Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех отличившихся!!

А с чего это Кетька в щенках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Поздравляем в классными результатами :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся!!

А с чего это Кетька в щенках?

Тань, ну конечно же в бэбиках... :cray::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi%203.jpg

Пермь, 4.9.2010, региональная, эксп. Р. Хомасуридзе

Stenveyz Atlantic Seal - CW, Best Baby

Barm.jpg

Jubilance Chica Bonita - CW, CAC, BOB & BIG-4

tina%20big4.jpg

Mi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 4 сентября, на юбилейной выставке " ФАУНА" - Байт - ЛПП, BIG - 2, JBIS - 4; Кэтька - ЛЩП. Поздравляю хозяев, хэндлеров - Вы все МОЛОДЦЫ!!!! :) :) :) Особенно радостно за дочу - набирается девонька опыта, учится понимать Настю ( хэндлера )... и самое главное - ей НРАВИТСЯ!!! :cray::dntknw: :) Настя, СПАСИБО за твой труд!!! :baby::baby::baby:

Присоединяюсь к поздравлениям :lol2::help::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь, 4.9.2010, региональная, эксп. Р. Хомасуридзе

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же молодцы!!!! А последняя фотография.... черно-белая смесь!!! ;) :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления от нас!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 4 сентября, на юбилейной выставке " ФАУНА" - Байт - ЛПП, BIG - 2, JBIS - 4; Кэтька - ЛЩП. Поздравляю хозяев, хэндлеров - Вы все МОЛОДЦЫ!!!! :lol2: :) :1st: Особенно радостно за дочу - набирается девонька опыта, учится понимать Настю ( хэндлера )... и самое главное - ей НРАВИТСЯ!!! ;) :sorry::1st: Настя, СПАСИБО за твой труд!!! :clap_1::baby::1st:

Поздравляю Байта и Кэтьку с очередными успехами!!! :ok:

Mi.jpg

Ульян, в шахматы можно играть :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за поздравлялки! :dribble::dribble:

Кэтьке действительно нравятся выставки! А еще Настя и её очаровательные пальцы! :dribble::dribble:

Поздравляю всех отличившихся!!

А с чего это Кетька в щенках?

Тань, мы в Бэбиках еще. :dribble:

Просто у Саши все мысли уже о России-2010 :clap_1::clap_1:

Mi%203.jpg

Пермь, 4.9.2010, региональная, эксп. Р. Хомасуридзе

Stenveyz Atlantic Seal - CW, Best Baby

Barm.jpg

Jubilance Chica Bonita - CW, CAC, BOB & BIG-4

tina%20big4.jpg

Mi.jpg

СИМПОТЯГИ! И Чемпиёны! :blush2::sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 4 сентября, на юбилейной выставке " ФАУНА" - Байт - ЛПП, BIG - 2, JBIS - 4; Кэтька - ЛЩП. Поздравляю хозяев, хэндлеров - Вы все МОЛОДЦЫ!!!! :dribble::dribble::dribble: Особенно радостно за дочу - набирается девонька опыта, учится понимать Настю ( хэндлера )... и самое главное - ей НРАВИТСЯ!!! :clap_1::blush2::sorry: Настя, СПАСИБО за твой труд!!! :dribble::dribble::clap_1:

Поздравляем! Отличный результат!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления! :helpsmilie:

Mi.jpg

Ульяна, поздравляем с победами!!! :lol2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всех благодарю за поздравления. Спасибо :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. ISTVAN NAGY (HUNGARY)

АКИТА

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ

Кто что знает про эксперта? Чего ждать? И с кем, вообще, встречаемся на РОССИИ?

Так, кому интересно.... fab7ab45a3ac.jpg ccc598cddc89.jpg

Вот что нашла в Инете....Судейство 6й группы, родезийский риджбек.

Судит внимательно, описание довольно подробное, но странное. "Легкие уши" возможно,это огрехи перевода.. но с ушами -то как раз все в порядке.

Движения не смотрит,или отсматривает невнимательно.

В целом , судейство неплохое.. хотя вот остались такие немного странные впечатления.

У меня совершенно противоположное мнение о его судействе керри. Иштван Наги, прощупал все кости и углы, внимательно проверил прикус, внимательно рассмотрел уши, перелом хряща, сравнивал головы, долго смотрел движения, много гонял на сравнении и в классе, и на ЛС, ЛК и ЛПП. Несколько раз ставил в стойки и снова щупал. В общем, судил на совесть.

По поводу движений, моё мнение, что наоборот очень придирчиво и долго смотрел, несколько раз от себя к себе, по одному и параллельно двух собак, несколько раз по кругу для описания и несколько кругов в сравнении. Скорее загонял, чем не посмотрел

не прощает робости в ринге. Осматривает зубы сам и если собака отстраняется- снижает оценку сразу.

Различал кобелиные и сучьи головы, отмечал тип в описании, щупал скулы и наполненность морды. Шерсть внимательно щупал, крутил в пальцах, отмечал темноватые окрасы. Но оценивал всю собаку в комплексе, учитывая всё и не зацикливаясь на чем-то одном.

Истван Наги - бич такс. Режет за вес и размер. Костяк, хендлинг, поведение таксы - для него НЕ ценность. А что ценность - не понятно.

Истван Наги - наш первый (и пока единственный, ттт) очхор.

Внимательный, даже щепетильный, судит о собаке сразу, если "Вы" не понравились - "торгуется": Я не могу Вам поставить отлично, вы не соответствуете!" - в этот момент Вы либо начинаете истерировать и Вас с пренебрежительным взглядом выпроваживают с ринга, либо, перевариваете "унижение" и говорите - "Ок.." - и он начинает описывать собаку. Подробно. Даже высказывая, что желает изменить оценку, но "в описании уже написали" (мол, "они виноваты") и в третий-четвертый раз разводит перед Вами руки.

Если совсем серьёзно, создаётся впечатление, что 1) он импульсивен, и те, кто первым идёт в бой (первый выступающий в ринге) - проигрывает сразу, - на первом, мягко говоря, отрываются по-полной. 2) Суждение по лицам - это к нему (это как предположение, т.к. были предпосылки так думать).

Любит, когда ему улыбаются в глаза и бесконечно благодарят. Эдакий Божок таксоводства.

Российские таксоводы его боятся, считают "без царя в голове" и "раз на раз не приходится".

По мне - истеричный старикан. И только.

Но повторно на его судейство бы пошла. Ради интереса и чтобы получить убеждённость, что я не ошиблась в ЕГО описании ;-)

Не будьте "лысыми" в ушах и на шеях, даже если вы горбаты и короткошеи, но ШЕРСТЬ (глаза, пясти, расположение пятен на хвосте..) - это главное. "И не красьте Вашу собаку! - Вы её разве не красили? как это не красили?! если ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что она крашенная!! Или Вы хотите дисквалификацию??!.."..

Знает русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кем, вообще, встречаемся на РОССИИ?

я буду оба дня, во второй - только поболеть приеду. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной встречаемся :gleam:, насколько я знаю - у него есть лабры, то что он судит по лицам - 99,999(9) % , но маленькая надежда - у него нет флэтов и среди наших флэтов у него нет "друзей"

http://www.malomkozi.gportal.hu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной встречаемся :)

Татьяна!!!!! :) Неужели в "мальчиках"???? :)

насколько я знаю - у него есть лабры, то что он судит по лицам - 99,999(9) % , но маленькая надежда - у него нет флэтов и среди наших флэтов у него нет "друзей"

Да и Бог с ним... пусть судит как хочет... Мне кажется удивить, во всяком случае меня, он уже вряд ли сможет... По крайней мере, есть возможность собраться приятной компанией! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!!!!! :) Неужели в "мальчиках"???? :gleam:

Саша, я похожа на мальчика??!! :)

:) :)

Нет, я записала суку, а про того, кто "в мальчиках" нужно поинтересоваться у его совладельца.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я похожа на мальчика??!! :Jumpy:

:ohyeah::ohyeah:

Нет, я записала суку, а про того, кто "в мальчиках" нужно поинтересоваться у его совладельца.. :gleam:

Тань, никоим образом... ( я про похожесть ) А вот интересно - в щенках, сколько малявок в ринг выбежит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они - малявки - наверное побьют по количеству взрослых флэтов )))))))))

Я что-то кого ни спрошу - все на Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО!!!!! :dribble::ohyeah: Обязательно надо озадачиться фотографом - этот "исторический" момент надо запечатлеть!!!!Наконец-то!! :ohyeah::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему ли - сегодня в Киеве проходил чемпионат САСТ,

"САСТ уехал в Литву великолепная флеточка Лили, покорившая не только работой судей, нас бесподобной послушкой по свистку, а и просто заводила сегодняшнего дня - 95 баллов, 1 степень, САСТ ПОЗДРАВЛЯЮ!

рСАСТ у Оли с Пончиком (Stenveyz Point of View) - 92 балла, 1 степень! "

(взято отсюда http://retriever.net.ua/showthread.php?t=8363&page=3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему ли - сегодня в Киеве проходил чемпионат САСТ,

"САСТ уехал в Литву великолепная флеточка Лили, покорившая не только работой судей, нас бесподобной послушкой по свистку, а и просто заводила сегодняшнего дня - 95 баллов, 1 степень, САСТ ПОЗДРАВЛЯЮ!

рСАСТ у Оли с Пончиком (Stenveyz Point of View) - 92 балла, 1 степень! "

(взято отсюда http://retriever.net.ua/showthread.php?t=8363&page=3)

Приятно.

Флэты рулят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...