Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

На PesiQ выложили фотографии с породного ринга "Бриз"... Конечно, нам не так повезло с погодой как питерцам, но что поделать...

Гера ( Вандер Велли Черри Леди )

57f03d470604.jpg

c0f0b228f7cc.jpg

4ff96281770f.jpg

Трой (Almanza Totally Mind-Blowing )

b53ecfe65410.jpg

a8ba36054943.jpg

Финальный забег ( или скорей заплыв )

7d4ea9a3c613.jpg

Гера на БЭСТе

a08a530da3d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие флэто-героические выходные выдались, столько замечательных парней, девчонок и малявок в эти дни успешно выставились, мы всех поздравляем, здорово, что наступил момент, когда хочется поздравить и страшно становится, что кого-то можешь упустить-так много победителей прошедшего уик-энда.

Начну с Родины, раз уж мы оттуда вернулись:

Поздравляю наш питомник Малет Парк с победой в конкурсах. Лена, Марина, Анатолий- это как результат вашего к нам отношения, созданную благоприятную атмосферу в нашем сообществе, все выбежали счастливые, гордые и довольные в ринг на сравнение. Маленькая толика того, что мы могли вам вернуть, это безусловную поддержку и прекрасное настрой.

Я поздравляю всех владельцев, наших друзей малетпарковцев, с успехом питомцев, у вас не только очень красивые собаки, вы сами очень замечательные люди. Нам всегда безумно приятно и интересно с вами общаться и встречаться.

Поздравляю Киру с ЛПП, становится очень похожа на мою любимицу, нашу маму Фанту.

Светлана, Лилушка чудо, когда я ее вижу, сразу девочку флэточку хочется взять, вы с ней очень красивая пара и спасибо за Поршика.

Герсика!мне ее жалко худить- она так очаровательна, Гаврюшу-такой стал видный и интересный парень, в теле, мускулах, шерсти, Вишенку- трогательную, нежную. Друзья, еще раз поздравляю!!! А также поздравляю нас всех с тем, что в нашем семействе появился первый флэтодуэт/пара –Гаврюша и Виша. Максим, Лена –ребятки смотрятся классно, балуйте выступлениями нас почаще.

Здорово, что приехала питерская флэтская диаспора. Приехали такой шумной, веселой компанией, что мне показались даже собаки у них улыбались. Поздравляем всех и заводчиков и владельцев и питомцев с победами!

Наши гвардейцы экспертам «не показались»: про Бэкуху –очень худой для 3 летней собаки, может после пироплазмоза еще «не оправился», хотя мне кажется, что он всегда был сухим жилистым, да и в ринг вышел с мыслями « ринг мне не нравится, я себе в ринге не нравлюсь и вообще, что я тут делаю одному ежу понятно». У Поршика что-то с «движком» видать-пропустил всех))) или он решил как в финальной сцене мультика «Тачки»-без брата не поеду.. Оле Лукойе (не знаю дом. клички) юниорчик мне очень сильно понравился-славный, милый и красивый паренек. Стоял рядом-так хотелось его погладить, надеюсь на БН, если мы там встретимся, мне разрешат это сделать.

Теперь в Москву…

Поздравляю Юлю с Лавой, от души, очень за вас рада, молодцы, пусть и дальше у Лавуси все будет красиво. И конечно Дусю!!

Малышей Вандер Велли, это ж надо, такие лапули, а уже СТОЯТ. Удачи им.

Лизу с мега успехом. Ирина, поздравляю вас.

Поздравления Саффи, Байта с САСИБ и их владельцев.

Александра, поздравляю Вас, Трой- Чемпион Чемпионов!!! Звучит!!! Читала в темке Троя про ваши задумки, пжлс, постарайтесь, чтобы это случилось, такая роскошь- флэты в паре, а уж когда в четверке, с ума сойти. ЗРЕЛИЩЕ!!! Бронируем место в группе поддержки!

И спасибо Вам за добрые слова и пожелания. Обязательно увидимся.

P.S. Забыла самого главного участника, не выставки, но наших посиделок-девочку Раду. Ну девчина!!!Обожаю таких, просто «звезда мультфильмов» с такой и в нежности утонешь, а если надо и тибеты шагом марш будут ходить, не бояка, общительная, делавитая и поиграет, и пожалеет.

Интересно,кто этот счастливый,кого она ждет.

Лена, целуйте ее от нас в нос, а имя все-таки мы б ей дали другое))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, читала в темке Троя про ваши задумки, пжлс, постарайтесь, чтобы это случилось, такая роскошь- флэты в паре, а уж когда в четверке, с ума сойти. ЗРЕЛИЩЕ!!! Бронируем место в группе поддержки!

И спасибо Вам за добрые слова и пожелания. Обязательно увидимся.

Катерина, помню Вашу группу поддержки на Эканубском отборе! Мы на Вас рассчитываем!

И спасибо Вам за поздравления, в первую очередь малявок!

Бэкуне - не болеть, набираться сил и в РИНГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех флэтиков и их владельцев, хендлеров с удачными выходными! Умнички все!

Юля, поздравляем Вас с Лавусей. Очень красивая девочка. А как она выросла! :dribble: Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие флэто-героические выходные выдались, столько замечательных парней, девчонок и малявок в эти дни успешно выставились, мы всех поздравляем, здорово, что наступил момент, когда хочется поздравить и страшно становится, что кого-то можешь упустить-так много победителей прошедшего уик-энда.

Начну с Родины, раз уж мы оттуда вернулись:

Поздравляю наш питомник Малет Парк с победой в конкурсах. Лена, Марина, Анатолий- это как результат вашего к нам отношения, созданную благоприятную атмосферу в нашем сообществе, все выбежали счастливые, гордые и довольные в ринг на сравнение. Маленькая толика того, что мы могли вам вернуть, это безусловную поддержку и прекрасное настрой.

Я поздравляю всех владельцев, наших друзей малетпарковцев, с успехом питомцев, у вас не только очень красивые собаки, вы сами очень замечательные люди. Нам всегда безумно приятно и интересно с вами общаться и встречаться.

Поздравляю Киру с ЛПП, становится очень похожа на мою любимицу, нашу маму Фанту.

Светлана, Лилушка чудо, когда я ее вижу, сразу девочку флэточку хочется взять, вы с ней очень красивая пара и спасибо за Поршика.

Герсика!мне ее жалко худить- она так очаровательна, Гаврюшу-такой стал видный и интересный парень, в теле, мускулах, шерсти, Вишенку- трогательную, нежную. Друзья, еще раз поздравляю!!! А также поздравляю нас всех с тем, что в нашем семействе появился первый флэтодуэт/пара –Гаврюша и Виша. Максим, Лена –ребятки смотрятся классно, балуйте выступлениями нас почаще.

Здорово, что приехала питерская флэтская диаспора. Приехали такой шумной, веселой компанией, что мне показались даже собаки у них улыбались. Поздравляем всех и заводчиков и владельцев и питомцев с победами!

Наши гвардейцы экспертам «не показались»: про Бэкуху –очень худой для 3 летней собаки, может после пироплазмоза еще «не оправился», хотя мне кажется, что он всегда был сухим жилистым, да и в ринг вышел с мыслями « ринг мне не нравится, я себе в ринге не нравлюсь и вообще, что я тут делаю одному ежу понятно». У Поршика что-то с «движком» видать-пропустил всех))) или он решил как в финальной сцене мультика «Тачки»-без брата не поеду.. Оле Лукойе (не знаю дом. клички) юниорчик мне очень сильно понравился-славный, милый и красивый паренек. Стоял рядом-так хотелось его погладить, надеюсь на БН, если мы там встретимся, мне разрешат это сделать.

Теперь в Москву…

Поздравляю Юлю с Лавой, от души, очень за вас рада, молодцы, пусть и дальше у Лавуси все будет красиво. И конечно Дусю!!

Малышей Вандер Велли, это ж надо, такие лапули, а уже СТОЯТ. Удачи им.

Лизу с мега успехом. Ирина, поздравляю вас.

Поздравления Саффи, Байта с САСИБ и их владельцев.

Александра, поздравляю Вас, Трой- Чемпион Чемпионов!!! Звучит!!! Читала в темке Троя про ваши задумки, пжлс, постарайтесь, чтобы это случилось, такая роскошь- флэты в паре, а уж когда в четверке, с ума сойти. ЗРЕЛИЩЕ!!! Бронируем место в группе поддержки!

И спасибо Вам за добрые слова и пожелания. Обязательно увидимся.

P.S. Забыла самого главного участника, не выставки, но наших посиделок-девочку Раду. Ну девчина!!!Обожаю таких, просто «звезда мультфильмов» с такой и в нежности утонешь, а если надо и тибеты шагом марш будут ходить, не бояка, общительная, делавитая и поиграет, и пожалеет.

Интересно,кто этот счастливый,кого она ждет.

Лена, целуйте ее от нас в нос, а имя все-таки мы б ей дали другое))))))))))

Присоединяюсь!!!

Очень плодотворные флэтовыхи!!! Какая красота - наблюдать за красивыми собаками!!! Какие замечательные у вас собаки!!!

Поздравляю красавчиков флэтов с победами великоновгордского и московского забегов!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние победители:

У первых стенвейзиков отличный дебют во взрослых классах!

Калуга, 2*САС:

Stenveyz Fire Bush (Софа) - 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛПП, БИГ-2 :1st:

Stenveyz Feedforward (Ямаха) - 2*САС :clap_1:

Питер, "Белые ночи", CACIB

ЛЮК, ЛЮП - Starz Merilend Ole Lukoie (Рик)!!!

ЛЮС - Starz Merilend Ou Awesome Possum!!

ЛК, ЛПП, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Starworkers Quiz Show (Леррой) :1st:

ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Stenveyz Firebird (Тома) :blush2:

Поздравляю всех-всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние победители:

У первых стенвейзиков отличный дебют во взрослых классах!

Калуга, 2*САС:

Stenveyz Fire Bush (Софа) - 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛПП, БИГ-2 :1st:

Stenveyz Feedforward (Ямаха) - 2*САС :clap_1:

Питер, "Белые ночи", CACIB

ЛЮК, ЛЮП - Starz Merilend Ole Lukoie (Рик)!!!

ЛЮС - Starz Merilend Ou Awesome Possum!!

ЛК, ЛПП, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Starworkers Quiz Show (Леррой) :1st:

ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Stenveyz Firebird (Тома) :blush2:

Поздравляю всех-всех!!

Наши поздравления!!! ВСЕ молодцы! :1st:

Машуня, МОЛОДЦЫ, открыли Интера!!! Томасика от нас целуй в носапырку :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние победители:

У первых стенвейзиков отличный дебют во взрослых классах!

Калуга, 2*САС:

Stenveyz Fire Bush (Софа) - 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛПП, БИГ-2 :1st:

Stenveyz Feedforward (Ямаха) - 2*САС :clap_1:

Питер, "Белые ночи", CACIB

ЛЮК, ЛЮП - Starz Merilend Ole Lukoie (Рик)!!!

ЛЮС - Starz Merilend Ou Awesome Possum!!

ЛК, ЛПП, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Starworkers Quiz Show (Леррой) :1st:

ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Stenveyz Firebird (Тома) :blush2:

Поздравляю всех-всех!!

Поздравляем калужских и питерских победителей!!

А Лавуся сегодня в Солнечногорске, пока наша Марина в Калининграде с семинаром, BIS puppy - 1! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Лавусю! Очень рады за нее!

А кто выставлял? Марина на семинаре, насколько я знаю. Вы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Лавусю! Очень рады за нее!

А кто выставлял? Марина на семинаре, насколько я знаю. Вы сами?

не, на мое ленивое счастье там опять была Настя, ей я Лаву и всучила. :lol2: А со своими маламутами она конкурс ЮХ (с сукой) и большой бест (с кобелем) выиграла. Голден Арагон из Долины Солнца - БИГ-1, БИС-3.

2506-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние победители:

У первых стенвейзиков отличный дебют во взрослых классах!

Калуга, 2*САС:

Stenveyz Fire Bush (Софа) - 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛПП, БИГ-2 :1st:

Stenveyz Feedforward (Ямаха) - 2*САС :clap_1:

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Софу - чмоки-чмоки девульке!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ямаха - БРАВО!!!Молодец мальчишка!!! :1st::1st::1st:

Питер, "Белые ночи", CACIB

ЛЮК, ЛЮП - Starz Merilend Ole Lukoie (Рик)!!!

ЛЮС - Starz Merilend Ou Awesome Possum!!

ЛК, ЛПП, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Starworkers Quiz Show (Леррой) :1st:

ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Stenveyz Firebird (Тома) :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!! :clap_1::clap_1:

Отдельно представительницу Москвы - Томуську!!! С открытием ИНТЕРА!!!! :1st::1st::1st:

Поздравляем калужских и питерских победителей!!

А Лавуся сегодня в Солнечногорске, пока наша Марина в Калининграде с семинаром, BIS puppy - 1! :blush2:

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ Лаву!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

не, на мое ленивое счастье там опять была Настя, ей я Лаву и всучила. :lol2: А со своими маламутами она конкурс ЮХ (с сукой) и большой бест (с кобелем) выиграла. Голден Арагон из Долины Солнца - БИГ-1, БИС-3.

2506-1.jpg

МОЛОДЕЦ Настенька!!! :clap_1::clap_1::clap_1: "Прививка" Троем на СТОЛИЦЕ и дальнейшая "ревакцинация" нашей супер - малышней ( Лавой, Лизой, Геркой, Джиной и Персом ) приносит свои плоды ( ТТТ чтоб не сглазить ) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние победители:

У первых стенвейзиков отличный дебют во взрослых классах!

Калуга, 2*САС:

Stenveyz Fire Bush (Софа) - 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛПП, БИГ-2 :1st:

Stenveyz Feedforward (Ямаха) - 2*САС :clap_1:

Питер, "Белые ночи", CACIB

ЛЮК, ЛЮП - Starz Merilend Ole Lukoie (Рик)!!!

ЛЮС - Starz Merilend Ou Awesome Possum!!

ЛК, ЛПП, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Starworkers Quiz Show (Леррой) :1st:

ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ - Stenveyz Firebird (Тома) :blush2:

Поздравляю всех-всех!!

Поздравляю всех участников и победителей выставок! :1st:

Маша, Томусику отдельные поздравления!!!!:thumbup::1st: МОЛОДЦЫ!

Я верила и знала, что так и будет!!!!:clap_1:

Через год поедем в Финку закрываться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тому с ЦАЦИБ и открытием Интера! :clap_1: Удачи завтра!

Татьяну с успехами Софы и Ямахи! :thumbup:

Юля, с победой Лавы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лавуся сегодня в Солнечногорске, пока наша Марина в Калининграде с семинаром, BIS puppy - 1!

2506-1.jpg

Юль, поздравляю с победой Лавы! Безумно обаятельная дефффчонка!!! :thumbup:

Наша компания ею очень впечатлилась! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Стенвейзов, Старзов - с победами!!! :clap_1:

Поздравляю Лероя с ЛПП, Томочку с САСИБ !!! :1st:

А также Лавусика с БИС!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!! Томку - с первым сасибом!!!! Себя и Ямика - с первыми шагами во взрослой жизни!

Юлю и Лаву - с бестом!! Молодцы!!

Вчера еще прошла моно в Магнитке - была ТОЛПА флэтов! :thumbup:

То, что я помню из результатов -

по юниорам - ЛЮК - Радость из Истры.. - ЮКЧК

клюквенок Умка Stenveyz Arctic Seagul - СС

ЛЮ и ЮКЧК - зайченок Ася Stenveyz Asian Spice

Зайченок Stenveyz Find Out About - СС

Кира из Екатеринбурга - СС

и наша Зайка - Almanza This Is Happiness - КЧК & ВОВ! :1st: :1st:

Позже Марина выложит фотки и все клички полностью.

Мли поздравления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!! Томку - с первым сасибом!!!! Себя и Ямика - с первыми шагами во взрослой жизни!

Юлю и Лаву - с бестом!! Молодцы!!

Вчера еще прошла моно в Магнитке - была ТОЛПА флэтов! :thumbup:

То, что я помню из результатов -

по юниорам - ЛЮК - Радость из Истры.. - ЮКЧК

клюквенок Умка Stenveyz Arctic Seagul - СС

ЛЮ и ЮКЧК - зайченок Ася Stenveyz Asian Spice

Зайченок Stenveyz Find Out About - СС

Кира из Екатеринбурга - СС

и наша Зайка - Almanza This Is Happiness - КЧК & ВОВ! :1st: :1st:

Позже Марина выложит фотки и все клички полностью.

Мли поздравления!!!!!

Поздравляю Марину с победой!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще прошла моно в Магнитке - была ТОЛПА флэтов! :thumbup:

То, что я помню из результатов -

по юниорам - ЛЮК - Радость из Истры.. - ЮКЧК

клюквенок Умка Stenveyz Arctic Seagul - СС

ЛЮ и ЮКЧК - зайченок Ася Stenveyz Asian Spice

Зайченок Stenveyz Find Out About - СС

Кира из Екатеринбурга - СС

и наша Зайка - Almanza This Is Happiness - КЧК & ВОВ! :1st: :1st:

Позже Марина выложит фотки и все клички полностью.

Мли поздравления!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы какие! Каким "десантом" выставились!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Зайку ОТДЕЛЬНО с ВОВ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Молодежь - с ПОЧИНОМ!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Белых ночах:

Эксперт: Алексей Белкин

Starz Merilend Olympic Winner - ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП :1st:

Starz Merilend Orange Sunny Girl - ЛСЮ!

Starworkers Quiz Show - ЛК, ЦАЦИБ!

Stenveyz Firebird - ЛС, ЦАЦИБ!

Starz Merilend Rash Raisin - CW, резЛС, ResCACIB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех флэтов поздравляем с успехами.

Лаву с БИСом щенков! Как уверенно девочка поднимается на самые высокие пьедесталыthumbup.gif

Тому с открытием интера и первым охотничьим дипломомclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...