Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка Лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

И что? Таня, тема не о том, девушка твоя владелица обвинила меня в том, что я шутница, потому как мне. по ее словам, не понравилась родуха твоего помета. Тань, ну чего это обсуждать. Я не собираюсь разжевывать что сказала, тем более, что я это уже объяснила, см мой пост под номером 298, ключевая фраза в котором :"А так, родословная, наверное, хорошая, но, не для моей программы разведения."

Алл, это понятно.

:frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о Шеви, то он ПРЕКРАСЕН, не знаю, что он там хромал, не хромал, не была на выставке, но я бы ему и недомогание простила. потому как - очень красивый кобель, а, главное, если даж он и хромал, то я видела его прекрасные движения на РРК, все бывает.

В остальном..., мне тоже сегодня рассказали, что на этой выставке многое было предопределено, ну и чтож - все к этому постепенно привыкают, не правда ли? А под псевдонимами инкогнито все горазды писать и намекать, Вы, Норман, от своего настоящего имени претензии пишите, ну так будет честно, если уж Вы решили этим заняться.

На РРК к сожалению не был . На националке полюбоваться его движениями не удалось . :frusty:

Представляю себе конкурс красоты , где участница с отличной фигурой и красивыми ногами прихрамывает , но выигрывает ...... :)

Изменено пользователем Норман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам , внимательно перечитайте мои посты , сделать это не сложно ,их всего три .

Я нигде не писал , что Шеви - урод . Собака действительно красивая .

Не считаю констатацию факта "охаиванием выигравшей собаки".

Кстати у меня до сих пор хранится диск - запись ЦАЦИБов в Паланге с комментариями GISOLY, послушав которые, все адресованное GISOLY к Вам (или наболевшее, так сказать, ко всем :frusty: ) можно переадресовать ей самой, это насчет охаивания выигравшей, и не только, собак.....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня до сих пор хранится диск - запись ЦАЦИБов в Паланге с комментариями GISOLY, послушав которые, все адресованное GISOLY к Вам (или наболевшее, так сказать, ко всем :frusty: ) можно переадресовать ей самой, это насчет охаивания выигравшей, и не только, собак.....

диск мне любезно предоставил Дима Малиновский (текст не стер, видимо, потому что спешил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d122f52ff09b.jpg

eb2ac72465b7.jpg

6376136c1932.jpg

9115d77f7522.jpg

21fcdc3ba0a0.jpg

bbf6b9591741.jpg

6a4479e38136.jpg

Настя!

Большое спасибо за фотографии Мзгги в ринге! Я только что их увидела! Замечательные фото! :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!

Большое спасибо за фотографии Мзгги в ринге! Я только что их увидела! Замечательные фото! :dribble::gleam:

Ира, Мэгги - великолепна! Еще раз поздравляю тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как всегда с опзданием поздравляю всех победителей и призеров! Особенно своих ))))

ОГРОМЕННОЕ спасибище за фоты! Ужо себе натырила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!

Большое спасибо за фотографии Мзгги в ринге! Я только что их увидела! Замечательные фото! :blush2::lol2:

Ирина, мои запоздалые - но от всей души - поздравления прекрасной Мэгги! Чудесная малышка!

Я очень рада за всех трёх малышей-щенков: очаровательные маленькие лабрята растут.

Фото, где Оксанка взлетает - одно из лучших из потрясающего Ириного фоторепортажа.

СПАСИБО, ИРИША!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мои запоздалые - но от всей души - поздравления прекрасной Мэгги! Чудесная малышка!

'Amorozza' большое спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...