Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Не было нас, а тут - споры :-)

Давайте лучше поздравим Дриму, которая в Вильнюсе закрыла титул чемпиона Литвы!!!!!!!!!! Очень жду возвращения ее хозяев и фотографий:-)))

А мы с Нортоном - 2*CACIB Вильнюсе на двух выставках - Vilnus Cup и Cristmas Cup 2010! :-) Я очень рад за своего мальчика, который в конкуренции в очередной раз стал дважды ЛК.

Ура!

Дриму с новой страной в капилочке! Нортона с Предрождественскими победами! :sorry::thumbup::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного верну всех к Золотому Ошейнику.

1d7fff1689cc.jpg

...у кого-нибудь ещё есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дримасика и Нортона с новыми победами! Ура новым чемпионам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем за поздравления!!

Пока мы путешествовали, дети успели нахватать на комп вирусов,3 дня пытались восстановить операционку...

Фото к сожалению поучились не очень,ринг флетов был ,наверно,в самом темном месте комплекса :dntknw:

Поздравляем Нортона, он просто звездил в ринге оба дня!! Очень рады личному знакомству с его владельцами!!

01ed4a06e854.jpg

06f56c1d52b9.jpg

b8eb441401f0.jpg

Здесь Дрима с Нортоном :gleam:

891eea42d9ad.jpg

02338c0ab9c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фото посадка у Дримы уморительная. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем за поздравления!!

Пока мы путешествовали, дети успели нахватать на комп вирусов,3 дня пытались восстановить операционку...

Фото к сожалению поучились не очень,ринг флетов был ,наверно,в самом темном месте комплекса :gleam:

Поздравляем Нортона, он просто звездил в ринге оба дня!! Очень рады личному знакомству с его владельцами!!

02338c0ab9c2.jpg

МЫ тоже ужасно рады знакомству:-) Не так уж часто встречаем флетовладельцев из России :-)))

НУ села Дрима, конечно..... Я и не заметил, что она так сидит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ тоже ужасно рады знакомству:-) Не так уж часто встречаем флетовладельцев из России :-)))

НУ села Дрима, конечно..... Я и не заметил, что она так сидит :dntknw:

Как новогодняя елка :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Лера, Сергей! Первым делом - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :lol2::lol2::lol2: Дримка - умничка, красотка ( ТТТ на нее )! Пусть эта победа будет ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ, которые, я верю, у Дримы впереди! :doh::nyam::nyam: Нортон... совсем уже взрослый парень! И, как и ожидалось, КРАСИВУЩИЙ!!! :dntknw::gleam::lol2: Удач и новых высот!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ тоже ужасно рады знакомству:-) Не так уж часто встречаем флетовладельцев из России :-)))

НУ села Дрима, конечно..... Я и не заметил, что она так сидит :thumbup:

Поздравляем Дримочку и Нортона с победами! Продолжения вам череды побед и подиумов!

А села Дрима наверное специально,чтобы Нортон для фото особо серьезного парня не изображал)))

Оба шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА "Невскую заставу" кто - нить поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу....давайте... повыставляемся..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу....давайте... повыставляемся..а?

Женя, Вы питерцев агитируйте... Тем более там молодежь появилась, да и так есть кому компанию поддержать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот...пишу тут, а никто не ведется. Уж и не знаешь каким пряником заманить :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот...пишу тут, а никто не ведется. Уж и не знаешь каким пряником заманить :soccer_h4h:

Так едьте на РРК-весну. Там много флэтов должно быть, если конкуренция нужна. В Питере тоже хватает флэтиков. И молодежь, и постарше. Может, новгородские поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот...пишу тут, а никто не ведется. Уж и не знаешь каким пряником заманить :soccer_h4h:

А эксперт - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едьте на РРК-весну. Там много флэтов должно быть, если конкуренция нужна. В Питере тоже хватает флэтиков. И молодежь, и постарше. Может, новгородские поедут.

К сожалению учеба...апрель вообще никак не получается выбраться.

А монопородная в новгороде у нас когда?

Я тут начинаю потихонечку выставки планировать на лето:soccer_h4h:..вроде как уже писаться нужно бы...

Вот здесь http://nevadog.ru/index.php?option=com_con...&Itemid=123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, главное, когда и где. :hmm:

Юля, это ЦАЦИБ питерский, Балтийский Триумф, вроде бы называется, клуб Невская Застава проводит. В конце февраля, 26-27 числа. Там есть интересные фамилии в списке экспертов :soccer_h4h:

Басс БОШ (Нидерланды) / Bass BOSCH (Netherland)

Пер ИВЕРСЕН (Норвегия) / Per IVERSEN (Norway)

Миливойе УРОШЕВИЧ (Сербия) / Milivoje UROŠEVIĆ (Serbia)

Владимир АЛЕКСАНДРОВ (Россия) / Vladimir ALEKSANDROV (Russia)

Алексей БЕЛКИН (Россия) / Alexey BELKIN (Russia)

Валентина ИВАНИЩЕВА (Россия) / Valentina IVANISHСНEVA (Russia)

Малгожата СУПРУНОВИЧ (Польша) / Malgorzata SUPRONOWICZ (Poland)

Томаш БОРКОВСКИ (Польша) / Tomasz BORKOWSKI (Poland)

Жюли БЕДФОРД-ПОП (Новая Зеландия) / Julie BEDFORD-POPE (New Zealand)

Мадина ТЕМИРОВА (Россия) / Madina Temirova (Russia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное под Иванищеву или Александрова не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это ЦАЦИБ питерский, Балтийский Триумф, вроде бы называется, клуб Невская Застава проводит. В конце февраля, 26-27 числа. Там есть интересные фамилии в списке экспертов :soccer_h4h:

Как по мне, так логично если будет судить Пер ИВЕРСЕН (Норвегия) / Per IVERSEN (Norway)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так логично если будет судить Пер ИВЕРСЕН (Норвегия) / Per IVERSEN (Norway)

Да, я тоже так думаю :soccer_h4h: Но флэтов немного, поэтому тут скорее, кому по остаточному принципу отдадут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в конце февраля, в Питер, на машине... Лень. :soccer_h4h: Да и некого везти пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима тем плоха..что на машине страшно ехать:soccer_h4h:, а на поезде, выкупая все купе, не наездишься

Зато летом оторвусь по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...