Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как должен быть одет хендлер


Рекомендуемые сообщения

а про мужскую ринговую форму? dntknw.gif

для России пока не очень актуально, в рингах мужчин практически нет, но вдруг потянемся за Европой. Надо быть готовым nyam.gif

сори, про мужчин тоже есть (картинки не сразу открылись)

мне зеленый костюм как-то не очень...

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про мужскую ринговую форму? dntknw.gif

для России пока не очень актуально, в рингах мужчин практически нет, но вдруг потянемся за Европой. Надо быть готовым nyam.gif

сори, про мужчин тоже есть (картинки не сразу открылись)

мне зеленый костюм как-то не очень...

Костюм. Часто вижу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костюм, значит костюм )))

нравится мне в ринге потоптаться. На работе нет дрес-кода, а для ринга прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне зеленый костюм как-то не очень...

ну, зеленый-то вовсе не обязательно надевать - разве что планируете ирландские породы выставлять, тогда да, в тему будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, никаких ирландских не планирую, только своего

а если совсем понесет, то можно английский охотничий костюм ))) (ну это чуть попозже, когда в ринге буду совсем неуместным казаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, зеленый-то вовсе не обязательно надевать - разве что планируете ирландские породы выставлять, тогда да, в тему будет :)

Провожу Националку ирландских волкодавов - ни одного в зелененьком нету :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про мужскую ринговую форму? dntknw.gif

для России пока не очень актуально, в рингах мужчин практически нет, но вдруг потянемся за Европой. Надо быть готовым nyam.gif

сори, про мужчин тоже есть (картинки не сразу открылись)

мне зеленый костюм как-то не очень...

Мне кажется совсем необязательно мужчине-хендлеру в ринге быть в костюме (тем более в зеленом :dribble: ). Есть стиль smart casual: мягкие без стрелок брюки (или темные приличные джинсы), рубашка или поло, сверху кардиган, тонкий свитер или твидовый (летом хб или льяной) пиджак, удобные туфли или мокасины. Красиво и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не обращаю внимание на то, как одет хендлер. :dntknw: Смотрю только на собак. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что должно быть все красиво и гармонично: и ухоженные собаки , и не менее ухоженные хендлеры :gleam:например, недавно перед голденами шли кавказцы... атас... мало того, что все хендлеры в трениках с оттянутыми коленками, так еще одна дама была , просто реально неопрятная: извиняюсь, треники все грязные( на заднице..), я понимаю, что собаки( тем более крупные) есть собаки, могут и измазать, но одно дело, когда хендлер одет аккуратно, красиво, даже, если его и испачкала собака, то это так не бросается в глаза, а вот , когда общий стиль одежды вульгарный или еще страшнее- неопрятный, то как- то это совсем фу...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению приоритеты за десять лет, что наблюдаю выставки, действительно кардинально поменялись...

Хендлер уже давно не "фон" для собаки, а главное действующее лицо. :) Победа любой ценой, вплоть до декольте и мини-мини юбки. :) Согласна с вами, что неприятно смотреть, когда у присевшей девушки можно хорошо рассмотреть ее нижнее белье. Совершенно непонятно, почему и откуда это новшество появилось, хотя можно догадываться... Как говорится, если есть спрос, значит будет и предложение. Но, думаю, все зависит от личности самого хендлера, его внутренней порядочности и вкуса. Многие наши известные хендлеры, мирового уровня (беру по всем породам), одеты очень даже со вкусом и строго.

МамИра.

вот вот и я слышала, что некоторые в ринговой бригаде даже ставки делают кому эксперт ( не буду называть его фамилию , естественно ) отдаст первое место , тому у кого юбка короче)) это к вопросу , что спрос рождает предложение.

К слову , мне очень нравится как одевается Оля Климова - пример для подражания , кстати.

Да, и я не говорила, что все должны быть в брюках, не надо перетягивать, просто высказала свое впечатление от первых выставок , а так хоть в купальниках . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что должно быть все красиво и гармонично: и ухоженные собаки , и не менее ухоженные хендлеры :gleam:например, недавно перед голденами шли кавказцы... атас... мало того, что все хендлеры в трениках с оттянутыми коленками, так еще одна дама была , просто реально неопрятная: извиняюсь, треники все грязные( на заднице..), я понимаю, что собаки( тем более крупные) есть собаки, могут и измазать, но одно дело, когда хендлер одет аккуратно, красиво, даже, если его и испачкала собака, то это так не бросается в глаза, а вот , когда общий стиль одежды вульгарный или еще страшнее- неопрятный, то как- то это совсем фу...ИМХО

+100% Кавказцы ЭТО что - то :doh: Понимаю, что порода не простая, но опрятный вид ни кто не отменял - можно джинсы с рубашкой или пуловером/футболкой (куда лучше чем спортивный костюм с майкой).

Всё должно быть аккуратно, мило и приятно глазу. В Питере нравятся Ирина Войтенкова (Аршанская) и Анна Хрусталёва - работают как в брюках так и в юбках. На них всегда приятно смотреть.

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100% Кавказцы ЭТО что - то :doh: Понимаю, что порода не простая, но опрятный вид ни кто не отменял - можно джинсы с рубашкой или пуловером/футболкой (куда лучше чем спортивный костюм с майкой).

Всё должно быть аккуратно, мило и приятно глазу. В Питере нравятся Ирина Войтенкова (Аршанская) и Анна Хрусталёва - работают как в брюках так и в юбках. На них всегда приятно смотреть.

Мне тоже очень нравится Ира Аршанская: красивая, всегда с иголочки одета, так же Оля Агапова, Настя Нестеренко, есть еще ряд хендлеров с очень хорошим вкусом!А вот насчет того, что я написала про хендлеров кавказцев,на фоне этих " спортсменок" была женщина , одетая со вкусом: в классическом стиле- платье и пиджак, балеточки, ухоженная , легкий мякияж, приятно было посмотреть, особенно на таком фоне!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу юбки... очень многие не рассчитывают что в юбке НЕЛЬЗЯ НАКЛОНЯТЬСЯ, я не буду говорить кто и чем блистал, думаю все сами знают. Некоторые забывают что юбку нужно не только надеть, но еще и носить. Стоять с ногами широко расставленными, нагибаться отряхивая собаку или поправляя собаку, даже широкий шаг не всегда хорошо смотрится. И если в жизни нет привычки носить юбку, то не стоит эксперементировать в ринге :)

Мне идет короткое мини, я умею носить юбки, но тогда ставки можно не делать)))) Короче некуда. Имено поэтому я не хочу выходить в ринг в юбке.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу юбки... очень многие не рассчитывают что в юбке НЕЛЬЗЯ НАКЛОНЯТЬСЯ, я не буду говорить кто и чем блистал, думаю все сами знают. Некоторые забывают что юбку нужно не только надеть, но еще и носить. Стоять с ногами широко расставленными, нагибаться отряхивая собаку или поправляя собаку, даже широкий шаг не всегда хорошо смотрится. И если в жизни нет привычки носить юбку, то не стоит эксперементировать в ринге :)

Мне идет короткое мини, я умею носить юбки, но тогда ставки можно не делать)))) Короче некуда. Имено поэтому я не хочу выходить в ринг в юбке.

Со многим согласна, но все же: тем, кто умеет носить юбку ,но в повседневной жизни не любит ее надевать- это не страшно, моя Рита в юбке только в школе и на выставках :) а так джинсы ... джинсы... а вот некоторые, действительно, не могут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со многим согласна, но все же: тем, кто умеет носить юбку ,но в повседневной жизни не любит ее надевать- это не страшно, моя Рита в юбке только в школе и на выставках :) а так джинсы ... джинсы... а вот некоторые, действительно, не могут(((

Ключевое слово УМЕЕТ :) Я иногда в кафе смотрю на девушек в юбках и думаю о том, что в юбке сидеть тоже нужно уметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово УМЕЕТ :) Я иногда в кафе смотрю на девушек в юбках и думаю о том, что в юбке сидеть тоже нужно уметь :)

Вот- вот, Яна- умеет или нет! Тем, более , все в движении, в пикантных позах... а иногда, тетеньки, с пышными формами, да в юбке- мини, да с декольте... емае- бедные эксперты- мужики.... наверное, глаза разбегаются... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каблук-шпилька? в ринг? :nono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в жизни нет привычки носить юбку, то не стоит эксперементировать в ринге :)

Да и более шикокая аналогия применима: мы не становимся в ринге другими людьми, это просто одна из сфер. Либо вкус есть, либо его нет, либо есть понимание, что тебе идет, а что нет, либо нету, либо чувствует человек баланс функциональности и эффектности, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень нравится

QEv6gEs0mT.jpg

А это в продолжение темки

fkj409X7qJ.jpg jX535Ez0LY.jpg

В продолжении темки, не поняла: нравится или нет?Парень еще ничего, а вот дэушка на каблучищах и в шортах- бикини... совсем не нра :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень еще ничего

В этом случае, человек одет в национальный костюм страны происхождения той породы, которую он показывает. Это особая статья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...