Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

Спокойствие, только спокойствие:thumbup:

Насть, спасибо за предложение, но пока будем ориентироваться все-таки на первоначальный вариант.

Напоминаю, что по льготной записи можно будет записаться на РРК у Маши Андрейчук, у Щербаковой, у меня и у Бараусовых.

Лена, спасибо за ответ! :thumbup: Я уверена, что все будет отлично :blush2: И отдельное спасибо за экспертов!!! Т-Т-Т! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется ответить "За экспертов - пожалуйста!", но пока еще душа не на месте - пока виз нет и даже при наличии билетов очень волнуемся. Так что давайте ждать их ответа и верить в лучшее :blush2: . Надеемся, что через неделю...........ттт.............Напишем, как только получим от них информацию :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ближе из записывающих живет к м юго-западная?

подскажите плиз. кому оплатить выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что никто:gleam: Могу предложить вам на выбор Молодежная, Тушинская или Семеновская.

К сожалению другие концы Москвы.

кто ближе из записывающих живет к м юго-западная?

подскажите плиз. кому оплатить выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.09г. в НКП получены деньги в размере 1500руб.от Пантелеевой Галины Викторовны г.Калуга 10пер 1-ый Брусничный д.9

Документы я так и не получила. Если кто знает владельца голдена прошу помочь найти контактные данные. А то выставку оплатили а кто, что не известно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что никто:gleam: Могу предложить вам на выбор Молодежная, Тушинская или Семеновская.

К сожалению другие концы Москвы.

Если без пробок, то мы М.Молодежная, 15 минут. Звоните Маше 8-926-851-46-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские мы в Москве, если кто будет записываться звоните.

(не ну конечно мы отлучимся на денечек, на шашлык, :gleam: если получиться, а так в Москве или в Одинцово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.09г. в НКП получены деньги в размере 1500руб.от Пантелеевой Галины Викторовны г.Калуга 10пер 1-ый Брусничный д.9

Документы я так и не получила. Если кто знает владельца голдена прошу помочь найти контактные данные. А то выставку оплатили а кто, что не известно. :(

спасибо всем кто помог найти человека, данные внесла в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь буду ругаться :(

Людииии, мне каталог надо готовить пришлите свои родословные.....

Света Чижова --- на всех записанных собак

Соколиное гнездо----- тоже на всех

Алла "Ковеш"---- где родословные?????

это тех кого помню.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех, не присылайте в личку документы для записи на выставку.

Лучше на juliaarta@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в "Атамане" парковочная площадка рассчитана на 30 машиномест. Как будет решаться вопрос с парковкой во время выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в "Атамане" парковочная площадка рассчитана на 30 машиномест. Как будет решаться вопрос с парковкой во время выставки?

Возьму ваши машины на руки во время выставки и буду носить их на руках :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А если серьезно, то это не самый главный вопрос на сегодня....

Парковка есть, еще можно поставить машины вдоль забора, так сообщили арендодатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСПЕРТИЗА: всех кобелей судит - Ms. Gowland ("Remington"); всех сук судит - Mrs. Ryder ("Jaskar").

Ветконтроль: ветпаспорт + 150руб. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские мы в Москве, если кто будет записываться звоните.

(не ну конечно мы отлучимся на денечек, на шашлык, :dribble: если получиться, а так в Москве или в Одинцово)

Юль, а запись еще идет? :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а мне надо еще раз отправить Вам документы или не стоит? (я отправляла в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а мне надо еще раз отправить Вам документы или не стоит? (я отправляла в личку)

Нет, не надо я все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то главная благая весть: ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ :dribble: !

Так что все ранее колеблющиеся и сомневающиеся :gleam: - присылйте поскорее запись и родословные Юле АНДРЕЙЧУК :pilot: !

А кто не колебался и не сомневался - удачи на зеленых рингах "АТАМАНА" :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то главная благая весть: ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ :dribble: !

Так что все ранее колеблющиеся и сомневающиеся :gleam: - присылйте поскорее запись и родословные Юле АНДРЕЙЧУК :pilot: !

А кто не колебался и не сомневался - удачи на зеленых рингах "АТАМАНА" :clap_1: !

спасибо от непоколебимых :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то главная благая весть: ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ :dribble: !

Так что все ранее колеблющиеся и сомневающиеся :gleam: - присылйте поскорее запись и родословные Юле АНДРЕЙЧУК :pilot: !

А кто не колебался и не сомневался - удачи на зеленых рингах "АТАМАНА" :clap_1: !

СПАСИБО 2660024cc69a51c724a418c1fdd2c3e4.gif

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ветконтроль - я так понимаю, что справка не нужна, только паспорт и 150 рублей?

у нас в Питере все жестко -только справки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ветконтроль - я так понимаю, что справка не нужна, только паспорт и 150 рублей?

у нас в Питере все жестко -только справки!

По-моему, вы раскрыли страшную тайну для ветнадзора :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...