Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление щенка


Рекомендуемые сообщения

Ох, как же я вам по-хорошему завидую!!!)))

Такие приятные хлопоты! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение - а мы вот хотим в субботу взять с утра, чтобы попривыкла к нам за день, и ночью не так тоскливо ей было на новом месте. Ну, и еще я неделю отпуска возьму - получится с выходными 9 дней полных "декретного отпуска" :ranting:

мы начнем с пятницы, два дня буду я один с ним няньчится, потом жена из командировки вернется и тож в отпуск.

правда есть сомнения, что отпустят на неделю :nyam: , но 2-3 дня будет точно.

Итого 5,5 :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже сечас, за ранее, готовимся к его появлению.

даже шкафчик специально купили, чтоб всю обувь убирать

Мы тоже готовились :angry2: Полочки купили, в квартире прибрались, детские игрушки разобрали :ranting: Потому что все говорили, что собака обязательно все съест. Но наша ничего не съела :frusty: Но какая польза от собаки - когда б я такую уборку тщательную сделала :ranting:

А малыш замечательный :nyam: Поздравляю с выбором!

Изменено пользователем Uralka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовились :gleam: Полочки купили, в квартире прибрались, детские игрушки разобрали :ranting: Потому что все говорили, что собака обязательно все съест. Но наша ничего не съела :frusty: Но какая польза от собаки - когда б я такую уборку тщательную сделала :angry2:

А малыш замечательный :nyam: Поздравляю с выбором!

Спасибо!

Я вообще думаю, что собака более организует и разнообразит нашу жизнь!!! :ranting:

Одно то, что нужно лишний раз встать с дивана и пойти на улицу, уже хорошо!

А сколько положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я вообще думаю, что собака более организует и разнообразит нашу жизнь!!! :frusty:

Одно то, что нужно лишний раз встать с дивана и пойти на улицу, уже хорошо!

А сколько положительных эмоций!

Эт точно а я вот стала убиратьсячаще, раз в день полы стала мыть))) Вы бы видели сколько я собираю пуха который они меняют в щенячестве))))) :nyam: Ну и конечно теперь и ребенок ничего не кидает а то упс и нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

День добрый, а кто нибудь пользовал данное устройство http://www.kormushki.ru/middle.html есть ли он нём мнения?? И я так понял что лучше приобретать для щенка в виде тарелки как на http://www.feedex.ru/catalog/?tov=31 так как там можно корм залить водой или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, а кто нибудь пользовал данное устройство http://www.kormushki.ru/middle.html есть ли он нём мнения?? И я так понял что лучше приобретать для щенка в виде тарелки как на http://www.feedex.ru/catalog/?tov=31 так как там можно корм залить водой или я ошибаюсь?

Я "тарелкой" пользовалась. Нас очень спасло это устройство! Правда к концу его использования песик научился крышку вскрывать и съедал все содержимое за раз! :clap_1:

Первую кормушку не пробовала, сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "тарелкой" пользовалась. Нас очень спасло это устройство! Правда к концу его использования песик научился крышку вскрывать и съедал все содержимое за раз! :clap_1:

Первую кормушку не пробовала, сказать ничего не могу.

Да мы тоже подумываем о тарелке правда у нас пока и собачки нет только планируем приобрести считаем что нужно серьёзно подготовиться к данному событию что бы всем было только в радость главное щенку.

А в Феедекс я уже набрал там молодой человек мне всё подробно рассказал.

К Вам вот такой вопрос Вы в тарелке сухой корм размачивали водой? Или Вы кормили натуральным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вам вот такой вопрос Вы в тарелке сухой корм размачивали водой? Или Вы кормили натуральным??

Мы тогда натуральным кормили, это было не особо удобно. Порция большая, впритык влезала в кормушку, да и без холодильника на целый день еду не хотелось в кормушке оставлять.

Сейчас жалею, что сразу сушкой кормить не начали, все было бы гораздо проще.

А если вы сушку будете размачивать, мне кажется лучше это заранее сделать, а туда уже размоченный перекладывать. А то вдруг корм разопрет больше, чем надо, тогда еще не откроется что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы сушку будете размачивать, мне кажется лучше это заранее сделать, а туда уже размоченный перекладывать. А то вдруг корм разопрет больше, чем надо, тогда еще не откроется что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я об этом не подумал одна голова хорошо а две лучшее Спасибо :clap_1:

Если я Вам правильно понял то буть сейчас то Вы стали бы кормить сушкой? (понятное дело что мы говорим о премиум или суперпремиум классе).

Не за что! :thumbup:

Это вечный спор: что лучше, сушка или натуралка.

Разным собакам подходит разное питание.

Мы методом экспериментов пришли к тому, что для нас натуралка не подходит, были проблемы со здоровьем. Поэтому кормим теперь сушкой и абсолютно счастливы! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! :thumbdown:

Это вечный спор: что лучше, сушка или натуралка.

Разным собакам подходит разное питание.

Мы методом экспериментов пришли к тому, что для нас натуралка не подходит, были проблемы со здоровьем. Поэтому кормим теперь сушкой и абсолютно счастливы! :clap_1:

То есть внутри породы собачке может подходить тот или иной способ кормления, а что Вы скажете по смешаному (комбинированному) типу кормления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...