Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

Мотя, ты там сильно-то не прибедняйся :1st:

В щенках мальчиках - 1 и 3 место.

В щенках девочках - 1,2,3 место.

У Ромика - класс, Сантина - лучшая производительница :1st:

Мы всё видели!

ПОЗДРАВЛЯЮ !

Спасибо!

Я очень-очень этому рада!!!За деток и за Ромика особенно,он такой трогательный был в Настином груминге,причёсанный такой,прям отличник. :1st: :)

Суппер! Молодцы! Симпатичные такие... :clap_1::thumbup:

Мы, надеюсь, выс тоже когда-нибудь догоним. :dribble:

Ковеши, ну вы даете!

Алла, у нас с мамой от восхищения даже слов нет! :thumbup:

Очень вчера твоя Детка впаминалась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионы

1. Радость из Истры Царица Шеба

2.

3. GOLD OF PARTY BAMBINA KOLOMBINA

2. Zhasmin Princess (Complement Quintana + Mr. Morris Staszel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог

1-1.jpg

1-1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Тихон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников, победителей и призеров! Очень красивые и достойные собаки! :thumbup:

Отдельно хочется поздравить Эрлика (в очередной раз любовалась супер собакой :thumbup: )

и, конечно, своих деток:

Нью Санни Вива дель Аморо - победитель промежуточного класса - на сравнении на лучшую суку эксперт сказала "very young" - Моречка у тебя еще все впереди :)

Риналдо Нинью дель Соль - 3-й в классе чемпионов - стабильный результат, Анжел, не смотря на "происки врагов" Рик просто умничка и в отличной форме.

Моя Берта (Роберта Мучача Керида) 4-я в классе чемпионов - а я как всегда переживаю... ну когда же мои девочки перестанут раздеваться к крупным выставкам!

И Басенька (Нью Санни Уолли Джастина) - мама наших вышеперечисленных деток - заняла 3 место в конкурсе производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников!!!

Отдельные поздравления Кате Кубаткиной с победами детей и конечно Кенги. Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог

4-2.jpg

5-1.jpg

Девушки, вы же сами просили каталог и не дождались пока я его выложу. Теперь фотография моста, которую я вставила по ошибке так и будет здесь висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы же сами просили каталог и не дождались пока я его выложу. Теперь фотография моста, которую я вставила по ошибке так и будет здесь висеть.

Ой,спасибо Вам огромное!!! :thumbup: Я подумала,что мостик для красоты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники!!! :thumbup:

Ни кто не забрал случайно наш термос???

Термос был мне оставлен Тантельскими владельцами, а я ................

Тарантеллу я и точно вернула в целости и сохранности, а вот замечательный термос, с которым они всегда приезжали на прогулки в Кузьминки я посеяла.....

Еще полотенце и коврик. Все зеленое :dribble:

Вроде подходила и смотрела, когда стул забирала.

Как я могла не заметить терос и коврики :thumbup: :)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за великолепную выставку, фантастических судей, сказочные призы!!! СПАСИБО ЗА РИНГИ НА ТРАВЕ!!!

Дождь - не помеха!

Спасибо моим московским друзьям за ВСЁ!!!!

С большим удовольствием поздравляю моих любимейших собак - Лизу и Эрлика с великолепной победой!! Илона!! :thumbup:

Руник - фантастическая собака! Поздравляю!!!

Райт - моя любовь!

Лена Малиновская! Спасибо за танец с Ланой! Это такое трогательное и эмоциональное зрелище. Поздравляю тебя с победой бэбички! Такая зайка!!!

Поздравляю всех победителей, призёров и участников этого праздника.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Берта (Роберта Мучача Керида) 4-я в классе чемпионов - а я как всегда переживаю... ну когда же мои девочки перестанут раздеваться к крупным выставкам!

И Басенька (Нью Санни Уолли Джастина) - мама наших вышеперечисленных деток - заняла 3 место в конкурсе производителей.

не переживай , я уже смирилась :clap_1: с сезонными линьками

у меня только одна собака не линяла

значит в конкурсе производителей участвовало ТРИ дамы :dribble: и один кобель

вот это да!!!

что мы Маврика не записали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :) :thumbup: - две клоноподобные дочки в расстановке и еще парочка пышнотелых красавиц была

практически сериал "Папины дочки" :clap_1: (в смысле того, что сыновья Маврика выставку прогуливали :1st: )

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смогла добратсья до компа...

В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлечке Андрейчук, за организацию этого не побось слова ГРАНДИОЗНОГО праздника. Юляшка - все было просто на высшем уровне... Ну а гимн вначале шоу, просто - ВАУ, так неожиданно, и так красиво, так же как и муз сопровождение окончательного беста :thumbup:

Поздравляю победителей и призеров. Всех перечислять прост офизически не хватит сил.

Самые теплые и Искренние поздравления главным победителям- Эрлику Лизе, Рунику и Райту - какое было сравнение на ЛПП :) :clap_1:

Илон - вы с Лизой просто потрясающий тандем - невозможно красивые обе. :thumbup: Любовалась вами в ринге и болела всей душой. Поздравляю с заслуженной победой.

Эрлики - дорогие мои, ну вы сами все знаете. Эрлик - шоушный и харизматичный мальчик. Люблю его очень.

А 2 победы подряд на самых крупных моно - это ноу коментс :1st:

Настюшик - с победой подопечных. Наконец-то пообщались. Хотя все равно, я не наобщалась... :lol2:

Светкин Цезаревна -Поздравляю тебя с СУПЕР результатами твоих мальчишек и детишек. (оо,стихи пошли...) Стабильность - признак сама знаешь чего. :good:

Цезарь - 4 класс НКП

Перри - 2 в Победителях

Филипп - победитель рабочего

Франц Антон Бекенбауэр (сын Пери) - победитель промежутка

Скай (сын Пери) - 4 в промежутке

Минелай Атрилд Эллин (сын Цезаря)- победитель открытого

Нью Санни Вива Дель Аморо (дочка Филиппа) победитель промежутка

Юнона Мейджик Бриз (дочка Цезаря) победитель рабочего класс

Своих подопечных с отличными результатами. Дорогие мои, спасибо что вы у меня есть, с вами так тепло и уютно, не смотря ни на что, ни на происки, ни на погоду. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :lol2:

Эллин Наунти Саинд - с 3 местом в ребочем классе, Владимир Петрович - Сенька молодец, а как двигается - летает по рингу :1st:

Натуль Лирика Лета - твои детки юниорочки - сказочные просто, немножко нам с Лялечкой не хватило до расстановки. но мы будем очень стараться, у нее еще впереди будет много побед, я уверена. Лелик - умничка, старался и работал, золотой мальчик с золотым характером. Луняша моя дорогая - умничка девочка. КАК Я ЕЕ ЛЮБЛЮ. Ну дык ты сама знаешь все про нее. Родная, солнечная для меня собака. Спасибо тебе Наташик за помощь на конкурсах. что осталась с нами до конца. Я тя лю.

Светкин с Джерькой - ты такая умничка, я тобой горжусь, отлично смотрелись с рыжулькой в ринге. Поработаем с тобой еще немножко, все будет вообще замечтально. Давайте шубку отращивайте и снова на покорение вершин, у нас с вами большие планы :1st: ...

Машуля, Анжела - дорогие мои, ну что сказать. Мы многое с вами прошли, пройдем и "это". Анжел, ты же помнишь наш с тобой девиз да??? вот мы его всячески и оправдываем... С отличным дебютом в классе чемпионов и с почетным 3 местом. Мальчик стабилен в любом классе, :dribble: Рикуса целуй в нос - я его ОБАЖАЮ, Золотой мой мальчик.

Бертика - с 4 место в классе Чемпионов. Как же жалко что Тусняк решила скинуть шубку аккурат перед НКП, неделю назад когда она взяла САСИБ и Ч Украины на ней было раза в 2 больше шерсти :clap_1:.. Машуль, не расстраивайся, какие наши годы, да и потом, не каждый же раз выигрывать ЛС на НКП, жирно будет :lol2: Бертик молодца, старалась, зажигалочка такая.

Басятина - милая моя девочка, получила отличное описание. Машуль - она в превосходной форме, ой, даж не верится что ей уже 7,5 лет :1st:

Машик, спасибо тебе за рыжую наглую морду и за ружую наглющую морду в лице нашей Мори - зайка преподнесла мне просто сказочный подарок выиграв очень сильный промежуточный класс. а еще с дебютом в конкурсе производителей с почетным 3 местом..

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Это сложно :thumbup:

Но мне кажется, что его (этого хендлера) вообще последним вызвали :) Только не бейте! :thumbup:

Возможно последним он был в расстановке предыдущего класса :dribble:

Всё смешалось в доме Обломовых. :clap_1:

Да, четвертое место Саша занял с Лялей (Ambergold Dzhi Key Deep Delight) в рабочем классе. Знаю это точно. Значит Бася на втором месте в классе Чемпионов НКП. Кубок у нее точно был, а кубки давали только двум первым собам в расстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники!!! :thumbup:

Ни кто не забрал случайно наш термос???

Термос был мне оставлен Тантельскими владельцами, а я ................

Тарантеллу я и точно вернула в целости и сохранности, а вот замечательный термос, с которым они всегда приезжали на прогулки в Кузьминки я посеяла.....

Еще полотенце и коврик. Все зеленое :clap_1:

Вроде подходила и смотрела, когда стул забирала.

Как я могла не заметить терос и коврики :dribble: :)

Алла,опиши подробно термос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! :dribble::clap_1: :clap_1:

Сил после выставки совсем нет.... Спасибо всем кто участвовал в шоу, собаки все великолепные :thumbup: :) :thumbup:

Результаты вывесила http://golden-nkp.ru/nshow/6/n6_2009.html

Не очень хорошо получилось с Chedi Binain Toffi, надеюсь, что хотя бы кубок вернут по назначению :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,опиши подробно термос :1st:

за термос не скажу

а вот щетку-аля-пуходерку с деревянной ручкой на нашей клетке кто-то оставлял

Отдали ринговой бригаде (та,что обслуживала ринг мальчиков)

Поздравляю всех! :dribble::clap_1: :clap_1:

Сил после выставки совсем нет.... Спасибо всем кто участвовал в шоу, собаки все великолепные :thumbup: :) :thumbup:

Результаты вывесила http://golden-nkp.ru/nshow/6/n6_2009.html

Не очень хорошо получилось с Chedi Binain Toffi, надеюсь, что хотя бы кубок вернут по назначению :1st:

СПАСИБО!!!

а то уже совсем запарились все.

А серьезно - Юль,ты ГЕРОЙ!!! потрясающий организатор и классный человек!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

а то уже совсем запарились все.

А серьезно - Юль,ты ГЕРОЙ!!! потрясающий организатор и классный человек!

Этот герой очень хочет на сл. год найти хорошего спонсора для проведения выставки с капиталом 500тыс.руб :thumbup: :) :thumbup: , ну очень хочется, будем работать над этим вопросом :dribble: Вот тогда мы развернемся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. простите. извиняйте. только что приехала - голова с дороги гудит...продолжение моих мыслей-

Поздравления и спасибо землякам - всему питерскому десанту!!! Амбергольд, Соколиное гнездо, Оля с Рокси, Жанна, Оля с Полечкой, нашим девочкам - хендлерам - всем вам - спасибо, ну вы знаете за что...

Поздравления Ковеш и Мон Солей! Мальчикам Светы Ореховской! О!!! Было так много красивых людей и собак...эмоции уже через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, от всей души поздравляю победителей, призеров и участников вчерашней выставки!

Плохо знаю голденов "в лицо" - только некоторых, но какое же было удовольствие просто смотреть на Очень Красивых Собак! Истинное наслаждение!

Отдельно хочу поздравлить Ольгу Нечаеву и ее подопечных - совершенно фантастического (ттт) Руника с ошеломительной заслуженной победой! Ребенку еще года нет - а уже 2хЮЧНКП! (Оль, не поверишь, когда он выиграл класс - прослезилась, а уж когда он стал ЛЮ - стояла, как дура, и плакала от радости) Поздравляю очаровашку и любимца Росса, а также Дастика со вторыми местами в классах, великолепного Райтика с Лучшим Ветераном. Эксперты были в восторге от такого "ветерана"! А также с победой Даста в конкурсе производителей.

Эрлик и Лиза - потрясающе красивы! Про Эрлика эксперт сказала - "эта собака достойна лучших мировых шоу".

Танец Лены и Ланы и экспромт Ольги - тронули до слез!

Юля Андрейчук!! Ты - потрясающий организатор, не устаю восхищаться твоим талантом и энергией в этом плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за термос не скажу

а вот щетку-аля-пуходерку с деревянной ручкой на нашей клетке кто-то оставлял

Отдали ринговой бригаде (та,что обслуживала ринг мальчиков)

Ой! Нашу щеточку нашли. :thumbup:

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза была первой, Лакки второй, а какой была Кисс Бай Кисс - не известно!

выглядело это вот так:

16f4b767ee83.jpg

Лакки - красавица!!!!

Поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех участников и победителей!!!!

Эрлу и Лизе - ура!!! очень красивые собаки!!!

поздравляю

питомник Трамин, Лену Ушан и владельцев!!!!

Руника с ЛЮ!!!

Ковеш, Лад Юнити, Мон Солей, Слав Троуфи, Skandi Sanraiz!!!

Хьюстон - дочку Орфа с КЧК!!!

:thumbup: :)

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светкин Цезаревна -Поздравляю тебя с СУПЕР результатами твоих мальчишек и детишек. (оо,стихи пошли...) Стабильность - признак сама знаешь чего. :thumbup:

Цезарь - 4 класс НКП

Перри - 2 в Победителях

Филипп - победитель рабочего

Франц Антон Бекенбауэр (сын Пери) - победитель промежутка

Скай (сын Пери) - 4 в промежутке

Минелай Атрилд Эллин (сын Цезаря)- победитель открытого

Нью Санни Вива Дель Аморо (дочка Филиппа) победитель промежутка

Юнона Мейджик Бриз (дочка Цезаря) победитель рабочего класс

О как ты все алгоритмизировала :dribble::clap_1:

Спасибо тебе дорогая за все, за теплое отношение к нашим общим детям, к детям моих разбойников и к их владельцам :)

А Татохин, который Беккенбауэр получил бонус - приз за "Лучший окрас" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,опиши подробно термос :)

он был такой......, такой красивый ....... :thumbup:

блестящий

хай-тек

любимый

BIS-термос :dribble:

с остатками чая :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фото можно посмотреть по ссылке: http://imgsrc.ru/vitaliy23/a410986.html

К сожалению это все, что у нас есть, не дождались мы Главных Победителей сегодняшней выставки, но от всей души поздравляем Эрлика и его хозяев, и Илону с Лизой с заслуженными победами :dribble::clap_1: ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...