Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Crufts 2009 Results


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

хм...я Вас не оценивала, писала лишь о себе

Сорри, видимо не так поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант мне больше понравился :kissing:

Татьян, красота, не экстерьерная, а та, несущая нутро, характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, красота, не экстерьерная, а та, несущая нутро, характер.

Сорри а как же генетика? Которая учитывает не только темперамент породы? Помоему подобная выставка учитывает максимальное приблежение к стандарту, или я что то не так поняла, не ужели из такого кол-ва собак мы можем наблюдать собак "идеальной собаки несуществует", может стоит стандарт переписать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"идеальной собаки несуществует"

А переписывать ничего не надо!.У всех своя собака - идеал! :kissing:

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переписать ничего не надо!.У всех , своя собака - идеал! :kissing:

Ну дак да! Но на крфтс не все метят))) Просто там собака должна блестать не так ли? Или все оно теряет смысл? Сорри если коряво выразилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя голдяха не звездит, но имеет истиный годеновский темперамет, и что?

Кроме меня и моего близкого окружения этого никто не заметит, логично?

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя голдяха не звездит, но имеет истиный годеновский темперамет, и что?

Кроме меня и моего близкого окружения этого никто не заметит, логично?

да , ничего.

А Вам , нужно чтоб заметили?

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак да! Но на крфтс не все метят))) Просто там собака должна блестать не так ли? Или все оно теряет смысл? Сорри если коряво выразилась)

Что значит, не все метят? Не многие туда доедут. А собака, живущая в Англии, в питомнике, при желании получит свою квалификацию. Тому масса примеров - квалификация на Крафтс ойойой, а сюда эта собака приезжает и оч.хоры спокойно получает. И потом, Англия всегда была закрыта, им не нужно , как они считали ничего, их не волновало никогда что происходило в Европе, они считали что Крафтс это все и пусть все к ним стремятся, а не они куда-то там на Чемпионаты мира и Европы. И раньше так и было, но видимо эта замкнутость и разведение в собственном соку потихонечку изживает само себя. Вон даже известные английские заводчики стали из Евпропы кобелей в аренду брать, чувствуют, что новые крови нужны. А то все истоньчаются, костяки теряют, теперь все что тонкое и звонкое, истинным английским типом стали называть, раньше такого тонкого английского типа как-то не наблюдалось, да и формы свои прекрасные когда-то, теряют тоже, зато недостатки, такие, как, к примеру, те же крупы скошенные закрепляются намертво во многих линиях.

и там политика, что и показал нынешний выбор фаворитов. В этом году решили Сэндилендс поощрить. В прошлом году Карпанини судила, кого она выбрала? (я что-то запамятовала, хаха). Крафтс - это очень политизированное шоу не нужно лишних иллюзий. Для кого-то теряет смысл, а для кого-то, наоборот, приобретает новые смыслы. Или Вы думаете, если это Крафтс, то все кто там выиграл - реальные эталоны породы? Посмотрите на фото, неужели Вы не видите?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, не все метят? Не многие туда доедут. А собака, живущая в Англии, в питомнике, при желании получит свою квалификацию. Тому масса примеров - квалификация на Крафтс ойойой, а сюда эта собака приезжает и оч.хоры спокойно получает. И потом, Англия всегда была закрыта, им не нужно , как они считали ничего, их не волновало никогда что происходило в Европе, они считали что Крафтс это все и пусть все к ним стремятся, а не они куда-то там на Чемпионаты мира и Европы. И раньше так и было, но видимо эта замкнутость и разведение в собственном соку потихонечку изживает само себя. Вон даже известные английские заводчики стали из Евпропы кобелей в аренду брать, чувствуют, что новые крови нужны. А то все истоньчаются, костяки теряют, теперь все что тонкое и звонкое, истинным английским типом стали называть, раньше такого тонкого английского типа как-то не наблюдалось, да и формы свои прекрасные когда-то, теряют тоже, зато недостатки, такие, как, к примеру, те же крупы скошенные закрепляются намертво во многих линиях.

и там политика, что и показал нынешний выбор фаворитов. Крафтс - это очень политизированное шоу не нужно лишних иллюзий. Для кого-то теряет смысл, а для кого-то, наоборот, приобретает новые смыслы. Или Вы думаете, если это Крафтс, то все кто там выиграл - реальные эталоны породы? Посмотрите на фото, неужели Вы не видите?

Алла, так вижу.... а насчет эталонов Вы правы, СЧИТАЛА. Вот и думаю, а к чему заводчики стремятся то? Для себя пока так, к устойчивой своей линии, именно той которую они считают ...простите не знаю как сказать, пологаю вы поняли, но тут есть одно НО, надо быть действительно грамотным заводчиком, и видить как анотомию. крови, совместимость и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, так вижу.... а насчет эталонов Вы правы, СЧИТАЛА. Вот и думаю, а к чему заводчики стремятся то? Для себя пока так, к устойчивой своей линии, именно той которую они считают ...простите не знаю как сказать, пологаю вы поняли, но тут есть одно НО, надо быть действительно грамотным заводчиком, и видить как анотомию. крови, совместимость и т п.

Ну уж точно не сотворять себе кумиров из пыли прошлых лет, не повторяя как заклинание Крафтс, Крафтс, Крафтс, номинация, номинация и не падать в обморок от названий известных питомников. Вот как-то так...Но, историю знать нужно и уважать достижения других, РЕАЛЬНЫЕ достижения, а они в красивых собаках, которых видишь собственными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не сотворять себе кумиров из пыли прошлых лет, не повторяя как заклинание Крафтс, Крафтс, Крафтс, номинация, номинация и не падать в обморок от названий известных питомников. Вот как-то так...Но, историю знать нужно и уважать достижения других, РЕАЛЬНЫЕ достижения, а они в красивых собаках, которых видишь собственными глазами.

Не смею возразиьть))))) Но уважаю, мы все равно будем работать с базой которую имем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смею возразиьть))))) Но уважаю, мы все равно будем работать с базой которую имем))))

я только о лабрадорах. Ну и о йорках, хотя о йорках уж даже не спорят. английские йорки на Крафтсе - это просто смех. Все смеются уже, а ведь тоже - родина породы. У лабрадоров пока иначе, считаются сильными они в Англии пока... , посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только о лабрадорах. Ну и о йорках, хотя о йорках уж даже не спорят. английские йорки на Крафтсе - это просто смех. Все смеются уже, а ведь тоже - родина породы. У лабрадоров пока иначе, считаются сильными они в Англии пока... , посмотрим что будет дальше.

Опять согласна...

Не акцентираю пристального внимания на лабродорах, но в России есть и по интенреснее собаки, ИМХО ))) Ладно, все равно этот разговор останется сугубо личным мнением ( с моей стороны,) не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель победитель крафтса в 18 мес на фото убогий до невозможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть мудрых, слепых слонов поспорили о том, на что похожи люди. Не прийдя к общему мнению, они решили определить, что представляют из себя люди, на опыте.

Первый мудрый слепой слон потрогал человека, и объявил: "Люди плоские".

Остальные мудрые, слепые слоны, тоже потрогав человека, согласились с ним...

Так хорошо и красиво была начата тема,а через несколько страниц обсуждение лабрадоров-победителей стало таким "милым"... :kissing:

В связи с этим,позвольте поинтересоваться,а кто из учавствующих в диалоге был на этой выставке или видел так хорошо обсуждаемых собак своими глазами?

Кто видел "слона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел "слона" появятся здесь через пару дней, их мнения и спросим.

Но согласитесь, фотографиями победителей, которые есть в доступности в интернете, сложно восхититься?! Или нужно это сделать вопреки тому, что видишь, из уважения к имени и проч...? Так заслуг питомника никто не умаляет..., а фотографии, возможно появятся другие, более удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо и красиво была начата тема,а через несколько страниц обсуждение лабрадоров-победителей стало таким "милым"... :kissing:

В связи с этим,позвольте поинтересоваться,а кто из учавствующих в диалоге был на этой выставке или видел так хорошо обсуждаемых собак своими глазами?

Кто видел "слона"?

А можно только петь дифирамбы? :dribble:

В данном конкретном случае говорю о том, что видела в прямой трансляции.

Хендлер собаку ставила плохо, бежала с ней ещё хуже. (я про лабра)

Во всём виновато местное телевидение, которое показало их не с того ракурса и не на той скорости... :clap_1:

Никто не умаляет заслуг питомника и его руководителя.... :clap_1:

С удовольствием бы посмотрела фотки от непосредственного участника событий. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо и красиво была начата тема,а через несколько страниц обсуждение лабрадоров-победителей стало таким "милым"... :kissing:

В связи с этим,позвольте поинтересоваться,а кто из учавствующих в диалоге был на этой выставке или видел так хорошо обсуждаемых собак своими глазами?

Кто видел "слона"?

На видео сука выглядит намного лучше, чем на фото, мне понравилась. Кобеля все равно не слишком разглядела...

К сожалению, большинству действительно доступны лишь фотографии, и если владельцы размещают такие фото, видимо, не находят ничего криминального.. Не знаю...Очень ждем фоторепортажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфея поздравляем! 7-ой в классе - это результат! Хозяева молодцы!

УРА !!! Так рады за Галину и Орфея!

Молодцы! :kissing::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPECIAL JUNIOR - Dog

1st GRACEWOOD JONTY BY LINDJAN (MRS J L BUCKINGHAM)

Jonty.jpg

2nd ROSYTH HUNTSMAN OF HARRIS (MRS E MCKAY)

3rd GILLBRYAN JUST WILLIAM (MRS C E HUGHES)

Best%20shot%20Billy%20Stoneleigh%20July%202008.JPG

Res LINIRGOR MACTAVISH (MISS L DUNBAR)

Oscar11mths.jpg

VHC LINIRGOR MACALPINE (MR T & MRS H MACKENZIE)

IMG_7068-copy.jpg

YEARLING - Dog

1st KENNELRIDGE MAESTRO (MRS J E MUNCEY)

6476bf235f2e.jpg

2nd SANSUE CAMELOTS DREAM JW (MR J W I & MRS H GRIPTON)

ch08%20094.jpg

3rd TREWATER SECRET ALLIANCE (MRS C SEARES)

trewater_secret_alliance_1.jpg

Res CHLODYL RODNEY JW (MR D M, MRS C, MISS C & MR D, MRS S ENDEAN & TOWER)

roddersstood.jpg

VHC PURBARN PERSISTENT DRIZZLE (MRS J & MR R FRANKLAND-MACE & MACE)

Drizzle%20Brian.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNDERGRADUATE - Dog

1st STEVAL MAN ABOUT TOWN AT CORNBROUGH (MR J S HICKS)

Steval_Man_About_Town_at_Cornbrough.jpg

2nd PUTJADE PAJAZZO (MISS S A LOACH)

008.JPG

3rd WINDWHIRL EARLY HEART EVEN (MRS E & MISS J BRUNGGER)

Windwhirl_Early_Heart_Even_3.jpg

Res TENFIELD SEA PATROL JW (MR & MRS N RYCROFT)

Yearbook2(3)s.jpg

VHC TREBETTYN GI BLUES AT WESTCOMBE (MRS G R BROWN)

Trebettyn_Gi_Blues_at_Westcombe.jpg

GRADUATE - Dog

1st BURGLADE TAGGART (MRS J S BURTON)

Burglade_Taggart.jpg

2nd ABSOLUTLY BRYAN GOLDEN ANGELS OF OBERACH (MRS D LUTZ)

bryan_hp.jpg

3rd ERINDERRY OLIVER AT WESTERVANE (MRS M HENDERSON)

Oliver%20unsharp%20standing.jpg

Res GUNHILLS JANUARY MASTER JW ShCM (MRS S & MR M STEVENS & HADDEN)

VHC EBBLEDOWN SUNDANCE JW (MR P H & MRS L HARTGILL)

Ebbledown_Sundance_JW_4.jpg

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POST GRADUATE - Dog

1st TASHSHEEN HEDLEY (MR & MRS R MITCHELL)

Tashsheen_Hedley_2.jpg

2nd STORMERICK DON SEBASTIAN JW ShCM (MR J & MRS J & MISS J MERRICK)

pgd.jpg

3rd RAINSCOURT NOBLE HARVESTER JW (MRS M NICHOLLS)

rainscourt_noble_harvester_2.jpg

Res MOLOKO MTOTO JW (MISS M NEIL)

Kipps-Copyright--092-0178.jpg

VHC LANGSETT ADMIRAL NELSON AT GILDAGOLD (MRS G S RILEY)

Langsett_Admiral_Nelson_at_Gildagold.jpg

MID LIMIT - Dog

1st STANROPH STARE IF YOU DARE JW (MRS C HAXTON)

05ospgd.jpg

2nd CANALEIGH HOT GOSPEL JW (MRS C A CARTER)

POST%20GRADUATE%20DOG%20-%20Hewitson%20Mrs%20G%20GATCHELLS%20LONE%20RANGERweb.jpg

3rd RUMWOOD ROYAL MALE AT BENROWAN JW (MR & MRS W HUSH)

Rumwood_Royal_Male_at_Benrowan_JW.jpg

Res LARGYMORE GALEAS SALAZAR (MR A M SCOTT)

VHC GATCHELLS FREEDOM BY STORMERICK (MR J & MRS J & MISS J MERRICK)

Tom%20resized.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIMIT - Dog

1st TELKARO FIRST LOOK JW SHCM (MRS K & MR M D GREENWOOD)

k332d1.jpg

2nd ALIBREN SHEAR GENIUS AMONG SHAPHIRON ShCM (MRS P BARNES)

Alibren_Shear_Genius_Among_Shaphiron.jpg

3rd STANROPH STAR BOY JW SHCM (MR R C & MRS J BOLTON)

Res CHARAMESE ROAD RUNNER TO LEIGHSHAM JW (MRS J JACKSON-HAINES)

Charamese_Road_Runner_To_Leighsham_JW.jpg

VHC BRIDGEFARM GOLDEN PRINCE OF CAMESTONE (MRS D VORLEY)

04osgd.jpg

OPEN - Dog

1st SH CH FLYNGALEE NORTHERN LIGHTS JW SHCM (MRS J MACDONALD)

flyngalee_northern_lights2.jpg

2nd EBBLEDOWN RIVERSLEIGH JW (MR P H & MRS L HARTGILL)

Ebbledown%20Riversleigh.jpg

3rd SH CH PENROBINE HUSSAR OF CORNBROUGH (MRS R W WEIGHTMAN)

Penrobine_Hussar_of_Cornbrough.jpg

Res SWE CH FLOPRYM RIVALDO (IMP) (MRS S M & MISS A ZUBAIR & STRAND)

Rivaldocorelindex.jpg

VHC AMIRENE KINDRED SPIRIT (MR R & MRS H CRAWFORD)

954e15ae6982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...