Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Crufts 2009 Results


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

Если,Катя,ты об Эрике.

Оль, привет.

С праздником. Сорри, даже дочитать не могу твой пост до конца – в гости.

А причём здесь Эрик??? :kissing::dribble::clap_1:

Т.е. разумеется, речь не о нём, и вообще не о ком-то конкретно.

Остановимся (я - так точно) на том, что мнения не совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(правда не знаю кто она, мы не представлены друг другу)

да и зачем знать :kissing: Будущее совсем за другими!

Ну, что, эти Сендиленсы, уроды-уродами ( на всех фотографиях), при том, покупают собак,именно с этими коровями.

Откланиваюсь, больше писать не буду.

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и зачем знать :kissing: Будущее совсем за другими!

Ну, что, эти Сендиленсы, уроды-уродами ( на всех фотографиях), при том, покупают собак,именно с этими коровями.

Откланиваюсь, больше писать не буду.

покупают, потому что когда-то, они были хороши....нынешнее поколение совсем не похожи на тех Сендиленс, которых многие любили...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и зачем знать :kissing: Будущее совсем за другими!

Ну, что, эти Сендиленсы, уроды-уродами ( на всех фотографиях), при том, покупают собак,именно с этими коровями.

Откланиваюсь, больше писать не буду.

Не нам здесь из России судить (по фотография) за кем будущее (во всяком случае, у них в Англии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупают, потому что когда-то, они были хороши....ныняшнее поколение совсем не похижи на тех Сендиленс, за которые мы любим этих собак...

Да, Алла, согласна.

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю и дальше иллюстрировать тему, не отвлекаясь на политиканство, холуйство (слово-то какое! :kissing: ) и т.п.

+1

странно, что прошлый Crufts не вызвал таких эмоций :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня будут бить, но я все таки скажу – а мне понравился голден!

прошлогодний мне нра больше :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила с другого форума...

БОБ в ринге, круп вроде поприличней выглядит

ну, есть победитель ( неоднократный) и с более скошенным крупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, есть победитель ( неоднократный) и с более скошенным крупом.
Откланиваюсь, больше писать не буду.

Катюш, да бог с ними. Мне тоже не нра SANDYLAND сегодня. Давайте их уважать за предыдущие, и возможно, следующие заслуги. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алла, согласна.

ну вот, скопировала со всеми моими описками :kissing: А я их уже исправила, воть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрягусь в тему, мне лабр не понравился, обьяснять почему не буду.... И честно говоря некие позиции ввели меня в стопор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрягусь в тему, мне лабр не понравился, обьяснять почему не буду.... И честно говоря некие позиции ввели меня в стопор.

какие? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, скопировала со всеми моими описками :kissing: А я их уже исправила, воть :dribble:

знай наших :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я уважаю. И буду всегда уважать! Гвен Бродли сделала все, что бы люди были счастливы с лабрадорами!

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, скопировала со всеми моими описками :kissing: А я их уже исправила, воть :dribble:

бывает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие? :kissing:

Да не люблю грязь я лить, это мое ИМХО (в плане понравилось или нет), в любом случае, люди добились того чтоб выставить, не знаю, показат свои труды тем более на такой выставке, я рада за них, и завидую им белой завистью)))) Былти собаки например в группе, которые меня лично не впечатлили, обьяснять не буду, потому как я никто и зовут меня ни как. Знаю одно мне это не светит))) Ну думаю обьяснила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не люблю грязь я лить, это мое ИМХО (в плане понравилось или нет), в любом случае, люди добились того чтоб выставить, не знаю, показат свои труды тем более на такой выставке, я рада за них, и завидую им белой завистью)))) Былти собаки например в группе, которые меня лично не впечатлили, обьяснять не буду, потому как я никто и зовут меня ни как. Знаю одно мне это не светит))) Ну думаю обьяснила....

я поняла вашу позицию, и согласна с ней. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла вашу позицию, и согласна с ней. :dribble:

Надеюсь ваше сообщение искренне))) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ваше сообщение искренне))) :kissing:

просто бывают и другие позиции. И позиционируют себя все по-разному, на что имеют собственное право и внутреннее мироощущение. Я бы тоже не стала судить о том, в чем ничего не понимаю, к примеру.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бывают и другие позиции. И позиционируют себя все по-разному, на что имеют собственное право и внутреннее мироощущение. Я бы тоже не стала судить о том, в чем ничего не понимаю, к примеру.

Интересно! Вы по каким критериям меня оценили :kissing: Одно дело помалкивать из этических сооброжений, а другое дело.....

Вы например, "производите " тех щенков которых Вы возможно хотели бы отслеживать в своих линиях, и это замечательно что у Вас все путем, пока мне досталось то что я имею.. ну это так к слову, в этой породе я действительно новичек, именно пэтому пока помалкиваю...и к сожалению пока обстоятельства не на моей стороне что бы себя" проявить...))

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я уважаю. И буду всегда уважать! Гвен Бродли сделала все, что бы люди были счастливы с лабрадорами!

с красивыми лабрадорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Вы по каким критериям меня оценили :kissing: Одно дело помалкивать из этических сооброжений, а другое дело.....

хм...я Вас не оценивала, писала лишь о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...