Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда будет известен судья? :hmm:

После получения визы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для инфы: запись на CACIB в Самаре 2500руб. :)

и в Новосибирске столько же - 2500

представляю- как будут выглядеть шоу-собаки лет через 5 при таких ценах :hmm:

ну ничего, заграница нам поможет :blush2:

кстати Кинология-Лето на ВДНХ стоила 400 руб :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, заграница нам поможет :hmm:

Если иметь в виду цацибы (стоимость одного привела Юля в пример, другого ты) – заграница не поможет. Как тебе последняя цена 100 евро за цациб )) Не в России. Ссылку дать?

Если моно – да :)

На цацибы буду в Питер ездить )) за 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь в виду цацибы (стоимость одного привела Юля в пример, другого ты) – заграница не поможет. Как тебе последняя цена 100 евро за цациб )) Не в России. Ссылку дать?

Если моно – да :clap_1:

На цацибы буду в Питер ездить )) за 1500

не, Таня

я имела ввиду не сасибы, а участников-победителей подобных мероприятий (соответственно, они же и племенные в этом случае)

а "заграница" выручит поголовьем :blush2: (кстати, очумительной красоты малыша привезли в Питер из Франции :hmm:, может ты видела его в Ленэкспо :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Таня

я имела ввиду не сасибы, а участников-победителей подобных мероприятий (соответственно, они же и племенные в этом случае)

а "заграница" выручит поголовьем :) (кстати, очумительной красоты малыша привезли в Питер из Франции :clap_1:, может ты видела его в Ленэкспо :blush2: )

Алла, конечно видела. :D

Ты ж мне сама его показывала, восхищаясь, когда я к тебе за ринговкой подошла. :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, конечно видела. :D

Ты ж мне сама его показывала, восхищаясь, когда я к тебе за ринговкой подошла. :) :clap_1:

:hmm: точно :blush2:

и малыш из Хелациус Акрес мне тоже очень понравился :)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, так Националка в мае прошлого года стоила 800!

и в Новосибирске столько же - 2500

представляю- как будут выглядеть шоу-собаки лет через 5 при таких ценах :)

ну ничего, заграница нам поможет :thumbup:

кстати Кинология-Лето на ВДНХ стоила 400 руб :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, так Националка в мае прошлого года стоила 800!

Лена, мы о ценах на сасибы в 2500

отвлеклись от темы :)

бывает .... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Кинология-Лето тоже не САСИБ:blink:

Но в общем, ты права, не суть конечно.

Лена, мы о ценах на сасибы в 2500

отвлеклись от темы :)

бывает .... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Самарский цациб стоит 2500 после 25 апреля, если мне не изменяет память. А сейчас 1500. Я считаю это нормальным, что организаторы поднимают цену, т.к. очень много людей непрочь записаться за несколько дней до закрытия регистрации. Да что там...я тоже люблю. Вместо того, чтобы уже во всю готовить помещение, призы, дипломы и тд, нужно будет вводить длинные трудно читаемые клички собак. А так на 1000 р поднял цену и желающих записаться на выставку в последние дни регистрации стало меньше. :)

Сорри за флуд, это я к тому, что если хотите выставки за небольшие деньги - регистрируйтесь по начальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 апреля на МЯУ можно записаться у Маши т. 8-926-230-19-88. С 10.00 до 16.00. Стоимость записи пока 1500руб. Напоминаю, это последняя неделя записи по этой стоимости.

И еще всем кто присылает деньги на выставку почтой, прошу указывать хотя бы кличку собаки. А то пришел перевод, от кого неизвестно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можно нескромный вопрос.Не записывалась ранее, так как проблемы с дорогой к вам в Москву, а еще главная забота - не знаю, но возможно начнется течка. Возможно ли записаться, но в случае течки перенести запись на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можно нескромный вопрос.Не записывалась ранее, так как проблемы с дорогой к вам в Москву, а еще главная забота - не знаю, но возможно начнется течка. Возможно ли записаться, но в случае течки перенести запись на следующий год?

Cвет, если числа до 15 мая сообщите, то смогу перенести. Позже уже нет, будет напечатан каталог. :)

Все перестановки по классам только до 15 мая. Пожалуйста кто не указал класс отпишитесь или позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

На многочисленные вопросы по поводу проведения 6-й НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ НКП «Голден ретривер» ранга Чемпион Национального клуба сообщаем:

Выставка планируется на воскресенье 24 мая с.г. на территории КПЦ «Атаман» (http://ataman-kpc.ru/).

Приглашены два судьи из Англии (отдельно на кобелей и сук), оба категории «А», из хорошо известных породникам английских питомников. От них получено согласие, идет оформление документов, назовем их имена, как только они получат визы.

Стоимость записи – 1500 руб. до 26 апреля, включительно.

На выставке РРК 26 апреля можно будет записаться у:

Марии Андрейчук (8-926-851-46-76);

Елены Малиновской (8-916-828-77-78);

Георгия Бараусова (8-903-672-98-16);

Дарьи Щербаковой (8-916-959-08-55);

После 26 апреля стоимость записи до окончания, 10 мая, – 2000 руб.

по тел. 8-926-230-19-88 (Юлия Андрейчук).

По гарантийным письмам записи нет.

Президент НКП «Голден ретривер» Ю.Андрейчук

Председатель выставочной комиссии Г.Бараусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не томите уже, скажите КТО эксперт :)

А никто и не томит :) , как только , так сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президиум НКП "Голден ретривер" сообщает информацию об экспертах. Поскольку время идет, вопросов об экспертизе очень много, мы решили дать эту информацию, несморя на то, что ВИЗЫ ПОКА НЕ ПОЛУЧЕНЫ. Есть согласие экспертов (и их большое желание приехать), заказаны билеты в Россию, и мы все очень надеемся, что визы в ближайшее время будут получены.

Приглашены эксперты Ms. Gowland (питомник "Remington", Англия) и Mrs. Ryder (питомник "Jaskar", Англия). Более подробная информация скоро будет на сайте НКП «Голден Ретривер» www.golden-nkp.ru

Президент НКП "Голден ретривер" Юлия Андрейчук

Председатель выставочной комисси Георгий Бараусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,спасибо! :dntknw:

http://www.remington-golden-retrievers.co.uk/home.htm -сайт REMINNGTON,

а JASKAR пока не нашла. :dntknw:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Ремингтон есть очень интересная информация, о ранее отсуженных выставках с фотографиями:

http://www.remington-golden-retrievers.co.uk/Judging.htm

Ух ты,спасибо! :dntknw:

http://www.remington-golden-retrievers.co.uk/home.htm -сайт REMINNGTON,

а JASKAR пока не нашла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...