Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Да, только стоит уточнить, что такие костюмы чаще всего надеваются ТОЛЬКО в бест. В породный ринг хендлеры выходят в менее броских нарядах. Но в целом - очень красиво, много эффектных вариантов с яркими цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только стоит уточнить, что такие костюмы чаще всего надеваются ТОЛЬКО в бест. В породный ринг хендлеры выходят в менее броских нарядах. Но в целом - очень красиво, много эффектных вариантов с яркими цветами.

По разному... В зависимости от ранга выставки. На CACIB и в породном ринге хендлер будет при параде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, да речь не о "при параде" или в "затрапезном". Зачем крайности-то сразу: либо ярко, либо мышью :)

Тех же Алманз я видела на Мире, не надевали они такое в ринг. Равно как и CACI'S в породном ринге выглядели не так, как на бестах, ты сама видела на Европе.

Вот как были одеты Алманза на Чемпионате Мира в Париже

6265783839_4f23c52375.jpg

6265783493_7f4039f256.jpg

6265784105_f85b5683c5.jpg

Сейчас поищу их фото с бестов. Они в чем-то светлом были, но точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех же Алманз я видела на Мире, не надевали они такое в ринг. Равно как и CACI'S в породном ринге выглядели не так, как на бестах, ты сама видела на Европе.

Разьве?

На конкурсе питомников да, в черном были все.

А вот в породном ринге и группе костюм на заводчике был один и тот же ;)
/>http://cacis.bloggplatsen.se/

В принципе, начинать надо в том, в чем удобно. Особенно со щенком, который и прыгнуть перед рингом может, сделав белые брюки пятнистыми. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6266340522_43429b264c.jpg

На конкурсе питомников да, в черном были все.

Да, я питомники в памяти и держалаВ группе ты права, он был в другом пиджаке :ok: Но он не в ярком выставляет. Вот если б ты мне Ранхильд в ярко-желтой юбке в обычном породном ринге нашла ;)

И еще важный момент: антураж. Одно дело просторное помещение и красивые ринги, или шикарный газон летом - тут, безусловно, яркое будет очень выигрышно. Совсем иначе бы такой костюм выглядел на МЯУ или Лыжной базе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6266340522_43429b264c.jpg

Да, я питомники в памяти и держалаВ группе ты права, он был в другом пиджаке :ok: Но он не в ярком выставляет. Вот если б ты мне Ранхильд в ярко-желтой юбке в обычном породном ринге нашла ;)

И еще важный момент: антураж. Одно дело просторное помещение и красивые ринги, или шикарный газон летом - тут, безусловно, яркое будет очень выигрышно. Совсем иначе бы такой костюм выглядел на МЯУ или Лыжной базе :blush2:

Ранхилд на Лыжной базе?! Маша, ну ты экстримал...! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ни в коем разе не о тебе, так на всякий случай поясню, вы-то уже слаженная пара с Лилушей :blush2:

Машуль, ну ты даешь=))))))Я наверное просто написала как-то не очень корректно про свой "наряд", что можно было подумать, что меня что-то задело в твоем посте=) Вовсе нет, все ок конечно же :ok: . Ерунда какая-то получилась=)

Сколько людей-столько мнений это и дураку понятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6265784105_f85b5683c5.jpg

ой, как симпотичненько черный флэтик сочетается со светло - голубым :nyam:или это светло - бирюзовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как симпотичненько черный флэтик сочетается со светло - голубым :nyam:или это светло - бирюзовый?

И с тем и с другим думаю будет замечательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тем и с другим думаю будет замечательно! :thumbup:

это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот как раз смотрю на серое платье сижу: собак выставлять обоих окрасов, а у меня все, в основном, к коричневому подобрано :)

Маша, мне очень понравился твой костюмчик, в котором ты на фото в Финляндии с Томкой :thumbup:

И еще важный момент: антураж. Одно дело просторное помещение и красивые ринги, или шикарный газон летом - тут, безусловно, яркое будет очень выигрышно. Совсем иначе бы такой костюм выглядел на МЯУ или Лыжной базе :blush2:

+100, особенно в маленьком ринге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в породном ринге главная задача - показать собаку. А в БЭСТах и конкурсах ( особенно конкурсах ) работает именно ОБЩИЙ вид. Собаки наши очень эффектны, поэтому в большом ринге выйти в чем-то незаметном - можно просто "потеряться". Зрительное восприятие зависит от площади ( на которой находится объект ) и цветового решения "раскраса" объекта...Поэтому чтобы "притянуть" к себе взгляд необходимо яркое пятно - лучше если цвет одежды хендлера либо конрастирует, либо сочетается с окрасом собак.

Кстати, именитые питомники подбирают себе одежду, на конкурсы, именно поэтому принципу!

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джипси - Stenveyz Hubba-Bubba с ResCACIB в Воронеже! :clap_1:

Интересно, кто еще был из флэтов и кто взял CACIB :blush2: Уж не Бусинка ли поехала после РРК сразу?

И очень интересно, как прошли выставки в Питере..

Вчера в Красноярске Черничка Stenveyz Alaskan Blueberry - ЛПП и ЧРКФ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джипси - Stenveyz Hubba-Bubba с ResCACIB в Воронеже! :clap_1:

Интересно, кто еще был из флэтов и кто взял CACIB :blush2: Уж не Бусинка ли поехала после РРК сразу?

И очень интересно, как прошли выставки в Питере..

Вчера в Красноярске Черничка Stenveyz Alaskan Blueberry - ЛПП и ЧРКФ! :thumbup:

Поздравляю дочуру - Джипси - МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Черничку - с ЛПП и ЧРКФ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень интересно, как прошли выставки в Питере..

Рассказываю. Проигнорированные:) выставки в Питере прошли интересно.

Только очень долгоооооо.

На второй выставке наш ринг задержался часа на два - точно,

британская эксперт долго и тщательно судила моно лабрадоров и всероссиийку голденов :dntknw:

На первой :эксперт В.Беляков

Рик (Старз Мериленд Оле Лукойе) - JCAC,ЛЮ

Виспа( Агниола Виспа Солнце Балтии) - JCAC,ЛСЮ

на второй : эксперт Carole Coode

Рик (Старз Мериленд Оле Лукойе) - JCAC,ЛЮ, ЛПП

Вилли (Старз Мериленд Олимпик Виннер)- оч.хор

Виспа( Агниола Виспа Солнце Балтии) - JCAC,ЛСЮ

У Санни (Старз Мериленд Оранж Санни Гел)- 2 отлично

Ося - 3 отлично

Мама-Риса (Старз Мериленд Рэш Рэйзин)-отлично,CAC,ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за советы :blush2:

Сама я выставлять не планировала, будет хэндлер выставлять, но т.к. флэтиков у нас в городе толком и нет, то и на выставках не видела как их выставляют. Поэтому и нужны были ваши советы.

Хэндлер у нас ответственно подошла к выставлению нашей флэточки и собирает информацию о том как правильно и красиво выставить наше чудо :dribble:

Ваши советы помогут на нашей первой выставке. Мы сразу решили не мелочиться и рвануть на Цацыб :nyam: Надеюсь, что там у нас будут конкуренты. Считаю, что ринг без конкуренции не интересен :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех Воронежских и Питерских победителей!!!

Алена, к Вам ещё кто-то из флэтиков в Питер приезжал? Я как-то не поняла кто на первой выставке ЛПП а на 2-й ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Радость Из Истры Фелиция (Лиза) в промежуточном классе: :blush2:

Всероссийская выставка "АРТЕМИДА" эксперт Островская М.- САС, ЛС, ЛПП, BIG-4, ЧОАНКОО

Региональная выставка "СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ СОЮЗ" эксперт Галиоскарова Л. - САС, ЛС, ЛПП, BIG-3

Громаднейшая благодарность нашему хендлеру Настеньке Большаковой за показ малышки :1st::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой :эксперт В.Беляков

Рик (Старз Мериленд Оле Лукойе) - JCAC,ЛЮ

Виспа( Агниола Виспа Солнце Балтии) - JCAC,ЛСЮ

на второй : эксперт Carole Coode

Рик (Старз Мериленд Оле Лукойе) - JCAC,ЛЮ, ЛПП

Вилли (Старз Мериленд Олимпик Виннер)- оч.хор

Виспа( Агниола Виспа Солнце Балтии) - JCAC,ЛСЮ

У Санни (Старз Мериленд Оранж Санни Гел)- 2 отлично

Ося - 3 отлично

Мама-Риса (Старз Мериленд Рэш Рэйзин)-отлично,CAC,ЛС

Всероссийская выставка "АРТЕМИДА" эксперт Островская М.- САС, ЛС, ЛПП, BIG-4, ЧОАНКОО

Региональная выставка "СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ СОЮЗ" эксперт Галиоскарова Л. - САС, ЛС, ЛПП, BIG-3

мои поздравления питерским победителям!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Джипси - с РЕЗ ЦАЦИБОМ!!!!!!!!!!!

И КОНЕЧНО МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ СИБИРСКОЙ ФЛЕТОЧКА чЕРНИКЕ!!!!! УМНИЦА!!!

2ea1f1d7b252.jpg

93856d973f55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо за результаты! Поздравляю Рика, Виспу и Рису! :thumbup: Шоколадочка молодца! :clap_1:

Поздравляем Всех Воронежских и Питерских победителей!!!

Алена, к Вам ещё кто-то из флэтиков в Питер приезжал? Я как-то не поняла кто на первой выставке ЛПП а на 2-й ЛК.

Насколько я знаю, Наташ, под К. Куд было записано 5 флэтов, то есть в кобелях никого и не было, это полные результаты. Сколько собак было под Беляковым - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джипси, Черничку, Лизу и питерцев с победами на выставках!

Наташа, как Вы успеваете с Виспой: РРК и на следующий день уже в Питере :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю Лизу с призовыми местами в группах вчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1. Питерцы - МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

2. Лиза - УМНИЧКА! С 2хЛПП и расстановками в BIG!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

3. Черничка - яка дивчина получилась!!! :thumbup::clap_1:

Скоро всех и не перечислить...

Это так ЗДОРОВО!!! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...