Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

..........

Обращаем ваше внимание, что ветсправка потребуется по форме №1, так как "Атаман" - это область. На данный момент они обещали сделать ветконтроль на месте по 150 руб за собаку. Ближе к выставке уточним.

Георгий, это было бы здорово - ветконтроль по 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да, скорее всего ринги пойдут параллельно.

Дело в том, что по правилам эксперт не имеет права судить в день больше 100 собак, некоторые эксперты даже отказываются судять в день более 80-ти. Это физически сложно (тем более для пожилого человека), и не позволяет уделять много внимания каждому экспоненту. Вместе с тем, как показал опыт прошлогодних выставок, 100 собак для нашего растущего поголовья - это очень мало.

Похоже мы приближаемся к Европе, где крупнейшие монопородки судят 2 или даже 3 эксперта. :doh: Мне кажется это очень хороший показатель!

Я понимаю, что это создаст определенные неудобства для хендлеров, поэтому поэтому будем стараться по возможности идти всем на встречу.

Что касается Атамана, вот здесь можно посмотреть фотографии:

http://ataman-kpc.ru/?gal_id=759 - прекрасное место, совсем рядом с Москвой.

У нас многие давно мечтают о выставке на траве, как в Европе, так что welcome!:) Единственное, что хотела бы добавить, над рингами будут натянуты тенты от дождя, так что плохая погода не будет помехой. Хотя в конце мая все-таки очень надеюсь на солнышко :yes:

Живу не далеко от атамана, место класс, они кстате давно предлогают свою траву для проведения подобных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как добираться до атамана приезжим безмашинным? сложно?

Изменено пользователем Ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Щелковской ходит автобус и маршрутки.

а как добираться до атамана приезжим безмашинным? сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня можно будет записаться 4, в субботу на выводке РРК, на МЯУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,два судьи и параллельные ринги для нас сложно в понимании.Но за рубежами необъятной нашей так всегда.И для имеющих собак не одного пола всегда проблемы.А что делать?

Я например,сижу и чешу репу - кого писать и куда :) .Так что сложности есть и у владельцев питомников (показывающих своих собак самим :yes: и желающих к тому же развести свои произведения по классам ) и для хендлеров (в последнем случае можно только посочувствовать и посоветовать ограничится одним полом).

травка и англичане в любом случае - супер! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травка и англичане в любом случае - супер! :doh:

+1!!! Еще бы погоду хорошую наколдовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! Еще бы погоду хорошую наколдовать....

Только что созвонилась с Гидромедцентром России за умеренную плату 24 мая в Атамане будет солнечная погода без осадков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что созвонилась с Гидромедцентром России за умеренную плату 24 мая в Атамане будет солнечная погода без осадков :yes:

Ну, Юль! Тады обязательно идём всей командой! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ух ты! Пока все радует) кроме параллельных рингов, но и то не проблема =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла напомнить: Все кто оказывает спонсорскую помощь определиться по номинациям и сообщить мне подробно на е-мейл свои номинации, координаты,для указания к каталоге.

По поводу рингов сук и кобелей, что-нибудь придумаем, например чуть сдвинуть время минут на 30.

Вообщем все будет зависить от кол-ва участников, т.к. запись неограниченна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Юль! Тады обязательно идём всей командой! :yes:

Лен,это еще не все.....

Газонная трава должна быть не более 7 см. в холке. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла напомнить: Все кто оказывает спонсорскую помощь определиться по номинациям и сообщить мне подробно на е-мейл свои номинации, координаты,для указания к каталоге.

По поводу рингов сук и кобелей, что-нибудь придумаем, например чуть сдвинуть время минут на 30.

Вообщем все будет зависить от кол-ва участников, т.к. запись неограниченна.

Я уж Лене Малиновской сообщила, Российский Ретривер Клуб предоставляет кубки ЛСП и ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы-то как раз и хотим сделать так, как "там", особенно в Англии - на траве и отдельные судьи на кобелей и сук :yes:

Да нет, это конечно здорово!

Только "там" о нескольких рингах и кто какие именно классы судит известно заранее... а мы уже записались. Но это я уже так, ворчу))) Действительно, нам не привыкать)

С нетерпением ждем выставку!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "там" о нескольких рингах и кто какие именно классы судит известно заранее... а мы уже записались. Но это я уже так, ворчу))) Действительно, нам не привыкать)

Пока вы не внесены в каталог, можем сделать возврат денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

и что теперь делать, ладно у меня есть хоть некоторые владельцы кто сам сможет вывести, а есть такие кто панически боиться в ринги сам выходить. Может вы сможете придумать что-нибудь. :doh: Плиз, может сделать юниоров у одного эусперта, а взрослых у другого??? тоже весело конечно, но все же лучше чем параллельно кобели и суки...

А что делать? Выставляться.

Ничего, прорвемся. Нам не привыкать. :yes: У меня вааще конкурс производителей всех трех коблов. Буду на улице вылавливать людей, шоб подержали собак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, придем как миленькие))

Вот и славно, трам-пам-пам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вааще конкурс производителей всех трех коблов. Буду на улице вылавливать людей, шоб подержали собак. :)

ООО, ничё себе :yes:

Так суперно, Оля. Помощников найдем :doh:

P.S. Даааа, подумала Андрейчук(почесав затылок), пора подумать и о подарках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Даааа, Юлек, вся твоя суть в этой фразе:1st:

Молодец, так держать!

ООО, ничё себе :yes:

Так суперно, Оля. Помощников найдем :doh:

P.S. Даааа, подумала Андрейчук(почесав затылок), пора подумать и о подарках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль, что этот весенний сезон мы пропускаем. Обожаю националку. надеюсь на следующий сезон будем в строю:doh:

пы.сы. Травка - это супер. Тихо сижу и завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кризисс! Да и вообще-то если умножить 30 евро на 44 ( это курс рубля), то получится не многим меньше, чем 1500 рублей...........

28 евро, если вы заметили, стоимость записи собаки при экспертизе Англичан. Остальные выставки 18-20 евро, смотря, кто судит. Стоимость не меняется на всем протяжении записи. :doh: Я тоже записываю собак в последний момент. Вам проще себе это позволить, т.к. не так часто показываете своих собак как я, да и количество собак несоизмеримо. 1232 рубля + 1100 = 2332, а ни как не 4300 (запись в последний момент + ветконтроль) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 евро, если вы заметили, стоимость записи собаки при экспертизе Англичан. Остальные выставки 18-20 евро, смотря, кто судит. Стоимость не меняется на всем протяжении записи. :doh: Я тоже записываю собак в последний момент. Вам проще себе это позволить, т.к. не так часто показываете своих собак как я, да и количество собак несоизмеримо. 1232 рубля + 1100 = 2332, а ни как не 4300 (запись в последний момент + ветконтроль) :)

Да, согласна! Копеечка рубль бережёт :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль, что этот весенний сезон мы пропускаем. Обожаю националку. надеюсь на следующий сезон будем в строю:)

пы.сы. Травка - это супер. Тихо сижу и завидую...

А чего это вы филоните??? :)

Мы и на РРК и на Националку с Викусей и детками записаны.

Мне кажется к концу мая Клёпыч уже ого-го в какой форме должна быть! :doh:

А выставки летом (почти), да на травке, да погода хорошая заказана, это-ж мечта! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...