Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем участникам за то, что не побоялись плохой погоды и дали состояться этому празднику!

Громаднейшее спасибо всем, кто оказал финансовую помощь в установке тентов, отдельное спасибо Моте за организацию этого. Это очень много для нас значит!

Спасибо Юле Андрейчук за то, что она самый лучший президент:1st:

От себя лично - самые горячие поздравления нашему Лучшему Представителю Породы - Лизе (Gladtail Power of Love) и ее хозяйке - Илоне Родиной!

Да, тенты оказались очень кстати. Дождь никак не помешал! Какой все же кайф выставляться на траве!!!

Андрейчук просто ТАНК :thumbup: :) :thumbup: Юля все на высшем уровне!!!

ЛПП - это было ОЧЕНЬ КРАСИВО, а какая улыбка у Лизы была, когда она позировала для фоторепортажа...

Лена с Ланой, я всегда очень жду ваших выступлений по фристайлу, они такие сердечно-слезо-вышибательные, сегодня я обнаружила что слезу вышибает не только у меня, сегодня был просто ФЕЙЕРВЕРК положительных эмоций :dribble::clap_1: :clap_1:

В свой неполный годик он стал Дважды ЮЧНКП.

Поздравляю милейшего человечка Руника :1st: :1st: :1st:

зы. Нечаева спасибо за ведро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие трогательные фото бэбиков!!! Особенно, где они смотрят друг на друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего папу Эрла с победой! :thumbup::clap_1:

мы наконец то вас увидели. :)

Маму Синти с призовым местом! :thumbup:

Спасибо Насте Большаковой за показ нашего строптивого Арсика.

Наш Арсик сегодня тоже не подкачал. Прекрасно смотрелся Молодым Бычком. :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Арсик сегодня тоже не подкачал. Прекрасно смотрелся Молодым Бычком. :thumbup: :)
А фото есть? :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!! ОТДЕЛЬНЫЕ И САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛПП - ЛИЗЕ И ЕЕ ХОЗЯЙКЕ ИЛОНЕ РОДИНОЙ !!!! ВЫ ПРОСТО ЗВЕЗДЫ !! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :dribble::clap_1::clap_1::thumbup: :) :thumbup:

А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОЛНУЮ РАССТАНОВКУ !!!!

Изменено пользователем Altess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ: победителей, призеров и участников :thumbup:

Большое спасибо НКП и лично Юле Андрейчук за такой праздник :thumbup: Надеюсь, что, несмотря на сегодняшний дождик, следующая националка будет проходить тоже на природе. Нет ничего лучше газонов и свежего воздуха :)

Отдельные поздравления ЛЮ Рунику, ЛК Эрлу и ЛПП Лизе!!! Красивые собаки, стабильне результаты :clap_1:

Ура маленьким монсолейчикам, ударно выступившим на сегодняшнем мероприятии и занявшим практически все места в расстановке :dribble: Мотя, поздравляем тебя с успехами деток и победой Ромы!!!

Очень понравились все бэбики!!! Очаровательные Вулкан Оли (Джус), Рика Лены Малиновской и нежные и трогательные Югрушины детки - совсем еще крохи, а так суперски выступали :clap_1:

Алла (Ковеш), поздравлем с первым местом в конкурсе "Лучший питомник" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! У нас такие счастливые выходные :thumbup: - вчера закрыли ЧР и сегодня победили в рабочем классе :clap_1:

Поздравляем Свету Ореховскую с победами Филиппа, Перика и папы Цезаря :thumbup::dribble::clap_1:

Вау! Юнонка - красотка! :) Саша - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ddec242769d.jpg

964398507b08.jpg

d4ca013dceb1.jpg

69d46a00c3b3.jpg

b35aef5168e3.jpg

Остальные фото можно посмотреть по ссылке: http://imgsrc.ru/vitaliy23/a410986.html

К сожалению это все, что у нас есть, не дождались мы Главных Победителей сегодняшней выставки, но от всей души поздравляем Эрлика и его хозяев, и Илону с Лизой с заслуженными победами :thumbup::dribble: ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ: победителей, призеров и участников :thumbup:

Большое спасибо НКП и лично Юле Андрейчук за такой праздник :thumbup: Надеюсь, что, несмотря на сегодняшний дождик, следующая националка будет проходить тоже на природе. Нет ничего лучше газонов и свежего воздуха :)

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ринговым бригадам. Мы очень ценим вашу работу и ваше доброе расположение к нам.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, поздравляю моего любимиго Рунечку с ПОБЕДОЙ и титулом 2*ЮЧНКП :) :thumbup: Он просто неотразим :thumbup: . Очень красивый стал, а как возмужал!!!

2163cb70ce42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был дебют на московском ринге Ладиной сестры - Ковеш Эйприл - Rez.CW (Робин+Детка) Казань

пара Ковеш Эйприл*Champagne for Lorevy Du Bois de la Rayere стала лучшей в Конкурсе пар Национальной выставки

мои поздравления :thumbup: - обе собаки очень красивы и очень гармоничны в паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое главное впечатление (послевкусие :) ) от выставки НКП - какие красивые собаки и в каком количестве!!!!!!!!!!!

Такое же ощущение было в Познани на ЧМ - количество собак, которые понравились невозможно передать и сосчитать :thumbup:

УРА Заводчикам, Владельцам и Организаторам!!!

Хендлеры - вы самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое главное впечатление (послевкусие :) ) от выставки НКП - какие красивые собаки и в каком количестве!!!!!!!!!!!

Такое же ощущение было в Познани на ЧМ - количество собак, которые понравились невозможно передать и сосчитать :thumbup:

УРА Заводчикам, Владельцам и Организаторам!!!

Хендлеры - вы самые лучшие!

727a7dcc02a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххххх! ну вот, я добралась до форума :)

могу сказать только одно: "ааааааааАААААааааааААААААаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!" :dribble::clap_1: :clap_1: Количество моих положительных эмоций не передать словами, кажется, что позитива хватит на всех-всех-всех!!!

Выставка оставила фантастическое впечатление несмотря ни на что!!! В первую очередь, хочу сказать огромное самое искреннее спасибо Андрейчук Юле и всем причастным к организации прошедшего события! Ребята, все было настолько КЛАССНО! Экспертиза (может не во всех моментах, но в целом со всем согласна), подарки, музыка, организация, отношение, атмосфера за рингом - все на высшем уровне :thumbup: И еще я очень хочу, чтобы НКП на природе стало традицией, несмотря на погодные условия!

Теперь о поздравлениях. Даже боюсь начинать...

Конечно, хочется поздравить всех, кто решился в такую нелетную погоду приехать! Ребята, вы настоящие молодцы! Это очень здорово! Призеры и победители, вы герои! 4-ре места в расстановке стали оооооооочень дороги! Те, кто сегодня получили просто "отлично", не расстраивайтесь, уровень собак в России, я считаю, нынче НАСТОЛЬКО высок, что попасть в расстановку становится чем-то из области фантастики! Здоровая конкуренция - это интересно и очень, думаю, всем по душе! :lol2: :)

Я поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, кто сегодня присутствовал на ретривер-празднике! Каждого по-отдельности поздравить физически не смогу - устану печатать :) Но все-таки постараюсь!

Малыши Батя и Бетти Югруше-Диджеевичи, бейбики, со стартом вас! Вы такие юные и красивые! У вас впереди еще так много побед! Для первого раза все было просто отлично :thumbup: Поздравляю! Спасибо за доверие! И спасибо Иринке за то, что выручила!

Щенятки-Мон Солята! Мне было очень приятно победить сегодня с вашими голдятами! Отдельные поздравления Коляну, Ане, Денису с ребятами и семейству Тессы! Вы мне безумно нравитесь и я очень рассчитываю на дальнейшие совместные выступления! :lol2:

Аллу с Мартой и Борю с отличным выступлением! Стабильно в расстановке :1st: Мартина умница! Я вас люблю!

Трея и Ирину с очень почетным 2м местом в огромном промеж классе! Трейка красавчик!

Катя, Костя, Аня, Тара, не переживайте! Таре просто не понравилась погода :) В другой раз обещаем исправиться :lol2:

Лену с Лаймочкой и ребят поздравляю с отличным результатом - 3е место в сильнейшем классе победителей! Лайма - красота необыкновенная!!!

Мавруху и Олю поздравляю с потрясающей победой в офигительном классе чемпионов! Честно, была приятно поражена! Мавр - фантастическая собака!!!

Иварса и Наташу с Алексеем со стабильной расстановкой в классе Ч НКП! Иварс в шикарной форме и очень мне нравится :1st:

Оля и Владик, вас с успешным выступлением мальчишек! Целуйте каждого в мокрый нос!

Аллу Шаркину с отличными результатами Ковешей, особенно с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ! Это КРУТО! Буся, Буня, Трей, Тара - обожаю этих уже родных собак! :)

Мотечка Мон Солей! Твои собаки...!!! Они вызывают какие-то необыкновенные эмоции!!! Поздравляю великолепного Рому, молодых Мон Солят, Сантика-производительницу! Спасибо тебе за все-все-все!!!

Дашулька Нью Санни! Ты звезда! Рыжулька твоя просто ЧУДО!!! Поздравляю с победой в очень сильном классе! Была очень рада повидаться! Чмаф!

Любашка Лад Юнити, поздравляю с отличными результатами деток! А Ульянка то! Ух красота растет!!! Т-т-т! Отдельное спасибо за рулетики! :1st: Я ж как дворняжка, покормили - приду еще! :1st:

Теперь о главном :)

Эрлик, Лиза, Руни, Райт! Лера, Сережа, Илона, Оля! Победители, они... они... они ВОЛШЕБНЫ! Словами не передать, какая гордость распирала, когда 4 восхитительные собаки стояли на сравнение на Лучшего голдена года! А как это было эффектно! И это оценили англичане! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Илона, я фанат Лизы, это не собака - это мечта! Спасибо за доверие после ринга и за покушать "во время" :good:

Эрлики, дорогие, Иринка, я уже сказала: дело за малым... :) От всей души поздравляю! Великолепная заслуженная победа великолепной команды! :lol2: Отдельное спасибо за то, что согрели-приютили-чаем напоили!!!!! Это было очень-преочень кстати!

Оля Нечаева, поздравляю с победами мальчишек! А Руни... хорошеет и хорошеет! Т-т-т на мальчика! :)

Извините, если кого не упомянула лично! Эмоций море, собрать все мысли воедино очень сложно! Еще раз всех поздравляю!

И отдельное спасибо всем моим друьям и особенно подопечным! Без вас бы праздник не получился!!!! Я вас очень люблю :)

УРА УРА УРА

Спасибо за поздравления!

И, дорогие фотографы, мы с нетерпением ждем ваших фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с фотиком приехала поздно и почти не снимала, поэтому есть фотки только Мавра, Ромы и Эрла. Вот:

787371b650fb.jpg

65d2e9103a15.jpg

076e5b988043.jpg

8c3b186065ba.jpg

0bb9d906a5af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех участников, призеров и, конечно, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :thumbup::1st::dribble:

Отдельные поздравления и слова восхищения хочется выразить хэндлерам! :clap_1: Низкий поклон нашей Сибирячке Алёне Деминой за грумминг и хэндлинг Кенги :)

ARKANDORUS GO AHEAD SKANDI SANRAIZ (Кенга)(Rossmix No Secrets, Starri Sky ) вл. Кубаткина Е. - 2 место в промежутке :1st:

С корабля на бал: после выставки сразу в поезд. Очень надеюсь, что наша Сибирячка вернётся к нам здоровая и с впечатлениями :clap_1: Спасибо всем, кто оказывал моральную и физическую поддержку Алёне :thumbup:

Поздравления Кате Кубаткиной и Светлане Смоловской с расстановочными местами ваших деток!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !

Дождь даже делает голденов еще красивее ! Хотя красивее уже некуда !

Мотечка ! УРА ! УРА ! УРА !

Твои собаки обалденные :

Чудо-дети ! Ромик - ШИКУС ! Санточка - мамочка-умница - три поколения Чемпионов !

:thumbup: :) :thumbup:

Лера, Сергей ! УРА ! УРА ! УРА !

ЭРЛ - Собака-Мечта ! Такой шарм !

От всех ваших собак я под огромным впечатлением !

П О З Д Р А В Л Я Е М !

И ждем полных результатов и фотографий !

Танечка, поздравляем вас с Зайкой, Алену, хозяев Кенги с res.CW такого многочисленного и серьезного класса ! Умничка-девочка ! :dribble::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Zlata & Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести с полей :dribble:

Трамин Мэджик Ирбис Флауэр - ЛЮС, ЮЧНКП !!!!!!

Ураааа поздраяляю Лену Ушан, Ирину Черницыну ну и себя конечно :thumbup: с такой девочкой :clap_1:

ЛЮ - Руник Ольги Нечаевой :clap_1:

Светик, спасибо за поздравления! Тебя тоже поздравляю с 4-м местом Тинки (Tramin Tintaile L'Etoile du Soir) в классе победителей! :thumbup: А Ирбису темперамента чуток не хватило до расстановки, соскучился мальчишка, дожидаясь тебя, и скис малек...Но все равно отлично это тож здорово в таком сильном классе Чемпионов НКП!!!

Ну, и хочу поздравить нашу любимую Ляльку тоже: Умница Ясное Солнышко - 3-е место в открытом классе!

очень надеюсь что в следующем году всем нам повезет с погодой. Погода была прросто жуть, уже к началу юниорских рингов мы замерсзли, как "цуцики"...Очень пожалела, что не успела в субботу заскочить вечером в магазин и купить коньячка для сугрева... :)

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Настя, Мавр как всегда Великолепен ! :thumbup:

Изменено пользователем Zlata & Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь отдельно мы с моей Настей (Настенка и Лакки) хотим поздравить все-всех-всех победителей, призеров и участников!!! Несмотря на жуткую погоду все боролись до конца!!! Классы были очень сильные, и вообще очень радует, что так много стало у нас очень хорошего качества голденов!

Свету Ореховскую поздравляю с победой Филиппа (Ambergold Dzhi Key Knight of Fortune) с первым местом в сильном рабочем классе!!! А также с 4-м местом Зяки (Цезарь Гай Юлий) в классе Чемпионов НКП!!! К сожалению не видела ринг мальчишек в классе победителей но зато видела, как сынуля Перрика (Франц Атнон Беккенбауэр) занял первое место в промежутке. До чего же мальчишка собрал все черты Перрика. Я сначала даже подумала, как это Перрик выставляется в промежутке? :thumbup:

И конечно, поздравляем владельцев великолепного Эрлика с ЛК породы! До чего же куражный парень!!!

Наших соседей Ирину и Сашу с 4-м местом нашей тезки Лялечки (Ambergold Dzhi Key Deep Delight) в рабочем классе! А также Татьяну Храмченкову с победой Баси (Ambergold Dzhi Key Kiss by Kiss) в классе победителей! Татьяна, мне очень нравятся собаки Вашего разведения. Очень узнаваемые они, и стабильно становятся победителями и призерами на выставках самого высокого уровня.

К сожалению, пропустила многое, потому как присматривала за порученными мне собакевичами, но в любом случае еще раз поздравляю всех-всех-всех, и победителей, и призеров, и участников, и желаю дальнейших побед!!!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

727a7dcc02a0.jpg

Девочки ! Какие вы красивые !

Как вы Классные в рингах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...