Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Нортона с победой в группе!!!

Саффи с супер-результатами!!!Аню - как заводчика!

Бусинку с победами в группе!!!

насыщенные выходные...

Ваше Высочество - Заводчик! Где фотки Дебютантки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше Высочество - Заводчик! Где фотки Дебютантки? :nyam:

Фотки дебютантки с меня.... :blush2:

Я жду, пока жена обработает их и выложу: дебютантку в ветки про Новый год и подарки, а Фото Нортона, Джонни и остальных участников Цациба - в веточку Нортона. Предполагаю, что в среду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с таким красивым закрытием титула!!!

Саффочка словно статуеточка!очень красивая девочка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, рвете Бесты на британский флаг! :1st:

Кира, на голландский ...если быть точными. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, на голландский ...если быть точными. :blush2:

в смысле?.. Не слыхала такого выражения. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные в Юленурме на двойном САС Саффи (Валнериз Дивайн Квин) 2xBOB jub, BOB&BOS!

Татьяна, поздравляю Саффи! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::1st::1st::1st:

в смысле?.. Не слыхала такого выражения. :lol2:

Юля, выражения ТАКОГО точно нет! Почему-то отложилось, что Лава корнями из Голландии... :dntknw::dntknw::dntknw:

Откуда взялось - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Саффи!!!!!! ОЧЕНЬ красивая девочка!!!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, выражения ТАКОГО точно нет! Почему-то отложилось, что Лава корнями из Голландии... :dntknw::dntknw::dntknw:

Откуда взялось - не знаю...

не, Голландии у нас нету в родословной. Мать из Дании, отец из Швейцарии/Германии. Дальше - все та же Швеция, и Англии немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го, поздравляем всех замечательных флэтиков с красивыми победами!!!!

Прям на выставку захотелось сходить, а то мы уже как пенсионерки, на дачке в огородике отдыхаем...

Оооооочень хочется фотки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну с Саффи и Аню!!! Поздравляю с очередными победами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с отличными результатами. Флэты "громят" бэсты, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Черноголовке на двух региональных выставках Клава выиграла BIS puppy-2 (эксперт в ринге Розенберг, в бесте Переведенцева) и BIS puppy-1(эксперт в ринге и в бесте Бурыкин)!!!

А также со мной Клава в конкурсе ЮХ в старшей группе выиграли на обеих выставках 1 место! И эксперт не стал сравнивать на лучшего ЮХ меня с победителем младшей группы, и сразу отдал первое место :)

Везем огромное количество призов! Сделали отдельное фото. Как приедем, выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Черноголовке на двух региональных выставках Клава выиграла BIS puppy-2 (эксперт в ринге Розенберг, в бесте Переведенцева) и BIS puppy-1(эксперт в ринге и в бесте Бурыкин)!!!

А также со мной Клава в конкурсе ЮХ в старшей группе выиграли на обеих выставках 1 место! И эксперт не стал сравнивать на лучшего ЮХ меня с победителем младшей группы, и сразу отдал первое место :)

Везем огромное количество призов! Сделали отдельное фото. Как приедем, выложу обязательно!

Ну ничего себе! :dribble: Поздравляем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Черноголовке на двух региональных выставках Клава выиграла BIS puppy-2 (эксперт в ринге Розенберг, в бесте Переведенцева) и BIS puppy-1(эксперт в ринге и в бесте Бурыкин)!!!

А также со мной Клава в конкурсе ЮХ в старшей группе выиграли на обеих выставках 1 место! И эксперт не стал сравнивать на лучшего ЮХ меня с победителем младшей группы, и сразу отдал первое место :)

Везем огромное количество призов! Сделали отдельное фото. Как приедем, выложу обязательно!

Юля, Настя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Молодцы, девочки!!! Лава - ЗВЕЗДОЧКА!!! :1st::1st::1st:

Ждем фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото. К сожалению, плохого качества, фотографировали на айпод...

Все наши призы:

8fdb0ae79538.jpg

Клава и я:

448c2fc7c22e.jpg

075a4048d3ca.jpg

Ждем фото от фотографов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призов-то как много! Как же Вы это все дотащили? :dribble:

Поздравляем еще раз! Прямо какие-то звездные выходные - одни за другими! Бисы для Лавы становятся уже привычными! :1st: Настя, очень хорошо смотритесь с Лавушей! Поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :thumbup: Мы прощаемся с классом щенков насовсем, прощание, кажется, вполне удалось. :dribble:

Все наши выставки в щенках, бесты которых мы посетили:

06.08.2011 CAC show, judge A.Burykin (Russia) / Chernogolovka vp, BOB puppy, BISpuppy-1

06.08.2011 CAC show, judge Perevedenceva (Russia) / Chernogolovka vp, BOB puppy, BISpuppy-2

31.07.2011 CAC show, judge J.Schuko (Russia) / Moscow vp, BOB puppy, BISpuppy-1

31.07.2011 CAC show, judge A.Belkin (Russia) / Moscow vp, BOB puppy, BISpuppy-1

25.06.2011 CAC show, judge M.Patrina (Russia) / Solnechnogorsk vp, BOB puppy, BISpuppy-1

19.06.2011 CAC show, judge G.Sipyagin (Russia) / Moscow vp, BOB puppy

19.06.2011 CAC show, judge E.Kuplyauskas (Russia) / Moscow vp, BOB puppy, BISpuppy-2

22.05.2011 CAC show, judge A.Belkin (Russia) / Moscow vp, BOB puppy

22.05.2011 CAC show, judge B.Makepeace (Great Britain) / Moscow vp, BOB puppy, BISpuppy-4

подробней по выставке и разнообразные благодарности чуть позже напишу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :thumbup: Мы прощаемся с классом щенков насовсем, прощание, кажется, вполне удалось. :dribble:

УЖЕ??? :dribble:

Как же быстро это происходит... :sorry:

Значит и наши на "подходе"...

Юля, список BISов - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! :1st::1st::1st:

Удачи в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Лаву, Юлю и Настю с очередными БИСами!:1st:

Количество призов впечатлило:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Лаву, Юлю и Настю с очередными БИСами!:1st:

Количество призов впечатлило:thumbup:

ой я не знала, что первей в машину тащить и хватит ли там места. :lol2:

Выставка была прекрасная, мне очень понравилось. Потому что мы выиграли - конечно, понравилось тоже. :lol2: Довольно специфическое судейство Розенберга - не знаю, рекомендовать под него ходить или нет, желающие смогут проанализировать его описание на лавиной страничке на нашем сайте, и сравнить с другими описаниями. Лаву он оценил хорошо, но за породой он конечно не следит, его первая фраза - "а что, у нас теперь и коричневые собаки этой породы есть?" Переведенцеву я не рекомендую (для меня она теперь в не очень большом моем списке экспертов, глядя на фамилии которых среди заявленных для судейства, выставку я для себя закрываю), даже за одно ее выражение лица, с которым она судила бесты. Даже несмотря на то, что она Лаве отдала БИС-2. Бурыкин понравился.

Я очень рада, что Настя в очередной раз подтвердила, что она один из лучших ЮХов, выиграв дважды с Лавой конкурс ЮХ в старшей группе. При том, что тот же Бурыкин задал ей самую сложную фигуру - Т, со сменой рук, ну и Лава не подкачала, как оказалось, ей что справа, что слева от хендлера - невелика разница. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ??? :dribble:

Как же быстро это происходит... :sorry:

Значит и наши на "подходе"...

Юля, список BISов - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! :1st::1st::1st:

Удачи в дальнейшем!!!

спасибо! да, детство кончается всегда неожиданно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, обалдеть!!!! Лаве таких же успехов в старших классах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Черноголовке на двух региональных выставках Клава выиграла BIS puppy-2 (эксперт в ринге Розенберг, в бесте Переведенцева) и BIS puppy-1(эксперт в ринге и в бесте Бурыкин)!!!

А также со мной Клава в конкурсе ЮХ в старшей группе выиграли на обеих выставках 1 место! И эксперт не стал сравнивать на лучшего ЮХ меня с победителем младшей группы, и сразу отдал первое место :)

Везем огромное количество призов! Сделали отдельное фото. Как приедем, выложу обязательно!

я очень за вас болела! прибежала с рингов лабрадоров проверить успела или нет, и прям во время! Лава чудесная)))

и свой небольшой вклад в Лавин фотоальбом, надеюсь что-нибудь понравится)

993ae508cd80.jpg

0da35991ae6f.jpg

красивым движением руки проверил Лавин шикарный хвост)

48c829bb3aab.jpg

обступили со всех сторон ребенка)

e859d449417f.jpg

Выставка была прекрасная, мне очень понравилось. Потому что мы выиграли - конечно, понравилось тоже. :lol2: Довольно специфическое судейство Розенберга - не знаю, рекомендовать под него ходить или нет, желающие смогут проанализировать его описание на лавиной страничке на нашем сайте, и сравнить с другими описаниями. Лаву он оценил хорошо, но за породой он конечно не следит, его первая фраза - "а что, у нас теперь и коричневые собаки этой породы есть?" Переведенцеву я не рекомендую (для меня она теперь в не очень большом моем списке экспертов, глядя на фамилии которых среди заявленных для судейства, выставку я для себя закрываю), даже за одно ее выражение лица, с которым она судила бесты. Даже несмотря на то, что она Лаве отдала БИС-2. Бурыкин понравился.

Еще раз от души поздравляю! Я сегодня думала-думала про этого странного мужчину и плохого-то ничего не могу сказать, кроме того что жутчайший жмот, но все ж мой черный список он пополнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо-спасибо-спасибо за фотографии!!!

...и что болели за нас - тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо-спасибо-спасибо за фотографии!!!

...и что болели за нас - тоже!!

рада, если понравились! есть еще разные фотографии, могу на почту скинуть, чтобы вы уже сами отобрали, вдруг что-нибудь приглянется кроме этих. но правда ракурс совсем был неудобный, все ее обступили и кроме как с этой стороны не было возможности сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...