Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

да уж в воскресенье обещают целый день дождь. :nono:

собаки будут как мокрые курицы. :lol2:

придется молодость вспомнить. помнится с немцем под проливным дождем на стадионе Динамо. бежим все мокрые до нижнего белья и пофиг что уже в кроссовках хлюпает как после речки.

Зато счастья сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плохо что холодно. +13. всего обещают днем.

хоть бы метео ошиблось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-хендлеры уже наряды новые красивые наготовили, а тут такой облом с погодой получается :nono:

А я вообще ломаю голову что обуть, из всего моего обувного склада не промокнут на траве только резиновые сапоги, а они и с юбочными костюмами и с обычными будут смотреться довольно загадочно, а в джинсах на националку ну совсем не айс топать :lol2:

Юлек, может позвонишь еще разок в небесную концелярию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка в новостях

http://www.argumenti.ru/news/news/15179

утешительного мало.

но будем надеятся на лучшее. а вдруг пронесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ну и погодка:lol2:(((

Остается только надеяться...

погодка в новостях

http://www.argumenti.ru/news/news/15179

утешительного мало.

но будем надеятся на лучшее. а вдруг пронесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-хендлеры уже наряды новые красивые наготовили, а тут такой облом с погодой получается :)

А я вообще ломаю голову что обуть, из всего моего обувного склада не промокнут на траве только резиновые сапоги, а они и с юбочными костюмами и с обычными будут смотреться довольно загадочно, а в джинсах на националку ну совсем не айс топать :nono:

Юлек, может позвонишь еще разок в небесную концелярию?

Даш,как раз-то сапожки очень подойдут. :lol2: Посмотри,как англичане выставляют-все в плащах и резиновых сапогах,им не привыкать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские дожди считаются благодатными, ведь они наполняют почву необходимой влагой для закладки хорошего урожая. Но сильные дожди могут привести к размыванию почвы или чрезмерно увлажнить ее.

К счастью интенсивные дожди, не менее 15 мм за сутки, в центре России, в том числе, и в московском регионе случаются нечасто. Да и вообще, май месяц не особенно дождливый в Средней полосе.

Но в ближайшие выходные дни с прибытием активного циклона с запада могут пройти довольно сильные ливни.

Есть вероятность обновления суточных рекордов осадков за 23 и 24 мая. Пока самый сильный дождь 23 мая наблюдался в 1916 году, тогда выпало за сутки ровно 18 мм. А 24 мая 1950 года налило 26,2 мм, или больше половины от месячной нормы осадков.

За последние 50 лет в мае дождливые дни с осадками не менее 15 мм выдавались всего 1-2 раза. В 2005 году набралось три таких случая. Особенно обильными были дожди в этом статистическом ряду сильных дождей 28 мая 2005 года, когда выпало 32,7 мм осадков, или 64% от месячного количества.

Обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-хендлеры уже наряды новые красивые наготовили, а тут такой облом с погодой получается :)

А я вообще ломаю голову что обуть, из всего моего обувного склада не промокнут на траве только резиновые сапоги, а они и с юбочными костюмами и с обычными будут смотреться довольно загадочно, а в джинсах на националку ну совсем не айс топать :lol2:

Юлек, может позвонишь еще разок в небесную концелярию?

Даша, можно сменить имдидж :nono:

несколько примеров http://www.moondust.info/grcn_Clubshow_2008.htm

особенно хороши дамы в сапогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 23 на 24 мая в центральном регионе прогнозируется ухудшение погоды, сообщили в управлении информации и общественных связей МЧС РФ. Ожидаются сильные дожди, град, гроза и штормовой ветер.

В связи с этим на территории ЦФО высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередачи в населенных пунктах, в том числе при падении деревьев или веток на провода.

Не исключается нарушение функционирования дорожно-коммунальных служб, ограничения в работе всех видов транспорта.

Кроме того, возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, размыв дорог, в том числе и железнодорожного полотна.

Взято отсюда http://top.rbc.ru/society/21/05/2009/305068.shtml

Ну вот...только нагладила новый костюм....пойду резиновые сапоги искать..

Может ещё погода переменится в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над рингами нет возможности купольно тент натянуть?

будут навесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...только нагладила новый костюм....пойду резиновые сапоги искать..

Может ещё погода переменится в лучшую сторону!

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Московские коммунальщики готовы к любым сюрпризам погоды, в том числе и к возможным рекордным ливням в выходные, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

«Мы предупреждены о возможных ливнях. Город готов. Коммунальные службы готовы в полном объеме к любым сюрпризам», — сказал собеседник агентства.

Накануне метеорологи предупредили столичный регион, что в выходные ожидаются ливневые дожди, которые могут побить рекордные показатели.

:lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смущают прогнозы: 1. по грозе..(А то как начнет над головой громыхать..так собаки из стоек повыскакивают) 2. ШТОРМОВОЙ ветер.....Эх, блин...Жесть какая-то...Ну мож погода передумает и "отстреляецца" в пятницу-субботу...Хочется верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!

эксперты прилетели в Москву.Сейчас едут из Шереметьево в гостиницу. :lol2::nono: :)

Изменено пользователем MARYSIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык обещают "атаманский" :lol2:

а для сугрева всем безрульно-желающим могу закупить на складе армянский коньяк

проверенный :nono: , лицензированный :)

0,5 л

5 лет - 350 р.

10 лет. - 500р.

есть еще и вино армянское, но при такой погоде, думаю, не актуально :)

(пишите в личку)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а можно попросить как раз вина? Я до выставки за рулем а вот дома, после всего винца бы. . . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono::lol2:
Алла, а можно попросить как раз вина? Я до выставки за рулем а вот дома, после всего винца бы. . . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огось,это круто! :nono: Мы будем за вас болеть. :)

Видимо вместо маскарадных костюмов придётся одевать костюмы для дайвинга. :) По телеку и в инете пугают ливнями. :lol2: Очень надеюсь,что они ошибаются.)))

Я ж и говорю-если сложится... сомнительно... и схему проезда так и не нашли.Место засекреченное какое-то.Может,кто-нибудь скинет схему?А то и так парковаться не умею,а вдвойне будет обидно припарковаться-и не там,где действо проходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авоська не надо в субботу. Мне выставляться.

А у Авоськи и самой выводка в субботу,но для неё это мероприятие видимо не таким серьёзным кажется. :lol2::nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я этА...оптимист. :nono: Будет нормальная погода. :lol2: В Москве может ураганы и пройдут,а мы то за городом будем,так что все нормально будет. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж и говорю-если сложится... сомнительно... и схему проезда так и не нашли.Место засекреченное какое-то.Может,кто-нибудь скинет схему?А то и так парковаться не умею,а вдвойне будет обидно припарковаться-и не там,где действо проходит! :lol2:

http://ataman-kpc.ru/?art_id=76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого с сложности с ориентированием, выкладываю еще раз ссылку на схему проезда:

[b]http://ataman-kpc.ru/?art_id=76

Я ж и говорю-если сложится... сомнительно... и схему проезда так и не нашли.Место засекреченное какое-то.Может,кто-нибудь скинет схему?А то и так парковаться не умею,а вдвойне будет обидно припарковаться-и не там,где действо проходит! :nono:

Ага:) И я:)

Сижу скрестив пальцы :lol2:

Короче,я этА...оптимист. :) Будет нормальная погода. :) В Москве может ураганы и пройдут,а мы то за городом будем,так что все нормально будет. :) :) :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится погодный сайт "intellicast", простите не могу написать адрес, что-то с компом, не выдает адресную строку. :lol2: Достаточно надежный погодный сайт. Показывает в субботу в Москве очень сильный дождь, а в воскресенье уже возможны небольшие осадки, правда похолодает. Сайт на английском. Беру ссылку на сайте -pogoda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...