Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

спасибо от непоколебимых :)

И от непоКОБЕЛИМЫХ! :lol2: :) :)

Урааа! :thumbup: Ждём выставки с нетерпением! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, раскрываю программу конкурсов, которые пройдут на национальной выставке голденов.

Ориентировочно в 13-00, после рингов промежуточного класса кобелей и сук, состоится перерыв, во время которого пройдет награждение топ-голденов, выступления по фристайлу и собственно сами конкурсы.

Мы решили, что пришло время показывать не только красоту наших собак, но их способности, талант, артистичность и восприимчивость к общению с человеком.

Участие в конкурсах бесплатное, а победители будут награждаться памятными призами.

Для того, чтобы мы могли эти призы своевременно подготовить, желающие поучаствовать могут оставлять здесь свои заявки, но можно будет принять участие и без предварительной записи. И еще совсем не обязательно, чтобы собака была записана на шоу-выставку.

Ниже идет программа конкурсов и их описание. Любые пожелания, дополнения, замечания и предложения приветствуются:thumbup:

«Ребенок и собака».

На конкурс приглашаются дети до от 3-х до 10-и лет. Оценивается контакт ребенка с собакой, умение управлять собакой и гармоничность пары ребенок – собака.

«Маскарад».

Оценивается оригинальность карнавального костюма, умение собаки его носить.

«Последний герой»

Участники игры вместе с собаками по команде рядом двигаются по кругу, в центре которого лежат мячики, на один меньше, чем число играющих. По сигналу, участники фиксируют собак на месте любой командой (сидеть, лежать стоять – неважно) и шагом (можно спортивным) идут в центр круга за мячиком. Тот, кому мячика не досталось – выбывает из игры. Если собака сошла с места, вошла в круг, либо отправилась гулять по площадке, нужно положить мячик на место, вернуться, зафиксировать ее на месте, и снова вернуться за мячом. Побеждает тот, кто продержится дольше все.

«Аллея соблазнов»

Участник оставляет собаку любой фиксирующей командой и отходит от нее на расстояние 3 метра. На поле между участником и собакой разложены игрушки. Участник подзывает собаку, после чего она должна за максимально короткое время прибежать к нему, не взяв ни одну из игрушек.

«Полицейский пес»

Перед участником и его собакой на расстоянии полметра разложены игрушки. Участник передает ассистенту игрушку, которую тот кладет к остальным игрушкам. После этого участник, стоя за разделительной чертой, посылает собаку принести именно свою игрушку. Побеждает тот участник, собаке которого удастся это сделать за максимально короткое время. Запрещается заходить за разделительную черту или дотрагиваться до игрушки.

«Бутылочка»

Участник с собакой останавливаются у разделительной черты. Перед ними на расстоянии 2-х метров расставляют пустые пластиковые бутылки. Цель игры – за 1,5 минуты сбить все бутылки. Участник, стоя за разделительной чертой, побуждает собаку любой удобной ему командой или действием сбить максимальное число бутылок. За разделительную черту выходить запрещается. Побеждает тот, кто собьет максимальное число бутылок за максимально короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, раскрываю программу конкурсов, которые пройдут на национальной выставке голденов.

.....

Как здорово! :thumbup:

Какие-же Вы девочки молодцы, что такую программу придумали! :thumbup:

Уверена,что будет очень интересно и весело и собачкам нашим и деткам любимым и взрослым!

Моя дочь с огромным удовольствием примет участие в конкурсах!

Кроме "ребёнок и собака" - ей уже 11лет, и ещё костюмов у нас для собанек нет. :)

Остальное её ОЧЕНЬ заинтересовало!

Ждём выставку с нетерпением! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сможем для нее сделать исключение!:thumbup:

Рада, что идея понравилась!!!!!!!!!!!!

Как здорово! :thumbup:

Какие-же Вы девочки молодцы, что такую программу придумали! :thumbup:

Уверена,что будет очень интересно и весело и собачкам нашим и деткам любимым и взрослым!

Моя дочь с огромным удовольствием примет участие в конкурсах!

Кроме "ребёнок и собака" - ей уже 11лет, и ещё костюмов у нас для собанек нет. :)

Остальное её ОЧЕНЬ заинтересовало!

Ждём выставку с нетерпением! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна идейка к национальной выставке: а если сделать такую интересную номинацию - Надежда Клуба.

Надежда Клуба выбирается в сравнении Лучшего бебика и Лучшего щенка.

Сделать этот титул переходящим, и ежегодно вручать победителю огромный кубок :gleam:

Что думаете, а? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Юниорам давать, это логичнее....

Идея хорошая и многими НКП воплощенная!

Кроме того во многих породах есть номинации и призы соответственно от ведущих питомников, не знаю может в голденах тоже так принято??

Изменено пользователем Кадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же мысль сразу возникла касательно юниоров.

Только сравнивать юниоров и бебиков как-то не логично :gleam:

Насчет призов от питомников - у нас тоже так принято:ranting: Так что будут призы:)))

Кстати, если кто-нибудь из наших ведущих питомников еще хочет предоставить призы или специальные номинации - мы будем очень рады!

Тогда уж Юниорам давать, это логичнее....

Идея хорошая и многими НКП воплощенная!

Кроме того во многих породах есть номинации и призы соответственно от ведущих питомников, не знаю может в голденах тоже так принято??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я хочу чтоб моя 3х летняя Дашка поучавствовала в конкурсе Ребенок и собака. но боюсь ей с Арсом не справится. утащит он ее. сам еще мелкий.

а собака обязательно должна быть в ринговке? или можно в ошейнике и на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте, потренируйтесь!

Мы специально заранее написали, чтобы было время подготовится!

Желательно конечно на ринговке, может просто такую-нибудь побольше подобрать?

ой как я хочу чтоб моя 3х летняя Дашка поучавствовала в конкурсе Ребенок и собака. но боюсь ей с Арсом не справится. утащит он ее. сам еще мелкий.

а собака обязательно должна быть в ринговке? или можно в ошейнике и на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринговка у нас не совсем тонкая. средняя.

попробуем потренироваться конечно.

в конкурсе надо будет пройтись по кругу и остановится? так?

стойка и показ зубов не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта Атамана

24 мая

воскресенье НКП «Голден ретривер»

Голден ретривер

Ранг: ЧК

24 мая

воскресенье НКП «Бриары»

БРИАР

Ранг: ЧК

две националки!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите кто нибудь. как конкурс маскарадного костюма проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, раскрываю программу конкурсов, которые пройдут на национальной выставке голденов.

Ориентировочно в 13-00, после рингов промежуточного класса кобелей и сук, состоится перерыв, во время которого пройдет награждение топ-голденов, выступления по фристайлу и собственно сами конкурсы.

А когда предполагается окончание перерыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана, нет без бейбиков, только Юниоров...выбирают самого перспективного юника, чаще кобели становятся правда)))))))

Для бейбиков можно сделать - самый маленький участник выставки (по возрасту)

+приз зрительских симпатий, самая веселая собака (обычно главным дурашкам и хулигашкам дают).

ПыСы думаю что моя сестренка конкурсам ооочень обрадуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители окресных округов (ВАО, Балашиха и т.д.), подскажите гостиницы и пансионаты в этом районе.

В соседнем с выставкой пансионате живут погорельцы - мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители окресных округов (ВАО, Балашиха и т.д.), подскажите гостиницы и пансионаты в этом районе.

В соседнем с выставкой пансионате живут погорельцы - мест нет.

Существует вот это:

http://www.spr.ru/view.php?id_firm=76075

ВЕШНЯКИ, пансионат

регион Московская область, Балашихинский район, Балашиха г., Салтыковка мкрн

адрес Разинское шоссе, 10 на карте

телефон (495) Адрес и телефон

телефон (495) Адрес и телефон

Этот пансионат в "лесу" - с собаками могут пустить, но надо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть

http://stlucy.ru/catalog/1194533918.htm «Ревиталь Парк».

На счет собак... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкурсу надо будет пройти/пробежаться по кругу и постоять.

В стойку собаку ставить не обязательно, но можно и поставить:gleam:

Зубы показывать конечно не надо.

ринговка у нас не совсем тонкая. средняя.

попробуем потренироваться конечно.

в конкурсе надо будет пройтись по кругу и остановится? так?

стойка и показ зубов не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не балашиха но вроде не далеко

http://podmoscvoy.ru/newgor.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а карту проезда можно. А то мы там ни разу не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы расписание рингов как можно скорее... если можно. А то нам, не местным, надо как-то свою доставку в столицу организовывать и обратно. А с расписанием было бы сподручней. Так что войдите в положение, пожалуйста :1st:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...