Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

он был такой......, такой красивый ....... :thumbup:

блестящий

хай-тек

любимый

BIS-термос :thumbup:

с остатками чая :)

1b2e2b6cfe27.jpg-

Если это тот,что стоит у твоей правой ноги,то я знаю,где он!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фото можно посмотреть по ссылке: http://imgsrc.ru/vitaliy23/a410986.html

Габики,спасибо вам огромное за фотки!!! :thumbup: Столько своих дочек нашла!!! :) Жаль,мальчишек нет. :dribble:

Поздравляю вас ещё раз с замечательными бэбиками!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников! Мы к сожалению не смогли участвовать, но дети наши - молодцы!!!

Дети Джоя:

РИК в классе Чемпионов: 3 место!

Rinaldo Ninio Del Sol, RKF 1789181, (Goldenone Safe Return + Nju Sanni Wolly Jastina), зав. Черноглазова М.,вл.Сафонова А. .-отл., СС.

Берта в классе Чемпионов: 4 место!

Roberta Muchacha Kerida, РКФ 1789185,(Goldenone Safe Return + Нью Санни Уолли Джастина), зав. и вл. Черноглазова М. - отл., СС.

И главное дите! Наша любимица ШЕБА:

Радость из Истры Царица Шеба, РКФ 1789276, (Dasty Paddy’s Gone to Russia + Tango of Glen Sheallag), зав. Бараусова Л., вл. Панченко Е.- отл., КЧК, 3м в расстановке на ЛС.!!!!

Она дочь Кевина и Айи, и сейчас у нас ее клоны: ДУБЛЬ-помет :

3 девочки и мальчик, можно посмотреть здесь: http://www.istra.retriever.ru/Curlitters1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников! Мы к сожалению не смогли участвовать, но дети наши - молодцы!!!

Дети Джоя:

РИК в классе Чемпионов: 3 место!

Rinaldo Ninio Del Sol, RKF 1789181, (Goldenone Safe Return + Nju Sanni Wolly Jastina), зав. Черноглазова М.,вл.Сафонова А. .-отл., СС.

Берта в классе Чемпионов: 4 место!

Roberta Muchacha Kerida, РКФ 1789185,(Goldenone Safe Return + Нью Санни Уолли Джастина), зав. и вл. Черноглазова М. - отл., СС.

И главное дите! Наша любимица ШЕБА:

Радость из Истры Царица Шеба, РКФ 1789276, (Dasty Paddy’s Gone to Russia + Tango of Glen Sheallag), зав. Бараусова Л., вл. Панченко Е.- отл., КЧК, 3м в расстановке на ЛС.!!!!

Она дочь Кевина и Айи, и сейчас у нас ее клоны: ДУБЛЬ-помет :

3 девочки и мальчик, можно посмотреть здесь: http://www.istra.retriever.ru/Curlitters1.html

Поздравляю с успешным выступлением деток! :thumbup: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b2e2b6cfe27.jpg-

Если это тот,что стоит у твоей правой ноги,то я знаю,где он!!!!

ГДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим с другой стороны- какой по счету выбрали Флорис Терас :thumbup:

Лакки была по словам эксперта second

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто болел за нас,за теплые слова в адрес Эрла!! Спасибо НКП "ГОЛДЕН РЕТРИВЕР" и лично Юле Андрейчук!!! Все было на высшем уровне!!! Поздравляем всех участников и победителей!!!

Большое спасибо Насте Нестеренко за великолепный груминг,его высоко оценили эксперты !!!

ac211893ed2f.jpg

Большое спасибо Иринке Войтенковой за настоящий шоу показ Эрла и Авантюрина!!! Вы летали как птицы!!!

fe3cf7027257.jpg

2f46d4bf1949.jpg

d0321aaed377.jpg

Поздравляем Лизу и Илону!! Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!

4bfc815213fb.jpg

И немного неформальных фотографий! :thumbup:

bfab18e99b4f.jpg

c83d21d413ae.jpg

db9b526be02e.jpg

e3a3aac1d188.jpg

64b6a7753794.jpg

e8f30b4c7356.jpg

f7af64785f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светкин Цезаревна -Поздравляю тебя с СУПЕР результатами твоих мальчишек и детишек. (оо,стихи пошли...) Стабильность - признак сама знаешь чего. :)

Цезарь - 4 класс НКП

Перри - 2 в Победителях

Филипп - победитель рабочего

Франц Антон Бекенбауэр (сын Пери) - победитель промежутка

Скай (сын Пери) - 4 в промежутке

Минелай Атрилд Эллин (сын Цезаря)- победитель открытого

Нью Санни Вива Дель Аморо (дочка Филиппа) победитель промежутка

Юнона Мейджик Бриз (дочка Цезаря) победитель рабочего класс

поздравляю!!!!

а также поздравляю с успехами питомник Нью Санни!

классные неформальные фотки!!! :thumbup:

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???

Алла,он одиноко лежал меж двух сосенок!! Эрлик его нашел,он у нас!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА «ГОЛДЕН РЕТРИВЕР»

1. Gladtail Power of Love, FIN53964\06,(Voyage du Bois de la Rayere + Eternal Fire Amazing Grace), зав. Финляндия, вл. Родина И. – отл., ЧК, ЛС, ЛПП. «Лучшие движения».

2. Chedi Binain Toffi, РКФ 1478467,(Brukkaros Bart of Moscow + Tsuvasa Kreagihill To Chratmass Bon), зав. Косицина, вл. Данилина Н.-отл.

3. Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss, РКФ 1761581, (Xanthos Tom Foolery + Xanthos Orinoco), зав. и вл. Храмченкова Т.- отл.

4. Ollary Sinty Love, РКФ 1828768, (Dewmist Silver Dust + Ребекка Скрим), зав. Алевская А., вл. Толстошеева А.,Климова О.- отл.

http://golden-nkp.ru/nshow/6/n6_2009.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, фотки ваши выслала, они ФОРМАЛЬНЫЕ и нормальные. Собака красива и счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, фотки ваши выслала, они ФОРМАЛЬНЫЕ и нормальные. Собака красива и счастлива.

а мне можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, фотки ваши выслала, они ФОРМАЛЬНЫЕ и нормальные. Собака красива и счастлива.

Света,большое спасибо!!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLORIS TERAS PICK ME UP - Res.BOS

14f0b6b21fed.jpg

Ира, Настя - какие же вы молодцы!

Какая Алёнушка красивая выросла!!!!!!

Поздравляем!!!!! :1st: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Любаня! Ну, у нас таких "Руников", рвущих ринги, нынче офигенное количество!!! Если честно, не ожидала такого результата :blush2: Потому вдвойне приятно. :1st:

В свой неполный годик он стал Дважды ЮЧНКП.

Оля, скромность конечно украшает, но не до такой же степени. :) Поздравляем тебя и всю твою команду, особенно Руника! :lol_2:

Поздравляем Эрликов! :lol2: И вообще всех поздравляем, судя по всему, праздник удался и даже погода не испортила мероприятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления в мой адрес! Мне очень приятно! Дорогие подопечные, вам отдельное мерси!

Эрлики, :blush2:

Света Филимонова, я даже боюсь спрашивать высылать фотки моих подопечных... Но, если вдруг их не так много, может самые удачные кинешь на lada051002@mail.ru ?

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!!

а также поздравляю с успехами питомник Нью Санни!

классные неформальные фотки!!! :)

Спасибо большое за поздравления :blush2:

Эрлики - неформалы просто супер. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю

питомник Трамин, Лену Ушан и владельцев!!!!

Руника с ЛЮ!!!

Большое спасибо за поздравления нашей девочки, Бьянка (Tramin Magic Irbis Flower) фактически на третьей выставке, и выиграла очень сильный класс девчушек юниорок, и, конечно, огромное спасибо Лене Ушан, что доверила нам это чудо. Лена как заводчик, да и просто как человек, высокий профессинал в своем деле. Робин - моя самая любимая собака. Я им восхищаюсь с тех пор, как увидела в первый раз.

Хочу поздравить также Олю и ее замечательного Руника. Он уже проявил себя на многих выставках. в его возрасте стать 2 х ЮЧНКП - это многого стоит! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ АНДРЕЙЧУК, И ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ШОУ!!! НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРАЗДНИК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ПРОШЕЛ НА УРА!!! А КОГДА ВЫШЛИ В КРУГ 4 ГОДЕНА НА СРАВНЕНИЕ НА ЛПП И ЗАИГРАЛ ГИМН, У МЕНЯ ПРОСТО МУРАШКИ ПОБЕЖАЛИ!!!

ПУСТЬ ЭТА ТРАДИЦИЯ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ПРОДОЛЖИТСЯ!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ, И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления нашей девочки, Бьянка (Tramin Magic Irbis Flower) фактически на третьей выставке, и выиграла очень сильный класс девчушек юниорок, и, конечно, огромное спасибо Лене Ушан, что доверила нам это чудо. Лена как заводчик, да и просто как человек, высокий профессинал в своем деле. Робин - моя самая любимая собака. Я им восхищаюсь с тех пор, как увидела в первый раз.

Хочу поздравить также Олю и ее замечательного Руника. Он уже проявил себя на многих выставках. в его возрасте стать 2 х ЮЧНКП - это многого стоит! :blush2:

Ирин, поздравляю вас с победой девочки юниорочки - она так повзрослела и похорошела. :) Очень качественная девочка растет. ДАльнейших вам успехов в рингах :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я тебе написала, фотки вышлю, только напиши какие. Всем кто просил вчера выслала и те которые были. Снимала только после перерыва, много, так что кому еще нужно пишите почту куда скинуть. Очень хороший есть Император, Ромка, Бостон точно, а так смотреть надо 1500 штук. Некоторых собачек аж по 30 - 40 кадров получилось. Указывайте и номера, чтобы легче искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете Ореховской огромное спасибо за подготовку (груминг) нашей любимой Лялечки! Чуть не прозевала, и впредь буду умнее!!! Света, ты знаешь, о чем я пишу!!!

А также еще раз хочу поздравить тебя с победой и призовыми местами твоей замечательной тройки, и великолепными результатами твоих внучат!!!

Филипп - победитель рабочего касса

Перри - 2-е место в Победителях

Цезарь - 4-е место в классе Чемпионов НКП

Франц Антон Бекенбауэр (сын Перрика) - победитель промежуточного класса (и вылитый Перрюшка)

Скай (сын Перрика) - 4-е место в промежутке

Менелай Атрилд Эллин (сынок Цезаря)- победитель открытого

Нью Санни Вива Дель Аморо (дочка Филиппа) победитель промежутка

Юнона Мейджик Бриз (дочка Цезаря) победитель рабочего класс

Света, детишки от твоей великолепной тройки супер результативные голдены!!! Я давно наблюдаю за результатми выставок, и отметила, что всегда они или победители классов, или в расстановке, или даже больше!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я тебе написала, фотки вышлю, только напиши какие. Всем кто просил вчера выслала и те которые были. Снимала только после перерыва, много, так что кому еще нужно пишите почту куда скинуть. Очень хороший есть Император, Ромка, Бостон точно, а так смотреть надо 1500 штук. Некоторых собачек аж по 30 - 40 кадров получилось. Указывайте и номера, чтобы легче искать.

Света,я можно и мне Ромарио? :blush2: А может и Сантик есть?(номер 151) :) Щенки,пары,производители тоже было бы классно!Только у меня инет тяжёлые не принимает,если что,можно на адрес Насти Нестеренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...