им вилять:dribble:

FLYNGALEE NORTHERN LIGHTS (Stanroph So It Had To Be JW x Flyngalee The Sun Shines)

http://www.goldenretrieverclubofscotland.c...penJune2008.htm

Алина, а где видео можно посмотреть? (если есть, конечно)

ну прошлась ты по "ведрам и кокерам" :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие голдены победители, они все не случайные, все постоянно выигрывают у с ебя дома и являются лидерами. Красавица голландская сука уже не раз побеждала в Англии.

Совершенно согласна с Алиной, кобель замечательный, всё что необходимо у него есть и ничего лишнего, мы к таким не привыкли. А ещё посмотрите насколько важно правильно отобразить собаку на фото, есть желание ещё раз вернуться и посмотрет на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а где видео можно посмотреть? (если есть, конечно)

ну прошлась ты по "ведрам и кокерам" :kissing:

Алл, я смотрела группу в прямом эфире по инету, немножко наделала стоп кадров - могу еще выложить:dribble:

насчет ведер... ну как то вот резанула меня критика победителей...

я согласна, что здесь, у нас такой кобель мало бы что выиграл

но ведь эт не значит, что мы родина слонов, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденша зато помоему безупречна в отличии от лабрадоров победителей :kissing: Красивая, это скандинавские линии?

мама этой собаки голландского разведения (самых известных и успешных питомников)

а папа неоднократный победитель Чемпионатов Европы и рез.ЛК на КРАФТЕ прошлых лет Ch. Sequins Shamrock

безумно жалко, что не могу повязать с ним свою Бусю (они родня по Inassicas)

от безысходности :dribble: в последнем помете от Детки и Экси в кличках щенков есть "sequins" (как дань уважения к питомнику и легендарной собаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я смотрела группу в прямом эфире по инету, немножко наделала стоп кадров - могу еще выложить:kissing:

насчет ведер... ну как то вот резанула меня критика победителей...

я согласна, что здесь, у нас такой кобель мало бы что выиграл

но ведь эт не значит, что мы родина слонов, не так ли?

выложи пожалуйста

нам очень интересно

может где то "пиратское" видео прямого эфира появится

поделитесь ссылкой :dribble:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи пожалуйста

нам очень интересно

Действительно очень интересно было, смотрела вчера боясь оторвтся от манитора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальной, сказав, что голден мне тоже понравился. Всего в меру, очень правильный.

Орфик наш вошел в 7-ку в своем, многочисленном, классе. Молодцы - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Получается ОРФЕЙ первый голден из России на КРАФТЕ?

Орлы из Орла! Первыми долетели до Крафта.

Исскренне восхищаюсь Галей и её большой семьей.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, голдена фото почти и нет:kissing: завис инет

вот, лицо этого мальчика

605a8a826774.jpg

f2eb2cb03d85.jpg

00b641bb0055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флет мне тоже понравился

1f4ee48eb418.jpg

все, ухожу смотреть наш САС!В

если интересно - вечерком выложу еще лабра и толлера

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается вставить фото

даю ссылку: http://www.flickr.com/photos/thekennelclub/3336110894/

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня будут бить, но я все таки скажу – а мне понравился голден!

Классический английский пес, без всяких наворотов, без гипер костяка, без головы типа «ведро» с отвисшими брылями до колен. Без кокеринной головы с глазами навыкате! С мягким, именно soft выражением, с великолепным уверенным поведением, не растянут и не приземист как такса. И ноги у него не как у лыжника… хвост держит в продолжении спины, и не забывает им вилять:clap_1:

FLYNGALEE NORTHERN LIGHTS (Stanroph So It Had To Be JW x Flyngalee The Sun Shines)

http://www.goldenretrieverclubofscotland.c...penJune2008.htm

Алина, супер!!! :kissing::dribble::clap_1:

+1000!!!согласна полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флет мне тоже понравился

1f4ee48eb418.jpg

все, ухожу смотреть наш САС!В

если интересно - вечерком выложу еще лабра и толлера

Флет был очень хорош!

Толлер тоже понравился, а хвостище у него :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLYNGALEE NORTHERN LIGHTS (Stanroph So It Had To Be JW x Flyngalee The Sun Shines)

Замечательный пес! А какая у него сестра - Flyngalee Manhattan View, ммммм.... Мне нравятся собаки этого питомника. , вот только они не продают щенков на экспорт. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Мы несколько отвлеклись от темы.

Тема называется Crufts 2009 Results.

Собаками же российского разведения (красивыми лабрадорами, прекрасными голденами) все гордятся в соседних, многочисленных поздравительных темах. :dribble:

Зачем фотографу корректировать круп или что-то иное – не понимаю.

Что есть – то и есть. Идеальных собак, повторюсь, не бывает.

Предлагаю и дальше иллюстрировать тему, не отвлекаясь на политиканство, холуйство (слово-то какое! :kissing: ) и т.п.

Речь и идет о Крафте, фото победителей я взяла с официального сайта их питомника. Никто ничего не корректировал, и слава богу. Я не вижу причин называть черное белым, тогда и не будет "слова такого"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круп ни один фотограф не исправил))).

Я не думаю, что шоу-чемпиона Англии дают за красивые глаза, но думаю, и там не все отнозначно, и "политики", я уверена, больше чем нужно, и примеров тому даже у нас уже немало. Будет возможность, посмотрим вживую.

А пока может стоит чуток погордиться собаками нашего разведения, побеждающими на крупнейших выставках, которые не успевают "утираться", чтобы не только ИМ, но и нам не приходилось "гнаться за глянцем". Они с поднятыми носами, мы - бьем хвостом в холуйстве.

+1000 :kissing:

К разговору с Катей Коноваловой:

Не думаю, однако, что титул Шоу-Чемпиона Англии получают исключительно за красивые глаза.

Я тоже так не думаю,но в данном случае-титул Шоу-Чемпиона Англии получают исключительно за имя (см.политика):1st: ,не иначе.

Тем более, идеальных собак не бывает. У кого-то круп, у кого-то - мордочка, как у ротвака. Кому что.

Мордочки как у ротвака получили за 1,5 года выставок 5 CACIbов и кучу резервов в разных странах . Если,Катя,ты об Эрике.

Несмотря на "много веснушек","морщины по черепу"и т.д. (цитаты из описаний с выставок) это не помешало ему выигрывать крупнейшие выставки под английскими породниками и породниками из других стран. Посчитала тут на днях- ШЕСТИКРАТНЫЙ Чемпион Национального лабрадор-клуба.Думаю,не за красивые глаза.Ты не поверишь:я НИКОГДА И НИЧЕГО и НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛА.

И НИ В ОДНОМ описании ни разу ни слова про чрезмерный объем морды. Ноборот отмечается как достоинство :1st:

Или ВСЕ судьи были "не в себе" во время судейства??? Ты- более специалист,чем они ? Смелое заявление ,мягко говоря.

:clap_1: А красивые глаза видимо у Гали,Лены Карловой,Наташи Кузнецовой,Оксаны Клименко :dribble: ,которые в разное время Эрика показывают.

Уважаемые ХЕНДЛЕРЫ,огромное вам спасибо за ваши красивые глаза !!! :)

Очень рекомендую посмотреть вживую, а потом судить.(ты ,видимо, вживую его видела :clap_1: и он очень тебе понравился :) ) Извини.Съездим с Шамовой специально посмотреть .

Когда я в Англии листала ежегодники Лабрадор-Клуба и прочие журналы за разные годы, я, порой, безмерно удивлялась той или иной собаке на фото.

Но окончательно меня «добила» одна лабра - дочь ОЧЕНЬ известных родителей (столпов породы), Шоу-Чемпион.

На что мне сказали (дословно): «Кейт, зря удивляешься. Она очень хороша. Фото не передают её красоты. Кроме того, у нас не принято гнаться за глянцем».

Можно не гнаться за глянцем,да и не нужно за ним гнаться.К чему? Чего за ним гнаться-то...

можно просто иметь очхоровских собак,которых недооценили глупые судьи..и тихо ими гордиться(ничего личного),зная что они несказанно хороши и просто фото их красоты не может предать-так выходит? :1st:

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня будут бить, но я все таки скажу – а мне понравился голден!

Классический английский пес, без всяких наворотов, без гипер костяка, без головы типа «ведро» с отвисшими брылями до колен. Без кокеринной головы с глазами навыкате! С мягким, именно soft выражением, с великолепным уверенным поведением, не растянут и не приземист как такса. И ноги у него не как у лыжника… хвост держит в продолжении спины, и не забывает им вилять:dribble:

FLYNGALEE NORTHERN LIGHTS (Stanroph So It Had To Be JW x Flyngalee The Sun Shines)

http://www.goldenretrieverclubofscotland.c...penJune2008.htm

Ох, а мне то как понравился!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять копеек дилетанта... :clap_1:

Смотрели вчера выбор лучшей собаки группы. Лабрадор понравился меньше всего. :dribble:

Обратили внимание как хендлер с ним боролась.

После осмотра судьёй на общем плане собака стояла к верху попой, а бежал так просто отвратительно.

Очень хотелось пнуть хендлера и добавить ему скорости, т.к собака еле плелась...

Может быть он победитель многочисленных выставок и супер-пупер кобель и производитель,

допускаю, что смотрится в жизни совсем не так,

но вчера на ринге он выглядел отвратительно... :kissing:

Жаль не бракк победил...

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось пнуть хендлера и добавить ему скорости, т.к собака еле плелась...

Эрике, пинка? :kissing::dribble:

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрике, пинка? :kissing::clap_1:

Пожалуй да, пинок Эрике не катит... :clap_1: (правда не знаю кто она, мы не представлены друг другу)

но крикнуть "Давай, ну давай же!!!!" очень хотелось... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй да, пинок Эрике не катит... :dribble: (правда не знаю кто она, мы не представлены друг другу)

но крикнуть "Давай, ну давай же!!!!" очень хотелось... :kissing:

Ну действительно бежали с сбоями, и собанька засыпала ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфея - поздравляю!!!!!!!!

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::1st::1st: :) :) :kissing::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...