Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О выставке НКП "Голден ретривер"


George

Рекомендуемые сообщения

Всем кто просил вчера выслала и те которые были. Снимала только после перерыва, много, так что кому еще нужно пишите почту куда скинуть. Очень хороший есть Император, Ромка, Бостон точно, а так смотреть надо 1500 штук. Некоторых собачек аж по 30 - 40 кадров получилось. Указывайте и номера, чтобы легче искать.

Света, а случайно нет фоточек нашей Ляльки (Умница Ясное Солнышко) - 3-е место в открытом классе сук? Если была бы хотя бы одна фоточка, было бы здорово!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я тебе написала, фотки вышлю, только напиши какие. Всем кто просил вчера выслала и те которые были. Снимала только после перерыва, много, так что кому еще нужно пишите почту куда скинуть. Очень хороший есть Император, Ромка, Бостон точно, а так смотреть надо 1500 штук. Некоторых собачек аж по 30 - 40 кадров получилось. Указывайте и номера, чтобы легче искать.

Светик ,а можно мне моих фотки?? C номерами труднее, но если нужны - пришлю.

dawka_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам выставки за тот праздник, который получился в Атамане (несмотря на дождь и насквозь промокших хозяев собак)!!!

Поздравляем всех участников и победителей!!!!

поздравляю всех участников и победителей!!!!

Эрлу и Лизе - ура!!! очень красивые собаки!!!

поздравляю

питомник Трамин, Лену Ушан и владельцев!!!!

Руника с ЛЮ!!!

Ковеш, Лад Юнити, Мон Солей, Слав Троуфи, Skandi Sanraiz!!!

Хьюстон - дочку Орфа с КЧК!!!

:) :lol_2:

Спасибо за поздравления!!! Только вчера посмотрели, Эмма (Хьюстон) закрыла чемпиона НКП :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скромность конечно украшает, но не до такой же степени.

Юль, причем тут степень моей "скромности"? :1st: Ты посмотри на ринги, и на результаты собак, которые Звездят от вставки к выставке, и не только в России. :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,он одиноко лежал меж двух сосенок!! Эрлик его нашел,он у нас!!!! :blush2:

Лерочка, УРАААААААА!!!

Я помню, что кому то дала его попить чаю-согреться.

А после конкурса питомников про все забыла :)

много ли человеку надо для потери памяти

примерно как кошечке-доброе слово :lol2:

_______________

Света Филимонова, можно нам фото для макета :lol_2:

и просто фото, если есть :1st:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Филимонова, можно нам фото для макета :lol_2:

и просто фото, если есть :1st:

Дайте же передохнуть Филимоновой! :blush2: Вчера с ней разговаривала - она в полном ауте.

Ненасытные прям какие-то с этими фотками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте же передохнуть Филимоновой! :blush2: Вчера с ней разговаривала - она в полном ауте.

Ненасытные прям какие-то с этими фотками. :)

да мы просто не здоровые

вот надо нам свою собаку на фото

на диване дома на неё особенно не посмотришь :1st:

_________

Наконец то с чуством, толком, расстановкой изучила описания всех своих собак и вспомнила то, что слышала и читала в ринге.

Это были самые точные, самые полные описания за всю мою выставочную карьеру!

другое дело, что некоторые недостатки у одних собак стали достоинствами у других - но это и есть та самая

"золотая середина" данных экспертов :lol2:

еще раз - СПАСИБО НКП :lol_2:

_________

в рабочем классе кобелей разве не было в расстановке француза из Казани?

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые недостатки у одних собак стали достоинствами у других - но это и есть та самая

"золотая середина" данных экспертов :blush2:

Это и есть суть ВСЕХ выставок, и личного взгляда Любого эксперта на породу.

да мы просто не здоровые

А это уже давно понятноdaaf72c66039.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть суть ВСЕХ выставок, и личного взгляда Любого эксперта на породу.

Оля, мне было ИНТЕРЕСНО на этой выставке, интересна оценка и описание, я ПОНИМАЛА выбор эксперта в большинстве случаев.

В "копейку" описания собак совпали с смоим мнением и представлением о них.

Абсолютно "не моя" расстановка в некотрых классах, но это никак не влияет на удовольствие от такого классного мероприятия.

Сейчас , как никогда отличаетчся уровень выставок и уровень экспертов, приглашаемых для судейства.

Это был очень высокий уровень!!!

________________

единственный минус - скомканная из-за дождя экспертиза юниоров

эксперт юниров видела , а зрители нет

и из всех только три последних юниора показали себя в движении, к их описанию дождик закончился :blush2:

но это форс-мажор

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева! :blush2:

Вот, вот! :1st::lol_2:

Дайте же передохнуть Филимоновой! :) Вчера с ней разговаривала - она в полном ауте.

Ненасытные прям какие-то с этими фотками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLORIS TERAS PICK ME UP - Res.BOS

14f0b6b21fed.jpg

Прямо солнечная девочка!!!! Поздравляю! :blush2: :) :1st:

Молодцы Флорисы Терасы! :lol_2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, причем тут степень моей "скромности"? :lol_2: Ты посмотри на ринги, и на результаты собак, которые Звездят от вставки к выставке, и не только в России. :blush2: :)

Это все понятно, но! 2хЮЧ НКП говорит сам за себя. :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ АНДРЕЙЧУК, И ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ШОУ!!! НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРАЗДНИК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ПРОШЕЛ НА УРА!!!

Да, это точно- прекрасная организация выставки!

Одних подарков - целая сумка! Спасибо! Очень приятно!

....а погоду, конечно, - фик угадаешь! Ну ладно, положительные эмоции- всё равно перевешивают это маленькое неудобство.

Юля Андрейчук! Спасибо !!! :blush2:

_________

в рабочем классе кобелей разве не было в расстановке француза из Казани?

По-моему был! Если я ничего не перепутала. Кажется- видела.

Ну очень красивый кобель!

Филипп - победитель рабочего касса

Перри - 2-е место в Победителях

Цезарь - 4-е место в классе Чемпионов НКП

Франц Антон Бекенбауэр (сын Перрика) - победитель промежуточного класса (и вылитый Перрюшка)

Скай (сын Перрика) - 4-е место в промежутке

Менелай Атрилд Эллин (сынок Цезаря)- победитель открытого

Нью Санни Вива Дель Аморо (дочка Филиппа) победитель промежутка

Юнона Мейджик Бриз (дочка Цезаря) победитель рабочего класс

Света, детишки от твоей великолепной тройки супер результативные голдены!!! Я давно наблюдаю за результатми выставок, и отметила, что всегда они или победители классов, или в расстановке, или даже больше!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень я люблю этих собак! Пэррюша и Филипп- мои любимые настоящие английские голдены. Истинные англичане и по внешности и по темпераменту. Обожаю! :) Любуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........настоящие английские голдены. Истинные англичане и по внешности и по темпераменту. Обожаю! :blush2: Любуюсь!

а как же юниоры английские

они не настоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было ИНТЕРЕСНО на этой выставке, интересна оценка и описание, я ПОНИМАЛА выбор эксперта в большинстве случаев.

В "копейку" описания собак совпали с смоим мнением и представлением о них."

Думаю, это было ВСЕМ интересно. В ""копейку", например, совпало описание Рунику, даннное на этой выставке , полученное на РРК, и еще , полученное у госпожи Чайковской. :)

Сейчас , как никогда отличаетчся уровень выставок и уровень экспертов, приглашаемых для судейства.

Это был очень высокий уровень!!!

А что? Кто-нить с этим спорит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это было ВСЕМ интересно. В ""копейку", например, совпало описание Рунику, даннное на этой выставке , полученное на РРК, и еще , полученное у госпожи Чайковской. :lol_2:

:blush2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись с выставки домой, но сил ответить в тему уже не было :blush2:

Спасибо организаторам за выставку!

Жаль, что с погодой нам не совсем повезло, надеюсь в следующем году погода будет другой. Очень надеюсь, что выставка снова будет на свежем воздухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это было ВСЕМ интересно. В ""копейку", например, совпало описание Рунику, даннное на этой выставке , полученное на РРК, и еще , полученное у госпожи Чайковской. :1st:

Оль! Повезло!

А у меня госпожа Чайковская - оценила Шебу ровно с точностью наоборот, и описание- дала противоположное- то есть то, что английский эксперт написала в достоинствах, госпожа Чайковская написала в недостатках! :blush2::lol_2::lol2: :)

Ну, я не удивляюсь. :) не впервой , можно сказать.

( а вот описание у Хенрика- почти совпало с тем, как описали на националке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это было ВСЕМ интересно. В ""копейку", например, совпало описание Рунику, даннное на этой выставке , полученное на РРК, и еще , полученное у госпожи Чайковской. :)

вот и славно

напиши в тему Эксперты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=15930

Вчера вернулись с выставки домой, но сил ответить в тему уже не было :blush2:

Спасибо организаторам за выставку!

Жаль, что с погодой нам не совсем повезло, надеюсь в следующем году погода будет другой. Очень надеюсь, что выставка снова будет на свежем воздухе :1st:

Спасибо вам за Бель Бет. Вы настоящие энтузиасты!!!

Еще раз поздравляю с заслуженным резервом в Юниорах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ участников и призеров! Молодцы!

А еще самые искренние поздравления дебютанту-юниорчику Glitters Hopscotch и владелице Ирине Иордановой! Впервые в ринге и ТАКОЙ результат - 2-е место в юниорах! Молодцы! :blush2::1st: :) Будущее породы в надежных лапах :lol_2:

Спасибо большое! Я очень рада, что дебют удался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю вас с победой девочки юниорочки - она так повзрослела и похорошела. :blush2: Очень качественная девочка растет. ДАльнейших вам успехов в рингах :)

Даша, большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно. Я, если честно, очень надеялась, что она попадет в расстановку, но такой результат даже не ожидала. Она еще ребенок, хулиганистый ребенок. Накануне выставки эта хулиганка каким-то образом открыла дверь в общий холл с соседями, где стоял у нас мешок с кормом (хорошо хоть в нем были только остатки корма), и съела все остатки, а это килограммчика 2...Утром, когда я проснулась и увидела ее, я думала, что она не сможет встать... :1st: Она была похожа на маленького поросеночка...Но потом, видимо, расстряслось у нее все, и она старалась с Настей показать себя с наилучшей стороны.

Извини, что не поздравила тебя с победой твоих подопечных, но выхожу в форум урывками, поэтому не всех сразу удается поздравить.

Поэтому мы с моей Настей поздравляем тебя с отличными результатами твоих голдях и подопечных:

- это, конечно, Нью Санни Вива Дель Аморо - 1-е место в промежуточном классе, КЧК

- Rinaldo Ninio Del Sol - 3-е место в классе Чемпионов, СС

- Roberta Muchacha Kerida - 4-е место в классе Чемпионов, СС, и остальных конечно...а также с третьим местом в конкурсе производителей.

Просто, если честно, у тебя так много подопечных, которых ты выставляешь, что не всех помню, к сожалению...

Желаем дальнейших побед!!! :lol_2:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Архангельскую Бель Бет и её владельцев!

Поздравляю с новым ЮЧ НКП !!! :blush2:

Спасибо! :)

Для нас быть вторыми в классе на этой выставке было весьма неожиданно и приятно, уж очень много было красивых собак. В общем мы как обычно счастливы! :1st:

322948e34648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поблагодарить Олечку Доронину - питомник Перро Милагросо за очень красивый кубок ЛЮС, то бишь нашей Бьянке! Мы с Настей были приятно удивлены, когда получили 2 красивых больших кубка: от НКП и от питомника Перро Милагросо! Это первые кубки нашей Бьянки! Это третья по счету выставка, в которой она принимает участие, и вторая в классе юниоров, и девочка очень старалась... На РРК она получила оценку "Отлично" и великолепное описание у Татьяны Сармонт, но тогда Бьянка не очень уверенно вела себя, но на НКП она совершенно по-другому держалась в ринге, и вот результат.

А уж про подарки, розеточки, журналы, корма и много еще чего полезного благодарим Юлю Андрейчук, и всех, кто к этому причастен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за Бель Бет. Вы настоящие энтузиасты!!!

Еще раз поздравляю с заслуженным резервом в Юниорах!!!!

Алла, спасибо!! :blush2:

Говорите, что мы энтузиасты, а некоторые думают, что мы сумасшедшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLORIS TERAS PICK ME UP - Res.BOS

14f0b6b21fed.jpg

Флорисы! Поздравляю с результатом!!!! Молодчинки!!! мне как "бабушке" оооочень годственно за вас!!! Насть ты умничка :lol_2::lol2: :)

Так же хочу поздравить всех всех победителей и призеров!!!!!!

Особенно Илонку с Лизой!!!Молодчинки, оч красивая собака!!!!

4bfc815213fb.jpg

:blush2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...